• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Прием граждан у начальника местной ГАИ для одного из жителей Речицы закончился вызовом следственно-оперативной группы и помещением в изолятор временного содержания.

43-летний выпивший мужчина пришел на прием к начальнику районной ГАИ в очередной раз для пересмотра административного материала, составленного на него год назад за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.

— Во время беседы мужчина устроил скандал, сорвался на нецензурную брань и не реагировал на замечания. Находившийся в кабинете начальника старший инспектор по административной практике отдела ГАИ попытался успокоить посетителя. Однако в ответ милиционеры услышали угрозы в свой адрес и в адрес своих семей, — рассказали TUT.BY в ГАИ региона.

Один из сотрудников попытался успокоить мужчину, но тот оказал сопротивление и в итоге порвал милиционеру рубашку.

Сейчас проводится проверка. Задержанному грозит уголовная ответственность.

Комментарии с форума

  • Жора Пупкин 11 мая 2016 в 19:11 из Беларуси

    И вот оно того стоило? У нас сотрудники ГАИ достаточно ответственные и грамотные люди. Может конечно просто мне такие попадались, но у меня всегда с ними вопрос решался справедливо, и я никогда не чувствовал предвзятого отношения к себе с их стороны. P.S. Это мое личное мнение, никому не навязываю свою точку зрения!

  • werkin 11 мая 2016 в 19:32 из Европы

    0berkorn, я не знаю в какой Вы стране живете, аль фильмов заграничных насмотрелись, где подкидывают улики?

  • Victor_ViSmyt 11 мая 2016 в 20:02 из Беларуси

    порвал милиционеру рубашку. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/495994.html государство новую даст или мужик купит - и разойдутся

  • 2100009132902 11 мая 2016 в 20:17 из Беларуси

    Ну а как еще всю правду в глаза скажешь ? Либо пьяный в вытрезвитель . либо трезвый в психбольницу.

  • Leshii82 11 мая 2016 в 20:58 из Беларуси

    Лaврентий_Пaлыч (11.05.2016 17:49) писал(a):
    ремня вломили бы и отпустили с миром.. уот уже милиционер нежный пошёл, аки барышня.. и послать его нельзя..
    Ремня бы ему лет 40 назад. А сей час только статья.

  • vyshaboga 11 мая 2016 в 21:01 из России

    Да это не Сирия.тут тока рубашки рвут

  • businex 11 мая 2016 в 21:04 из Беларуси

    idduna_travel (11.05.2016 19:11) писал(a):
    И вот оно того стоило? У нас сотрудники ГАИ достаточно ответственные и грамотные люди. Может конечно просто мне такие попадались, но у меня всегда с ними вопрос решался справедливо, и я никогда не чувствовал предвзятого отношения к себе с их стороны. P.S. Это мое личное мнение, никому не навязываю свою точку зрения!
    Все может быть не так как написано. По опыту, начальник в Речице не особо соблюдает закон. Подавали ходатайство при рассмотрении адм. правонарушения, так он не приобщил его к делу и сразу вынес штраф.

  • Leshii82 11 мая 2016 в 21:06 из Беларуси

    0berkorn (11.05.2016 19:28) писал(a):
    И в итоге порвал рубашку. У нас все ругаются матом и не реагируют, рвут рубашки и кителя. Милиции не особо доверяю. Могли напинать мужика, влить ему бухла и освидетельствовать на алкоголь. После аплодирующих одноруких.... короче вы поняли.
    Короче нет... До этого его тоже гаи напоило, за руль посадило и права забрало. А сей час в кабинет начальника силком затащило. Я пока не готов в это верить. Ну разве что мужик политически не грамотный.

  • sergik-melkij 11 мая 2016 в 21:15 из Беларуси

    zlobik (11.05.2016 17:55) писал(a):
    Зная как наша доблестная дела шьет по такого рода статьям, не уверен что все так и было. "нецензурная брань", "не реагировал на замечания" и "неподчинение законным требованием ..." уже обкатанная схема
    Я знаю, как было: три гаишника держали интеллигентного мужчину, которого по беспределу в том году лишили прав за пьянку, которой не было, а начальник ГАИ в это время заливал ему в глотку водяру. Когда литр зашел, ему стали двигать челюсть вниз-вверх и ругаться за него матом. После этого его отпустили, от отряхнул свой смокинг и направился к выходу, сказав, что семьи всех участвовавших в изнасиловании будут недовольны их поведением, и на входе его приняли поджидавшие по заблоговременному вызову из кабинета ГАИ сотрудники СК.

