реклама
реклама

Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

По неофициальным сведениям, один из заместителей председателя Гомельского горисполкома был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщает БелаПАН со ссылкой на информированный источник.

По сведениям источника, сотрудники ГАИ остановили чиновника  для проверки в ночь с 19 на 20 ноября. В его крови при освидетельствовании было выявлено 2,13 промилле алкоголя.

AUTO.TUT.BY в ГАИ эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Как стало известно AUTO.TUT.BY, чиновника задержали рано утром в субботу на личном BMW.

В БелаПАН сообщают, что 22 ноября данные чиновника исчезли с сайта горисполкома в разделе «Руководство», хотя еще накануне, 21-го, он находился на рабочем месте в своем кабинете. В отделе кадров Гомельского горисполкома информацию о чиновнике оставляют «без комментариев».

В приемной горисполкома сообщили, что зампредседателя «вроде бы» уже у них не работает и вчера был его последний день. В приемной самого заместителя председателя на вопросы о нем отвечают, его нет на месте, но он будет позже, когда именно — неизвестно, сообщает БелаПАН.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Василий_Карпович 22 ноября 2016 в 16:22 из Беларуси

    Сенн (22.11.2016 16:17) писал(a):
    Неа. Учитель-не госслужащий. У оных есть дополнительная причина увольнения: совершения проступка, не совместимого со званием госслужащего. Иди дикредитирующий сие звание. Точное название не помню, но суть сказал
    Эт чо.Если паписять в неположенном месте и "повяжет" наряд милиции то могут сковырнуть за дескридитацию?

  • Владимир_Дурейко_talks89 22 ноября 2016 в 16:51 из Беларуси

    думаю что чинушу тихо на время "переселят" в другой Исполком, а когда все стихнет вернут обратно

  • id347168773 22 ноября 2016 в 17:03 из Беларуси

    "В ночь с субботы на воскресенье" - выходной же.

  • xata6 22 ноября 2016 в 19:00 из Беларуси

    viktor-saz (22.11.2016 15:59) писал(a):
    интересно какое наказание понесет чиновник или вообще отмажут.......?
    Как обычно "выговор"

  • dima.nt 22 ноября 2016 в 21:06 из Беларуси

    Василий_Карпович (22.11.2016 16:11) писал(a):
    Тока я НЕ понял за Што парнягу уволили.Если(допустим) учитель сельской школы будет в таком же положении его тоже уволят?

    уволят ,у нас так училку уволили просто шла в подпитии легком по улице.

  • demon63 22 ноября 2016 в 21:07 из Беларуси

    Василий_Карпович (22.11.2016 16:11) писал(a):
    Тока я НЕ понял за Што парнягу уволили.Если(допустим) учитель сельской школы будет в таком же положении его тоже уволят?
    Да!

  • vladimir.trok 22 ноября 2016 в 21:42 из Беларуси

    viktor-saz (22.11.2016 15:59) писал(a):
    интересно какое наказание понесет чиновник или вообще отмажут.......?
    Кого там отмазывать? Он же не зам. И вообще из города уехал ещё неделю назад, отдыхать.

  • владимир_басак 22 ноября 2016 в 21:43 из Беларуси

    как чиновник - был толковый. без понтов. хоть и молодой. 33 года жаль. мог бы городу еще немало пользы принести. сам виноват!((

  • viruf 22 ноября 2016 в 22:25 из Беларуси

    ну ну, и последний рабочий день у него, как так вот совпало само, какие мы чистые...

  • djalven 22 ноября 2016 в 22:57 из Беларуси

    Ну может уволили, с горя выпил... А тут Стрела из Минска прилетела, наверное...

  • torik 22 ноября 2016 в 23:20 из Беларуси

    krisionok.64 (22.11.2016 16:02) писал(a):
    Уже уволили.Нормальный чел.Но алкоголь и авто несовместимы.
    "чиновника задержали рано утром в субботу на личном BMW, от освидетельствования он отказался."(С) Но то что 2.1 промиле ГАИ ну +100500 уверено И фамилию скрывают.. Не уверены кому "промиле" мерили? Стремно это все.. Рука руку моет

  • fc2zx 22 ноября 2016 в 23:31 из Беларуси

    Отмажется или спецом его слили Гаи?

  • lllexa 22 ноября 2016 в 23:48 из Беларуси

    Хоть за это Можно гордиться нашим государством. Не то, что в России или Украине.

  • Лена_Чакан 23 ноября 2016 в 00:01 из Беларуси

    Наверно, по Интернациональной ехал...

  • dr.Zlо 23 ноября 2016 в 00:14 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/road/520895.html Новости по теме | Новости за 22 ноября 2016 года
    вопрос... доколе СЛУЖКИ народа будут вести себя как удельные КНЯЗЬКИ??

  • antipod22 23 ноября 2016 в 06:58 из Беларуси

    Сенн (22.11.2016 16:04) писал(a):
    Чина уже уволили чтоле? Странно, что не гаишников
    Только потому что зам.

  • antipod22 23 ноября 2016 в 07:08 из Беларуси

    Жужа_Бучкович_talks98 (22.11.2016 16:07) писал(a):
    увольнение - достаточное наказание. ну и + штрафы от ГАИ разумеется. что радует, это то, что в РБ отмазаться за пьянку за рулем практически не реально.
    Простому смертному да.

