реклама

реклама
реклама


Дорога


Инцидент произошел 17 июня в городе Высокое: пьяный водитель попытался скрыться от сотрудников ГАИ, протащил одного из них на двери автомобиля и врезался в патрульный автомобиль. Об этом сообщили в ГАИ региона.

По предварительной информации, около 15.30 на улице Полевой инспекторы остановили BMW 520, которым управлял 22-летний парень. Когда сотрудник ГАИ подошел к водительской двери BMW, водитель неожиданно завел автомобиль и попытался скрыться.

Водитель BMW несколько метров тащил инспектора на двери, после чего врезался в служебный Geely, который стоял с включенными проблесковыми маячками.

В отношении водителя BMW, который был пьян (2,9 промилле), составили 3 протокола: за ДТП, управление в нетрезвом виде и без прав.

Комментарии с форума

  • murys65_talks4 20 июня 2016 в 16:07 из Беларуси

    ниче, признает вину, три минималки и отпустят, у милиции есть опыт наказывания водителей дорогих авто.

  • id147669464 20 июня 2016 в 16:10 из Беларуси

    Не BMW,а то что осталось от BMW. Geely через месяц на рынке-"не бит,не крашен" Вообще,классика жанра.

  • pukhoff 20 июня 2016 в 16:11 из Беларуси

    Так он что ли задом поехал и открытой дверкой все покосил?

  • Bim 20 июня 2016 в 16:16 из Беларуси

    masrok (20.06.2016 16:08) писал(a):
    Все, счас начнут изымать BMW для проверки номеров.
    Если такие корчи как на фото,то да стоило бы проверить "паследния настаяшчыя" на ТО и заодно владельцев на адекватность.Ибо нормальный человек не будет брать убитый жизнью и прежними летунами корч,жрущий как не в себя, и искать 20-летние запчасти на разборках "бо дорага".Но зато шильдик БэЭмВе.

  • цыник_он же 20 июня 2016 в 16:18 из Беларуси

    тема мутная чего это гайцу захотелось экстрима? лез в салон? на дают спать лавры коллеги, бросившегося на мотоцикл?

  • you211 20 июня 2016 в 16:22 из Беларуси

    2,9 промилле - это, насколько я понимаю, пара бутылок водки, так? Странно, что уголовное дело не возбудили

  • evgeny_prischulenok 20 июня 2016 в 16:28 из Беларуси

    за пьяное вождение - пожизненное лишение! сколько можно уже!

  • pasichnik 20 июня 2016 в 16:36 из Беларуси

    Дайте угадаю, что за красненькая машинка.... Если баварские машины останавливать все подряд, то через одну будет или бесправник, или пьяный или хотя бы простой "поспешун"... Когда я обновил себе машину, у меня на СТО слесарь спросил, почему я не взял аппарат на 5 лет старше, но БМВ или Ауди... Когда я возразил, что в принципе это машины одного уровня с моей по надежности и комплектации, но намного старше, он повторил:"Зато это ж был бы БМВ!"

  • mikola191 20 июня 2016 в 16:58 из Европы

    https://www.youtube.com/watch?v=szyoi_LROG4

  • motowoz 20 июня 2016 в 17:05 из Беларуси

    evgeny_prischulenok (20.06.2016 16:28) писал(a):
    за пьяное вождение - пожизненное лишение! сколько можно уже!
    Хотя бы лет на 10 запереть. Да не просто в камеру а где нибудь колхоз для таких организовать и их туда и только с вилами и только навоз выгребать. чтоб потом до конца жизни этот навоз снился.

  • id71733892 20 июня 2016 в 17:23 из Беларуси

    а служитель закона почему иск не подал? что , уже улажено?

  • pas21 20 июня 2016 в 17:29 из Европы

    таких отморозков надо лишать пожизненно, для таких авто только в качестве пассажира

  • aksakal 20 июня 2016 в 17:41 из Беларуси

    Тут уже не в нарушении ПДД дело и не протокольчики писать надо, а сразу в прокуратуру дело передавать.

  • gis_1974 20 июня 2016 в 18:05 из Беларуси

    Депутатам давно пора рассмотреть несколько вопросов: Данный случай с точки зрения закона должен рассматриваться как попытка убийства. Нет никаких оправданий этому "недоводителю"...

  • nachalnika 20 июня 2016 в 18:50 из Беларуси

    цыник_он же (20.06.2016 16:18) писал(a):
    тема мутная чего это гайцу захотелось экстрима? лез в салон? на дают спать лавры коллеги, бросившегося на мотоцикл?
    Работа у людей такая,что бы всякая сволочь пьяная,людей не сбивала,на встречку не выезжала,остановки с людьми не складывала!!!Перечень достаточен,что бы не только на дверях повиснуть,но и пулю пустить уроду!

