• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Дорога


Движение всех видов транспортных средств на участке трассы М4 Минск — Могилев закроют сегодня по техническим причинам. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ГАИ УВД Миноблисполкома.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Ограничение затронет участок с 82,6 до 85,7 километра дороги, его закроют с 17.00 до 01.00 с 18 на 19 мая.

Объезд закрытого участка будет осуществляться по дорогам Н9911 Хутор — ст. Городянка — Лапичи, Н8000 Мартияновка — Регисполье и Р67 Борисов — Березино — Бобруйск с последующим выездом на трассу М4.

Для исключения заторовых ситуаций ГАИ рекомендует водителям планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.

Комментарии с форума

  • Антонио_Антонов 16 мая 2016 в 22:05 из Беларуси

    случайно,не тот ли участок,где самолеты садятся?

  • id15613810 18 мая 2016 в 13:24 из Беларуси

    уважение нашим военным Что умеют такое делать. Там сейчас настоящий аэродром сделали. Молодцы!

  • Василий_Петров_talks67 18 мая 2016 в 13:29 из Беларуси

    Молодцы, порох надо держать сухим, пусть тренируются, а то некоторые думают, что в армии только снег кубиками укладывают

  • bars1006 18 мая 2016 в 13:39 из Беларуси

    Наши бэшачки фору любым самолётам дадут, так что нет смысла ничего перекрывать !)))

  • oletsky66 18 мая 2016 в 13:52 из Беларуси

    И скока там тех самолетов? С кем они хотят воевать? Если со своим народом, то там не самолеты нужны (ими тока пугать отдельно висящие кондиционеры), а старая добрая конница с шашками - просто, надежно, везде проедет, да и ни заправлять ни заряжать не нужно.

  • grzegosz 18 мая 2016 в 14:07 из Беларуси

    можно и потерпеть неудобства. главное - что армия занимается боевой подготовкой

  • Василий_Петров_talks67 18 мая 2016 в 14:09 из Беларуси

    Norman_Reedus (18.05.2016 13:51) писал(a):
    Зачем эти учения??? У нас масса заброшенных аэродромов, рядом в том же Быхове, зачем эти бесполезные постоянные учения в стиле кремлевских властей. Нет денег, чтобы пенсии платить, а вояки грозят кому-то. Наша политика должна быть нейтральной, думать нужно об экономике, а не о том чтобы кого-то запугать.
    Бесполезные учения? Натовцы в следующем году в четыре раза увеличат финансирование своих военных учений на востоке Европы, и против кого они воевать планируют, а? Может против Ирана или Кореи? Как бы не так. Поэтому правильно, что тренируются.

  • 26-128 18 мая 2016 в 14:10 из Беларуси

    Не не не, пусть лётчики регенерируются в более реальных условиях. На ул Орловскую на пример самолёт посадят. А то вдруг у них во время парада что нибудь сломается.

  • gave 18 мая 2016 в 14:12 из США

    Готовимся к войне? Вон британский генерал уже сказал, что есть аозможность ядерного конфликта в ближайшее время.

  • alpha1904 18 мая 2016 в 14:17 из Беларуси

    В фильме Невероятные приключения итальянцев в России автодорогу сделали на аэродроме.Сделайтн то же самое и не создавайте людям проблемы !

  • 8226-lana 18 мая 2016 в 14:18 из Беларуси

    Что-то разъездились к нам всякие медведевы-лавровы-песковы.... И участок дороги около Бобруйска... Не замулили ли русские втихаря авиабазу ставить?

  • alexei17031978 18 мая 2016 в 14:19 из Беларуси

    Norman_Reedus (18.05.2016 13:51) писал(a):
    Зачем эти учения??? У нас масса заброшенных аэродромов, рядом в том же Быхове, зачем эти бесполезные постоянные учения в стиле кремлевских властей. Нет денег, чтобы пенсии платить, а вояки грозят кому-то. Наша политика должна быть нейтральной, думать нужно об экономике, а не о том чтобы кого-то запугать.
    С заброшенных местные давно стянули плиты на перекрытия)))

  • kipovets 18 мая 2016 в 14:20 из Беларуси

    oletsky66 (18.05.2016 13:52) писал(a):
    И скока там тех самолетов? С кем они хотят воевать? Если со своим народом, то там не самолеты нужны (ими тока пугать отдельно висящие кондиционеры), а старая добрая конница с шашками - просто, надежно, везде проедет, да и ни заправлять ни заряжать не нужно.
    Почему сразу воевать? О превентивных мерах обороны ничего не слышал?

