• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


«На АЗС в начале проспекта Жукова в Минске что-то случилось с пожарным гидрантом, вода бьет ввысь на несколько метров, тротуар превращается в реку», — видео с таким комментарием пришло в редакцию AUTO.TUT.BY.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 

Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!

Как сообщили AUTO.TUT.BY на АЗС, инцидент произошел при проверке резервуара с водой.

— Когда начали снимать колонку, ее вырвало напором и пошла вода. Сейчас приехали аварийные службы и перекрыли воду. На данный момент откачивают и будут выяснять причины.

«Фонтан» бил около 30 минут. Движение по проспекту Жукова было ограничено, идти по тротуару было невозможно.

Комментарии с форума

  • Durokol 9 июня 2016 в 13:38 из Беларуси

    Видеофакт: на АЗС в Минске бил из-под земли бил столб воды Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/499819.html
    Это что, такая спешка выдать репортаж?

  • ю_ф 9 июня 2016 в 14:03 из Беларуси

    Хорошая реклама АЗС

  • mazanikdm 9 июня 2016 в 14:57 из Беларуси

    а учения по прорыву трубы на АЗС не проводили??? А то тоже бы героически перекрыли трубу!

  • gesha1913 9 июня 2016 в 16:00 из Польши

    А может это биотопливом наконец-то прорвало?

  • 111_111_talks7 9 июня 2016 в 16:18 из Беларуси

    Kot_Leopold! (09.06.2016 14:43) писал(a):
    И кто за фонтан заплатит? Счетчик успели поставить?
    Раскидают между местными ЖЭСами, а последние на жильцов повесят - смотрели шоу, так заплатите за него.

  • 111_111_talks7 9 июня 2016 в 16:20 из Беларуси

    mazanikdm (09.06.2016 14:57) писал(a):
    а учения по прорыву трубы на АЗС не проводили??? А то тоже бы героически перекрыли трубу!
    АЗС? А мне почудилось АЭС. Не дай Бог.

  • seid 9 июня 2016 в 16:23 из Беларуси

    вот так новость! а вообще, выглядело очень красиво!

  • Сергей_Царук 9 июня 2016 в 16:30 из Беларуси

    по-простецки говоря,раздол бай этот проверяющий гидранты СПИЦИЯЛИСТ ИЗ МЧС.Наверное какой то заслуЖАННЫй или волосистый,раз сумел пристроиться.Одно слово КУЧЕРЯВЫЙ.Ему и платить за неотключение воды при снятии гидранта.Там еще могло резьбу сорвать.

  • alexnoval 9 июня 2016 в 17:10 из Беларуси

    стобы открвть гидрант, нужен спец ключ. он наворачивается на трубу, затем по середине аращаещь ручку и идет водичка, обычно в рукав, цистерну набрать, помыть милое дело, а вот если в конце не закрутить сначала нвутренним квадратом грубо гоаоря, а просто открутить условно говоря ключ, водные процедуры и фонтан на метров 10, 15 обеспечен. и самое плохое, что ключ ты уже не вставишь.... эх в конце 90х мы так устроили)))))) фонтан ввше моста на брилечской был, за минут сорок только упал до приемлемой высоты, чтобы ключ кое как вставить можно было... эх молодость, о цене за воду рикто и не думал, весело было...

  • vip_777 9 июня 2016 в 19:11 из Беларуси

    А всем хотелось бы, чтобы это не вода, а бензин бил ключом))) Уже бы все с канистрами бегали)))

  • Андрей 9 июня 2016 в 22:42 из Беларуси

    Только я подумал, что заезжать на эту заправку, во время фонтанирования фиг знает по какой причине, могло бы оказаться опасным? Похоже суровые минские водители так не думают!

  • Shadym_Greetz 10 июня 2016 в 10:37 из Беларуси

    Воды ушло, наверное, больше, чем со всех фонтанчиков в городе за год. Которые отключили для экономии..

  • bulba 10 июня 2016 в 11:11 из Беларуси

    артезианская, я надеюсь? а за чей счет?