реклама

реклама
реклама


Дорога


/

Сеть АЗС «А-100» сворачивает программу лояльности «А-100+». Клиентам, имеющим баллы на накопительных картах, которые они собирали при покупке топлива на АЗС компании, предложили обменять их на товары в магазинах при заправках. Однако многие автомобилисты, приехавшие на «А-100» с этой целью, были разочарованы: баллы, которые многие копили не один год, поменять было практически не на что.

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

— Моему возмущению нет предела, — рассказал AUTO.TUT.BY минчанин Кирилл. — Я около трех лет являюсь постоянным клиентом сети заправок «А-100». В самом начале приобрел карту, на которую при каждой заправке топливом мне начислялись бонусные баллы. Неделю назад от оператора одной из АЗС узнал, что карта постоянного клиента с 1 июля аннулируется вместе с накопленными баллами. Поэтому, мол, надо как можно быстрее их потратить.

Мужчина обратился за разъяснениями в головной офис компании, где ему пояснили, что произвести обмен баллов на товар клиенты могут только по вторникам и только на трех АЗС Минска. При этом, мол, «будет представлен широчайший ассортимент акционных товаров». Сотрудница компании рекомендовала посетить магазины АЗС как можно скорее, пока не разобрали все товары, ассортимент которых «занимает 50 листов формата А4».

— Во вторник, 7 июня, около 12.00 я направился на АЗС на улице Харьковской, 81. Увидев стеллаж с акционными товарами, был ошарашен: компания предлагала своим постоянным клиентам приобрести за баллы маленькую пачку чипсов, маленькую пачку сока, ароматизатор-елочку в автомобиль, конфеты новогодней партии, какие-то маленькие лампочки в старых потрепанных упаковках, а также презервативы размера XXL! Каждый товар компания оценила в 100 баллов. К слову, чтобы заработать 100 баллов, необходимо было заправиться далеко не одним десятком литров топлива.

Фото очевидца

Во время посещения Кириллом магазина рядом со стеллажом возмущались еще несколько постоянных клиентов сети.

— У меня 2500 баллов на карте, и я ничего не смогла приобрести — из предлагаемого даже нечего было выбрать, — рассказала AUTO.TUT.BY еще одна клиентка «А-100» Ольга. — Раньше за 35 баллов можно было помыть машину. Сейчас этого сделать уже нельзя, надо только обменивать на товар.

Фото очевидца

Легко подсчитать, что на 100 баллов ранее можно было почти три раза помыть машину. Стоимость одной самой бюджетной мойки сейчас составляет 68 000 рублей.

Ситуацию на странице компании «А-100» в соцсети «ВКонтакте» активно обсуждают клиенты.
Ситуацию на странице компании «А-100» в соцсети «ВКонтакте» активно обсуждают клиенты.

— Мы сворачиваем нашу программу лояльности для того, чтобы в кратчайшие сроки открыть новую. В течение четырех вторников мы позволили своим клиентам по картам лояльности за баллы приобретать товары, — рассказала начальник службы маркетинга компании «А-100» Марина Ивановская. — Информация о том, что карты лояльности заканчивают свое действие 1 июля, висит у нас на сайте с середины мая, об этом объявлено во всех соцсетях, также мы делали СМС-рассылку. Операторы АЗС уточняют у клиентов, есть ли у них карта лояльности, — и если да, то рассказывают, что с ней делать дальше. С 00.01 вторника люди приезжали и обменивали баллы на разноплановые товары: компрессоры для автомобилей, бытовая химия, домкраты, детские надувные бассейны, достаточно много было мелких товаров. Конечно, количество товаров было ограниченным. Кто пришел раньше — тот взял раньше.

Фото очевидца
Скриншот с объявлением об акции со страницы компании в соцсети «ВКонтакте».

По заверению Марины Ивановской, на трех крупных АЗС «А-100» был представлен акционный товар более чем на 50 млн белорусских рублей.

— На каждой заправке провести акцию мы не могли из экономических соображений — по бизнесу это был бы серьезный удар. Люди приезжали и списывали свои баллы — и довольных было гораздо больше, чем недовольных.

Все обмениваемые товары подвели к 100 баллам. Однако от ответа на самый популярный среди недовольных клиентов вопрос — не слишком ли дорого, в 100 баллов, оценили наклейку и презервативы, — начальник службы маркетинга воздержалась.

