реклама
реклама

Дорога


В Сети появилось видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен конфликт водителей Land Cruiser и Acura, произошедший 25 мая. На записи видно, что пассажир Toyota все же бьет водителя Acura, а не отталкивает, как ранее говорила пассажирка Land Cruiser.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Напомним, водитель Acura Артур рассказал AUTO.TUT.BY, что на дороге его догнала Toyota Land Cruiser с российскими номерами, которую он до этого опередил, из внедорожника выскочили люди и избили его, а также повредили зеркало и лобовое стекло. Милиция направила дело в суд как административное.

Версию второй стороны изложила пассажирка Toyota Елена. По ее словам, именно Артур агрессивно ехал по улице Матусевича и, обогнав Land Cruiser, начал «учить». Также она заверила, что никто водителя Acura не избивал.

— У него нашли синяк на плече, который он мог получить, даже садясь в свой автомобиль. Хотя он утверждал, что его избивали, — рассказала она. — До приезда милиции Артур вел себя возбужденно и агрессивно: бегал и оскорблял нас, пытался что-то снять на телефон. Из-за этого нервы не выдержали у пассажира Land Cruiser, поэтому он не удержался и толкнул водителя Acura.

Суд Фрунзенского района оштрафовал пассажира Toyota на 10 базовых величин, а Артура — за оскорбления — на 2 базовые. Водитель Acura с решением не согласен и будет добиваться возбуждения уголовного дела.

AUTO.TUT.BY будет следить за развитием событий.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Дмитрий Анатольевич 13 августа 2016 в 19:10 из Беларуси

    Пассажир крузака никого не бил, он просто увидел что на лицо водителю акуры сел комар и попытался его убить. По заявлению британских ученых комаров привлекает стресс. Все сходится!

  • fogast_fogastfo 13 августа 2016 в 19:14 из Беларуси

    Всех любителей на дороге пошалить или подраться, надо карать. Дорога не место для бокса и разборок, которыми заполнен интернет под завязку Драки на дорогах надо жёстко пресекать. и виновных на нары на 15 суток сразу. а если травмы - то и в колонию на год..

  • riwerworld 13 августа 2016 в 19:15 из Беларуси

    Неплохо бы это видео использовать в тренировочном процессе сборной по боксу.

  • an-27 13 августа 2016 в 19:17 из Беларуси

    Удар был виден. Удар был не случайным.

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 19:24 из Беларуси

    То что видно на видео можно назвать сильным толчком .По крайней мере избиения там точно не было

  • an-27 13 августа 2016 в 19:27 из Беларуси

    Избиения не было. Удар был. А удар, сильный толчок, очень сильное касание, неимоверной силы выдох в его сторону - как угодно интерпретируйте. Я видел именно удар.

  • viprokop 13 августа 2016 в 20:09 из Беларуси

    для тех, кого никогда не били, это возможно и удар.

  • LetunDV 13 августа 2016 в 20:52 из Беларуси

    Это достаточно профессиональный удар, и никаких сомнений тут быть не может. Причем ударивший зашел со спины. Это по крайней мере подло.

  • Casper_Premium_talks30 13 августа 2016 в 20:52 из Беларуси

    Ну знаете... От такого слоника получить такой "толчок"... Я бы на запчасти сразу. "Жертва" вон тоже из виду пропала: наверное, долго отковыривать пришлось от асфальта. Я не знаю, как нарывался товарищ "жертва", но получил он даже этим "толчком" не слабо. А вообще, помнится, в подростковом возрасте я так пальчик показала дяденьке, когда у нас тормоза отказали и мы чуть в отбойник не влетели, потому что он пошутить решил и притормозить на мосту, не позволяя себя обогнать. Так потом он нас "вел" почти 100 км, а когда мы все-таки смогли остановиться, очень сильно терроризировал всю нашу семью. Неправ был дяденька совершенно, ведь из-за его шуточки люди могли погибнуть, но пальцы мне все же чуть не оторвал. С тех пор я очень сильно выбираю способы реакции на несправедливость))) "Жертве" тоже посоветовала бы как-нибудь про себя выругаться и ехать дальше. Точно по тыковке не получил бы. А "толчкодателя" все-таки наказать не помешало бы...

