реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

В адрес сайта «Перехват» поступило очередное сообщение о грубейшем нарушении ПДД. На фотографии, которую прислал пользователь Дмитрий, запечатлено, как фривольно при движении ведут себя пассажиры BMW X6.

— Не надо быть специалистом, чтобы увидеть очевидное нарушение сразу нескольких пунктов ПДД. Впрочем, информация по нарушению направлена в территориальный отдел ГАИ Минска, — сообщил пресс-секретарь столичной милиции Александр Ластовский.

В мае 2016 года водитель этого BMW, который был взят напрокат, устроил масштабную аварию с участием шести автомобилей и троллейбуса на столичном проспекте Жукова. В момент аварии водитель был пьян.

Фото: TUT.BY

Напомним, вчера в Сети появилось видео, на котором видно, как в Минске пассажиры ехали на такси, высунув ноги в окно. Информация по этому факту также направлена в ГАИ для дачи правовой оценки.

Комментарии с форума

  • Олег_Алексиевич 9 сентября 2016 в 17:27 из Беларуси

    marketing_68 (09.09.2016 17:13) писал(a):
    тот случай, когда из грязи в князи Приличный воспитанный человек так делать не будет, какая бы крутая машина ни была.
    Да я вообще их не вижу. А машина хороша.. Ещё акура zdx

  • Алексей_Пекарский 9 сентября 2016 в 17:36 из Беларуси

    Скорее всего гости из соседней страны. Там такие традиции. Понять и простить.

  • kiryl_z 9 сентября 2016 в 17:36 из Португалии

    Холопы завидуют, бояре куралесят, все путем.

  • Зиновчик_Алексей 9 сентября 2016 в 17:37 из Беларуси

    А че. Норм. У нас в Бресте все свадьбы так ездят и никто фото в Гаи не отправляет.

  • anpoll 9 сентября 2016 в 17:39 из Беларуси

    Стучим, завидуем и стучим...Что хотеть - население..

  • Константин_Павлович 9 сентября 2016 в 18:25 из Беларуси

    Сразу понеслось про диагноз тех кто ездит на бмв,прошу с вами не согласиться есть уникумы и на wv passat b3 пьяные в дтп паподают и водят неочень так пассат тоже диагноз ,а в номерах нет ничего блатного берите бабки и в ГАИ и у вас будут,а так обычные мажоры и все.

  • perfekt_storm 9 сентября 2016 в 18:29 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (09.09.2016 17:08) писал(a):
    в Минске пассажиры ехали на такси, высунув ноги в окно. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/511508.html

    Если не ошибаюсь, не наказуемо, предмет выступающий за габариты на метр и более должен быть обозначен красным фллажком, нога, от силы 90 см.

  • perfekt_storm 9 сентября 2016 в 18:35 из Беларуси

    vasa1111 (09.09.2016 17:41) писал(a):
    Смотря кто ехал. Могут и не найти. )
    Если номера левые.

  • id370894492 9 сентября 2016 в 18:57 из Европы

    я в молодости и не такое чудил.... сейчас внуки пенсия образцовый дедушка...

  • solo_kan 9 сентября 2016 в 19:16 из Беларуси

    Машина не едет, а стоит, на светофоре красный горит. Может водителю не видно, что там впереди, на светофоре, вот парни и вылезли посмотреть, заботятся о своей безопасности)))

  • Fair play 9 сентября 2016 в 19:51 из Беларуси

    solo_kan (09.09.2016 19:16) писал(a):
    Машина не едет, а стоит, на светофоре красный горит. Может водителю не видно, что там впереди, на светофоре, вот парни и вылезли посмотреть, заботятся о своей безопасности)))
    тоже сразу обратил внимание, что красный свет, машины стоят. вывод - нарушения ПДД нет. а на зеленый они залезли обратно в люк, иначе мы увидели бы не фото, а видео.

  • Заслужаный Тунеядец 9 сентября 2016 в 20:05 из Беларуси

    id370894492 (09.09.2016 18:57) писал(a):
    я в молодости и не такое чудил.... сейчас внуки пенсия образцовый дедушка...
    Не звезди. Я такой же. Но никакой я не образцовый дедушка. Значит и ты не образцовый. внуки любят, да!?

