• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


В Минске в связи с репетицией парада войск Минского гарнизона на аэродроме Липки возможны задержки и изменения в работе ряда автобусных маршрутов № 31, 86, 155, 306, 25, 64, 145С, 399, сообщает «Минсктранс».

Тренировки проводятся в преддверии Дня независимости, который официально отмечается 3 июля, в день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

С 11 мая по 16 июня по улицам Основателей и Ф. Скорины, МКАД, улице Липковской будет передвигаться техника механизированной колонны.

В связи с этим вводятся временные ограничения движения всех видов транспорта (около 40 минут с начала перемещения или возвращения колонны): 11 мая в 14.00, 18, 19, 25, 26 мая, 8, 9, 15, 16 июня в 7.00, 12, 17, 24, 31 мая, 7, 14 июня в 5.30. На время возвращения с аэродрома Липки: 11 мая в 18.00, 17, 18, 24, 25 мая, 7, 8, 14, 15 июня в 20.00, 12, 19, 26 мая, 9, 16 июня в 20.00.

Комментарии с форума

  • Светлана_Малышкина 10 мая 2016 в 16:32 из США

    Щас начнется -бедный асфальт и лучше бы эти деньги потраченные на парад - каждому ветерану аж по мешку бульбы выдали

  • varazhka 10 мая 2016 в 19:13 из Беларуси

    crazy_basist (10.05.2016 17:13) писал(a):
    Ну что, очередной кредит выклянчили, теперь можно и в танки и солдатиков поиграться, заодно в очередной раз попиариться на теме войны. К слову, Беларусь является единственной страной в мире, которая день независимости "привязала" к освобождению столицы от оккупации во время 2-й мировой войны.
    Это и есть настоящий День Независимости. Освобождение столицы от немецко-фашистских захватчиков. Дата выбрана идеально. Преклоняюсь перед дальновидностью власти.

  • ALEUS 10 мая 2016 в 19:40 из Беларуси

    На разборку в Гатово и переплавку в Жлобине.

  • lelele2012 10 мая 2016 в 20:18 из России

    Р.S. Шла в бессмертном полку и сама белоруска.

  • Разбитной Девальватор 10 мая 2016 в 20:21 из Беларуси

    sa-m (10.05.2016 17:21) писал(a):
    надо же куда-то девать избыток денег.
    Естественно, не в задыхающиеся ведь производства вкладывать кредиты

  • storm 10 мая 2016 в 20:53 из Беларуси

    Разбитной Девальватор (10.05.2016 20:49) писал(a):
    Устраивай. Не надо праздники в абсурд превращать. Минчане и так в последнее время из-за унизительных шмонов и дури стараются подальше из города свинтить. Вот поинтерисуйся, сколько вчера на Линии Сталина людей было. Без всяких позорных принудительных сгонов
    В "последнее время" это когда, на Радуницу? У кого мне спросить сколько было людей на Линии Сталина?

  • serpoff 10 мая 2016 в 20:58 из Беларуси

    Учитывая достижения белорусских IT-ишников. Создать систему виртуальных парадов. Соответсвующими видео, аудио и даже амбре рядами. Другой вариант. В месте постоянного места жительства главы государства. Построить небольшой плац с трибункой, завезти не большое количество самой передовой военной техники и проводить парады и смотры, не мешая жителям города. Учитывая, что в нашей стране бесплатного ничего нет, организовать продажу именных билетов. Купив билет доказываешь лояльность. Чиновникам стоимость в 10 раз дороже. При таком варианте, парады можно проводить не только по госпраздникам, но и по памятным и личным датам. Это поможет преодолеть кризис внутренними ресурсами, вызванный внешними обстоятельствами.

  • fifa_fifa 10 мая 2016 в 21:01 из Италии

    исправление - не есть высшая мораль

  • jogan-weis 10 мая 2016 в 21:12 из Беларуси

    а шо ж ужэ и красивую фуражку нипанасиць?

  • илья_жданович 10 мая 2016 в 21:23 из Беларуси

    dmitry_pashkevich (10.05.2016 20:27) писал(a):
    Сначала гоняют эти танки, потом всё по баргалор-машерова ремонтируют... Это уже надоедает... И жалуются, что денег в бюджете нет, когда тратят на это целую кучу... Ррррррр... Ладно ещё 70-летие, но сейчас-то что =( Потом ходишьездишь, а дороги как после военных действий =( Если бы одевали спец. гускнницы, то и не вякнул бы, но потом подвеска почувствует всю жестокость... Негатив один. Уж лучше действительно делали бы патриотично, но понейтральней...
    Спец гусеницы стоят очень дорого, дешевле по всей дороге где идёт техника новый асфальт положить.

