На международном мотослете Brest Bike Festival International в Бресте выступят "Ляписы"На международном мотослете Brest Bike Festival International в Бресте выступят "Ляписы"Международный ежегодный мотофестиваль Brest Bike Festival International проводится 17-й раз.
Фото: petapixel.comФотограф снял гонки "Формулы-1" на камеру, которой больше ста летДля съемки он использует камеру Graflex 4×5, которую выпустили в 1913 году. Впервые Пол попробовал снимать на Graflex в 2013 году.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При Испании "Формулы-1"Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При Испании "Формулы-1"Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят занял 9-е место.
Один день с гонщиком. Что делают на соревнованиях лучшие дрифтеры БеларусиОдин день с гонщиком. Что делают на соревнованиях лучшие дрифтеры БеларусиЭтот репортаж не о дрифте, а о гонщиках. На наших глазах разворачивается история, похожая на кино, только мы не видим ее за клубами дыма из-под колес. *Партнерский материал
Два пожара, потерянные бамперы и красивые девушки. В Пинске прошел первый этап чемпионата по дрифтуДва пожара, потерянные бамперы и красивые девушки. В Пинске прошел первый этап чемпионата по дрифтуВ Пинске состоялся первый этап чемпионата Беларуси по дрифтингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Литвы, Украины и России.
Чемпионат Беларуси по дрифтингу вышел на международный уровеньЧемпионат Беларуси по дрифтингу вышел на международный уровеньВ чемпионате Беларуси по дрифтингу в нынешнем году выступят спортсмены из России, Украины и Литвы.
"Заряженный" Honda Civic Type R стал рекордсменом Нюрбургринга"Заряженный" Honda Civic Type R стал рекордсменом НюрбургрингаГорячая версия хэтчбека Honda Civic оснащена двухлитровым турбомотором мощностью 320 лошадиных сил. Для рекордного заезда автомобиль слегка облегчили, сняв задние сиденья.
Фото: racing.byПервый этап чемпионата Беларуси по дрифтингу пройдет в ПинскеЗанимаем места на трибунах, греемся на солнышке, поддерживаем фаворитов, кричим "one more time" и задерживаем дыхание в момент касания. Белорусские пилоты открывают сезон самого динамичного и эмоционального автоспорта.
Пилот Ferrari Феттель выиграл Гран-при БахрейнаПилот Ferrari Феттель выиграл Гран-при БахрейнаВторым стал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, третье место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас.
Баттон вернется в "Формулу-1" на Гран-при МонакоБаттон вернется в "Формулу-1" на Гран-при МонакоБританец заменит в составе коллектива из Уокинга Фернандо Алонсо, который в эти же выходные будет выступать в гонке "Инди-500".
Пилот Mercedes Хэмилтон выиграл Гран-при КитаяПилот Mercedes Хэмилтон выиграл Гран-при КитаяВторым стал немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель. Третьим финишировал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull.
Гран-при Малайзии покинет календарь "Формулы-1"Гран-при Малайзии покинет календарь "Формулы-1"Гонка этого года станет последней, которую примет эта страна.
Как сэкономить при постройке дрифт-кара? Даже если делать самому, готовьте 12 тысяч долларовКак сэкономить при постройке дрифт-кара? Даже если делать самому, готовьте 12 тысяч долларовAUTO.TUT.BY встретился с известным спортсменом и узнал, как, из чего и за сколько можно построить бюджетный автомобиль для дрифта.
Фото: ReutersРозовые болиды и смена лидера: стартовал сезон автогонок "Формула-1"Меньше пилотов, меньше трасс, зато с новыми машинами и давно уже позабытой непредсказуемостью. Что показал первый этап в Австралии и как может сложиться весь сезон — читайте в обзоре AUTO.TUT.BY.
Под Смолевичами пройдет благотворительный трофи-рейд "ЧерноМор с добрым сердцем"Под Смолевичами пройдет благотворительный трофи-рейд "ЧерноМор с добрым сердцем"К участию в трофи-рейде приглашаются все желающие на внедорожниках и квадроциклах. Для экипажей с детьми организован специальный маршрут.
Фото: ReutersПилот "Формулы-1" Феттель выиграл Гран-при АвстралииВторое место занял британец Льюис Хэмилтон из Mercedes, третье — его партнер по команде Валтери Боттас.
Фото: Павел МурашкоПобедители конкурса "Сергей, покатай!" испытали себя в кабине боевых дакаровских МАЗовНа полигоне в Липках эмоции били через край. Команда "МАЗ-СПОРТавто" поздравила победителей конкурса "Сергей, покатай!". Читатели AUTO.TUT.BY смогли прокатиться в кабине гоночных МАЗов в боевом режиме.
Фото: Аutosport.com.ruСкорость более 370 км/ч и русский претендент на победу: стартует гоночный чемпионат Indycar’2017В это воскресенье за океаном, в Северной Америке, стартует сезон по автогонкам Indycar — этакий штатовский аналог "Формулы-1", где, как многим кажется, пилоты только и делают, что гоняют по кругу да со всей дури врезаются друг в друга.
Представлен автомобиль для гонок беспилотниковПредставлен автомобиль для гонок беспилотниковАвтомобиль управляется суперкомпьютером Drive PX2, разработанным американским производителем видеопроцессоров Nvidia.
Поклонникам показали новый гоночный болид от Ferrari SF70HПоклонникам показали новый гоночный болид от Ferrari SF70HКак и год назад, за три дня до начала зимних тестов в Ferrari представили новую машину.