— Мы провели работу над ошибками и сейчас работаем над изменением условий. В ближайший вторник, 14 июня, акция действовать не будет. А вот 21 и 28 июня мы возобновим работу по выдаче товаров по бонусам, только стартует она утром, чтобы не гнать людей ночью к нам на АЗС, о точном времени мы сообщим позже. Но сеть оставляет за собой право в ручном режиме регулировать акцию и сообщать клиентам дополнительные сведения о списании баллов.

Комментарии с форума

  • Светлана_Малышкина 10 июня 2016 в 16:02 из США

    Ну что ж халява кончилась - зато на мове добра так размайуляли на этой запрауцы. А не это ли главное

  • Гарэзлiвы нябожчык 10 июня 2016 в 16:08 из Беларуси

    вай вай вай...на те или иные АЗС ( за редким исключением заезжают ) потому что либо рядом от дома/работы, либо по часто используемому маршруту, либо потому что считают что там меньше очереди и пр. а тут прямо клиентов потеряли )) нытики как ездили туда так и будут ездить за исключением пары-тройки особо упоротых искателей справедливости.

  • 26-128 10 июня 2016 в 16:09 из Беларуси

    Халявщики негодуют.

  • Дм_Мх 10 июня 2016 в 16:15 из Беларуси

    injenerik_соломкин (10.06.2016 16:03) писал(a):
    Все, прощай А-100,я ушел к ЛУКОЙЛу
    ЛУКОЙЛ??!! удачи и здоровья вашему двигателю

  • Юрий_Попов 10 июня 2016 в 16:17 из Беларуси

    Я на А100 ещё в 2006 как-то заправился так, что чуть до СТО доехал. С тех пор я к ним больше не заезжал, и видимо не зря

  • kandidat-1 10 июня 2016 в 16:20 из Беларуси

    Это сладкое слово ХОЛЯВА! Как это пережить?

  • Sandman 10 июня 2016 в 16:24 из Беларуси

    жителям замкадья это пофигу

  • ant__remark 10 июня 2016 в 16:52 из России

    О, чипсы со вкусом краба, мой самый любимый вкус Что вам не нравится?

  • gillan1234 10 июня 2016 в 16:52 из Беларуси

    Уж сколько раз твердили миру...А ведь большинство автовладельцев далеко не пенсионеры...

  • kin1981 10 июня 2016 в 16:53 из Беларуси

    panasiuk (10.06.2016 16:03) писал(a):
    Мдась, A-100 для меня умер, хотя раньше считал одной из самых клиентоориентированных сетей АЗС. Отмазки конечно детские. Еще бы спички и дрова по 100 баллов продавали! Тьфу!
    Мда вот это верные клиенты Вы клиенты пока халявка хоть какая то есть, а чуть что или халявку кто больше предложил, так и нет сразу клиента. это называется любители халявки, а не лояльные клиенты халявщики разбегутся , а лояльные как раз и останутся.

  • belugin 10 июня 2016 в 16:56 из Беларуси

    объявят о скидке 10% - моментально появятся очереди. И любители Лукойла и Газпрома, все кароч

  • gillan1234 10 июня 2016 в 16:57 из Беларуси

    AbaturoFF (10.06.2016 16:50) писал(a):
    Выбирают собственники таких вот руководителей по маркетингу, потом получают такой позор. При этом этот позор сами не видят, не способны. Никогда не заправляюсь на А100.
    Как будто только А -100 грешит такими акциями....Куда ни плюнь -везде акции , бонусы , скидки, балллы , а на поверку...."Собери 100 крышечек -пачечек и получи одну бесплатно".... Какие потребители , такие и акции одним словом...

  • belugin 10 июня 2016 в 17:02 из Беларуси

    более 3-х лет заправляюсь исключительно на А-100 и Белоруснефти. Не из-за баллов/карточек и прочей шелухи. Качество топлива, на это нужно обращать внимание прежде всего. Скидка или халява это конечно приятно, но я на АЗС езжу за бензином 95/98. Белоруснефть последние пару месяцев разыгрывает автомобили + путешествие, до этого её программа лояльности также была никакая. Возможно А-100 попытается замутить нечно аналогичное.

  • Жанна_Д-урк 10 июня 2016 в 17:13 из Беларуси

    Зато па беларуски размауляюць.

