По словам представителей японский компании, салон был разработан с учетом того, чтобы "позволить водителю полностью сосредоточиться на управлении" автомобилем. Дизайн интерьера выполнен в минималистском стиле с небольшим количеством переключателей, отделкой из карбона, кожи и алькантары.

Изменения в дизайне внешности автомобиля незначительны. Появилась отделка боковых вентиляционных отверстий из карбона, изменился задний диффузор, который изготовлен из неокрашенного углепластика, а задний номерной знак теперь прикрывает накладка из прозрачного пластика.


Суперкар оснащен гибридной силовой установкой, которая сочетает в себе шестицилиндровый бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива, два электромотора, коробку передач с двумя сцеплениями.
Ожидается, что серийный вариант Acura NSX будет запущен в серию в следующем году. Его сборку планируется наладить в США на заводе в Огайо.


Ранее японский производитель заявил, что суперкар в 2015 году появится и на российском рынке. Годом ранее в России начнут официально продавать и другие модели марки.