  • pankabanka 10 мая 2016 в 21:59 из Европы

    Каму нужна эта паказуха с танками? Зачем каждый год асфальт на крошить? У кого то денег куры не клюют? Или это все у нас в головах?

  • nedoumok 10 мая 2016 в 22:11 из Беларуси

    varazhka (10.05.2016 19:13) писал(a):
    Это и есть настоящий День Независимости. Освобождение столицы от немецко-фашистских захватчиков. Дата выбрана идеально. Преклоняюсь перед дальновидностью власти.
    От кого независимость то была?

  • ilik0 10 мая 2016 в 22:12 из Беларуси

    storm писал(a):
    А как насчет того чтобы устроить референдум добить фашистских недобитков, которым 9 Мая и 3 Июля как кость в горле?
    Референдум, это всегда здорово! А Вы хотите устраивать или добивать?

  • Юстас007 10 мая 2016 в 22:42 из Беларуси

    Палладий_Агапиевич писал(a):
    текст сообщения удален
    танки действительно на асфальт не влияют-они его ДАВЯТ

  • E-53 10 мая 2016 в 22:52 из Беларуси

    лишнее это.. каждый год не надо. некрасиво даже как-то. соберите по экземпляру всей техники - выставьте на день-два в удобном месте - кому интересно посмотрит, полазит. на праздник достаточно какой-нибудь роты почетного караула показательное выступление + ещё чего-нить по-мелочи.

  • klubi 10 мая 2016 в 22:58 из России

    пойдут...наконец-то...ну теперь точно все наладится

  • dmitry_pashkevich 10 мая 2016 в 23:10 из США

    илья_жданович (10.05.2016 21:23) писал(a):
    Спец гусеницы стоят очень дорого, дешевле по всей дороге где идёт техника новый асфальт положить.
    Может быть, тут я не решусь возразить, но в перспективе это может и оккупиться... Можно, как минимум, колёсную технику пускать и не париться. И овцы (дороги и те, кто ими пользуется каждый день) целы, и волки (те, кому это надо) сыты. А то возим их, как-будто хвастаемся или пытаемся кого-то запугать своей техникой. Не понимал и не пойму этого... Лучше устраивали бы учения на этой технике, а не возили её через город или выставки на спец полигонах. Те, кому это интересно, обязательно приедут и посмотрят. Хотя писать это на форумах - форменное выражение своих пуканов, которые ни к чему не приведут

  • Разбитной Девальватор 10 мая 2016 в 23:39 из Беларуси

    alex__75 (10.05.2016 21:45) писал(a):
    ЗАЧЕМ??? Лучше на дороги деньги пустите!
    В Могилёвском районе половина дорог-гравейки, и это 21 век. Зато царь в Минске будет давить и перекладывать асфальт в одном месте

  • ne_francyz 10 мая 2016 в 23:44 из Европы

    Разбитной Девальватор (10.05.2016 19:02) писал(a):
    Мы Белорусы, мирные люли. Кого лукашенко хочет напугать танками и полунищей армией? На день Независимости вполне достаточно пустить мазы-белазы-трактора, всё то, что обеспечивает мирную жизнь, и дорожникам будет меньше головной боли. А какая у нас боеспособная армия, все убедились на следующий день после показухи-парада 2011
    народец напугать. только народец! пусть знает чем его в глину закатывать будут если чуть что. данная антикварная техника вызывает только смех как в РФ, так и в НАТО. армия до того нищая что не может заказать для парадов десяток асвальтоходных гусениц в рф.

  • алесь_багданаў 10 мая 2016 в 23:46 из России

    Чуть какой праздник - сразу танки? А без танков уже никак? Российский синдром? Не пойду!

  • ne_francyz 10 мая 2016 в 23:53 из Европы

    dmitry_pashkevich (10.05.2016 20:27) писал(a):
    Сначала гоняют эти танки, потом всё по баргалор-машерова ремонтируют... Это уже надоедает... И жалуются, что денег в бюджете нет, когда тратят на это целую кучу... Ррррррр... Ладно ещё 70-летие, но сейчас-то что =( Потом ходишьездишь, а дороги как после военных действий =( Если бы одевали спец. гускнницы, то и не вякнул бы, но потом подвеска почувствует всю жестокость... Негатив один. Уж лучше действительно делали бы патриотично, но понейтральней...
    я видел военный парад в румынии - там танки возили на тягачах чтобы асфальт не портить, да и армейский тягач не меньше танка впечатляет.... румыния нищая страна, как и рб, но там власть хоть немного народа стесняется и откровенным вредительством не занимается...

