• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Дорога


ДТП с участием автомобиля ГАИ произошло на трассе Р94 Брест — Томашовка — граница Украины 21 октября, сообщили в ГАИ региона.

Около 21.10 к служебному Opel подъехал Audi A6. Водитель вышел из автомобиля и подошел к инспекторам. Мужчина поинтересовался, как проехать в Домачево. К сожалению, водитель Audi забыл поставить свой автомобиль на «паркинг», поэтому иномарка покатилась и врезалась в служебный автомобиль.

В ходе разбирательства выяснилось, что водитель Audi не имеет права управления автомобилем — лишен за «пьяную езду».

На нарушителя составили протоколы за ДТП и управление ТС без права управления. Инспекторам он пояснил, что забыл поставить авто «на паркинг», так как не привык к «автомату».

Комментарии с форума

  • ant__remark 24 октября 2016 в 18:20 из России

    Заплатит 50 базовых и вернется обратно к себе на Украину

  • enonline 24 октября 2016 в 18:55 из Беларуси

    viktork77 (24.10.2016 18:42) писал(a):
    Сосед на 3 года лишился прав за то что пытались с толкача нерабочую машину 2109 завести, та не заводилась , инспектора предложили "дернуть шнуркой" чтобы Трое толкавших авто немного передохнули, Алексей вылез из салона и сказал "сами справимся" , ГАИ навязало "дополнительную услугу" освидетельствование, лишили прав
    Дурак сосед, надо было отказывать ся от освидетельствования и ничего не подписывать. У него же трое свидетелей было.

  • enonline 24 октября 2016 в 18:56 из Беларуси

    enonline (24.10.2016 18:55) писал(a):
    Дурак сосед, надо было отказывать ся от освидетельствования и ничего не подписывать. У него же трое свидетелей было.
    Хотя, если он тоже толкал, то это уже управление ТС

  • shuma4ik 24 октября 2016 в 19:31 из Европы

    забыл про лишение прав к тому же))

  • blik13 24 октября 2016 в 20:05 из Беларуси

    viktork77 (24.10.2016 18:42) писал(a):
    Сосед на 3 года лишился прав за то что пытались с толкача нерабочую машину 2109 завести, та не заводилась , инспектора предложили "дернуть шнуркой" чтобы Трое толкавших авто немного передохнули, Алексей вылез из салона и сказал "сами справимся" , ГАИ навязало "дополнительную услугу" освидетельствование, лишили прав
    Нерабочую завести, да ещё с толкача? Так нерабочую завести нельзя. Чёт Вы врёте. Ну завели бы они якобы не рабочую машину. Кто за рулём? Пьянь? Ну так вполне разумно ему влепили.!

  • blik13 24 октября 2016 в 20:07 из Беларуси

    БТР-73 (24.10.2016 19:50) писал(a):
    Не такой этот чел дурак,как все тут думают.И скорее всего он прекрасно знал где находится это Домачево. Здраво рассчитывал на то,что если сам остановится и попросит помощь,никто документы спрашивать не будет.Уверен,не в первый раз он так делал.И сейчас почти прокатило,если бы не чёртов автомат... А поэтому за идею пять,а за исполнение два.
    во если б прокатило, то был бы не дурак а так именно он родимый, самый что ни на есть отпетый дурень.

  • pesozkij 24 октября 2016 в 21:06 из Беларуси

    Ооооо!... На настоящего ловца сам зверь заваливает у госци...

  • АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ 24 октября 2016 в 22:25 из Беларуси

    Вот это хорошая и смешная новость!)))

  • сергей_смирнов_talks92 24 октября 2016 в 22:45 из Беларуси

    marketing_68 (24.10.2016 18:20) писал(a):
    Ну и цирк Премию в номинации "ляп года" точно можно давать!
    НЕ-е,ляп года это когда на кольцевой бухой остановился прикурить у эвакуатора, не заметив гаевых, которые стояли рядом.

  • Ivan_Pleskatsevich 24 октября 2016 в 23:21 из Беларуси

    Думал напасть первым, но машина подвела.

  • Херабора 24 октября 2016 в 23:57 из Беларуси

    А в багажнике трупа или наркотиков хоть не было?