  • id147669464 10 июня 2016 в 17:15 из Беларуси

    skotinych (10.06.2016 16:48) писал(a):
    Девушкам вообще не вижу проблем, пусть подбирают парней под размер.
    Вы сделали той день!!!

  • id147669464 10 июня 2016 в 17:16 из Беларуси

    Жанна_Д-урк (10.06.2016 17:13) писал(a):
    Зато па беларуски размауляюць.
    У вас русских,по круче концерты

  • cany22_cany22 10 июня 2016 в 17:28 из Беларуси

    Хотел тогда еще апчечку и огнетушитель взять но думал выжду немного . Выждал . Чипсы со вкусом XXL . Туда только если 10% скидка буду ездить .

  • malahaa 10 июня 2016 в 17:32 из Беларуси

    Почему они сразу не тратили баллы? Саму сеть заправок хотели на них купить?

  • minc84 10 июня 2016 в 17:32 из Беларуси

    вот что такое девальвация было 100 стало 0, вывод нечего было копить балы, накопил 35 помыл авто)))) это Беларусь, берите презервативы пока есть)))))

  • skif1986 10 июня 2016 в 17:36 из Беларуси

    Интересно на тутбае мат-фильтр работает - **** есть, а слова нет! Я к тому, куда теперь осталось засунуть свернутую в трубочку карточку наивным посетителям бензоколонки.

  • jan_carlo 10 июня 2016 в 17:38 из России

    был ошарашен: компания предлагала своим постоянным клиентам приобрести за баллы маленькую пачку чипсов, маленькую пачку сока, ароматизатор-елочку в автомобиль, конфеты новогодней партии, какие-то маленькие лампочки в старых потрепанных упаковках, а также презервативы размера XXL Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/499875.html Не могу понять, что так возмутило собирателей баллов. Толи маленькое, толи большое.

  • Лиза_Волкова 10 июня 2016 в 17:48 из Беларуси

    skotinych (10.06.2016 16:48) писал(a):
    Девушкам вообще не вижу проблем, пусть подбирают парней под размер.
    Тогда можно рассматривать расход нескольких сотен литров бензина как неоправданное капиталовложение

  • id147669464 10 июня 2016 в 17:57 из Беларуси

    Лиза_Волкова (10.06.2016 17:48) писал(a):
    Тогда можно рассматривать расход нескольких сотен литров бензина как неоправданное капиталовложение
    За что люблю тут бай,нигде такого не увидишь и не прочитаешь.

  • viktoor1981 10 июня 2016 в 17:57 из Беларуси

    Наверное обиделся что презервативы маленькие всего лишь XXL

  • oleg-olegov 10 июня 2016 в 18:04 из Беларуси

    Привыкли ребята к холяве не оттянешь.

  • 0berkorn 10 июня 2016 в 18:06 из Беларуси

    Я бывало дарил презервативы очень нехорошим людям, со словами :"Обязательно используй, таких как ты должно быть меньше". Чо та лажануло А-100. Хотя, всё равно. Заправлялся у них только когда "знижка" была. А так это не моя заправка.

  • seraffina 10 июня 2016 в 18:18 из Беларуси

    cany22_cany22 (10.06.2016 17:28) писал(a):
    Хотел тогда еще апчечку и огнетушитель взять но думал выжду немного . Выждал . Чипсы со вкусом XXL . Туда только если 10% скидка буду ездить .
    Хотелось бы поинтересоваться - а чего выждать-то хотели? Пока аптечка созреет? Или огнетушитель до XXL вырастет?

  • uoldo 10 июня 2016 в 18:39 из Беларуси

    - У меня 2500 баллов на карте, и я ничего не смогла приобрести - из предлагаемого даже нечего было выбрать, - рассказала AUTO.TUT.BY еще одна клиентка «А-100»
    Как нечего приобрести??? А 25 ёлочек?

  • svetlana_chemkaeva 10 июня 2016 в 18:44 из Беларуси

    Да подавитесь.Я когда-то в самом начале завела эту карточку.За пару заправок вместо баллов мне предложили 0,5 воды питьевой без газа.Короче говоря больше я не пользовалась ни услугами заправок ни их программой.

  • Сенн 10 июня 2016 в 18:54 из Норвегии

    презервативы размера XXL
    Гм... Какие организаторы, такие и товары

  • Домбровка-2015 10 июня 2016 в 18:59 из Беларуси

    viktoor1981 (10.06.2016 17:57) писал(a):
    Наверное обиделся что презервативы маленькие всего лишь XXL
    Кстати,а по баллам услуги по инсталяции сего дела можно оплатить ? Издевательство какое-то.

