реклама

реклама
реклама


Дорога


По центру Могилева 22 апреля колонной проедут велосипедисты, участники авто- и мотоклубов, маршрутные такси. Движение транспорта на участке улицы Первомайской от площади Ленина до площади Славы перекроют с 10.30 до 11.00, сообщили в горисполкоме.

На площадке у ратуши с 11.00 до 13.00 пройдет профилактическая акция Госавтоинспекции «Вместе за безопасность дорожного движения». Запланированы концерт, викторины, показательные выступления сотрудников ГАИ и отряда милиции особого назначения. На празднике выступит и отряд юных инспекторов движения.

Могилевчане смогут увидеть спецтехнику и средства, которыми пользуются сотрудники ГАИ, проверить свои знания ПДД.

Комментарии с форума

  • Алекс Вишня 20 апреля 2016 в 15:05 из Беларуси

    Кому эта показуха нада? галочка в отчетность? вся работа гаи-сбор податей. все. тошнит ажно

  • a-lexus 21 апреля 2016 в 08:01 из Беларуси

    гыук60491 (20.04.2016 14:30) писал(a):
    А мне как-то пофиг эта акция ГАИ, я в это время РАБОТАЮ. Если бы ГАИ реально занималась безопасностью движения, то уже давно бы поставили на всех нерегулируемых ПП светофоры с кнопками и надавили бы на ДМП по поводу ям. По городу нормально проехать нельзя: яма на яме, ямой погоняет. Лежекопы - не видел ни одного, сделанного по НОРМАМ. Позор ГАИшникам за такую работу. Видать, планы по штрафам и протоколам им дороже, чем безопасность.
    по светофорам я в корне не согласен, но в остальном - да, за такую работу позор службе ГАИ. их функция сейчас взимать штрафы, а не заниматься профилактикой безопасности на дорогах.

  • a-lexus 21 апреля 2016 в 08:02 из Беларуси

    mityaMog (20.04.2016 22:16) писал(a):
    чо за праздник?
    ГАИ гулять будет

  • гыук60491 21 апреля 2016 в 13:09 из Беларуси

    a-lexus (21.04.2016 08:01) писал(a):
    по светофорам я в корне не согласен, но в остальном - да, за такую работу позор службе ГАИ. их функция сейчас взимать штрафы, а не заниматься профилактикой безопасности на дорогах.
    Дубль два: ОБОСНУЙ, почему нельзя ставить светофоры с кнопками?

  • saxo777 21 апреля 2016 в 16:50 из Беларуси

    Нет уважения к ним - не пойду ...