реклама
реклама


Дорога


В связи с проведением тренировок сводной роты почетного караула в июне будет временно ограничено движение транспорта по проспекту Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей. Об этом сообщает ГП «Минсктранс».

Ограничения будут действовать 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20 и 22 июня.

В связи с ограничениями в период с 22:00 до 24:00 движение автобусов маршрутов № 29, 44, 136 организуется по проспекту Машерова, улице Богдановича, проспекту Победителей в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «ст.м. "Немига"», «Дворец спорта».

Комментарии с форума

  • Вадим_Силин 24 мая 2016 в 17:00 из Беларуси

    А нельзя проводить свои тренировки где-нибудь за городом? В целом, военной технике вообще не место в говоре, стройте спец. базы за пределами и тренируйтесь сколько угодно, а город не место для игр.

  • Stanislavavich 24 мая 2016 в 17:11 из Беларуси

    хватит ныть! погода хорошая, слез с дивана сам, домашних прихватил и двинул смотреть тренировку! ребята работают отлично! уникальное шоу! не надо давиться в очереди, ждать, проходить шмоны и турникеты ... пэсэ минсктрансу отдельнвя благодарность за наколку

  • erm_777 24 мая 2016 в 19:23 из Беларуси

    интересно, и в Северной Корее тоже движение ограничивают?

  • pennywise.tat2 25 мая 2016 в 00:04 из Беларуси

    erm_777 (24.05.2016 19:23) писал(a):
    интересно, и в Северной Корее тоже движение ограничивают?
    там практически нету движения, в нашем понимании. По факту - очень жаль что в такие времена правительство думает о себе, а о нищем народе им думать не дано....

  • erm_777 25 мая 2016 в 08:33 из Беларуси

    pennywise.tat2 (25.05.2016 00:04) писал(a):
    там практически нету движения, в нашем понимании. По факту - очень жаль что в такие времена правительство думает о себе, а о нищем народе им думать не дано....
    как не думает? а брсмовцы в трусах с клюшками на асфальте и сенокосилки для кого показывать будут?

  • Пухлый_Шмель 25 мая 2016 в 08:41 из Беларуси

    надоели уже со своими парадами