  • ne_francyz 10 мая 2016 в 23:58 из Европы

    Разбитной Девальватор (10.05.2016 21:06) писал(a):
    Фашистские недобитки идеологи вчера согнали к 8 часам наших детей на проспект и заставили их несколько часов стоять под палящим солнцем, пока соизволит появиться Его величество. Скорая не успевала откачивать детей, падающих в обморок, но показуха важнее, кто же тогда вождю будет махать?
    а вы не пускайте своих детей туда, если они вам дороги! зачем вы их туда отправляли! праздник должен быть от сердца, а не из-под палки!

  • Эжен_Лебедев 11 мая 2016 в 00:20 из Беларуси

    varazhka (10.05.2016 19:13) писал(a):
    Это и есть настоящий День Независимости. Освобождение столицы от немецко-фашистских захватчиков. Дата выбрана идеально. Преклоняюсь перед дальновидностью власти.
    Скажите, а преклоняетесь ли Вы перед 600000 человеческих жизней, отданных от освобождения Минска до освобождения Бреста в июле 1944 года? Что на запад от Минска уже нет могил погибших за свободу Беларуси от немецко-фашистских захватчиков? Давно уже хотел об этом написать!

  • stroyka11 11 мая 2016 в 00:38 из Беларуси

    думал успокоились, ан нет. Перед кем? Царским гренадерам все равно. Европа под управление женщины хочет реванша за униженных дедов. Вывод один: подороже сдаться

  • Draco Vulgaris 11 мая 2016 в 03:30 из Беларуси

    Улицу Скорины не так давно отремонтировали - можно ломать!

  • Vader-Lander 11 мая 2016 в 06:41 из Беларуси

    3 июля был освобожден Минск. Полностью Беларусь освободили ближе к августу.

  • андрей_немиров_tutby29 11 мая 2016 в 07:27 из Беларуси

    Предлагаю показать на параде-(как в россии) только современную технику-китайские хаммеры, белград, тор-м, полонез да пусть пролетят беларуские беспилотники-а совдеповский хлам в виде т-72б, бтр-70-80, бмп-2, бмд-2, старинные орудия и самолеты 25-30летней ,,свежести,, пусть стоят на базах хранения-если продать некому

  • андрей_немиров_tutby29 11 мая 2016 в 07:31 из Беларуси

    В Новосибирске во время репетиции парада Победы-от камаза-оторвалась и укатилась пушка 122мм-чуть не врезавшись в пропускавшие колонну автомобили и пешеходов-видео на Цензор.Нет.

  • Джульетта_Морковкина 11 мая 2016 в 08:28 из Беларуси

    valera_bokhan (10.05.2016 17:35) писал(a):
    а по какому поводу банкет?
    За чей счет этот банкет?

  • tanya-home 11 мая 2016 в 08:30 из Беларуси

    Задолбали, лучше бы Стариновскую сделали, а то за столько лет убили танками, а восстановить нету денег.

  • Ostap_Bender-82 11 мая 2016 в 08:47 из Беларуси

    Хоть бы резиновые накладки на траки надели - в Зеленом Луге что ни парад, та разбитый асфальт и погнутые рельсы

  • shyster 11 мая 2016 в 08:54 из Беларуси

    опять российских позовем маршировать и летать?

  • shyster 11 мая 2016 в 08:55 из Беларуси

    андрей_немиров_tutby29 (11.05.2016 07:31) писал(a):
    В Новосибирске во время репетиции парада Победы-от камаза-оторвалась и укатилась пушка 122мм-чуть не врезавшись в пропускавшие колонну автомобили и пешеходов-видео на Цензор.Нет.
    решила сама на парад сьездить...

  • shyster 11 мая 2016 в 08:59 из Беларуси

    алесь_багданаў (10.05.2016 23:46) писал(a):
    Чуть какой праздник - сразу танки? А без танков уже никак? Российский синдром? Не пойду!
    ладно если бы еще что-то действительно стоящее, современное. а так древнейшие советские машины которые только насмешить могут... если кто-то хочет парада - есть рота почетного караула - пускай перед желающими танцуют.