  • Антон_Петров_tutby16 18 мая 2016 в 14:22 из Беларуси

    Молодцы. Нормальная боевая подготовка. А то прибалты только чужие самолеты в свое небо пускать могут.

  • Эжен_Лебедев 18 мая 2016 в 14:35 из Беларуси

    Антон_Петров_tutby16 (18.05.2016 14:22) писал(a):
    Молодцы. Нормальная боевая подготовка. А то прибалты только чужие самолеты в свое небо пускать могут.
    Прибалтам не на чем и некому летать!

  • Miki777 18 мая 2016 в 14:37 из Беларуси

    Народу жрать нечего, а они в самолетики играются

  • Антон_Петров_tutby16 18 мая 2016 в 14:56 из Беларуси

    [QUOTE=Miki777;31891561][/QUOTE] Страна думает о собственной безопасности, поддерживая авиацию в готовности к ответу на любые угрозы.

  • olcons_talks82 18 мая 2016 в 15:12 из Беларуси

    Жалко только тех кто корячился ради этого двух часового концерта... Пацаны вы лучшие, а по посадке что все стандартно два мига, две сушки, пара ми-24?

  • Василий_Петров_talks67 18 мая 2016 в 15:23 из Беларуси

    alexei17031978 (18.05.2016 14:19) писал(a):
    С заброшенных местные давно стянули плиты на перекрытия)))
    и железные аэродромные плиты, которые сейчас у некоторых вместо заборов, и медные километровые кабели, сданные на металлолом, все что можно тянули с военных городков. Вот только богаче ни мы ни страна от этого не стала.

  • Сергей_Тивощенко 18 мая 2016 в 15:30 из России

    ну а кто же будет защищать наше мирное небо? пусть учатся и тренируются самолеты сажать в экстримальных условиях...

  • Сергей_Тивощенко 18 мая 2016 в 15:38 из России

    о... нашел тут, пишут даже прямая трансляция будет... кому интересно - http://www.mil.by/ru/news/54653/

  • oazisro 18 мая 2016 в 15:39 из Беларуси

    id15613810 (18.05.2016 13:24) писал(a):
    уважение нашим военным Что умеют такое делать. Там сейчас настоящий аэродром сделали. Молодцы!
    а зачем? медведь в цирке на велосипеде ездит красиво а эффективность и польза какая? первым делом потенциальный противник лупанет по этим дорогам и аэродромам и прочим объектам инфраструктуры.

  • Антон_Петров_tutby16 18 мая 2016 в 15:44 из Беларуси

    Сергей_Тивощенко (18.05.2016 15:38) писал(a):
    о... нашел тут, пишут даже прямая трансляция будет... кому интересно - http://www.mil.by/ru/news/54653/
    Надо обязательно посмотреть. Очень интересно.

  • илья_жданович 18 мая 2016 в 15:49 из Беларуси

    сергей_булынко_talks24 писал(a):
    текст сообщения удален
    Причем тут это, ведь самолеты и дороги на наши?

  • Владимир_Корзун_talks68 18 мая 2016 в 16:02 из Европы

    Зря объявили,сейчас наоборот понаедут селфи делать...

  • Святослав_Игоревич 18 мая 2016 в 16:44 из Европы

    шта,аннексия Беларуси началась,"зеленые человечки" требуют посадку...? вдоль дороги засланные казацки в орденах и медальках будут жечь костры,указывая полосу...прикрывшись бел.ученияМи...?

  • vadim_prilepa 18 мая 2016 в 16:53 из Италии

    Наша армия не очень небольшая, поэтому должна быть очень подготовленной, чтобы не зря есть свой хлеб. Что-то я не слышал, что бы бравые янки подобное делали. Так что - молодцы наши летчики!

  • vadim_prilepa 18 мая 2016 в 17:01 из Италии

    Антон_Петров_tutby16 писал(a):
    текст сообщения удален
    Да в США почти уже гей-армия в буквальном смысле http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201507071759-3qka.htm

  • vadim_prilepa 18 мая 2016 в 17:06 из Италии

    Сергей_Тивощенко (18.05.2016 15:30) писал(a):
    ну а кто же будет защищать наше мирное небо? пусть учатся и тренируются самолеты сажать в экстримальных условиях...
    Все верно - нам нужен мир. Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.

  • vadim_prilepa 18 мая 2016 в 17:32 из Италии

    Miki777 (18.05.2016 14:37) писал(a):
    Народу жрать нечего, а они в самолетики играются
    По выходным очереди на границах, летом каждый второй - на море укатит, а им все жрать нечего, "по миру пойдем" (как говорил домовенок Кузя) Вы наверно, батенька, и в армии не служили, справочками прикрывались. Надо гордиться своей армией. Они делом занимаются - называется БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА.

