Движение транспорта на участке улицы Якуба Коласа от улицы Белинского до улицы Волгоградской будет ограничено 24 ноября с 10.00 до 12.00.
В это время там будет проводиться следственной эксперимент.
— Следственный эксперимент будет проводиться для того, чтобы установить обстоятельства аварии, — пояснил официальный представитель управления Следственного комитета по городу Минску Алексей Климович. — В конце июля на пересечении улицы Якуба Коласа и улицы Мележа мотоциклист сбил пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте. Женщина-пешеход скончалась.
Следователи просят участников дорожного движения заранее планировать маршрут с учетом предоставленной информации.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.