реклама

реклама
реклама


Дорога


В отношении водителя BMW, который утром 8 августа на проспекте Дзержинского решил «поучить» сразу двух водителей, составили административный протокол.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Как сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Московского района, инспекторы изучили видео и установили личность водителя BMW. Мужчина был приглашен в ГАИ для разбирательства. На нарушителя составили административный протокол за создание аварийной ситуации. Cвою вину водитель BMW полностью признал.

Комментарии с форума

  • vladislav.savin2015 16 августа 2016 в 18:27 из Беларуси

    Обязать при прохождении техосмотра все авто оборудовать видеорегистраторами!!! И ПРОБЛЕМЕ КОНЕЦ!!! А регистраторы разрешить только белорусские!

  • Александр_Иванов_talks31 16 августа 2016 в 19:16 из Беларуси

    kostik1004 (16.08.2016 17:34) писал(a):
    Здаётся, что у "простого" БэЭмВиста, типа меня, права бы на беседе и отобрали, а здесь только протокол.
    Почитайте прошлую ветку, по закону его нельзя привлечь, если сам не согласится, поэтому скорее всего пригласили, пообещали всяческие проблемы в будущем, и умеренное наказание в настоящем если согласится, он и согласился.

  • alexey_kamensky 16 августа 2016 в 19:39 из Беларуси

    Опубликуйте фио . Очень интересно быдло бы поговорить с этим человеком.

  • дмитрий_лукошко_talks61 16 августа 2016 в 19:41 из Беларуси

    vladislav.savin2015 (16.08.2016 18:27) писал(a):
    Обязать при прохождении техосмотра все авто оборудовать видеорегистраторами!!! И ПРОБЛЕМЕ КОНЕЦ!!! А регистраторы разрешить только белорусские!
    и выдавать бесплатно)))

  • kostik1004 16 августа 2016 в 19:51 из Беларуси

    Александр_Иванов_talks31 (16.08.2016 19:16) писал(a):
    Почитайте прошлую ветку, по закону его нельзя привлечь, если сам не согласится, поэтому скорее всего пригласили, пообещали всяческие проблемы в будущем, и умеренное наказание в настоящем если согласится, он и согласился.
    Мы уже в правовом государстве живем? Сотрудники гаи столь вежливы? Каждое утро наблюдаю и слушаю "разгон" авто перед провозом ПП РБ - стоять, свернуть, ты со, не понял, куда и т.д., а главное ко всем на ты. Не смешите мои тапки.

  • Ольгерд_Гедиминович 16 августа 2016 в 20:05 из Беларуси

    vladislav.savin2015 (16.08.2016 18:27) писал(a):
    Обязать при прохождении техосмотра все авто оборудовать видеорегистраторами!!! И ПРОБЛЕМЕ КОНЕЦ!!! А регистраторы разрешить только белорусские!
    А такие есть? ;-)

  • tutanhamon_tutanhamonov 16 августа 2016 в 20:14 из Европы

    с бэхой ясно... а регика штрафанули??? он же выехал в первый ряд на дороге имеющей три и более полосы с целью опережения... п 79.3. ПДД РБ!!!! недоработало ГАИ!!!! считаю нужно еще и регика привлечь к административной ответственности!!!!!

  • Александр_Иванов_talks31 16 августа 2016 в 20:16 из Беларуси

    kostik1004 (16.08.2016 19:51) писал(a):
    Мы уже в правовом государстве живем? Сотрудники гаи столь вежливы? Каждое утро наблюдаю и слушаю "разгон" авто перед провозом ПП РБ - стоять, свернуть, ты со, не понял, куда и т.д., а главное ко всем на ты. Не смешите мои тапки.
    А как вы представляете себе лишение)? Типа мы тебя лишаем иди гуляй? По разгону не лишают, ну если вас лишат, то не жалко.