  • id21455672 13 августа 2016 в 20:56 из Беларуси

    Этот удар шел снизу вверх, в правую сторону сзади, в печень! Но мужик слишком высокий, поэтому подсел плохо... такой удар закончился бы нокаутом, если бы прилетел чуть ниже

  • Алексей_Балашкевич 13 августа 2016 в 23:10 из Беларуси

    где все видео? показали отрывок из которого видно что один не хотел драться и боялся(показал спину и уходил), второй килограмм не знаю сколько но достаточно здоровый(по весу) дядька хотел нормально "всадить" оппоненту , шел за ним с поднятыми руками практически в стойке, в момент так называемого "толчка", подсел на ножку и выстрелил ,с поворотом туловища , по корявому правда, если бы попал в голову сотряс бы мозг, по бороде, вырубил бы точно, одно радует что промазал , так бы сани вынес и искали бы уже по другому и вообще они в разных категориях по весу, мог бы леща легкого дать или ладошкой по лбу похлопать...

  • 13th_nomer 14 августа 2016 в 02:59 из США

    За дачу ложных показаний тоже есть ответственность - надобно кое-кого привлечь! А за публичное вранье - как-минимум - в два раза. Привыкли, растащило. 90-е уже почти 20 лет как прошли, технологии все-таки решают

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 19:32 из Беларуси

    Я подумал, что они что-то хотят мне сказать, и опустил стекло водительской двери и тут же, без единого слова, получил удар кулаком в лицо от водителя Toyota Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/506382.html
    Вранье.На видео он получил уже на улице, а не в открытое окно авто

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 19:34 из Беларуси

    Второй мужчина в это время одной рукой держал водительскую дверь, чтобы я не вышел, а второй рукой лупил по боковому зеркалу, а потом и по лобовому стеклу. Зеркало полностью разбилось, а по лобовому стеклу пошла трещина. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/506382.html
    Опять вранье .Где на видео его кто то держит и лупит по авто

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 19:35 из Беларуси

    perfekt_storm писал(a):
    текст сообщения удален
    Это можно назвать сильным толчком

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 19:38 из Беларуси

    В любом случае на видео нет ни ударов через окно о которых он писал , ни того что его кто то держал, ни того что кто то лупил по машине .Все что видно на видео сильный толчек - все. Все остальное выходит басни За толчок после фака больше административки мужику не светит

  • viprokop 13 августа 2016 в 20:04 из Беларуси

    Алексей_Пекарский (13.08.2016 19:35) писал(a):
    где же наша доблестная милиция? почему выпустили из страны иностранца, избившего белоруса?
    неужели плохо учил белорусского "учителя" , нужно снова вернуть для проверки усвоенного урока о вреде применения неприличных жестов средним пальцем руки?

  • andrew.stephanoff 13 августа 2016 в 20:16 из Беларуси

    А ведь акуровод сам из машины вышел, видимо посчитал себя достаточно крутым, чтобы не только поучить россиян, но и понты показать. То, что он отгреб в результате - это закономерность, он сам к этому результату целенаправленно шел.

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 20:18 из Беларуси

    perfekt_storm (13.08.2016 20:15) писал(a):
    С чего вы взяли, что это всё видео?
    А смысл было выкладывать неполное видео ? На видео выложено все интересное что там могло быть - один толчок. Не избиения через открытое авто, не ударов по машине и зеркалу и разбития лобового стекла , не удерживания кого т о руками.Все это басни выходит - которых и в помине нет на видео. Выходит правы были те из тойоты говорившие что на лобовике трещина еще до них была

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 20:19 из Беларуси

    andrew.stephanoff (13.08.2016 20:16) писал(a):
    А ведь акуровод сам из машины вышел, видимо посчитал себя достаточно крутым
    Да .Причем как видно из видео никто его не вытаскивал и через окно не избивал - вышел сам на разборы после смелого фака

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 20:24 из Беларуси

    На этом видео по словама то кто показывал факи должно было быть как его через окно избивают серией ударов, потом кто то держит пока остальные участники инцидента громят и разбивают его машину В реале на видео оказался один жалкий то ли удар , то ли толчок, то ли попытка грубо выбить телефон из рук. Мягко сказать мужичонка та якобы потерпевший серьезно то напридумывал - нету никакого избиения на видео и разгрома его автоса .Нету - и это факт