  • Serg#81 9 сентября 2016 в 20:15 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (09.09.2016 17:07) писал(a):
    - Не надо быть специалистом, чтобы увидеть очевидное нарушение сразу нескольких пунктов ПДД. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/511508.html видимо ГАИ так не считает, уверен инспектора на дороге были и не один....
    да еще основные артерии камерами обвешаны. Интересно - лишат прав или нет ?

  • Serg#81 9 сентября 2016 в 20:17 из Беларуси

    kiryl_z (09.09.2016 17:36) писал(a):
    Холопы завидуют, бояре куралесят, все путем.
    Бояре ?!! сто пудов у товарищей Вакульчика и Шуневича будет другое мнение

  • vadim1980 9 сентября 2016 в 20:38 из Беларуси

    ну и заплатять штраф)

  • vasa1111 9 сентября 2016 в 21:09 из Норвегии

    perfekt_storm (09.09.2016 18:35) писал(a):
    Если номера левые.
    Не обязательно. У нас есть неприкасаемые. У них есть - дети и другие родственники.

  • Вячеслав_Левкович 9 сентября 2016 в 21:25 из Беларуси

    Наверно из бани ехали- освежались

  • Хороший_Даэдра 9 сентября 2016 в 21:50 из Беларуси

    Повелитель (09.09.2016 17:08) писал(a):
    что "блатного" в номере, который любой желающий может официально купить за пару сотен долларов на общем основании?
    Это как интерьер квартиры в стиле ампир - моветон.

  • w123rs 9 сентября 2016 в 22:15 из Беларуси

    Алексей_Пекарский (09.09.2016 17:36) писал(a):
    Скорее всего гости из соседней страны. Там такие традиции. Понять и простить.
    Когда везде это мерещится надо проверить здоровье... плохой симптом!

  • Капец_Капецки_talks56 9 сентября 2016 в 22:15 из Европы

    Номерок блатной - "четыри шестёрочки" Едет,катит фраерок, Ксивы,корочки...

  • 0berkorn 9 сентября 2016 в 22:23 из Беларуси

    avanti.tb (09.09.2016 20:16) писал(a):
    Блатных номеров не бывает, точнее бывают "спецномера", но они несколько другие. Если вы видите номера типа 6666, 7777, 5555 и тп, то перед вами типичный не уверенный в себе понтощик или как я их называю (Ловкий, Отважный, Храбрый). Ни один нормальный мужчина не купит номер за деньги.
    Угу. Купил тачку, приехал за номерами и ..... . У меня выпало 4 цифры в номерах ровно соответствуют 4-ём последним цифрам в правах. У кого ещё такое есть? Правда это не видно сразу и нипапантуишься. Наверна абидна.

  • Ксения_В_talks1 9 сентября 2016 в 22:57 из Беларуси

    Эти чуваки катались так на прошлой неделе по пр.Машерова в сторону Тимирязева( там фото походу и сделано)

  • ~I'm fine~ 9 сентября 2016 в 22:57 из Беларуси

    0berkorn (09.09.2016 22:23) писал(a):
    Угу. Купил тачку, приехал за номерами и ..... . У меня выпало 4 цифры в номерах ровно соответствуют 4-ём последним цифрам в правах. У кого ещё такое есть? Правда это не видно сразу и нипапантуишься. Наверна абидна.
    А у меня выпало - номер дома, номер квартиры. Даже запоминать не нужно!

  • ~I'm fine~ 9 сентября 2016 в 22:59 из Беларуси

    Народ, что вы тут такие все злые? По мне, так прикольно прокатились олени. А если с ними что случится, это только их проблемы,

  • андрей_немиров_tutby29 9 сентября 2016 в 23:10 из Беларуси

    Вячеслав_Левкович (09.09.2016 21:38) писал(a):
    Точно прокатная, 4 мая на Жукова пьяный на ней несколько машин разбил- есть фото на тутбае)))))))
    Она

  • alex__75 9 сентября 2016 в 23:31 из Беларуси

    По-мне так статья УК "Хулиганство" ч.3... Плюс конфискация авто.

  • Ксения_В_talks1 9 сентября 2016 в 23:34 из Беларуси

    Вот они на пр.Машерова, вроде 2 сентября это было

  • adamLVM 10 сентября 2016 в 00:50 из Беларуси

    Ждёмс ТУТа репортаж о наказании автобыдла... Шансов правда маловато.

