реклама
реклама


Дорога


Дорожные работы, которые проводятся сейчас на МКАД и продлятся до 10 августа, могут стать причиной изменений скоростного режима, рассказали в ГАИ Минска.

Работы сейчас идут на внешнем кольце МКАД от Куропат до Долгиновского тракта.

«Водителям необходимо быть крайне внимательными и соблюдать требования дорожных знаков. Возможны массовые перестроения, а также снижение скорости транспортного потока», — отметили в ГАИ.

В ГАИ водителей просят для привлечения дополнительного внимания других участников дорожного движения при резком снижении скорости включать «аварийку».

Комментарии с форума

  • shmaxim 25 июля 2016 в 11:48 из Беларуси

    Целое лето колупают кольцевую. Потом осень-зима и все по новой.

  • Домбровка-2015 25 июля 2016 в 12:11 из Беларуси

    Да-а,вечный ямочный ремонт,и дождь не помеха.Зато все при работе круглогодично,но не рентабельно.

  • Вася_Кабанчик 25 июля 2016 в 12:27 из России

    Домбровка-2015 (25.07.2016 12:11) писал(a):
    Да-а,вечный ямочный ремонт,и дождь не помеха.Зато все при работе круглогодично,но не рентабельно.
    Сколько раз в году на Беларуси температура окружающего воздуха и воды переходит из знака + по Цельсию в знак минус? И сколько раз это происходит во франциях-англиях?

  • 052762 25 июля 2016 в 14:45 из Беларуси

    Проводить такие ремонты архивыгодно. Воруются серьезные суммы. Поэтому не удивляйтесь, что постоянно ремонтируются дороги. А сделать качественно и по соответствующим технологиям - это значит лишить себя боооольших доходов.

  • Свояк_Долголиков 25 июля 2016 в 15:00 из Беларуси

    "Три в одном": ДОРОРС, РЕМАВТОДОР и ГАИ. Одни побыструхе нашлёпали хреново, вторым появилась работа - ремонт (прыгаешь по латкам), а третие только и ловят момент чтобы содрать себе на премию, когда водитель пытается машину свою спасти (не добить). У буржуев же за дорогу отвечает тот кто её строил!!!

  • anry_bstu 25 июля 2016 в 15:40 из Европы

    Очередной ремонт по принципу "один работает, пятеро сидят курят".

  • Fair play 25 июля 2016 в 18:10 из Беларуси

    052762 (25.07.2016 14:45) писал(a):
    Проводить такие ремонты архивыгодно. Воруются серьезные суммы. Поэтому не удивляйтесь, что постоянно ремонтируются дороги. А сделать качественно и по соответствующим технологиям - это значит лишить себя боооольших доходов.
    +100500, а ремонт кстати участка который и так был в идеале.

  • vitalife_111 25 июля 2016 в 18:55 из Беларуси

    Вася_Кабанчик (25.07.2016 12:27) писал(a):
    Сколько раз в году на Беларуси температура окружающего воздуха и воды переходит из знака + по Цельсию в знак минус? И сколько раз это происходит во франциях-англиях?
    А в швециях, финляндиях и канадах? А, Вась? Может просто асфальт тырить не стоит на котеджи.

  • sensey 26 июля 2016 в 11:50 из Беларуси

    Очень ждут ремонта на участке МКАД ИНЖЕНЕРНАЯ-ЛЕСКОВСКАЯ в обоих направлениях, жуть, а не дорога, особенно в районе Партизанского пр