  • dimonn82s 10 июня 2016 в 19:02 из Европы

    vik35 (10.06.2016 17:11) писал(a):
    Вот и я 5 лет заправлялся только на А100. Были и мойки за баллы, и чай/кофе. Пустяк, а приятно. Сейчас буду на Белоруснефти заправляться. Тоже по пути рядом с А100 но теперь там буду баллы да скидки копить.
    На зеленую заправку поеду только тогда,когда на других закончится топливо! У всех были скидки 10%,а эти во весь рот кричали,мол в убыток работаем))))))

  • inta.eng 10 июня 2016 в 19:03 из Беларуси

    А я как-то, давненько, правда квасил с шашлыками и блэк Джеком в частном секторе на долгиновском. При себе были автодокументы и в них карта асто. Поскребли по сусекам, плюс мои баллы и всем вышло по 2 пива) очень жарко тогда было! Спасибо а-100!

  • dimonn82s 10 июня 2016 в 19:06 из Европы

    minc84 (10.06.2016 17:32) писал(a):
    вот что такое девальвация было 100 стало 0, вывод нечего было копить балы, накопил 35 помыл авто)))) это Беларусь, берите презервативы пока есть)))))
    Ну да,на что можно собирать 2500 баллов,может заправку хотела на них купить)))))))

  • s.t.a.r.scream 10 июня 2016 в 19:10 из Беларуси

    "С 00.01 вторника люди приезжали и обменивали баллы на разноплановые товары: компрессоры для автомобилей, бытовая химия, домкраты, детские надувные бассейны, достаточно много было мелких товаров." Я был во вторник, в 00.03, на заправке на казимировской, там было человека 4 которые заправлялись, никто ничего не брал за баллы, а из "расширенного каталога" там были 2 вида чипсов, пару соков, наклейки и шоколадки грубо говоря. Оттуда спецом ради интереса заскочил на харьковскую, тоже самое пустая заправка и ничего за баллы. Какие компрессоры, домкраты и тд.? Позорище..

  • олег_валентинович 10 июня 2016 в 20:34 из Беларуси

    Надо полагать, не зря возмущались. Видимо, презервативы размера XXL ока- зались многим великоваты...

  • pupkin-2 10 июня 2016 в 20:44 из Беларуси

    Дмитрий_Криж (10.06.2016 16:18) писал(a):
    Да все эти лояльности полный шильняк))) понабирают стопиццот карточек с разных заправок и ждут халявы , блин как дети))))
    Вообще-то на Западе, который вы так любите, это нормальная практика, что к каждой АЗС есть своя картачка, и люди там давно уже их десятками возят.

  • pupkin-2 10 июня 2016 в 20:49 из Беларуси

    Сам владелец их карточки, пока не на что не потратил... А вообще у них сейчас на газ хорошая 10% скидка до конца месяца.

  • fosto 10 июня 2016 в 21:04 из Беларуси

    vitmob (10.06.2016 15:58) писал(a):
    Без лоха жизнь плоха! Забудьте теперь о многих своих постоянных клиентах!
    Судя по вашим словам клиенты копившие эти балы лохи... Хотя с этим я согласен

  • ales-brest 10 июня 2016 в 21:19 из Беларуси

    Никогда на А-100 не ездил. Нынче лучше с 300тыс +1 литр в баке, чем какие-то обещанные виртуальные баллы. Раньше было +2 и даже +3 литра, но АГЛ акцизами отобрал.

  • Сем Семыч 10 июня 2016 в 21:22 из Беларуси

    Лет надцать на А-100 у меня тоже была карточка... И так же акция у них внезапно закончилась (интернет так не был популярен, новостей негде читать особо было). В общем, ни на какие акции больше не ведусь. сейчас - ЛукОйл. Недавно там скидку давали неплохую (хотя я особо и не расчитывал - надо же где-то заправляться!)

  • akalovich-elektro_tutby18 10 июня 2016 в 21:36 из Норвегии

    Салярачку трэба браць з пад трактара,там жа у каугасе ёсць и дзвяноста другi, а на бонус можна купiць не толькi чыпсы i XXL.