  • shyster 11 мая 2016 в 09:02 из Беларуси

    E-53 (10.05.2016 22:52) писал(a):
    лишнее это.. каждый год не надо. некрасиво даже как-то. соберите по экземпляру всей техники - выставьте на день-два в удобном месте - кому интересно посмотрит, полазит. на праздник достаточно какой-нибудь роты почетного караула показательное выступление + ещё чего-нить по-мелочи.
    так собрали уже... на линии сталина. кому интересно - пусть туда едет, смотрит, лазит... зачем это гонять по центру города.

  • dzeman 11 мая 2016 в 09:54 из Беларуси

    А потом в пору и к 7 ноября начинать...

  • id20248605 11 мая 2016 в 10:00 из Беларуси

    Палладий_Агапиевич писал(a):
    текст сообщения удален
    здравствуй, дорогой друг! как специалист в дорожном строительстве ответственно тебе заявляю: асфальт сам по себе не разваливается, это раз. Танки на проспекте - это нагрузка, в несколько раз превышающая расчётную по упругому прогибу, это два. Танки на проспекте это трындец дорогощему верхнему слою, то бишь выход за пределы по критерию ровности, говоря по простому, будешь ехать на своём тарантасе как по стиральной доске, это три. Проспект - это не полигон, это дорога общего пользования, на содержание которой идут наши деньги в виде транспортного налога в явном виде и налога, включенного в цену каждого литра бензина, купленного на заправке. Вопросы?

  • shurcha 11 мая 2016 в 10:21 из Беларуси

    Вот и дело можно шить по последним изменениям в УК за разжигание социальной ненависти ... народ против парада, власть за. Единственный плюс - это радость детям. Но опять же тотальный шмон отбивает всякое желание ходить на подобные мероприятия. Был пару лет назад ... напротив трибуны все идут как на картинке, а дальше уже свободный шаг и разговоры. Поправьте меня, кто видел строй 9 мая на улице Машерова после пересечения с Заславской. Тогда все стало ясно ... для кого проводится это зрелище.

  • juli.rus 11 мая 2016 в 10:28 из Беларуси

    повторюсь за большинством: заколебали эти парады! все давно уже признали, что лучше делать один парад в 5 лет и не в Минске а еще лучше вообще без этого парада смертоносной техники как будто назло народу все делают

  • mamatania 11 мая 2016 в 11:08 из Беларуси

    fifa_fifa (10.05.2016 21:00) писал(a):
    Признайте, что открывать благотворительные фонды и счета для отправки детей на лечение по разным странам, и в то же время устраивать дорогостоящие парады, это есть высшая мораль. Почему бы не купить вместо этого технологию помощи детям с ДЦП или ещё один аппарат вентиляции лёгких ? Для всех. Или в стране всё так прекрасно, что можно не беречь чистый воздух, гоняя танки на солярке и устраивая мотошоу в центре больших городов?
    Да что там у нас в Минской поликлинике который месяц флюрограф не работает и как выяснилось не только в нашей, но парады, видимо, важнее.

  • distu.rb-7 11 мая 2016 в 11:12 из Европы

    Больша ящо больша танкав!!! Праверим асвальт на прочнасцью.

  • distu.rb-7 11 мая 2016 в 11:13 из Европы

    А баевая авияция буде??

  • Слава_БРСМ 11 мая 2016 в 11:19 из Беларуси

    Разбитной Девальватор (10.05.2016 21:06) писал(a):
    Фашистские недобитки идеологи вчера согнали к 8 часам наших детей на проспект и заставили их несколько часов стоять под палящим солнцем, пока соизволит появиться Его величество. Скорая не успевала откачивать детей, падающих в обморок, но показуха важнее, кто же тогда вождю будет махать?
    Что правда? А почему отпустил??? Я своего хрен пущу. Пусть хоть всем педсоветом ко мне придут. С участковым и идеологом.