  • prosto_sahsa 20 июня 2016 в 19:15 из Беларуси

    qqww_qwss (20.06.2016 17:42) писал(a):
    Столько гаишников развелось, что невозможно уже проехать никого не задев.
    Не надо пить, а потом за руль садиться, тогда всюду проехать можно. А учитывая, что количество быдло-пьяниц "зашкаливает" ГАИшников надо бы еще на дороги добавить, и ввести такие штрафы и уголовную ответственность, что бы после 100 грамм 3 дня боялись за руль сесть.

  • zmicer_patapchik 20 июня 2016 в 20:06 из Беларуси

    evgeny_prischulenok (20.06.2016 16:28) писал(a):
    за пьяное вождение - пожизненное лишение! сколько можно уже!
    алкашня минусует! установить слежку и при условии обнаружения перегара принять меры!

  • Василий_Теркин_talks13 20 июня 2016 в 20:33 из Беларуси

    Надо запретить все БМВ ). На них одни дятлы ездят. А то как что-то с мотоциклистами происходит, так все предлагают запретить мотики. Что-то я сегодня не вижу таких комментаторов. Ау , вы где?

  • akalovich-elektro_tutby18 20 июня 2016 в 20:37 из Беларуси

    А машина на транзита пятогорегиона.щас и владельцу за передачу впоять могут

  • 9583 20 июня 2016 в 21:17 из Беларуси

    you211 (20.06.2016 16:22) писал(a):
    2,9 промилле - это, насколько я понимаю, пара бутылок водки, так? Странно, что уголовное дело не возбудили
    бутылка где-то 2,2-2,4 обычно

  • id344445141 20 июня 2016 в 21:18 из Беларуси

    четки пацан без боя не сдался )))

  • Маргаритка_Лапуля 20 июня 2016 в 21:38 из Беларуси

    Василий_Теркин_talks13 (20.06.2016 20:33) писал(a):
    Надо запретить все БМВ ). На них одни дятлы ездят. А то как что-то с мотоциклистами происходит, так все предлагают запретить мотики. Что-то я сегодня не вижу таких комментаторов. Ау , вы где?
    ну по вашему я дятел ) Я открою вам тайну: " есть и нормальные водители на bmw".

  • id263992046 20 июня 2016 в 21:39 из Беларуси

    iv_mich (20.06.2016 17:07) писал(a):
    Да хоть расстрелы, не поможет это! Потому что пьяный никогда не думает о последствиях, такие всегда уверены что они то уж точно не попадутся. Надо резко снижать потребление алкоголя в целом, мы итак почти впереди планеты всей, "полусухой" закон какой-нибудь нужен.
    Поможет. Только ужесточение УК в отношении пьяных за рулем!

  • Александр_Сыходь 20 июня 2016 в 22:43 из Беларуси

    гаисты здорово пополняют бюджет родины,редко работают на безопасность движения,каратели.

  • id180792673 20 июня 2016 в 23:37 из Европы

    И четверое ему надо дать срок за покушение на сотрудника мвд!Пусть минимум лет 10 посидит пьянь!А гаишник почему повис-сейчас обьясню.Он вцепился в дверь,рискуя собой,чтобы не сбили ребенка,женщину,другого водителя!Когда бы этот пьяный придурок полетел в город.Работа у них такая!Зря вы так...стоят с радаром в кустах...и стоят.Но бывает надо и вот так вот и задерживать надо!И собой рисковать!Но вот делать что-то надо!Нужно бороться с этими пьяными!

  • chuvak911 21 июня 2016 в 00:29 из Беларуси

    Пора пьянь за рулем сажать с первого раза. Сразу на полгодика. Толку от конфискатов со второго попадания нет. Только Л/с!

  • chuvak911 21 июня 2016 в 00:33 из Беларуси

    pas21 (20.06.2016 17:29) писал(a):
    таких отморозков надо лишать пожизненно, для таких авто только в качестве пассажира
    А когда их отсутствие водительского удостоверения останавливало? Никогда. Только лишение свободы! Принудительное лечение в лтп от 1 года!

  • Vader-Lander 21 июня 2016 в 06:34 из Беларуси

    Что побуждает гаишников бросаться на движущийся транспорт? Очевидно, что машину он не остановит...

  • Andrey_Izotov_tutby48 21 июня 2016 в 09:04 из Беларуси

    Надо сотрудникам гаи поакуратней быть что ли. Один под мотик кидается, другой на дверях движущейся машины виснет. А бежать через два ряда, ломая ноги, чтоб кого-то в третьем остановить вобще тема любимая.

  • mchy 21 июня 2016 в 09:16 из Беларуси

    iv_mich (20.06.2016 17:07) писал(a):
    Да хоть расстрелы, не поможет это! Потому что пьяный никогда не думает о последствиях, такие всегда уверены что они то уж точно не попадутся. Надо резко снижать потребление алкоголя в целом, мы итак почти впереди планеты всей, "полусухой" закон какой-нибудь нужен.
    Абсолютно точно. Эта вся борьба с пьянством - чистая бутафория. Государство одной рукой всеми силами спаивает народ, а другой бьёт за пьянство. Зайдите в любой продуктовый магазин - треть экспозиции алкоголь. Хорошо бы сухой закон ... но если не сухой закон, то насущная необходимость - убрать из обычных магазинов алкоголь. В обычных продуктовых магазинах алкоголя быть не должно совсем. Только специализированные магазины, которых не должно быть много. ... и убрать с касс это завлекалово для подростков - "до 18 мы не продаём" ... эту рекламу запретного плода.