  • Глеб Жеглов 13 августа 2016 в 20:28 из Беларуси

    т.е. он их опередил, вышел на разборки, получил слегонца и развонялся на весь тутбай

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 20:30 из Беларуси

    robot88 (13.08.2016 20:27) писал(a):
    бил
    Аха, целой серией сокрушительных ударов , я бы даже сказала что избивал Причем мужик из тойоты весьма крупной комплекции килограммов под 120-130 .А на видео хорошо видно что тот из акуры еле пошатнулся - если б тот его сильно ударил он явно бы упал на землю. Значит все же это был сильный толчок или попытка выбить телефон

  • Андрей_Мироновский 13 августа 2016 в 20:55 из Беларуси

    Удар был,всё видно, но врядли травмы мог повлечь........

  • natasha_yff 13 августа 2016 в 21:07 из Беларуси

    раз два три по почкам раз два три по печении ну и далее по тексту) как маленькие.. я так поняла, оба хороши , однозначно.

  • Светлана_Малышкина 13 августа 2016 в 21:12 из Беларуси

    miz-miz (13.08.2016 20:55) писал(a):
    Толчок 120-ти килограммового 70-ти килограммового!
    Об этом нужно было думать когда отец 5 детей факи незнакомым людям показывал

  • 0berkorn 13 августа 2016 в 22:42 из Беларуси

    ivan_vasilievich (13.08.2016 22:36) писал(a):
    акуровод неблагоразумно посчитал, что в машине с российскими номерами могут ехать адекватные люди. Он явно позитивный и положительные человек, ведь он единственный в РБ верит в такое чудо.
    Иногда езжу на Форде Иксплорере с Кабардино- Балкарскими номерами. Не тормозит НИКТО. Ни психи, ни ГАИ. Красота. Подумываю взять тачку с 95-ым регионом. Обкатывал, можно по городу ездить 90 и никто не возникает.

  • 7810 13 августа 2016 в 22:58 из Беларуси

    Сошлись "умники" и все с детьми, беременные, перед своими детьми в первую очередь стыдно должно быть и тому кто факт показывает и тому кто в драку лезет. Наука всем будет

  • tisha_k 13 августа 2016 в 23:24 из Беларуси

    perfekt_storm писал(a):
    текст сообщения удален
    легонько толкнул)

  • pavels_ 13 августа 2016 в 23:25 из Беларуси

    Не приятно что иностранцам дозволено нарушение законов против беларусов в нашей стране и они безнаказанно уехали домой.

  • vadim__kondratov 14 августа 2016 в 00:16 из Беларуси

    an-27 (13.08.2016 19:27) писал(a):
    Избиения не было. Удар был. А удар, сильный толчок, очень сильное касание, неимоверной силы выдох в его сторону - как угодно интерпретируйте. Я видел именно удар.
    Мало дал. Нужно было харю набок свернуть этому "Учителю". Желаю ему в следующий раз проучить бухих отморозков.

  • Василий_Сержанков 14 августа 2016 в 01:46 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (13.08.2016 19:24) писал(a):
    То что видно на видео можно назвать сильным толчком .По крайней мере избиения там точно не было
    А если бы Вас так толкнули,былоб норм?

  • akalovich-elektro_tutby18 14 августа 2016 в 06:19 из Беларуси

    Водителю акуры-суток пятнадцать в плечи, Водителю крузака депортация и запрет на въезд в РБ навсегда,пасажиров за ложь к ответу,годика на три.Вот и будет порядок.А то по приезжают хозяева жизни, блин!

  • Vual 14 августа 2016 в 09:32 из Беларуси

    Любителя показывать факт за ложные показания привлечь.

  • letransporteur 14 августа 2016 в 12:14 из Беларуси

    mousevova (13.08.2016 19:11) писал(a):
    Бабу за дачу ложных показаний можно наказать.
    Не просто можно А НУЖНО!!! Чтоб другим неповадно было...!!!