  • Omni_68 23 ноября 2016 в 07:48 из Беларуси

    Чином низковат, поэтому и сняли. А вообще сколько у нас мужиков бухими за руль садятся... С другой стороны немного жаль человека, работа у них нынче очень нервная, потому и расслабляются в выходные. Но пьяным за руль никому садиться нельзя, это без обсуждения.

  • Omni_68 23 ноября 2016 в 07:54 из Беларуси

    vnkovv (23.11.2016 00:52) писал(a):
    от освидетельствования отказался, а каким образом тогда выявили 2,13 промилле в крови???
    Сейчас в большом количестве есть переносные алкотестеры (не те что за 3 рубля), поверенные, все как положено. Если не согласен с показанием их прибора, можешь в течении определенного времени обратиться в приемный покой и сдать кровь, мочу, подышать в их алкотестер (намного серьезнее машина), и они скажут о тебе всё: сколько выпил, когда...

  • vitali_treo 23 ноября 2016 в 08:19 из Беларуси

    А теперь года два побыть безработным и в суд за зарплатой в связи с неправомочным увольнением.

  • Рок_Тяжёлый 23 ноября 2016 в 08:38 из Беларуси

    krisionok.64 (22.11.2016 16:02) писал(a):
    Уже уволили.Нормальный чел.Но алкоголь и авто несовместимы.
    Нормальный пьяным за рулем ? Он же слуга народа ! И каков он пример для народа? Нормальный??? Увольнять надо с волчьим билетом -без права занимать руководящие государственные должности лет на 10!

  • Рок_Тяжёлый 23 ноября 2016 в 08:40 из Беларуси

    А как ему промерили промилле ,если он отказался их мерить и тогда вопрос с увольнением возникает ? НАМ ТУТ НЕ ВРУТ?

  • id46870980 23 ноября 2016 в 08:49 из Беларуси

    Павлов Павел Евгеньевич

  • id46870980 23 ноября 2016 в 08:50 из Беларуси

    первый заместитель председателя Гомельского горисполкома

  • krisionok.64 23 ноября 2016 в 08:51 из Беларуси

    Рок_Тяжёлый (23.11.2016 08:38) писал(a):
    Нормальный пьяным за рулем ? Он же слуга народа ! И каков он пример для народа? Нормальный??? Увольнять надо с волчьим билетом -без права занимать руководящие государственные должности лет на 10!
    Нормальный человек и нормальный чиновник - суть разные понятия.Вы считаете, что абсолютные трезвенники-чиновник удержат народ от пьянства?Но, что облик госслужащего должен быть чистым, согласна. Хотя из области фентези.

  • neman5 23 ноября 2016 в 10:45 из Беларуси

    krisionok.64 (22.11.2016 16:02) писал(a):
    Уже уволили.Нормальный чел.Но алкоголь и авто несовместимы.
    Так быстро и без "отработки"? А по закону вроде положено. Он же не на работе пьяный был.

  • neman5 23 ноября 2016 в 10:47 из Беларуси

    vitali_treo (23.11.2016 08:19) писал(a):
    А теперь года два побыть безработным и в суд за зарплатой в связи с неправомочным увольнением.
    И восстановлением на работе.

  • sds2002 23 ноября 2016 в 10:56 из Беларуси

    "зампредседателя «вроде бы» уже у них не работает и вчера был его последний день" Ага, как это обычно бывает: уволили с работы, с горя напился и вот поймали беднягу Поделом! Ехал, думал что должность его спасёт.

  • sds2002 23 ноября 2016 в 10:59 из Беларуси

    Omni_68 (23.11.2016 07:48) писал(a):
    Чином низковат, поэтому и сняли. А вообще сколько у нас мужиков бухими за руль садятся... С другой стороны немного жаль человека, работа у них нынче очень нервная, потому и расслабляются в выходные. Но пьяным за руль никому садиться нельзя, это без обсуждения.
    Какая бы ни была нервная работа - это не повод бухать. Тем более, садиться в таком виде за руль.

  • Гомель-файнэ мiсто 23 ноября 2016 в 12:36 из Беларуси

    sds2002 (23.11.2016 10:59) писал(a):
    Какая бы ни была нервная работа - это не повод бухать. Тем более, садиться в таком виде за руль.
    Он слишком много знал(с)

  • kovalkov-a 23 ноября 2016 в 12:51 из Беларуси

    До каких пор у нас будут назначать на руководящие должности молодеж до 39лет, у них еще дурь в голове? Самый возрост руководителя 40-55 лет. Молодцы ГАИ, пьяный за рулем-это преступник!!!!

  • жорик_вартанау 23 ноября 2016 в 13:22 из Беларуси

    нужен был повод его уйти... не верю в счастье ГАИ зампреда ловить.

  • vk-120670 23 ноября 2016 в 13:22 из Беларуси

    viktor-saz (22.11.2016 15:59) писал(a):
    интересно какое наказание понесет чиновник или вообще отмажут.......?
    если на ТУТ "протекло", то уже не отмажут

  • Це Дюкє 23 ноября 2016 в 14:10 из Беларуси

    На сайте горисполкома исчезли данные о нём, в его квартире уже живут другие люди, родственники отказываются от комментариев и без микрофона сообщают, что не было никакого такого родственника у них никогда.

  • Це Дюкє 23 ноября 2016 в 14:14 из Беларуси