Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. 

Открыть/cкачать видео (53.09 МБ)
Задержать его помог водитель такси, который ехал следом за "неадекватно рыскающей по проезжей части машине" и по телефону сообщал наряду о маршруте движения.
На требование остановиться водитель Honda не отреагировал и менее чем через полминуты был блокирован. Из своей машины он вышел босиком.
- Сначала водитель говорил, что выпил литр водки, потом, что пил только сок. Однако медосвидетельствование установило более чем девятикратное превышение содержания алкоголя в организме, - рассказали AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
От подписи протокола пьяный отказался, мотивировав свой поступок следующим образом: "Не подписал, потому что это как бы противоречило моему состоянию на данный момент". Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.