  • 0berkorn 11 мая 2016 в 21:22 из Беларуси

    Leshii82 (11.05.2016 21:06) писал(a):
    Короче нет... До этого его тоже гаи напоило, за руль посадило и права забрало. А сей час в кабинет начальника силком затащило. Я пока не готов в это верить. Ну разве что мужик политически не грамотный.
    Нет, тогда он сам был виноват. Это понятно. Но, как работает милиция? Сразу смотрят старые косяки, судим, не судим, привлекался, не привлекался. И там уже автоматом по результату. У меня как то обокрали подвал, так вот я знаю что перепрессовали всех судимых за кражи на районе. Метода, чо. Может всё и было как в статье написано, но червячок сомнения всё таки есть.

  • distu.rb-7 11 мая 2016 в 22:19 из Европы

    Нармальная реакция на ментовской юморок.Ани ж там у ГАИ все петрасяны...

  • 19svs57 11 мая 2016 в 22:22 из Беларуси

    Лaврентий_Пaлыч (11.05.2016 17:49) писал(a):
    ремня вломили бы и отпустили с миром.. уот уже милиционер нежный пошёл, аки барышня.. и послать его нельзя..
    А когда моилиция рвет почки гражданам - как это трактуется?

  • sableff 11 мая 2016 в 23:11 из Беларуси

    "Один из сотрудников попытался успокоить мужчину, но тот оказал сопротивление и в итоге порвал милиционеру рубашку." - Опасная работа оказывается, у ментов - кому куртку порвут, кому - рубашку!

  • саша_занько 12 мая 2016 в 09:12 из России

    werkin (11.05.2016 19:32) писал(a):
    0berkorn, я не знаю в какой Вы стране живете, аль фильмов заграничных насмотрелись, где подкидывают улики?
    Например видят человека на митинге в Минске, хотя человек в Польше. И тут тоже из доказательств походу будут одни свидетели в погонах.

  • Корректор_Мозга 12 мая 2016 в 10:28 из Беларуси

    19artem86 (11.05.2016 18:08) писал(a):
    Нагорело у человека!!
    Мало выпил ?

  • Корректор_Мозга 12 мая 2016 в 10:30 из Беларуси

    bullet писал(a):
    текст сообщения удален
    Хоть разок с тобой соглашусь! Можно газануть там где ,скорость трохи превысить ,но этот горе -воен может бухим быть за рулем и угробить кучу народу !! Чего его защищать то!!!

  • Корректор_Мозга 12 мая 2016 в 10:31 из Беларуси

    sableff (11.05.2016 23:11) писал(a):
    "Один из сотрудников попытался успокоить мужчину, но тот оказал сопротивление и в итоге порвал милиционеру рубашку." - Опасная работа оказывается, у ментов - кому куртку порвут, кому - рубашку!
    Не языком махать на форуме про них ,ага!

  • tovpeko90 12 мая 2016 в 10:32 из Европы

    А зачем было выносить этот сор из избы? Типо: "Посмотрите, это вы все незаконопослушные, а мы просто работаем?"

  • sintezator 12 мая 2016 в 11:14 из Беларуси

    Я как-то приходил в ГАИ на разбирательство, сотрудник в кабинете целый час мне так монотонно и нудно объяснял, что я не прав, что под конец я уже был на пределе. Естественно, я был трезв, как стекло. А тут пьяный... Конечно, я его не оправдываю, просто всякое бывает.

  • dav78 12 мая 2016 в 12:19 из Беларуси

    Зная Речицкое ГАИ и их отношение к гражданам, можно было рубашкой не ограничиваться.

  • Жора Пупкин 12 мая 2016 в 12:42 из Беларуси

    businex (11.05.2016 21:04) писал(a):
    Все может быть не так как написано. По опыту, начальник в Речице не особо соблюдает закон. Подавали ходатайство при рассмотрении адм. правонарушения, так он не приобщил его к делу и сразу вынес штраф.
    Опять же. Говорил только за себя. Всегда находил общий язык с ними. Ну и помогали они мне всегда как-то в каких-то ситуациях. Ну а может везло мне просто.

  • aqwer 12 мая 2016 в 13:54 из Беларуси

    Мой миленок Фейербах поругался с Гегелем. Разорвал ему рубаху и ударил мебелем. (Народное творчество: Философские частушки)

  • egor_aleinik 12 мая 2016 в 19:14 из Беларуси

    Был я там в этот день штраф оплачивал слышил кипишь на верху потлм его спустили вниз в наручниках оказывается он и сам там работал 14лет потом он часто говарил что его поставили и прокуротуру вызовет потом начальник спустился в низ он у него спросил про прокуратуру тот усмехнулся сказал что вызвал а он ему ********** и опять начали ламать его потом бобик подехал и наэтом всё закончилось

  • sableff 12 мая 2016 в 20:27 из Беларуси

    Корректор_Мозга (12.05.2016 10:31) писал(a):
    Не языком махать на форуме про них ,ага!
    Не "ага", а "угу"!

  • id52572972 13 мая 2016 в 10:08 из Беларуси

    мда...и впрямь пьяному море по колено..о последствиях как-то не задумываются)