  • cfif-1 14 августа 2016 в 14:58 из Германии

    А парняге на Лехе предложение, скажи что шел поговорить и запнулся(обувь новая, не разношенная)чуть не упал, спасибо водителю Акуры, подхватил))))))

  • papls 14 августа 2016 в 18:54 из Беларуси

    Возможно и такая ситуация: водитель Акуры с украинским флагом в машине начал учить водителя Крузер на российских номерах из-за его российских номеров. Водитель Крузака, увидев флаг Украины и поняв КТО его учит, решил учителю преподать свой урок. Всё банально. То, что это произошло на почве политических взглядов - 100%. Пусть не рассказывают сказки ни та, ни эта сторона. Руки распускать не стоила конечно, но выёживаться за рулём авто, а потом, когда ввалили люлей, начать как добропорядочный гражданин снимать номера - это трусость и как-то не по-мужски. Учишь -кого-то - будь готовым, что тебе могут дать отпор.

  • Красный Командир 14 августа 2016 в 18:55 из Европы

    pavels_ (13.08.2016 23:25) писал(a):
    Не приятно что иностранцам дозволено нарушение законов против беларусов в нашей стране и они безнаказанно уехали домой.
    Стесняюсь спросить, чем белорусское быдло (водитель Акуры) отличается от иностранного (водитель Крузера)?.. Быдло не имеет национальности... оно интернационально... Милицейские составляют протоколы на оппов и бабушек с семечками гоняют... На большее они не способны...

  • byrgas 14 августа 2016 в 18:56 из Беларуси

    Если было как рассказывал потерпевший , (тойота несколько раз умышленно препятствовала Акуре по свободной полосе совершить опережение) то показ пальца - это очень памяркоуная реакция, тут следует давать пинка наглецу, но поскольку весовые категории как я понимаю неравные -только палец и деру. Не успел.

  • andrew_stephanoff_talks60 14 августа 2016 в 19:03 из Беларуси

    ivan_vasilievich (13.08.2016 22:36) писал(a):
    акуровод неблагоразумно посчитал, что в машине с российскими номерами могут ехать адекватные люди. Он явно позитивный и положительные человек, ведь он единственный в РБ верит в такое чудо.
    Акуровод до этого россиян "учил", я так понимаю это адекватно по меркам РБ?

  • byrgas 14 августа 2016 в 19:13 из Беларуси

    Акуровод до этого россиян "учил", я так понимаю это адекватно по меркам РБ? Учил россиянин ,не пропуская Акуру , очевидно в зеркало заднего вида наблюдая украинский флаг. А когда горемыка все-таки прорвался вперед и показал палец, то опрометчиво остановился на светофоре, где и отгреб.

  • Александр_Иванов_tutby76 14 августа 2016 в 20:00 из Беларуси

    Красный Командир (14.08.2016 18:55) писал(a):
    Стесняюсь спросить, чем белорусское быдло (водитель Акуры) отличается от иностранного (водитель Крузера)?.. Быдло не имеет национальности... оно интернационально... Милицейские составляют протоколы на оппов и бабушек с семечками гоняют... На большее они не способны...
    Отличается тем что показать фак вроде как не является нарушением закона, а избиение человека это уже серьезное нарушение закона. Многие наверное хотят дать другому по шее в ссоре, но некоторых сдерживает то, что они бояться ответственнности или просто так воспитаны не бить других, а вот некорые (как правило состоятельные люди с хамскими повадками) не боятся ответственности , т.к. уверены что деньги и высокое социальное положение их спасут.

  • hotabych_karpov_talks38 14 августа 2016 в 20:21 из Беларуси

    А зачем Артур возит флаг Украины под лобовым стеклом?? Дело видимо начал как раз таки Артур когда увидел российские номера)))))

  • andrew_stephanoff_talks60 14 августа 2016 в 20:22 из Беларуси

    byrgas (14.08.2016 19:13) писал(a):
    Акуровод до этого россиян "учил", я так понимаю это адекватно по меркам РБ? Учил россиянин ,не пропуская Акуру , очевидно в зеркало заднего вида наблюдая украинский флаг. А когда горемыка все-таки прорвался вперед и показал палец, то опрометчиво остановился на светофоре, где и отгреб.
    Акуровод не упоминал, что его учили, если бы такое было - он бы упомянул.