  • dinon 10 июня 2016 в 21:54 из Беларуси

    Не пользовался, не пользуюсь и пользовться не буду. Эти крошечные скидки я не готов менять на качество ослуживания и личное время и удобство.

  • veronika_ivanova_talks19 10 июня 2016 в 22:34 из Италии

    Kuziscin )))) так а все-таки , средства контрацепции кто-нибудь набрал на баллы?

  • meg.v 10 июня 2016 в 22:40 из Беларуси

    -ХЛАДИАТАР- (10.06.2016 17:26) писал(a):
    возмущаются нелюбители чипс с маленькими писюхами
    КЛАСС!!!!!!! Долго смеялся

  • kuziscin 10 июня 2016 в 22:53 из Беларуси

    veronika_ivanova_talks19 (10.06.2016 22:34) писал(a):
    Kuziscin )))) так а все-таки , средства контрацепции кто-нибудь набрал на баллы?
    Дык у тым і справа, што напэўна не)) Інакш яны б з такім жалем не казалі: "а также презервативы размера XXL!" Наступны раз кампанія ўлічыць пажаданні і закупіць выключна "XS"))

  • Филя Монов 10 июня 2016 в 23:07 из Европы

    А примерять можно было ?

  • Roselli 11 июня 2016 в 00:22 из Беларуси

    - Мы провели работу над ошибками и сейчас работаем над изменением условий. ---------------------------------- Предлагаю вместо презервативов выдавать сборники цитат президента с всебелорусского народного собрания.

  • buslik_30 11 июня 2016 в 08:59 из Беларуси

    Ни один год являлся клиентом А-100,И заправляться можно было за балы,и помыться,а сейчас поменять на пачку чипсов))). Да и качество бензина по ходу не на лучшем уровне,за пол года поменял 2 лямбды. Ухожу с А-100!!!!

  • Омарка_Хаям-ович 11 июня 2016 в 09:36 из Беларуси

    Побежите вприпрыжку за новой программой лояльности, сказать почему? Хотя нет, зачем лоха лечить. Такие же понты от Берлио, таблетка с абонентской платой+ баковский перевод 2%, ограничение по количеств заправки и тд.Тоже делается для нашего блага.А на деле продавцы воздуха, не имеющие ни одной собственной колонки.

  • Avessalom 11 июня 2016 в 10:04 из Беларуси

    Не зря игнорировал данные заправки, интуиция не подвела. Почему бы просто не перекинуть эти баллы на новую программу лояльности? Кто к вам теперь поедет?

  • vesper_love 11 июня 2016 в 10:11 из Беларуси

    Была там седьмого числа...в шоке, честно говоря. Раньше за 100 баллов можно было купить плед на двухспальную кровать, термос и ещё много нужных полезных вещей. Сейчас же - чипсы, презерваативы, наклейки и тд. При чём стоит 1л Фанты - 100 баллов, а рядом 0,5л той же фанты - и опять 100 баллов. Аля "Это маркетинг, детка". До 7-го мы заезжали в выходные заправляться и нам показали список товаров, которые были проданы за баллы в прошлый вторник. Среди них были стоящие вещи: мангал (2-х видов), домкрат (2-х видов), насос и тд. Так вот мне интересно сколько штук их было?) 2-3? Просто смешно. Очень жалею, что не потратила баллы раннее, на что-нибудь действительно стоящее. У меня была 1000 баллов, на неё я набрала "вонючек", спрей от комаров, и презервативов. Больше туда не поеду. Только за хот-догом разве что. А то, что большинство было "довольных" так это как сказать. Недовольны были все! И все задавали один и тот же вопрос: когда что-нибудь нормальное выложат на прилавок и во сколько за этим нормальным приехать. А то, что у многих просто времени в будний день нет стоять и разбираться там что к чему - другой вопрос.

  • kaktus-12345 11 июня 2016 в 10:12 из Беларуси

    уходить с А-100 не стану,потому ,что там никогда не был.

  • dec1ine_talks5 11 июня 2016 в 10:29 из Беларуси

    подписываюсь. Тоже приезжал... Кидалы. Только Газпром с их накопетильной

  • id308573562 11 июня 2016 в 11:30 из Беларуси

    Вот что маркетинг животворящий делает -толпы людей собирали балы и заправлялись недорого по отношению к иным заправкам. Они правильно определили целевую аудиторию и возможно сейчас наказывают своих поклонников за жадность, а такое этот контингент возможно любит. Без кнута расслабились бы. Теперь вводят следующую акцию и при хороших призах поклонников добавится.