  • mchy 21 июня 2016 в 09:23 из Беларуси

    prosto_sahsa (20.06.2016 19:15) писал(a):
    Не надо пить, а потом за руль садиться, тогда всюду проехать можно. А учитывая, что количество быдло-пьяниц "зашкаливает" ГАИшников надо бы еще на дороги добавить, и ввести такие штрафы и уголовную ответственность, что бы после 100 грамм 3 дня боялись за руль сесть.
    надо каждому персонального ... обязать оборудовать специальное место для гаишника в салоне ... и запретить движение без наличия гаишника в салоне. В вопросе безопасности полумеры недопустимы. ... ну и, конечно, нужен новый налог на это дело. Нельзя экономить на безопасности ... лучше с голоду помрём, но недопустим безнаказанного движения ... и все ребята, которые неспособны учиться и работать, которые не хотят служить в армии, но любят форму, будут при деле

  • Той 21 июня 2016 в 09:23 из Беларуси

    Жаль, что новенькая Джиля пострадали...

  • mchy 21 июня 2016 в 09:34 из Беларуси

    chuvak911 (21.06.2016 00:29) писал(a):
    Пора пьянь за рулем сажать с первого раза. Сразу на полгодика. Толку от конфискатов со второго попадания нет. Только Л/с!
    это вам толку нету .. а тому, кто конфискует, толк есть. Вот денежные запасы граждан можно воровать инфляцией. Фактически, инфляция - это изъятие денежных накоплений граждан путём манипулирования "стоимостью" бумажных денег, которые сами по себе ценности не имеют. Назвали умным словом и государственное воровство уже не воровство, а сложное экономическое явление не для средних умов. С собственностью граждан сложне. Чтобы воровать движимую, можно спаивать и "предотвращать конфискациями". Это не борьба с пьянством - это воровство материализованного в виде движимого имущества труда под благовидным предлогом. Борьба с пьяными за рулём - это только предлог ...

  • andrey.raizer 21 июня 2016 в 09:37 из Беларуси

    murys65_talks4 (20.06.2016 16:07) писал(a):
    ниче, признает вину, три минималки и отпустят, у милиции есть опыт наказывания водителей дорогих авто.
    Чудак, где ты тут увидел дорогое авто?

  • s-dmitrich 21 июня 2016 в 10:02 из Беларуси

    evgeny_prischulenok (20.06.2016 16:28) писал(a):
    за пьяное вождение - пожизненное лишение! сколько можно уже!
    В Польше так и делают, за повторное.

  • id134950870 21 июня 2016 в 10:34 из Беларуси

    murys65_talks4 (20.06.2016 16:07) писал(a):
    ниче, признает вину, три минималки и отпустят, у милиции есть опыт наказывания водителей дорогих авто.
    авто то хоть видели?

  • a.b.w 21 июня 2016 в 10:50 из Беларуси

    kostik1004 (20.06.2016 16:08) писал(a):
    Что с такими делать сволочами? Только изоляция, типа Лётно-Технический Полк для водителей, пусть там летают.
    гайцам прежде всего пора начать хоть немножечко шевелить мозгом и начать пользоваться должностной инструкцией, гаишник не должен стоять на пути авто и подходить к авто так что его можно "прокатить" , сами себе злобные буратино...........

  • artek 21 июня 2016 в 10:52 из Беларуси

    evgeny_prischulenok (20.06.2016 16:28) писал(a):
    за пьяное вождение - пожизненное лишение! сколько можно уже!
    Это пьянь не остановит. Просто ещё одним бесправником будет больше.

  • stroyka11 21 июня 2016 в 11:36 из Беларуси

    когда пишут водитель на БМВ - имеется ввиду машина до 5 лет и хорошей стоимости. А тут на фото старое убитое корыто

  • tayfunus 21 июня 2016 в 12:19 из Беларуси

    Удручает убогость коментаторов. очень вам нравиться как пьяное быдло разъезжает по дорогам и сбивает людей? Завтра может сбить вас или ваших близких, будет также взахлеб писать хвалебные оды уродам? Развлекаетесь, делаете из них героев? Я вот надеюсь что лет 6-7 ему дадут в плечи. Законы кармы никого не обойдут стороной в т.ч. нас всех.

  • djalven 21 июня 2016 в 12:37 из Беларуси

    "Это Терминатор был!" - человек у которого на номерном знаке посреди буква "Т" считает себя Терминатором!

  • Roselli 21 июня 2016 в 13:47 из Беларуси

    В Каменецком районе пьяный на BMW протащил гаишника на двери ---------------------------- Надо было вызвать ещё милицию и налоговую. Гаишника оштрафовать за неоплаченный проезд, алкаша за работу такси без лицензии.