  • Tutta_L 11 мая 2016 в 11:26 из Великобритании

    KHAMAY_WOOD (10.05.2016 22:23) писал(a):
    Нуу, не знаю .3июля - это день независимости, но ни как не день освобождения Беларуссии.Беларуссию освободили 17 сентября.Или кто-то опять переписал историю.Лично мне нравится Новый Год..Пжлста, устройте парад лыжников!
    Парад лыжников? Это вы мелковато. Просите больше - ежегодная белорусская новогодняя Олимпиада. А под это еще пару-тройку ледовых дворцов построить

  • Kim_Dray 11 мая 2016 в 11:38 из Беларуси

    oldash13 (10.05.2016 19:02) писал(a):
    один праздник дублирует другой.В чем вообще принципиальное различие 9мая от 3июля?
    Глупость какая! ( Мая - это великий Праздник. Вот когда нужно было делать парад, непонятно как-то

  • amonagil_ 11 мая 2016 в 11:52 из Беларуси

    KHAMAY_WOOD (10.05.2016 22:23) писал(a):
    Нуу, не знаю .3июля - это день независимости, но ни как не день освобождения Беларуссии.Беларуссию освободили 17 сентября.Или кто-то опять переписал историю.Лично мне нравится Новый Год..Пжлста, устройте парад лыжников!
    Еще один историГ. "28 июля 1944 г. частями 12-й гвардейской стрелковой дивизии (полковник Мальцев Д.К.), 212-й стрелковой дивизии (полковник Кучинёв В.Г.), 415-й стрелковой дивизии (полковник Мощалков П.М.) 9-го гвардейского Брестского стрелкового корпуса 61-й армии, 48-й гвардейской стрелковой дивизии (генерал-майор Корчиков Г.Н.) 20-го Брестского стрелкового корпуса 28-й армии, 160-й стрелковой дивизии (генерал-майор Тимофеев Н.С.) 114-го Брестского стрелкового корпуса 70-й армии был освобождён г. Брест." Или вы считаете что советские войска 19 дней визу оформляли?)))))

  • men_work 11 мая 2016 в 12:44 из Беларуси

    сергей_смирнов_talks92 (10.05.2016 17:09) писал(a):
    Понты дороже денег.
    и людей, забыли добавить

  • men_work 11 мая 2016 в 12:46 из Беларуси

    nfnmzyf1509 (10.05.2016 18:07) писал(a):
    Чем плачевнее дела в экономике страны, тем сильнее бряцанье оружием. Тем активнее работает идеология.
    Идеологией сыт не будешь. АГЛ в отставку.

  • men_work 11 мая 2016 в 12:50 из Беларуси

    oldash13 (10.05.2016 19:02) писал(a):
    один праздник дублирует другой.В чем вообще принципиальное различие 9мая от 3июля?
    9 мая день победы во всем мире празднуют, освобождение от фашизма. А 3 июля АГЛ сделал для себя день независимости. Теперешнюю территорию РБ все народы СССР освобождали от фашизма, и украинцы и казахи и русские и белорусы и ...., а не боролись за непонятную независимость от АГЛ.

  • men_work 11 мая 2016 в 12:53 из Беларуси

    dmitry_pashkevich (10.05.2016 20:27) писал(a):
    Сначала гоняют эти танки, потом всё по баргалор-машерова ремонтируют... Это уже надоедает... И жалуются, что денег в бюджете нет, когда тратят на это целую кучу... Ррррррр... Ладно ещё 70-летие, но сейчас-то что =( Потом ходишьездишь, а дороги как после военных действий =( Если бы одевали спец. гускнницы, то и не вякнул бы, но потом подвеска почувствует всю жестокость... Негатив один. Уж лучше действительно делали бы патриотично, но понейтральней...
    Деньги то отмывать надо, это как одну и туже брусчатку постоянно около Октябрьской площади перекладывают.

  • deil_bez_chipa 11 мая 2016 в 13:35 из Беларуси

    varazhka (10.05.2016 19:13) писал(a):
    Это и есть настоящий День Независимости. Освобождение столицы от немецко-фашистских захватчиков. Дата выбрана идеально. Преклоняюсь перед дальновидностью власти.
    ну, вообще-то "независимость" от кого-либо подразумевает, что раньше вы были с этим кем-то единым целым. Звучит довольно двусмысленно, зная, что 3-е июля - это день освобождения Беларуси от фашистов. Тем более учитывая то, что "дальновидной власти" очень нравится "немецкий порядок".

  • Эжен_Лебедев 11 мая 2016 в 13:54 из Беларуси

    Ещё раз повторяю, 3 июля 1944 г. - не день освобождения Беларуси. Последний город - Брест, который был освобождён 28 июля 1944 года, а до этого - Белосток 27 июля Да, до ВОВ это город был белорусским.

  • men_work 11 мая 2016 в 14:23 из Беларуси

    Может выходной сделать нужно.