  • kobra37 11 июня 2016 в 11:33 из Европы

    Нищебродские скидки для лояльных совков! Только на Лукойле была толковая скидка на топливо. А-100 и ГИППО-полный отстой

  • id218369060 11 июня 2016 в 12:05 из Беларуси

    Ну...они-ж СТАРАЮТСЯ!!!

  • id218369060 11 июня 2016 в 12:09 из Беларуси

    Никогда не нравилась эта компания из-за работников.оплачивая топливо,кассир находится ВСЕГДА за прилавком с таким видом, как будто я ему что-то должен. уж не говорю о том, что взять прицеп, так сам все должен сделать, под чутким присмотром кассира, тока прити и заплатить. отношение в совке лучше было к покупателям.а уж эти мутные акции , так вааще-фу.

  • id218369060 11 июня 2016 в 12:12 из Беларуси

    На том же лукойле работники просто отстраненно-уставшие и не делают вид что им все должны. на газпроме-приветливые.пока нра. белнефтехим-зашуганные.а что еще хотеть от гос предприятия, где они под ножом увольнения ходят..?

  • giperborei 11 июня 2016 в 12:33 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (10.06.2016 16:02) писал(a):
    Ну что ж халява кончилась - зато на мове добра так размайуляли на этой запрауцы. А не это ли главное
    Вот Беларусы, не важно что надурили в очередной раз, на белорусском же языке надурили - значит все норм)))

  • Летний лыжник 11 июня 2016 в 14:26 из Беларуси

    А сколько наивных купилось?

  • Павел_Сиников_talks18 11 июня 2016 в 14:45 из Беларуси

    Закрыть эту контору и проблем не будет.

  • Лиза_Волкова 11 июня 2016 в 15:14 из Беларуси

    akalovich-elektro_tutby18 (10.06.2016 21:36) писал(a):
    Салярачку трэба браць з пад трактара,там жа у каугасе ёсць и дзвяноста другi, а на бонус можна купiць не толькi чыпсы i XXL.
    Такую салярачку можна тольки у дизелек 1979 году народжання заливаць

  • Лиза_Волкова 11 июня 2016 в 15:17 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (11.06.2016 14:45) писал(a):
    Закрыть эту контору и проблем не будет.
    Торговля невостребованными великомерными презервативами не повод для закрытия заправки

  • Отец Онуфрий_Онуфрий 11 июня 2016 в 16:11 из Беларуси

    Сосите вы сами свои леденцы, и презики XXL на башку своему директору натягивайте!

  • гражданин РБ 11 июня 2016 в 18:30 из Беларуси

    А-ха-ха, какое ожидаемое кидалово от лохотрона. Нельзя у нас копить никакие скидки, обязательно прокинут.

  • vinval 11 июня 2016 в 18:30 из Беларуси

    Все перехожу на "Газпромнефть"...а А-100 пусть копит презервативы XXL////////

  • zaxarychev 11 июня 2016 в 19:27 из Беларуси

    panasiuk (10.06.2016 16:03) писал(a):
    Мдась, A-100 для меня умер, хотя раньше считал одной из самых клиентоориентированных сетей АЗС. Отмазки конечно детские. Еще бы спички и дрова по 100 баллов продавали! Тьфу!
    Года 3-4 назад после того как обрезали мойку за баллы послал а 100 куда подальше.

  • commax 11 июня 2016 в 19:37 из Беларуси

    Ровно год назад (06.15) на баллы взял 2 ящика сока в мелкой упаковке (14 км могилёвки) и 3 хотдога в Домашанах. Картку выкинул, интуиция сработала.

  • SIROGA1-1 11 июня 2016 в 20:38 из Беларуси

    Ах-ха-ха-ха-ха! Презики за баллы... Ну хорошо, хоть не использованные уже - и то "радует"... Могли бы, кстати, ароматизаторы соорудить в виде ладони в оттопыренным средним пальцем - было бы вполне в духе ваших "акций". ...Мы сворачиваем нашу программу лояльности для того, чтобы в кратчайшие сроки открыть новую... да засуньте вы свою новую программу (как впрочем и старую) - в одно интересное место, "бизьнэсьмены"....