  • bullet 10 сентября 2016 в 00:56 из Великобритании

    Интересно,кто круче толстый или качок

  • Евгений_Владимирович_talks51 10 сентября 2016 в 08:45 из Беларуси

    Вячеслав_Левкович (09.09.2016 21:38) писал(a):
    Точно прокатная, 4 мая на Жукова пьяный на ней несколько машин разбил- есть фото на тутбае)))))))
    Получается, что селяне взяли напрокат дорогущую машину для этого действа?

  • Павел_Т 10 сентября 2016 в 08:45 из Беларуси

    kiryl_z (09.09.2016 17:36) писал(a):
    Холопы завидуют, бояре куралесят, все путем.
    только вот такие "бояре" максимум что могут сделать холопу-это в попу поцеловать холодными губами, жаль из очевидцев никого не нашлось въехать перед машиной и ударить по тормозам

  • igor_******* 10 сентября 2016 в 09:52 из Беларуси

    ГАИшники отвораяивались?! Ни одного с яй...ми не нашлось?!

  • Roselli 10 сентября 2016 в 10:15 из Беларуси

    андрей_немиров_tutby29 (09.09.2016 23:10) писал(a):
    Она
    Попали "мажоры". Придётся теперь корову продавать, что бы деньги на штраф найти.

  • Ivan_Pleskatsevich 10 сентября 2016 в 11:56 из Беларуси

    anpoll (09.09.2016 17:39) писал(a):
    Стучим, завидуем и стучим...Что хотеть - население..
    Человек просто не хочет чтобы такое безмозглое создание не создало ему или другому водителю проблемы вывалившись под колеса.

  • Юра_Жаворонков 10 сентября 2016 в 14:49 из Европы

    Зиновчик_Алексей (09.09.2016 17:37) писал(a):
    А че. Норм. У нас в Бресте все свадьбы так ездят и никто фото в Гаи не отправляет.
    Сдали вы, друг, своих земляков, за "понюх табаку!" Если в республиканском УГАИ читают тутбай.

  • gesha1913 10 сентября 2016 в 15:04 из Польши

    Откуда берутся такие уроды? Ведь в школе их этому не учили!

  • id344445141 10 сентября 2016 в 18:00 из Беларуси

    ну кому нои мешают ? а прислал на прехват сто процентов какой т оконченный неуачник который нечего не смог в жизни добится и вот его жаба и задушила что людти на Х6 бумере едут ...ну и путь едут кого должно ***** ?

  • philosopher 10 сентября 2016 в 18:01 из Беларуси

    Рафик савсэм нивиноуат вааще нивиновэн (с)

  • bumbarasch 10 сентября 2016 в 19:13 из Беларуси

    anpoll (09.09.2016 17:39) писал(a):
    Стучим, завидуем и стучим...Что хотеть - население..
    При чем здесь зависть и стукачество? Абсолютно прав человек, обратившись в ГАИ. Четкая гражданская позиция. До тех пор, пока будем делать вид, что нас не касается - ничего не изменится в стране. P.S. Сразу обозначусь, чтобы не обвиняли в зависти и т.д. езжу на машине такой же марки и модели. Категорически не одобряю такие дешевые понты.

  • bumbarasch 10 сентября 2016 в 19:21 из Беларуси

    id344445141 (10.09.2016 18:00) писал(a):
    ну кому нои мешают ? а прислал на прехват сто процентов какой т оконченный неуачник который нечего не смог в жизни добится и вот его жаба и задушила что людти на Х6 бумере едут ...ну и путь едут кого должно ***** ?
    Пусть едут как хотят у себя в огороде, если есть частный дом. А на дороге ОБЩЕГО пользования есть ПДД, для ВСЕХ. Так понятно? P.S. Если для Вас мерилом удачливости и успеха является подержанный БМВ то..... сразу отмету ВАш праведный гнев - имею х6 и не старый

  • Azazello_Azazellov 10 сентября 2016 в 19:59 из Беларуси

    Поражаюсь, как людям стучать по всякой мелочи не лень. Ну высунули в форточку головы-ноги, так это ж их организмы, пусть высовывают на здоровье, никому ж не мешают, чего стучать то? Павлики Морозовы, чесс слово.