  • id88438486 18 мая 2016 в 18:26 из Беларуси

    Всю РБ готовят к тому что она будет военной площадкой ?? ну и получим же мы сразу в случае чего )

  • grablya 18 мая 2016 в 18:43 из Беларуси

    хапуги и белтула - не проморгайте !...

  • nininana 18 мая 2016 в 19:15 из Беларуси

    ИВАН ДРАГА (18.05.2016 13:48) писал(a):
    а платить самолеты будут? дорога-то платная! Куда смотрит белтол!!
    Действительно. При таком весе и амортизации покрытия....

  • id208252950 18 мая 2016 в 20:18 из Беларуси

    Norman_Reedus (18.05.2016 13:51) писал(a):
    Зачем эти учения??? У нас масса заброшенных аэродромов, рядом в том же Быхове, зачем эти бесполезные постоянные учения в стиле кремлевских властей. Нет денег, чтобы пенсии платить, а вояки грозят кому-то. Наша политика должна быть нейтральной, думать нужно об экономике, а не о том чтобы кого-то запугать.
    Вам поговорка "Хочешь мира - готовься к войне" что-нибудь говорит? Да и Наполеон про кормежку армии неплохо высказывался...

  • vip_777 18 мая 2016 в 20:22 из Беларуси

    Достали уже со своими самолетами! Такое ощущение, что кто то сидит и только думает, каких бы еще неудобств людям доставить)

  • id208252950 18 мая 2016 в 20:23 из Беларуси

    oazisro (18.05.2016 15:39) писал(a):
    а зачем? медведь в цирке на велосипеде ездит красиво а эффективность и польза какая? первым делом потенциальный противник лупанет по этим дорогам и аэродромам и прочим объектам инфраструктуры.
    ВСЕ дороги разбомбит??? Это только на учениях один участок дороги, а в случае войны сойдет и любая асфальтированная дорога

  • id208252950 18 мая 2016 в 20:27 из Беларуси

    nininana (18.05.2016 19:15) писал(a):
    Действительно. При таком весе и амортизации покрытия....
    Масса Су 27 около 30 тонн - обычная фура всего лишь. А вот люлей дать в отличии от фуры может очень больших. Поэтому и не связываются.

  • Vlad62 18 мая 2016 в 20:59 из России

    Для авиации какой страны это всё готовится? Линия Путина?

  • Виктор_Мешков_talks54 18 мая 2016 в 22:11 из Европы

    Тупость и убогость коментариев зашкаливает. Про интеллект нет слов.Причем здесь Путин? Наверное он виноват что ,вместо объездной в пять киломентров, нужно делать крюк жителю Поплав или других деревень рядом с этим участком ,в 50-100 км? Или тот дурак. который этот участок проектировал? Причем здесь жратва? Чужие полетят,не то что жрать - опорожниться нечем будет....Селфи захотели? Пошарте по инету.Там много "селфи" с разбрызганными мозгами от действий таких машин с чужими опозновательными знаками.Думаю после этого вопрос о целесообразности учений после просмотра отпадет сам собою. Если эти самые мозги у таких комментаторов еще остались.

  • signs 18 мая 2016 в 23:13 из Беларуси

    ИВАН ДРАГА (18.05.2016 13:48) писал(a):
    а платить самолеты будут? дорога-то платная! Куда смотрит белтол!!
    Если самолёты наши то деньги только с грузовых. А вот гаевым с феном в кустах посидеть...

  • signs 18 мая 2016 в 23:15 из Беларуси

    Антон_Петров_tutby16 (18.05.2016 14:22) писал(a):
    Молодцы. Нормальная боевая подготовка. А то прибалты только чужие самолеты в свое небо пускать могут.
    У них есть один лёгкий штурмовик...

  • signs 18 мая 2016 в 23:18 из Беларуси

    Антон_Петров_tutby16 писал(a):
    текст сообщения удален
    Американцы к обороне походу и не готовятся. Даже не знаю есть ли у них подобные спецучастки. Хотя у них и так аэродромов навалом - есть куда авиацию расселить чтобы не было как у нас в 41-м.

  • номер_145 18 мая 2016 в 23:37 из Беларуси

    Так сели или не взлетели вообще ?

  • Сергей_Тивощенко 19 мая 2016 в 16:33 из США

    номер_145 (18.05.2016 23:37) писал(a):
    Так сели или не взлетели вообще ?
    ну что за вопросы? молодцы... совершенствуют свои навыки, так держать... вот немного о том что было там