  • SIROGA1-1 11 июня 2016 в 21:13 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (10.06.2016 18:44) писал(a):
    Да подавитесь.Я когда-то в самом начале завела эту карточку.За пару заправок вместо баллов мне предложили 0,5 воды питьевой без газа.Короче говоря больше я не пользовалась ни услугами заправок ни их программой.
    Я падсталом... Могли бы ваще из под крана налить в стаканчик пластмассовый.... к крану прикованный цепочкой...

  • L.E.X.X 11 июня 2016 в 21:28 из Беларуси

    Маркетинг по беларуски? Закрыть программу (считай обнулить накопления) Начать новую Снова закрыть ... Профит

  • yurich 11 июня 2016 в 21:35 из Беларуси

    Программа лояльности "АЗС от Васи с трахтара" никогда не подведет своих участников. Используйте лучший клиентский сервис!

  • Paulsen 11 июня 2016 в 21:49 из Беларуси

    Ну не могли уже написечники разных размеров на прилавок выложить...глядишь и клиентов довольных больше стало бы.)

  • Капец_Капецки_talks56 12 июня 2016 в 11:57 из Европы

    Только сеть АЗС «Газпромнефть»!!! Обслуживание,топливо,бонусы - всё чётко и качественно.

  • yurgent 12 июня 2016 в 12:45 из Беларуси

    Похоже' пришли молодые ''эффе4тивные'' менеджеры' способные развалить любое дело.....клиентов а-100 станет заметно меньше' спасибо !

  • yurgent 12 июня 2016 в 12:47 из Беларуси

    Капец_Капецки_talks56 (12.06.2016 11:57) писал(a):
    Только сеть АЗС «Газпромнефть»!!! Обслуживание,топливо,бонусы - всё чётко и качественно.
    Там всегда длиннющие очереди....из-за тупой системы оплаты после заправки

  • Капец_Капецки_talks56 12 июня 2016 в 13:23 из Европы

    yurgent (12.06.2016 12:47) писал(a):
    Там всегда длиннющие очереди....из-за тупой системы оплаты после заправки
    Рано утром нет практически очередей. Ну а так то,очереди на любой заправке.Платишь ты после заправки,или до... Всё равно невольно создаётся очередь.

  • Zlata_Koshka 12 июня 2016 в 15:04 из Беларуси

    Несколько раз вынуждена была там заправляться. Бензин что ли разбавленный. От чего машина с другой заправки резвенько и радостно выезжает, а с этой А100 еле тянется?

  • svetlana_chemkaeva 12 июня 2016 в 15:34 из Беларуси

    kuziscin (10.06.2016 21:04) писал(a):
    Мне вось адно цікава. Навошта ўсе пра гэтыя прэзерватывы так скардзяцца, што маўляў, памер XXL. Навошта так паліцца?)) Ды я б на месцы кожнага з гэтых хлопцаў наадварот, спецыяльна даў інтэрв'ю: "Акцыя кідалава, але ж я на 3500 балаў набраў сабе 35 пачакаў любімых кандомаў вялікага памеру. Мой тэлефон такі-сякі." На бліжэйшыя месяцы дзеўкамі быў бы забяспечаны. Ай, што гэта я: я ж жанаты!))
    Может они маломерки китайского производства,эти презервативы "хахаль")))

  • gesha1913 12 июня 2016 в 18:08 из Польши

    Странные люди. Это только в суперлото и по телевизору халявные квартиры дарят гражданам. А здесь нормальное предложение в виде бонуса -чипсы и кондомы. Правда, многих наверно размер смутил.

  • Вадим_гомельский 13 июня 2016 в 09:34 из Беларуси

    Так вам и надо халявщики ,из-за вас только время терять приходится в очереди с вашими баллами и лишними вопросами к оператору

  • demoncheg 13 июня 2016 в 10:51 из Беларуси

    заглавное фото со странички маркетолога А100 как бы намекает: https://www.facebook.com/marina.ivanovskaya.9

  • fino88 13 июня 2016 в 11:48 из Беларуси

    Эх, пропадут у меня баллы на карте. Да и фиг с ними.

  • turist67 13 июня 2016 в 12:18 из Беларуси

    Качество топлива на А-100 - у меня дизель - всегда устраивало, никаких проблем с машинами не имел. Карту завёл по принципу, а почему бы нет, раз я там постоянно заправляюсь?.. Баллы все годы тратил только на мойку, сэкономил прилично, спасибо. Но, запомнят все хреновенькую концовку... нельзя так некрасиво к людям поворачиваться одним местом...