  • Люди_В Курсе 10 сентября 2016 в 20:55 из Беларуси

    avanti.tb (09.09.2016 20:16) писал(a):
    Блатных номеров не бывает, точнее бывают "спецномера", но они несколько другие. Если вы видите номера типа 6666, 7777, 5555 и тп, то перед вами типичный не уверенный в себе понтощик или как я их называю (Ловкий, Отважный, Храбрый). Ни один нормальный мужчина не купит номер за деньги.
    Особенно странно выглядит стремление некоторых платить по несколько "листов", чтоб иметь ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ номера.

  • Yri_Fart 10 сентября 2016 в 22:01 из США

    Едут,ну и что? В Индии, еще не так едут. Там наоборот, нищее на крышах. А у нас, крутые перцы, шестерки вот.

  • Сергей_Гор 10 сентября 2016 в 23:15 из Беларуси

    При чём здесь бэха? Ехали бы на гольфе, реакция была бы такая же. Мне кажется, они ещё и обкуренные.

  • adamLVM 11 сентября 2016 в 00:02 из Беларуси

    gesha1913 (10.09.2016 15:04) писал(a):
    Откуда берутся такие уроды? Ведь в школе их этому не учили!
    Они уже рождаются с заложенным кодом ... нехорошего человека, плюс "работа" родителей.

  • Джек_Восьмеркин_talks83 11 сентября 2016 в 00:56 из Беларуси

    Статья ниочем, ну прокатились,ну вылезли в люк и чего? А стукачество набирает обороты. Интересно на каком авто передвигается Дмитрий который прислал фото?, наверно из зависти что не может на х6 покататься.

  • dvxrex 11 сентября 2016 в 06:36 из Беларуси

    Просто ребята привыкли на броне ездить

  • ZmicerRB 11 сентября 2016 в 06:37 из России

    Алексей_Пекарский (09.09.2016 17:36) писал(a):
    Скорее всего гости из соседней страны. Там такие традиции. Понять и простить.


    У суседнім шэрагу БМВ з маскоускімі нумарамі і нічога з яго не тарчыць. БМВ культавая марка аутамабіляу у Беларусі сярод людзей з асаблівасцямі псіхічнага развіцця. На кауказе- прыніжаная Прыёра, у Беларусі- БМВ.

  • ZmicerRB 11 сентября 2016 в 06:40 из России

    BMW -> неадэкваты: усё сыходзіцца.

  • guess 11 сентября 2016 в 07:13 из Беларуси

    djo_1991 (09.09.2016 17:40) писал(a):


    Богатые уже не знают чем заняться. Пусть на работу сходят! А то работали но верно в последний раз лет 20 назад.
    зачем нам работать, когда есть такие как вы- в одном слове 3 ошибки.

  • zerber_ussr 11 сентября 2016 в 07:19 из Беларуси

    Ехали на выборы, агитировал за кандидата Народа, на машине народной с простыми номерами. Вот и весь номер! А вы ,ГАИ, наказать..

  • dvxrex 11 сентября 2016 в 09:37 из Беларуси

    ZmicerRB (11.09.2016 06:37) писал(a):
    http://talks.by/attachment.php?attachmentid=168829&d=1473453052 У суседнім шэрагу БМВ з маскоускімі нумарамі і нічога з яго не тарчыць. БМВ культавая марка аутамабіляу у Беларусі сярод людзей з асаблівасцямі псіхічнага развіцця. На кауказе- прыніжаная Прыёра, у Беларусі- БМВ.
    Э-э-э-ххх !!! Вот бы на БТРе так! Да под трикалором, а то втихаря, с тылу подкрались, да над чужими колясочниками стяг великой страны подняли - мелко это как-то - не по нашему не по великому...

  • papls 11 сентября 2016 в 11:02 из Беларуси

    dvxrex (11.09.2016 09:37) писал(a):
    Э-э-э-ххх !!! Вот бы на БТРе так! Да под трикалором, а то втихаря, с тылу подкрались, да над чужими колясочниками стяг великой страны подняли - мелко это как-то - не по нашему не по великому...
    Литвинское быдло на бмв с бчб флагом в машине и гербом погоня на филейных частях - какие бтр и триколоры?

  • Огородоводовед 11 сентября 2016 в 11:27 из Беларуси

    anpoll (09.09.2016 17:39) писал(a):
    Стучим, завидуем и стучим...Что хотеть - население..
    Когда один из героев свалится под ваше колесо, и вас же за это попросят присесть на несколько годиков, думаю вы поменяете свою точку зрения.