  • Юстас007 16 августа 2016 в 22:04 из Беларуси

    Анна_Кудрина (16.08.2016 17:16) писал(a):
    Так ему и надо, "учителю" .Меня еще бесят водители-мужчины, которые на дороге замечают, что женщина за рулем, более совершенно водит машину, чем они, ну или обогнала и перед ними поехала. вот тут -то у мужиков срабатывает такой потуг, что готовы выпрыгнуть из собственных штанов. Ну и конечно начинается штормовое рассекание по дороге и подрезание всех и вся. Не напрягайтесь, мужчынки, а соблюдайте приличие и уважение к женщинам за рулем. В первую очередь это касается таксистов, маршрутчиков и выпендривающих юнцов.

    ну как то мне усё роуна кто меня обогнал но когда пигалица делает перед носом разворот и потом не едет что или тормоз в пол или руля в лево - вопрос - какая будет у меня реакция с эмоциями?

  • Юстас007 16 августа 2016 в 22:06 из Беларуси

    vladislav.savin2015 (16.08.2016 18:27) писал(a):
    Обязать при прохождении техосмотра все авто оборудовать видеорегистраторами!!! И ПРОБЛЕМЕ КОНЕЦ!!! А регистраторы разрешить только белорусские!
    вы знаете плюс 1000 кг к весу машины как то "не камильфо"

  • Капитан Беларусь 16 августа 2016 в 22:35 из Беларуси

    Составили протокол? И все? Тут угроза здоровью или жизни. Можно и на подвалы.

  • huragan 16 августа 2016 в 23:00 из Беларуси

    Не понимаю, почему у нас так любят накинуться на одного, там, как минимум, три барана. Каждый мог уступить, но все принципиальные. Почему наказывать надо только одного? Что делать с хамами на дорогах? Вот на днях я ехал по узкой улице с разрешенной скоростью 60 км/час, и тут, прямо передо мной, из двора выруливает таксист, мне пришлось тормозить, чтобы в него не въехать. Ну думаю, ладно, едем дальше, я надеюсь, что он наберет скорость и поедем дальше, а он едет 30-40 км/час и ему плевать на тех кто сзади, обогнать по правилам его не возможно, узкая дорога. Я это не к тому, что надо учить, а что ситуации разные бывают. Неправильно выкладывать кусок видео, где только завершение конфликта можно увидеть. Да и вообще, не суди и не судим будешь.

  • Jury69 16 августа 2016 в 23:20 из Беларуси

    kostik1004 (16.08.2016 19:51) писал(a):
    Мы уже в правовом государстве живем? Сотрудники гаи столь вежливы? Каждое утро наблюдаю и слушаю "разгон" авто перед провозом ПП РБ - стоять, свернуть, ты со, не понял, куда и т.д., а главное ко всем на ты. Не смешите мои тапки.
    А да, как-то пару раз тоже был свидетелем подобного быдлячества и без всяких пп рб. Они думают, что если хозяева им позволили тявкать в матюгальник, то им всё можно. Надо такие случаи чаще обнародовать

  • alex__75 17 августа 2016 в 00:37 из Украины

    Не верю!!! Как-то слишком мягко разошлись. За такое права на пол-года на полку надо забирать. А тут... И ещё. Пишите ФИО и публикуйте фото!

  • tvv__box_talks11 17 августа 2016 в 00:50 из Литвы

    Анна_Кудрина (16.08.2016 17:16) писал(a):
    Так ему и надо, "учителю" .Меня еще бесят водители-мужчины, которые на дороге замечают, что женщина за рулем, более совершенно водит машину, чем они, ну или обогнала и перед ними поехала. вот тут -то у мужиков срабатывает такой потуг, что готовы выпрыгнуть из собственных штанов. Ну и конечно начинается штормовое рассекание по дороге и подрезание всех и вся. Не напрягайтесь, мужчынки, а соблюдайте приличие и уважение к женщинам за рулем. В первую очередь это касается таксистов, маршрутчиков и выпендривающих юнцов.
    а как я узнаю, что Вы - это женщина? Рассматривать нечто выше боковых стёкол в движении и на основании этого строить некие предположения о половых признаках водителя постороннего транспортного средства? И с какой степенью достоверности они будут верны? А если Вы - НЕ женщина, и что тогда? Если это ошибка? Бросьте писать свои досужие домыслы, никогда не судите по себе о других людях, тем более на дорогах белоруссии, где могут (и происходят) порой самые невероятные события, совершенно невозможные в цивилизованных странах... Что со всей очевидностью и демонстрирует эта статья, когда у больного человека не изымается водительское удостоверение ПОЖИЗНЕННО (или хотя бы отправка на спецмедкомиссию из специалистов-психопатологов), а лишь составляецца некий протокол...