  • deil_bez_chipa 11 мая 2016 в 14:23 из Беларуси

    Эжен_Лебедев (11.05.2016 13:54) писал(a):
    Ещё раз повторяю, 3 июля 1944 г. - не день освобождения Беларуси. Последний город - Брест, который был освобождён 28 июля 1944 года, а до этого - Белосток 27 июля Да, до ВОВ это город был белорусским.
    принято считать, что страна освобождена тогда, когда освобождена её столица... ну, так более символично что-ли...

  • цыник_он же 11 мая 2016 в 14:45 из Беларуси

    deil_bez_chipa (11.05.2016 14:23) писал(a):
    принято считать, что страна освобождена тогда, когда освобождена её столица... ну, так более символично что-ли...
    А мне символично, когда День Независимости отмечают в день объявления независимости. Скажите любому немцу в 1933 - 1945, что он ФАШИСТ. Не поймет....

  • amonagil_ 11 мая 2016 в 14:56 из Беларуси

    deil_bez_chipa (11.05.2016 14:23) писал(a):
    принято считать, что страна освобождена тогда, когда освобождена её столица... ну, так более символично что-ли...
    Тогда можно и день победы в ВОВ считать от 20 апреля 1942 года, столицу СССР отбили. И 9 мая тогда ни разу не праздник)

  • shparki 11 мая 2016 в 15:25 из Беларуси

    deil_bez_chipa (11.05.2016 14:23) писал(a):
    принято считать, что страна освобождена тогда, когда освобождена её столица... ну, так более символично что-ли...
    Ничего такого не принято... Тут уже в каждой стране по своему...

  • negoro121 11 мая 2016 в 15:27 из Беларуси

    Разбитной Девальватор (10.05.2016 19:02) писал(a):
    Мы Белорусы, мирные люли. Кого лукашенко хочет напугать танками и полунищей армией? На день Независимости вполне достаточно пустить мазы-белазы-трактора, всё то, что обеспечивает мирную жизнь, и дорожникам будет меньше головной боли. А какая у нас боеспособная армия, все убедились на следующий день после показухи-парада 2011
    еще предлагаю вынести все что у нас на складах скопилось в виде рекламного хода, вместо танков.

  • Masha_Masha 11 мая 2016 в 15:28 из Беларуси

    l_a_n (10.05.2016 18:53) писал(a):
    Парад это здорово. Парад призван показать мощь государства, единство власти и народа. К сожалению единства в последнее время явно не хватает. а жаль. А начинается все с президента Лукашенко, надевая военную форму он почему-то забывает отдавать воинскую честь войскам (яркий пример на последней президентской присяге ). Неужели некому подсказать, что это святая традиция и уважение к людям в погонах?
    какая мощь?Драндулеты прошлого века+ремонт асфальта за деньги налогоплательщиков!

  • pooo4ta 11 мая 2016 в 15:51 из Беларуси

    а вы бы знали, как все эти танки воняют. Когда они едут по Скорины, приходится закрывать по квартире все окна. Но и это не помогает, воняет жуть как, все равно.

  • aligal 11 мая 2016 в 17:57 из Беларуси

    Абы не было войны подразумевает отсутствие танков,особенно на главных улицаХ

  • pennywise.tat2 12 мая 2016 в 09:50 из Беларуси

    вот простите, в стране, видимо некуда девать деньги? за чей счет банкет? почему народные деньги выбрасываются на ветер? почему бы их не отдать на преславутую "социалку"? когда же он наиграется уже в генерала?

  • nataly_gubchik 12 мая 2016 в 13:09 из Беларуси

    По сему Уручью машины ГАИ, причем не только Минска, но и Гродно, Витебска, Бреста. По этой ли причине, интересно))) и неужели своих не хватает, так со всей РБ согнали!! И да! машина собр дежурила на выезде из военной части... во так репетиции!

  • uniq_tv 12 мая 2016 в 17:20 из Беларуси

    Дракончык (10.05.2016 19:05) писал(a):
    Как достали эти репетиции. Особенно когда ночью дом тресется как возвращаются в зад
    в чей зад?..

  • varazhka 17 мая 2016 в 22:42 из Беларуси

    pooo4ta (11.05.2016 15:51) писал(a):
    а вы бы знали, как все эти танки воняют. Когда они едут по Скорины, приходится закрывать по квартире все окна. Но и это не помогает, воняет жуть как, все равно.
    Иногда вони больше от слов.

  • varazhka 17 мая 2016 в 22:54 из Беларуси