• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


В Бресте продолжается автомобильное «уплотнение» за счет сужения существующих полос, пишет городской информационный портал BrestCity.

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

На этот раз изменения коснулись перекрестка улиц Московской и Советской Конституции. После нанесения новой разметки на данном участке стало семь полос: одна правоповоротная, две для поворота налево на улицу Советской Конституции и четыре для движения прямо.

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Комментарии с форума

  • sgrish 25 апреля 2016 в 12:17 из Беларуси

    Новая разметка па убитому асфальту - это впечатляет...

  • freedom for us 25 апреля 2016 в 12:49 из Беларуси

    подножие моста на МОПРа я называю Шанхай. но мясорубка тоже круто

  • id12864397 25 апреля 2016 в 13:09 из Беларуси

    Долго ли эта разматка продержится? На Пионерской за пару месяцев смыло так, что старая была лучше видна, чем новая

  • UCPP 25 апреля 2016 в 13:12 из Беларуси

    Очень весело ездить когда разметка через месяц стирается. Прошлогодней осенней не хватило до НГ. На пионерской народ в лобовую через раз ехал. Когда уже прекратится это воровство на покрасках дорог. В Европе покрасят и 10 лет не трогают.

  • sanito 25 апреля 2016 в 17:16 из Беларуси

    Воровство не только на покрасках дорог. Такое ощущение, что сидят просто вредители и закапывают народные деньги... Такое ощущение, что чиновники разных уровней с ними заодно.С тем же расширением дорог и строительством дополнительных полос- где-то они нужны, а где-то просто фикция. От поворота на областную больницу и до светофора на мартине- живой пример закапывания денег- было 2 полосы, потом 2 км четыре и снова две- в чём смысл? Может никто ничего и не украл, однако же фронт работ сделали денюжкт реализовали, зарплату получили. А где же наш хвалёный КГК? Хотя... команды нет, а самим лезть как-то страшно- как и везде на госслужбе...

  • ljus 25 апреля 2016 в 17:50 из Беларуси

    The Black Swan (25.04.2016 12:14) писал(a):
    А смысл? Ну нет там такой критичной нагрузки чтоб нужно было срочно извращаться. Даже я бы сказал наоборот, не к добру эти сужения полос. Но я конечно понимаю что списать на это бабло гораздо проще чем придумать и что-то сделать с той же развязкой на Речицу и Дубровку или с мясорубкой на мосту возле МОПРА. Уж лучше бы асфальт где переложили.
    открою секрет: коренные горожане по Набережной и Генерала Попова объезжают - менее аварийно , да и в час пик без пробок))

  • ljus 25 апреля 2016 в 17:52 из Беларуси

    sgrish (25.04.2016 12:17) писал(a):
    Новая разметка па убитому асфальту - это впечатляет...
    в плане разбитого асфальта Янки Купала - сплошное "ностальжи" - до сих пор объезжаю ту памятную ямку, в которую я попала колесом, когда в 17 лет училась водить авто... сейчас я уже бабушка, но ямки по той улице всё те же)))