  • ffilosoff 11 сентября 2016 в 11:48 из Беларуси

    ...вылезших "посидеть" на крышу авто - на 15 суток - что-бы разницу ощутили... ...водителя оштрафовать на первый раз на 100 базовых - что-бы не создавал аварийных ситуаций... ...решить вопрос об увеличении штрафных санкций за "телефоны", "сигареты", "губную помаду" - за рулем - вплоть до лишения... ...за "стоянки" в неположенных местах - штраф долларов так 200 на первый раз... ...а то какую-то мышиную возьню с этими правилами и законами - а то получается за шуточную смс о "заминировании" - реальный срок, а за создание реальной аварийной ситуации в которой могут погибнуть, да и в принципе сейчас десятками гибнут граждане - лишь улыбаются и пальчиком грозят... ...честь имею...

  • Джек_Восьмеркин_talks83 11 сентября 2016 в 12:10 из Беларуси

    Ксения_В_talks1 (09.09.2016 23:34) писал(a):
    Вот они на пр.Машерова, вроде 2 сентября это было
    А "стукача" немного в зеркало видать, жаль что не полностью.

  • Виталь_ 11 сентября 2016 в 12:45 из Беларуси

    Джек_Восьмеркин_talks83 (11.09.2016 12:10) писал(a):
    А "стукача" немного в зеркало видать, жаль что не полностью.
    А то что бы было если полностью?

  • ZmicerRB 11 сентября 2016 в 14:57 из России

    dvxrex (11.09.2016 09:37) писал(a):
    Э-э-э-ххх !!! Вот бы на БТРе так! Да под трикалором, а то втихаря, с тылу подкрались, да над чужими колясочниками стяг великой страны подняли - мелко это как-то - не по нашему не по великому...
    Вы рэальна жадаеце, каб па Менску на БТРах ездзілі і расійскімі сцягамі размахвалі?

  • ZmicerRB 11 сентября 2016 в 15:01 из России

    papls (11.09.2016 11:02) писал(a):
    Литвинское быдло на бмв с бчб флагом в машине и гербом погоня на филейных частях - какие бтр и триколоры?
    У Вас ужо другі пост пра: "Литвинское быдло". У Вас ужо восень пачалася?

  • dvxrex 11 сентября 2016 в 15:01 из Беларуси

    papls (11.09.2016 11:02) писал(a):
    Литвинское быдло на бмв с бчб флагом в машине и гербом погоня на филейных частях - какие бтр и триколоры?
    Молодец!!! Сильно сказано!!! А те-же БТРы, или такие же, которые под три-калорами разъезжают по лу-дан-донии и криматории

  • dvxrex 11 сентября 2016 в 15:12 из Беларуси

    papls (11.09.2016 11:02) писал(a):
    Литвинское быдло на бмв с бчб флагом в машине и гербом погоня на филейных частях - какие бтр и триколоры?
    А вот если-б проживающий в москве беларус на российском сайте написал:"Рас...ае быдло на бмв с трикалорным флагом в машине и двуголовым мутантом на филейных частях..." Как бы Вы к этому отнеслись?

  • danilavs 11 сентября 2016 в 15:24 из Беларуси

    Алексей_Пекарский (09.09.2016 17:36) писал(a):
    Скорее всего гости из соседней страны. Там такие традиции. Понять и простить.
    Да уж, если бы не минские номера, я б тоже подумал, что залетные из Киева. Там еще и не такое проделывают.

  • papls 11 сентября 2016 в 20:45 из Беларуси

    dvxrex (11.09.2016 15:12) писал(a):
    А вот если-б проживающий в москве беларус на российском сайте написал:"Рас...ае быдло на бмв с трикалорным флагом в машине и двуголовым мутантом на филейных частях..." Как бы Вы к этому отнеслись?
    Я просто показал фразу про русских с другой стороны. Что про литвинов, что про русских что про белорусов - это звучит мягко говоря неадекватно. Только про русских фраза уже избита, а про литвинов пока что нет.

