• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Смертельный наезд произошел 16 августа, в 02.00, на внутреннем кольце МКАД.

Напомним, водитель автомобиля ехал по внутреннему кольцу МКАД со стороны проспекта Независимости в направлении улицы Ф. Скорины. На 2-м километре МКАД он совершил наезд на находившегося на проезжей части дороги 32-летнего мужчину.

От полученных телесных повреждений пешеход умер на месте происшествия. В момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следствие просит свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также всех, кто располагает какой-либо информацией по факту этого наезда, сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 239-48-67, 8 (017) 225-25-10, 8 (017) 395-75-67.

Комментарии с форума

  • adam_01 25 августа 2016 в 11:26 из Беларуси

    Podrezz (25.08.2016 10:53) писал(a):
    то есть без очевидцев водителя могут сделать виновным и засадить? Техническую возможность избежать наезда будут проверять? как по мне, так синее тело на МКАД - это уже смертельно. На таких трассах (опять же - мое мнение) нужно применять нормы, как на ж/д.
    Такая процедура расследования. Проверять могут и не только техническую возможность избежать наезда. Например у вас был конфликт с кем-то, ударили его, потом в бессознательном состоянии его вывезли на МКАД и инсценировали наезд на пьяного человека. Вариантов наезда могло быть масса. Пьяный мог вообще сидеть под кустом, а водитель въехать в этот куст. Чем больше свидетелей, тем яснее картина, тем лучше для водителя. Пока в пользу водителя то что пешеход был пьян и находился на МКАД. А вот, как, где находился на МКАД пешеход и находился ли вообще там, следствие и устанавливает подробности.

  • den.976 25 августа 2016 в 11:43 из Беларуси

    Он уже был не пешеход,а лежачий пешеход!

  • kalenda.alexey 25 августа 2016 в 12:01 из Беларуси

    Мда, видать на Кароне пешик накачался до такого убийственного состояния.

  • adam_01 25 августа 2016 в 12:18 из Беларуси

    den.976 (25.08.2016 11:43) писал(a):
    Он уже был не пешеход,а лежачий пешеход!
    А вот и первый свидетель. Знаете в каком положение находился пьяный пешеход на МКАД. Быстрее идите в милицию, дайте показания, помогите водителю!

  • old_uncle 25 августа 2016 в 12:20 из Беларуси

    Знаете, знал-бы не сказал. У меня парниша недавно чуть по трупу не проехал, на Мядельской трассе возле Ратомки месяца полтора- два назад, ТУТ писал, это там где грузовик сбил чувака пьяного в центре дороги, а ауди по нему добавила. Не* по дорогам бухому лазить, не хочешь жить- *** с тобой.

  • old_uncle 25 августа 2016 в 12:23 из Беларуси

    Вероника_Зуева (25.08.2016 10:56) писал(a):
    Водитель,конечно виноват,что скрылся с места,но в том,что пьяный мужчина оказался на дороге,точно нет
    И правильно сделал, зачем ему сидеть за чужую вину ?

  • Боевой хомяк 25 августа 2016 в 12:42 из Беларуси

    зачем искать? пьяные трупы на мкад нужно сразу утилизировать на бульбяных полях. большего они не заслуживают.

  • bobrynya 25 августа 2016 в 12:54 из Беларуси

    Боевой хомяк (25.08.2016 12:42) писал(a):
    зачем искать? пьяные трупы на мкад нужно сразу утилизировать на бульбяных полях. большего они не заслуживают.
    а если это родственник чей-то или лучший друг, выпил и потерялся на МКАД?

  • den.976 25 августа 2016 в 14:46 из Беларуси

    adam_01 (25.08.2016 12:18) писал(a):
    А вот и первый свидетель. Знаете в каком положение находился пьяный пешеход на МКАД. Быстрее идите в милицию, дайте показания, помогите водителю!
    Это было написанно в статье ,пока её не изменили!

  • vasya_pupkin_talks18 25 августа 2016 в 15:00 из Беларуси

    bobrynya (25.08.2016 12:54) писал(a):
    а если это родственник чей-то или лучший друг, выпил и потерялся на МКАД?
    А если чей- то родственник сядет за это туловище?

  • id227164190 25 августа 2016 в 16:01 из Беларуси

    Водителя нужно найти обязательно , и штраф выписать , за то что свалил с места ДТП , но не сажать однозначно. Не за что .. он не убивал .. Тот пьяный , сам себя убил. Другой вопрос , если бы он остановился , возможно можно было спасти этого пьяного , но только с условием , что его же и оштрафуют и заплатил что бы водителю за стресс... Эх фантазии..Не в нашем Государстве. Водителю сочувствую. И посадят и права заберут.

  • old_freddy 25 августа 2016 в 17:45 из США

    Podrezz (25.08.2016 10:53) писал(a):
    то есть без очевидцев водителя могут сделать виновным и засадить? Техническую возможность избежать наезда будут проверять? как по мне, так синее тело на МКАД - это уже смертельно. На таких трассах (опять же - мое мнение) нужно применять нормы, как на ж/д.
    Кстати при СССР так и было, бухариков просто списывали

  • philosopher 26 августа 2016 в 09:05 из Беларуси

    Синь не жалко! Если бы знал не сказал. Озвучьте сколько в туше было промилле для более объективного желания найтись свидетелям.

  • s.sergey 26 августа 2016 в 09:07 из Беларуси

    Это именно тот случай, когда водителю хочется пожелать всего наилучшего.