  • tvv__box_talks11 17 августа 2016 в 01:10 из Литвы

    Анна_Кудрина (16.08.2016 17:16) писал(a):
    Так ему и надо, "учителю" .Меня еще бесят водители-мужчины, которые на дороге замечают, что женщина за рулем, более совершенно водит машину, чем они, ну или обогнала и перед ними поехала. вот тут -то у мужиков срабатывает такой потуг, что готовы выпрыгнуть из собственных штанов. Ну и конечно начинается штормовое рассекание по дороге и подрезание всех и вся. Не напрягайтесь, мужчынки, а соблюдайте приличие и уважение к женщинам за рулем. В первую очередь это касается таксистов, маршрутчиков и выпендривающих юнцов.
    т.е. я имею ввиду (если Вы не поняли), что всё, что меня обогнало - МУЖСКОЕ, а всё то, что обогнал я - ЖЕНСКОЕ. Вот это правило совершенно и безошибочно на дороге. И только ему следует доверять, ибо оно ясно и понятно вместо разглядывания разного рода таможенной шоферни

  • makar1974 17 августа 2016 в 01:42 из России

    так там по ходу номера не видно? иль только мне его не видать? а кого привлекли то? бэмеров таких дофига на дорогах

  • zhuzhu1 17 августа 2016 в 02:21 из Беларуси

    Александр_Иванов_talks31 (16.08.2016 17:54) писал(a):
    Что и требовалось, в прошлой теме спорили что невозможно его привлечь, однако же как я и говорил, привлекли.
    Признал же вину )

  • Василий_Карпович 17 августа 2016 в 08:57 из Беларуси

    Гы!А нашли бы нарушителя если б у него были НЕ бел.номера?И вааще искали бы или не?

  • kredit-mogilev 17 августа 2016 в 09:46 из Беларуси

    Cвою вину водитель BMW полностью признал. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/508308.html Дешовый фраер. Блатуешь блатуй до конца.

  • Wolf cub 17 августа 2016 в 10:08 из Европы

    tvv__box_talks11 (17.08.2016 00:50) писал(a):
    а как я узнаю, что Вы - это женщина?
    Видать, у нее машина вся "туфельками" обклеена. Заметите сразу!

  • гражданин РБ 17 августа 2016 в 10:33 из Беларуси

    Тут они быстро отреагировали, а нашли ли они сотрудника Стрелы, который на служебном БМВ учил ситроена ? что-то несмотря на освещение в прессе и видеозапись того учения что-то никто из ГАИ не прокомментировал и никого не наказал. Типа водиле Стрелы можно вести себя как быдло ?

  • гражданин РБ 17 августа 2016 в 10:34 из Беларуси

    И кстати, а как они начали искать водителя бмв ? Когда показываешь видос с записью нарушений сотрудников ГАИ они делают вид что ничего не происходит, но если вам очень надо, обязательно придти в отделение ГАИ и написать заявление и только после этого что-то может быть они и сделают.

  • гражданин РБ 17 августа 2016 в 10:36 из Беларуси

    Александр_Иванов_talks31 (16.08.2016 17:54) писал(a):
    Что и требовалось, в прошлой теме спорили что невозможно его привлечь, однако же как я и говорил, привлекли.
    на каком основании ? чистосердечное признание ? ну тогда да, нет вопросов. а если бы владелец бмв их просто тупо послал, что тогда ? никаких обязанностей у него ходить в какое-то там гаи нет, тем более уверен на 100% позвали его туда звонком по телефону, что вообще можно смело в сад посылать.