  • avarus 13 июня 2016 в 14:17 из Беларуси

    не удивлюсь, если и разорятся скоро... так жестко вести себя с клиентами нельзя... значит есть повод. может стройка вымыла всю оборотку... В любом случае - очень странное решение программу лояльности поменять на программу ненависти...

  • Екатерина_Баранова 14 июня 2016 в 09:09 из Беларуси

    Более года назад я поняла, что вся маркетинговая компания А-100 ничтожна и ничего путного из нее не выйдет. Было очень обидно, что столько лет выкинуто впустую. Принципиально не заезжаю на эту заправку, потому что они не ценят своих клиентов и о качестве обслуживания лучше промолчать. Стала постоянным клиентом сети заправок Лукойл и ни капли не жалею. Люблю заезжать на нее, потому что в каком бы ты настроении не был, тебе всегда улыбнуться в ответ и пожелают удачи.

  • Заяц_Андрей 14 июня 2016 в 10:33 из Беларуси

    А мне А-100 вообще никогда не нравилось,в том районе где я живу,персонал какой-то вечно не довольный,агрессивный,принципиально не езжу туда,а вот Лукойл всегда приятно зайти,и скидки у них с порядке,лохотрона нет

  • Заяц_Андрей 14 июня 2016 в 10:34 из Беларуси

    Гарэзлiвы нябожчык (10.06.2016 16:08) писал(a):
    вай вай вай...на те или иные АЗС ( за редким исключением заезжают ) потому что либо рядом от дома/работы, либо по часто используемому маршруту, либо потому что считают что там меньше очереди и пр. а тут прямо клиентов потеряли )) нытики как ездили туда так и будут ездить за исключением пары-тройки особо упоротых искателей справедливости.
    Ты и езди

  • ivan_sergienko 14 июня 2016 в 12:52 из Беларуси

    injenerik_соломкин (10.06.2016 16:03) писал(a):
    Все, прощай А-100,я ушел к ЛУКОЙЛу
    Может лучше Газпром? Ме почему-то именно Газпром импонирует)

  • -miss- 14 июня 2016 в 15:11 из Беларуси

    Мы семьей с недавнего времени сменили заправку "А-100" всех своих авто (4шт) ---бЕНЗИН--- испортился (ощущается троение), хуже некуда---------------- ---ручная мойка - ЛОХОТРОН (за 6 минут (1монента) - джип не вымоешь)--- ---акции- лажа!!! (по карте "МАЛИНА" в РФ 10% на заправках "ВР" ("95й ультимат" по цене 9000 бел.руб.) , на котором -1 литр расход!!!!!!!!

  • -miss- 14 июня 2016 в 15:12 из Беларуси

    ivan_sergienko (14.06.2016 12:52) писал(a):
    Может лучше Газпром? Ме почему-то именно Газпром импонирует)
    UC- присмотрите!

  • nao 14 июня 2016 в 15:54 из Беларуси

    Чипсы с крабом (фуу) вместо трех моек? На следующей акции у вас лояльных прибавится видимо :-) И бред пишут про халяву: любая (практически) акция - это привязка покупателя к определенному продавцу. И никакой халявы. Газпром рулит

  • SIROGA1-1 14 июня 2016 в 19:13 из Беларуси

    Капец_Капецки_talks56 (12.06.2016 13:23) писал(a):
    Рано утром нет практически очередей. Ну а так то,очереди на любой заправке.Платишь ты после заправки,или до... Всё равно невольно создаётся очередь.
    Да, вспомнилась Италия с ее безлюдными заправками... Стоят себе краны, подходишь - возле крана терминал (можешь наличманом, можешь картой банковской) если наличманом то оплата кратна 5 евро - сунул бумажку - "она" тебе на 5 (или скоко положил) евро и налила.... Очередей - никаких.

  • Darrid_N 21 июня 2016 в 09:56 из Беларуси

    Сегодня, во вторник 21 июня, я в 8 утра приехал на АЗС которое на Боровой чтобы обменять балы с карты клиента на товары. Но мне было сообщено что никакого обмена нет и что за балы только проводится какая-то игра. Но ведь было объявлено что до конца июня по вторникам идет обмен на товары!!!! Давайдосвиданья!