  • Wolf cub 14 августа 2016 в 21:58 из Беларуси

    andrew_stephanoff_talks60 (14.08.2016 20:22) писал(a):
    Акуровод не упоминал, что его учили, если бы такое было - он бы упомянул.
    Самую первую статью почитайте.

  • Андрей_Андреевич_talks57 14 августа 2016 в 23:30 из Беларуси

    Водителя Land Cruiser не смогли изловить, но как умело справились с несчастным врачом педиатром Куда укатилась наша правоохранительная система

  • Dr.Watcon 15 августа 2016 в 10:20 из Беларуси

    Быстро видео удалили из сети

  • Лана_Дон_talks40 15 августа 2016 в 10:36 из Беларуси

    Неадекватов и "учителей" на дороге стало жутко много. К сожалению. Да, это был удар. Не избиение, но удар. По законодательству для водителя крузера - не есть хорошо. НО, любой, кто везет беременную жену и маленького ребенка и на пути вырисовывается такой "умник" как на акуре (если верить предыстории), ЛЮБОЙ запросто засветил бы такому неадеквату за как минимум создание аварийной ситуации или нервную ситуацию для беременной жены-пассажирки... пока я на стороне водителя крузера

  • esvitalik 15 августа 2016 в 11:19 из Беларуси

    поделом акураводу, нечего серьезных людей на х.й посылать, еще хорошо отделался. Законов нет, всякое чмо тебя посылает а ты и сделать ему ничего не можешь, настоящий мужик не будет в словесную бабскую перепалку вступать. Послал, заяву накатал и еще на всю страну опозорился, что хам, быдло и не мужик.

  • dime_stuff 15 августа 2016 в 11:45 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (13.08.2016 19:24) писал(a):
    То что видно на видео можно назвать сильным толчком .По крайней мере избиения там точно не было
    Желаю вам, чтобы вас так почаще "толкали".

  • dime_stuff 15 августа 2016 в 11:47 из Беларуси

    viprokop (13.08.2016 20:09) писал(a):
    для тех, кого никогда не били, это возможно и удар.
    тебя, видимо, часто бьют.

  • Сергей_Волосов 15 августа 2016 в 13:14 из Беларуси

    Сзади, исподтишка. Маладец русский *бугатырь*. надеюсь найдут этого апаздуна-бизнясмена на выжнэйшую сустрэчу которую месяцами планирова, и впаяют по самое немогу, как и рассказчице за ее ложь

  • Сергей_Волосов 15 августа 2016 в 13:17 из Беларуси

    Светлана_Малышкина, а не вы ли та самая пассажирка с ребенком на руках???

  • adjustice 15 августа 2016 в 14:00 из Беларуси

    mousevova (13.08.2016 19:11) писал(a):
    Бабу за дачу ложных показаний можно наказать.
    наистрожайшее предупреждение! (#онажежмать))

  • adjustice 15 августа 2016 в 14:04 из Беларуси

    Vual (14.08.2016 09:32) писал(a):
    Любителя показывать факт за ложные показания привлечь.
    тогда "честная свидетельница" в тюремном роддоме разрешаться должна

  • adjustice 15 августа 2016 в 14:15 из Беларуси

    не скажу ничего нового: у народных адвокатов "клейщика разборок" ценностная шкала коррелирует с зековским менталитетом, который обеспечивает иерархию и субординацию в уголовном мире сидельцев. там потому и нельзя оскорблять абстракттными обзывательствами или жестами зека, превосходящего по статусу, ибо это в случае жесточайшего наказания будет размывать авторитетность оскорбленного. т.е. снижать его социальную котировку. короче многие отождествляют по тяжести оскорбление (ментальную агрессию) и насилие (агрессию непосредственную с материализованными последствиями), тогда как "на гражданке" значимость оскорбления функционально не имеет такого даже психологического веса как за решеткой

