реклама
реклама


Дорога


Движение транспорта будет ограничено на перекрестке Независимости — Макаенка в ночь с 4 на 5 августа. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ Минска.

Ограничения связаны с проведением следственного эксперимента по ДТП, которое произошло в сентябре 2012 года.

«В ночь с 4 на 5 августа с 23.30 до 01.30 на перекрестке проспекта Независимости и улицы Макаенка будет ограничено движение в направлении улицы Филимонова», — говорится в сообщении.

Для исключения заторовых ситуаций Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения планировать маршрут с учетом этой информации.

Комментарии с форума

  • Vadim_Kolpak 4 августа 2016 в 14:07 из Беларуси

    you211 писал(a):
    текст сообщения удален


    это?

  • you211 4 августа 2016 в 14:11 из Беларуси

    Vadim_Kolpak (04.08.2016 14:07) писал(a):
    https://img.tyt.by/n/chudencov/0b/5/01_biker_on_police_car_suicide.jpg это?
    да, похоже на эту аварию. Давно дело было. Странно что только сейчас следственный эксперимент проводят. И вопрос - зачем? Хруст-то выпилился, ничего не предъявишь...

  • zlat78 4 августа 2016 в 15:33 из Беларуси

    Неужели дело пересмотрят? И сотрудников ГАИ посадят ?

  • svetlana_chemkaeva 4 августа 2016 в 16:28 из Беларуси

    Ничего себе.По горячим следам...4 года прошло.

  • Херабора 4 августа 2016 в 23:13 из Беларуси

    Очень «оперативно». А люди всё это время где были - под следствием мабуть?

  • vladimir.trok 5 августа 2016 в 07:54 из Беларуси

    zlat78 (04.08.2016 15:33) писал(a):
    Неужели дело пересмотрят? И сотрудников ГАИ посадят ?
    А может с родственников стоимость ремонта милицейской машины взыщут?

  • redserpent 5 августа 2016 в 14:55 из Беларуси

    zlat78 (04.08.2016 15:33) писал(a):
    Неужели дело пересмотрят? И сотрудников ГАИ посадят ?
    в отношении кого было "возбуждено уголовное дело по статье 317, ч.2." в 2012 году?

  • valery_user 7 августа 2016 в 18:10 из Беларуси

    В похожей аварии с байкером в РФ все-таки признали водителя машины ГАИ. Он выехал из второстепенной и не включил маячки. Но там тоже сначала начали давить на вину байкера. Но событие получило общественный резонанс и байкер все-таки выжил. Суд признал виновным водителя автомобиля ГАИ. Может все-таки по жалобам родственником проводят дополнительное расследование. Ведь вина байкера была только в том, что ехал с превышением, а вот милицейская машина все-таки была на второстепенной дороге и не уступила байкеру.