  • Анна_Кудрина 17 августа 2016 в 10:45 из Беларуси

    Ольгерд_Гедиминович (16.08.2016 20:03) писал(a):
    Улыбнула фраза "Более совершенное вождение", скромнее нужно быть дамочка. На опытного водителя есть еще более опытный. Хахаха.
    Юнец, готова показать более совершенное вождение, только не на дорогах города, а на площадке. Думаю вот там я обхохочусь.

  • Wolf cub 17 августа 2016 в 11:15 из Европы

    Анна_Кудрина писал(a):
    Рогами, чтоб такие как ты близко не подъезжали
    Леди....Если Вы на "ты" со всеми на дороге, то не удивительно, что Вас все "учат".

  • serge2067 17 августа 2016 в 11:18 из Беларуси

    Анна_Кудрина (16.08.2016 17:16) писал(a):
    Так ему и надо, "учителю" .Меня еще бесят водители-мужчины, которые на дороге замечают, что женщина за рулем, более совершенно водит машину, чем они, ну или обогнала и перед ними поехала. вот тут -то у мужиков срабатывает такой потуг, что готовы выпрыгнуть из собственных штанов. Ну и конечно начинается штормовое рассекание по дороге и подрезание всех и вся. Не напрягайтесь, мужчынки, а соблюдайте приличие и уважение к женщинам за рулем. В первую очередь это касается таксистов, маршрутчиков и выпендривающих юнцов.
    бред

  • serge2067 17 августа 2016 в 11:20 из Беларуси

    Сергей_Гор писал(a):
    текст сообщения удален
    ну судя по вашему комменту, вы тоже из их числа

  • Анна_Кудрина 17 августа 2016 в 11:24 из Беларуси

    Wolf cub (17.08.2016 10:08) писал(a):
    Видать, у нее машина вся "туфельками" обклеена. Заметите сразу!
    РОГАМИ

  • serge2067 17 августа 2016 в 11:24 из Беларуси

    alexey_kamensky (16.08.2016 19:39) писал(a):
    Опубликуйте фио . Очень интересно быдло бы поговорить с этим человеком.
    вы серьезно? Хотите затмить Человека_Паука или Бэтмэна?

  • Анна_Кудрина 17 августа 2016 в 11:31 из Беларуси

    Wolf cub (17.08.2016 11:15) писал(a):
    Леди....Если Вы на "ты" со всеми на дороге, то не удивительно, что Вас все "учат".
    Обращение на "ты" никак ни обозначает неуважение к человеку, привыкайте к европейскому общению.

  • валерий_годун 17 августа 2016 в 12:31 из США

    Запись не является доказухой при хорошем адвакате мможно раскатать еще и бабла срубить

  • kuvare 17 августа 2016 в 12:45 из Беларуси

    Анна_Кудрина (16.08.2016 17:16) писал(a):
    Так ему и надо, "учителю" .Меня еще бесят водители-мужчины, которые на дороге замечают, что женщина за рулем, более совершенно водит машину, чем они, ну или обогнала и перед ними поехала. вот тут -то у мужиков срабатывает такой потуг, что готовы выпрыгнуть из собственных штанов. Ну и конечно начинается штормовое рассекание по дороге и подрезание всех и вся. Не напрягайтесь, мужчынки, а соблюдайте приличие и уважение к женщинам за рулем. В первую очередь это касается таксистов, маршрутчиков и выпендривающих юнцов.
    Женщины и молодые парни у нас накупили "автоматов", "так совершенно водят машину", что постоянно треплются при этом по телефону. Если впереди меня едет машина, то по ее нелепым траекториям уже сразу понимаю, что впереди едет опасное трепло, от которого можно всего ожидать.

  • kuvare 17 августа 2016 в 12:51 из Беларуси

    Анна_Кудрина (17.08.2016 11:31) писал(a):
    Обращение на "ты" никак ни обозначает неуважение к человеку, привыкайте к европейскому общению.
    Мы живем в славянском государстве. А у славян есть отчество и обращение на вы, как признак славянской культуры. Обращение к незнакомому человеку на "ты" в славянском обществе является признаком хамства и распущенности.

