• Эксклюзив
  • Автобизнес
  • Происшествия
  • Офтоп
Команда Williams подарила Массе болид "Формулы-1"Команда Williams подарила Массе болид "Формулы-1"Об этом объявила руководитель коллектива Клэр Уильямс на прощальной вечеринке, устроенной после квалификационных заездов в Абу-Даби в честь бразильского гонщика, завершившего свою карьеру.
Фото: DaimlerНико Росберг стал чемпионом "Формулы-1" 2016 годаРосберг, сын финского победителя "Формулы-1" Кеке Росберга, выиграл чемпионат "Формулы-1" впервые в карьере. До этого он дважды подряд становился вторым в классификации.
Фото: агентство AGT БеларусьГоночные МАЗы получили моторы мощностью 930 "лошадей" и собираются на "Дакар-2017"Цель предстоящего "Дакара-2017" амбициозная — войти в число лучших команд по итогам ралли-рейда и на отдельных этапах.
Хэмилтон впервые выиграл Гран-при БразилииХэмилтон впервые выиграл Гран-при БразилииВторым в Бразилии стал другой гонщик команды Mercedes-AMG Нико Росберг. Несмотря на это, немец сохранил лидерство в личном зачете.
Хэмилтон впервые выиграл Гран-при МексикиХэмилтон впервые выиграл Гран-при МексикиВторым финишировал напарник британца, лидер личного зачета Нико Росберг.
Хэмилтон выиграл пятидесятую гонку в "Формуле-1"Хэмилтон выиграл пятидесятую гонку в "Формуле-1"Вторым в США стал другой гонщик Mercedes-AMG, лидер личного зачета Нико Росберг.
Нико Росберг выиграл Гран-при ЯпонииНико Росберг выиграл Гран-при ЯпонииВторым в Японии стал гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен. Третьим финишировал действующий чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон.
Как устроен гоночный Bentley Continental категории GT3?Как устроен гоночный Bentley Continental категории GT3? Корреспондент AUTO.TUT.BY побывал в паддоке гоночной команды Bentley Motorsport и прикоснулся к асфальту легендарного Нюрбургринга.
Команда Red Bull сделала дубль на Гран-при МалайзииКоманда Red Bull сделала дубль на Гран-при МалайзииПобедителем Гран-при Малайзии стал гонщик команды Red Bull Дэниэл Риккардо.
Дым над асфальтом. Как прошел финал чемпионата Беларуси по дрифтуДым над асфальтом. Как прошел финал чемпионата Беларуси по дрифтуМы узнали, кто победил в национальном чемпионате по дрифту. А еще рассказываем доходчиво, что это такое.
Фото James Moy Photography Нико Росберг за рулем Mercedes W03Нико Росберг выиграл Гран-при СингапураРоссийский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят впервые за два месяца набрал очки.
Фото: ReutersLiberty Media приступила к покупке "Формулы-1"Liberty Media уже приобрела 18,7% акций Formula One за $ 746 млн и в дальнейшем собирается приобрести 100% акций компании. Сделку планируется закрыть в первом квартале 2017 года.
Нико Росберг выиграл Гран-при ИталииНико Росберг выиграл Гран-при ИталииПосле Гран-при Италии лидерство в общем зачете сохранил Хэмилтон. В активе британца 250 очков. Далее следует Росберг с 248 очками.
Фелипе Масса завершит карьеру в "Формуле-1"Фелипе Масса завершит карьеру в "Формуле-1"За свою карьеру Масса проводит в "Формуле-1" уже 13-й сезон. Спортсмен принял участие в 243 Гран-при и одержал 11 побед и завоевал 41 подиум.
Росберг впервые выиграл Гран-при БельгииРосберг впервые выиграл Гран-при БельгииВторым в Бельгии финишировал пилот Red Bull Дэниэл Риккардо. Последнее место на подиуме занял другой гонщик Mercedes-AMG, действующий чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон.
Фото: Geert Vanden Wijngaert / APЧемпиона "Формулы-1" оштрафовали на 55 мест на Гран-при БельгииИзначально Хэмилтон получил штраф в 15 мест после первой практики 26 августа и еще 15 мест после внесения изменений в компоненты двигателя во второй практике.
Бывший президент Ferrari: гонщик Шумахер реагирует на лечениеБывший президент Ferrari: гонщик Шумахер реагирует на лечениеМихаэль Шумахер серьезно пострадал в конце декабря 2013 года при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле.
13 и 14 августа в карьере Стайки пройдет 2-й этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалу13 и 14 августа в карьере Стайки пройдет 2-й этап Кубка Республики Беларусь по джип-триалуСоревнования по джип-триалу обещают незабываемое зрелище. Лучшие джиперы Беларуси будут сражаться за очки в Кубке Беларуси.
Porsche Cayman GT4 подготовили для "24 часов Нюрбургринга"Porsche Cayman GT4 подготовили для "24 часов Нюрбургринга"Немецкая гоночная команда Manthey Racing представила свою версию трекового Porsche Cayman GT4 Clubsport.
Хэмилтон выиграл четвертую гонку подрядХэмилтон выиграл четвертую гонку подрядВторым в Германии финишировал пилот команды Red Bull Дэниэл Риккардо.