Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. 

Открыть/cкачать видео (7.14 МБ)
Автор видео обратился в редакцию AUTO.TUT.BY и дополнил информацию: инцидент произошел 14 августа. Потерпевший обратился с заявлением в милицию.
- Автомобиль поврежден - царапины на стекле. Сам я не пострадал, но в милицию с заявлением обратился, поскольку считаю, что такое поведение недопустимо, - рассказал Сергей.
Пресс-офицер Центрального РУВД города Минска Татьяна Обозная подтвердила, что от потерпевшего поступало заявление: "В отношении водителя Ford был составлен административный протокол по ст. 17.1 (мелкое хулиганство) КоАП РБ. Ему грозит штраф в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест. Протокол направлен в суд - окончательное решение по этому делу примет судья".

Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.