  • 5764014 17 августа 2016 в 13:17 из Беларуси

    Анна_Кудрина (17.08.2016 11:31) писал(a):
    Обращение на "ты" никак ни обозначает неуважение к человеку, привыкайте к европейскому общению.
    Анна, успокойтесь и не обращайте внимания на комменты. У нас мужчины? давно согласились, что женщины могут укладывать асфальт, но не могут быть хорошими водителями.

  • hania 17 августа 2016 в 14:12 из России

    Правильно сделали. Надеюсь, усмирение таких неадекватов учителей станет нормальной практикой.

  • malahaa 17 августа 2016 в 14:49 из Беларуси

    Каждое утро вижу таких "учителей". Видеорегистратора правда нет.

  • tvv__box_talks11 17 августа 2016 в 14:51 из Литвы

    валерий_годун (17.08.2016 12:31) писал(a):
    Запись не является доказухой при хорошем адвакате мможно раскатать еще и бабла срубить
    Является. Статья 6.11 Административного кодекса РБ, у вас, наоборот, нет юридической защиты граждан от съёмки и прослушки карателями, почему - это понятно: тоталитаризм

  • tvv__box_talks11 17 августа 2016 в 14:56 из Литвы

    kuvare (17.08.2016 12:51) писал(a):
    Мы живем в славянском государстве. А у славян есть отчество и обращение на вы, как признак славянской культуры. Обращение к незнакомому человеку на "ты" в славянском обществе является признаком хамства и распущенности.
    У вас нет ни предписывающих законодательных норм, ни какой-либо ответственности за "ТЫ", поэтому Вы бессильны перед тыками и тыкарями, которые действуют строго в рамках Законодательства РБ, как одного из носителей демократического права (якобы)

  • andrey.raizer 17 августа 2016 в 15:13 из Беларуси

    Создание аварийной обстановки - лишение прав

  • frank53 17 августа 2016 в 15:18 из Беларуси

    Хоть не всегда я поминаю ГАИ добрым словом, но в этом случае - респект. Пора бы еще взяться за нарушающих ПДД пешеходов и фаллосопедистов.

  • harkach 23 августа 2016 в 09:02 из Беларуси

    Анна_Кудрина (16.08.2016 17:16) писал(a):
    Так ему и надо, "учителю" .Меня еще бесят водители-мужчины, которые на дороге замечают, что женщина за рулем, более совершенно водит машину, чем они, ну или обогнала и перед ними поехала. вот тут -то у мужиков срабатывает такой потуг, что готовы выпрыгнуть из собственных штанов. Ну и конечно начинается штормовое рассекание по дороге и подрезание всех и вся. Не напрягайтесь, мужчынки, а соблюдайте приличие и уважение к женщинам за рулем. В первую очередь это касается таксистов, маршрутчиков и выпендривающих юнцов.
    "более совершенно водит машину, чем они" и по чем это видно? Оценить опыт вождения можно только когда маневры начинаются,собственно в этом и причина "ну или обогнала и перед ними поехала". Одна такая тоже видимо с совершенным вождением так подрезала,ну или по вашему передо мной проехала,что едва с трассы не выпрыгнул и выпрыгнуть из "собственных штанов" казалось тогда наилучшим вариантом. Не мните себе и запомните,что нет такого как "приличие и уважение к женщинам за рулем" есть либо уважение(его заслужить надо по умолчанию за ношение груди не будет) либо вежливое отношение(наилучший вариант для водителей обоих полов) или безразличие(что чаще).

  • plazma 23 августа 2016 в 12:06 из Беларуси

    видео с "учителем" из серии : "Когда в голове пусто...я сажусь за руль, и демонстрирую это всем" Этот ....к такую аварийную ситуацию создал! У таких не только права, но и машину забирать нужно. А то развелось в последнее время этих "учителей"