  • adjustice 15 августа 2016 в 14:16 из Беларуси

    adjustice (15.08.2016 14:15) писал(a):
    не скажу ничего нового: у народных адвокатов "клейщика разборок" ценностная шкала коррелирует с зековским менталитетом, который обеспечивает иерархию и субординацию в уголовном мире сидельцев. там потому и нельзя оскорблять абстракттными обзывательствами или жестами зека, превосходящего по статусу, ибо это в случае жесточайшего наказания будет размывать авторитетность оскорбленного. т.е. снижать его социальную котировку. короче многие отождествляют по тяжести оскорбление (ментальную агрессию) и насилие (агрессию непосредственную с материализованными последствиями), тогда как "на гражданке" значимость оскорбления функционально не имеет такого даже психологического веса как за решеткой
    нельзя оскорблять абстракттными обзывательствами или жестами зека, превосходящего по статусу, ибо это в случае ОТСУТСТВИЯ жесточайшего наказания будет размывать авторитетность оскорбленного.

  • adjustice 15 августа 2016 в 14:19 из Беларуси

    viprokop (13.08.2016 20:09) писал(a):
    для тех, кого никогда не били, это возможно и удар.
    я ж говорю. понятия безжалостной среды разборок и авторитета. ра-ман-тика

  • lastik2003 18 августа 2016 в 18:45 из Беларуси

    Савенков_Борис (12.08.16 10:06) писал(a): сзади - я с 7-месячной дочкой на руках Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/507732.html Детские кресла россияне не привыкли использовать? В какой-то момент Acura все же сумела обогнать Toyota Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/507732.html Долго барин на Тойоте не пускал Акуру. Как можно его обгонять? Он же на кукурузере и россиянин, который приехал в деревню на окраине! - За рулем Toyota был наш знакомый из России - на время визита в Минск мы дали ему нашу машину. Он успел среагировать и затормозил перед «учителем», но все мы полетели вперед. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/507732.html Держать дистанцию русских на курсах не учили? А еще пытался наехать на нашего пассажира, поэтому тот нечаянно ударил по зеркалу Acura и разбил его. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/507732.html Ну очень неуклюжая отмазка! Пассажир всё время махал руками и ногами, как мельница? Психически буйный тип? Женщина сказала, что до приезда милиции Артур вел себя возбужденно и агрессивно: бегал и оскорблял их, пытался что-то снять на телефон. Из-за этого нервы не выдержали у пассажира Land Cruiser, поэтому он не

  • lastik2003 18 августа 2016 в 18:47 из Беларуси

    что бы развеять все домыслы, по существу дела публикуем видео данного происшествия https://www.youtube.com/watch?v=7_xTTdKAUWM Предоставленное РОВД Фрунзенского р-на. т.к в комментариях наблюдается необычайная активность сторонников насилия на дорогах (предполагаем что это комментарии лиц из тойоты , их родственников, друзей, и знакомых. Поэтому размещаем это видео что бы опровергнуть их ложные показания. По их показанием водитель Акура "не давал им проехать на стоянку ТЦ"Домашний очаг"" т.к по их показаниям " подрезал, вилял по полосам и резко тормозил" , после просмотра видео, выводы делайте сами как это было.

  • lastik2003 18 августа 2016 в 18:49 из Беларуси

    Особенно комично звучит фраза "рабочих" из тойота после просмотра видео где виден проезд возле стоянки тц" домашний очаг" , что Акура " подрезая, виляя по полосам и при этом ещё и тормозя" не дала " богам" из тойота припарковаться к этой стоянке.А так же вызывает удивление почему "дама" - "беременная" елена хватала за одежду и толкала на проезжую часть!!!?А так же первые показания что водителя Акура никто не бил , а он наркоман и алкоголик да ещё и ***** у которого хохляцкий флаг в авто и которого вообще надо замочить, да ему ещё оказывается было "завидно" что у "богов" из тойота такое авто.А после ознакомление с видео оказывается водителя Акура случайно " толкнули" из-за спины , и телефон он сам " случайно "при этом уронил, который "случайно" развалился на запчасти.И" случайно" у водителя тойоты -" инициатора" вызова милиции была запланирована "встреча" которую он не мог перенести."Случайно " зеркало разбил,а на лобовом стекле "случайно"трещина образовалась . Но и это все смешно звучит, потому как в зеркале совершенно случайно висит кусок засохшей кожи сначала безработного , а в последующих