  • versach 25 октября 2016 в 00:26 из Беларуси

    сам так делаю когда вижу что стоит шакал на дороге) и нет техосмотра) правда машину ставлю на ручник)

  • Б_Фрига 25 октября 2016 в 06:22 из Беларуси

    по большому счету жаль дядьку, чего это вы все радуетесь литвины? а ещё больше жаль , что ихнюю машину в хлам не размолотил, одной гадостью на дороге меньше было бы.

  • yuraakabella 25 октября 2016 в 07:42 из Беларуси

    ant__remark (24.10.2016 18:22) писал(a):
    Наверное, гаишники будут, ухахатываясь, рассказывать эту историю своим коллегам за очередной пьянкой
    Это ты будешь ухохатываться, когда узнаешь сколько бумаги придется извести гаишникам, чтобы всё правильно оформить, да ещё перед начальством останутся виноваты так как не уберегли вверенный им спецавто.

  • Сирожа_Сирожкин 25 октября 2016 в 10:55 из Беларуси

    [QUOTE=БТР-73;33552375]Не такой этот чел дурак,как все тут думают.И скорее всего он прекрасно знал где находится это Домачево. Здраво рассчитывал на то,что если сам остановится и попросит помощь,никто документы спрашивать не будет.Уверен,не в первый раз он так делал.И сейчас почти прокатило,если бы не чёртов автомат... А поэтому за идею пять,а за исполнение Сто процентов так и было, сам один раз без документов был и казалось что остановят, сам первый стал и начал мозг взрывать про дорогу про указатели, так они меня сами послали...надоел я им))))

  • man1 25 октября 2016 в 12:53 из Беларуси

    Херабора (24.10.2016 23:57) писал(a):
    А в багажнике трупа или наркотиков хоть не было?
    Не, только фотографии с "клубничкой"

  • Ламба-сагиб 25 октября 2016 в 13:03 из Беларуси

    Как в сказках. Обращение за помощью к темным силам никогда не оканчивалось для героя чем-нибудь хорошим.

  • un être 25 октября 2016 в 14:04 из Беларуси

    ant__remark (24.10.2016 18:20) писал(a):
    Заплатит 50 базовых и вернется обратно к себе на Украину
    При чём тут Украина вообще?

  • Александр_Иванович_talks41 25 октября 2016 в 14:21 из Беларуси

    Б_Фрига (25.10.2016 06:22) писал(a):
    по большому счету жаль дядьку, чего это вы все радуетесь литвины? а ещё больше жаль , что ихнюю машину в хлам не размолотил, одной гадостью на дороге меньше было бы.
    ИХНЮЮ . ужас

  • Александр_Иванович_talks41 25 октября 2016 в 14:22 из Беларуси

    un être (25.10.2016 14:04) писал(a):
    При чём тут Украина вообще?
    не обращай внимания, это кремле-бот , это норма))

  • Евгений_Петровский 25 октября 2016 в 20:52 из Беларуси

    Ещё одна безвинная жертва ГАИ? Как с тем негодяем на "байке"?

  • Евгений_Петровский 25 октября 2016 в 20:57 из Беларуси

    Б_Фрига (25.10.2016 06:22) писал(a):
    по большому счету жаль дядьку, чего это вы все радуетесь литвины? а ещё больше жаль , что ихнюю машину в хлам не размолотил, одной гадостью на дороге меньше было бы.
    Не сможешь скоро вы дорогу выехать, когда такие "умники" безнаказанно будут тебя прессовать не по детски. Вспомнишь тогда про закон и порядок. Вспомнилась крылатая фраза С. Лаврова. Очень кстати.

  • Евгений_Петровский 25 октября 2016 в 21:02 из Беларуси

    yuraakabella (25.10.2016 07:42) писал(a):
    Это ты будешь ухохатываться, когда узнаешь сколько бумаги придется извести гаишникам, чтобы всё правильно оформить, да ещё перед начальством останутся виноваты так как не уберегли вверенный им спецавто.
    Чтобы не писать подобный бред, спросите у ближайшего гайца про процедуру оформления ДТП и про восстановление авто по страховке или по решению суда.

  • law_sckk 26 октября 2016 в 09:49 из Беларуси

    Может его совесть замучила и он таким образом решил сдаться