  • Сеня_Фрозен 11 сентября 2016 в 21:34 из Беларуси

    ну если они так на светофоре стояли, то ничего страшного)) а если потом катались - наказать жэстачайшэ

  • id145307013 11 сентября 2016 в 22:21 из Беларуси

    Молодцы пацаны хоть кто то веселится в этой мрачной стране

  • dimacon 12 сентября 2016 в 10:35 из Беларуси

    это были не минчане и не такие уж там и блатные номера. нормальный минчанин на блатной машине, с блатными номерами, так себя не ведёт

  • dimacon 12 сентября 2016 в 10:49 из Беларуси

    dvxrex (11.09.2016 06:36) писал(a):
    Просто ребята привыкли на броне ездить
    эти ребята даже не знают что это такое очередное быдлопати

  • Екатерина_Бобко_talks49 12 сентября 2016 в 12:48 из Беларуси

    Видела эту компашку, правда новость запоздалая, куралесили эти ребята 28 августа Стояли на Короне на Кальварийской, музыка орала из машины на всю округу, ну а ребята с открытого багажника прямо на парковочке употребляли недешёвый вискарь, видимо, заняли себя, пока ожидали товарища с добавкой из магазина. Ну а потом поехали кататься. Мужик в шляпе вылезал в люк прямо на ходу. Кстати, мне тоже удалось это действо запечатлеть

  • id14684072 12 сентября 2016 в 13:54 из Беларуси

    Leshii82 (09.09.2016 18:48) писал(a):
    Сколько мозга нужно иметь, чтобы ехать на крыше автомобиля? Однако, этого оказывается достаточно, чтобы юзать ха 6. В этом и заключается современная Беларусь... Данных особей наказывай, не наказывай, они со временем самовыпилятся. Жаль, есть риск для окружающих.
    согласен, еще одно доказательство, что воспитание, интеллект, культура этой стране не нужны, нужны ворье, свиньи, позеры, понты, тогда и х6 будет

  • dzeman 12 сентября 2016 в 14:24 из Беларуси

    Повелитель (09.09.2016 17:08) писал(a):
    что "блатного" в номере, который любой желающий может официально купить за пару сотен долларов на общем основании?
    у селян блат такой

  • dzeman 12 сентября 2016 в 14:26 из Беларуси

    Виталь_ (11.09.2016 12:45) писал(a):
    А то что бы было если полностью?
    Разелибы **** из серии "Я тя найду", "Копай себе могилу"

  • atljcttd 12 сентября 2016 в 14:34 из Беларуси

    Я их же на жданиках у водохранилища видел, музыка, крики и на крыше раза три туда сюда. Надеюсь закон один для всех?

  • id104058341 13 сентября 2016 в 09:32 из Беларуси

    ffilosoff (11.09.2016 11:48) писал(a):
    ...вылезших "посидеть" на крышу авто - на 15 суток - что-бы разницу ощутили... ...водителя оштрафовать на первый раз на 100 базовых - что-бы не создавал аварийных ситуаций... ...решить вопрос об увеличении штрафных санкций за "телефоны", "сигареты", "губную помаду" - за рулем - вплоть до лишения... ...за "стоянки" в неположенных местах - штраф долларов так 200 на первый раз... ...а то какую-то мышиную возьню с этими правилами и законами - а то получается за шуточную смс о "заминировании" - реальный срок, а за создание реальной аварийной ситуации в которой могут погибнуть, да и в принципе сейчас десятками гибнут граждане - лишь улыбаются и пальчиком грозят... ...честь имею...
    дурик ты!

  • id104058341 13 сентября 2016 в 12:44 из Беларуси

    Екатерина_Бобко_talks49 (12.09.2016 12:48) писал(a):
    Видела эту компашку, правда новость запоздалая, куралесили эти ребята 28 августа Стояли на Короне на Кальварийской, музыка орала из машины на всю округу, ну а ребята с открытого багажника прямо на парковочке употребляли недешёвый вискарь, видимо, заняли себя, пока ожидали товарища с добавкой из магазина. Ну а потом поехали кататься. Мужик в шляпе вылезал в люк прямо на ходу. Кстати, мне тоже удалось это действо запечатлеть
    можем взять вслед раз с собой!!

  • Миколка_Паровоз_talks81 13 сентября 2016 в 16:37 из Беларуси

    Azazello_Azazellov (10.09.2016 19:59) писал(a):
    Поражаюсь, как людям стучать по всякой мелочи не лень. Ну высунули в форточку головы-ноги, так это ж их организмы, пусть высовывают на здоровье, никому ж не мешают, чего стучать то? Павлики Морозовы, чесс слово.
    А если этот организм вывалиться Вам под колёса? Я думаю Вы тогда по другому запоёте. ПДД кровью написаны...