реклама
реклама


Дорога


На перекрестке проспектов Победителей и Машерова изменена организация движения транспорта, сообщили в ГАИ Минска.

Фото: Минск-Новости
Фото: Минск-Новости

В связи со строительством третьей линии метро и закрытием движения по улице Цеткин разрешили поворот налево с Победителей на Машерова автомобилям, которые едут со стороны Мельникайте.

На перекрестке установили дополнительную секцию светофора для поворота налево.

Напомним, в начале 2014 года на этом перекрестке запретили левые повороты с Победителей на Машерова и с Машерова на Победителей.

Комментарии с форума

  • Омарка_Хаям-ович 18 июля 2016 в 11:33 из Беларуси

    С Мельникайте, налево с Победителей на Машерова, Вы сами то поняли что написали/

  • Омарка_Хаям-ович 18 июля 2016 в 11:35 из Беларуси

    Омарка_Хаям-ович (18.07.2016 11:33) писал(a):
    С Мельникайте, налево с Победителей на Машерова, Вы сами то поняли что написали/
    Все правильно, это я тупанул.

  • men_work 18 июля 2016 в 11:51 из Беларуси

    Будут опять пробки..

  • Джоинт 18 июля 2016 в 11:58 из Беларуси

    хоть бы картукакую прилепили бы

  • d35 18 июля 2016 в 12:30 из Беларуси

    Нормально! Еще бы вернули скорость 80 по Победителей... Ну или хоть 70....

  • vip_777 18 июля 2016 в 12:54 из Беларуси

    Так написали, что черт ногу сломит, пока поймет что к чему) Карту приложили бы что ли)

  • aksakal 18 июля 2016 в 13:32 из Беларуси

    Когда наконец разрешат правый поворот на красный?!

  • shipki 18 июля 2016 в 13:42 из России

    Frunzik писал(a):
    текст сообщения удален
    Переименование - лишняя трата денег, которые в бюджете сейчас отнюдь не лишние. Возможно, придёт время, и им на карте найдётся место. А охота на ведьм - последнее дело.

  • pasichnik 18 июля 2016 в 16:32 из Беларуси

    Джоинт (18.07.2016 11:58) писал(a):
    хоть бы картукакую прилепили бы
    Согласен. Оказывается это можно с проспекта Машерова на Иерусалимскую поворачивать... Ну не успеваю я менять карты в голове с той скоростью, с какой у нас улицы переименовывают...

  • serge 18 июля 2016 в 16:47 из Беларуси

    pasichnik (18.07.2016 16:32) писал(a):
    Согласен. Оказывается это можно с проспекта Машерова на Иерусалимскую поворачивать... Ну не успеваю я менять карты в голове с той скоростью, с какой у нас улицы переименовывают...
    Не угадали, на Иерусалимскую налево и раньше можно было поворачивать, а Теперь и на Дрозда можно ))) Уж если менять название пр. Машерова было, то только на Парковую Магистраль...

  • dmitriy_adamov 18 июля 2016 в 17:20 из Беларуси

    Сделать схему рука не поднялась? Статья не профессиональная. Статью читают не только жители Минска, но и гости столицы из других регионов. Да и сами коренные минчане часто не в курсе как называются те или иные улицы. Но журналисту было лень. Фотка со светофором просто чудо...

  • mars_k 18 июля 2016 в 18:40 из Беларуси

    Гаишникам только скажите.

  • marginal2010 18 июля 2016 в 19:19 из Беларуси

    dmitriy_adamov (18.07.2016 17:20) писал(a):
    Сделать схему рука не поднялась? Статья не профессиональная. Статью читают не только жители Минска, но и гости столицы из других регионов. Да и сами коренные минчане часто не в курсе как называются те или иные улицы. Но журналисту было лень. Фотка со светофором просто чудо...
    Если ехать со стороны Дворца спорта, то уже можно повернуть налево (по стрелке) на бойком перекрестке Победителей/проспект Машерова в районе Стеллы. Нынешний проспект Машерова (бывшая улица Варвашени) начинается с проспекта Независимости в месте, где его пересекают трамвайные линии.

  • thevalli 18 июля 2016 в 22:53 из Беларуси

    А в декабре мне за этот поворот дали штраф...ирония какая

  • Виктор_Тинков 19 июля 2016 в 01:02 из Беларуси

    serge (18.07.2016 16:47) писал(a):
    Не угадали, на Иерусалимскую налево и раньше можно было поворачивать, а Теперь и на Дрозда можно ))) Уж если менять название пр. Машерова было, то только на Парковую Магистраль...
    Поддерживаю полностью! И Площадь Победы-Круглая площадь, а Октябрьская-Центральная. А Партизанский-Могилёвское шоссе. Как в детстве!) И коммунистов всех нахрен! И га старых улицах таблички со всеми названиями со дня основания улицы.!