• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


В ночь на 16 апреля на Ходынском поле в Москве полиция разогнала большую группу стритрейсеров. По сообщениям СМИ, в «несанкционированной акции» участвовали от нескольких сотен до нескольких тысяч гонщиков и зрителей.

Полицию на место вызвали жители окрестных домов. В ГУ МВД заявили, что сотрудники «провели с собравшимися профилактическую работу» и смогли убедить их разойтись.

Между тем очевидцы и СМИ сообщают, что собравшиеся на Ходынском поле жгли файеры и оскорбляли полицейских. «Московский комсомолец» сообщил, что полиция привезла на Ходынское поле водометы, многих стритрейсеров задержали.

В полиции заявили, что спецсредства против собравшихся не применялись. По словам источника «РИА Новости» в правоохранительных органах, за водомет участники и зрители мероприятия могли принять пожарную машину.

Комментарии с форума

  • павел_ас 16 апреля 2016 в 13:01 из Беларуси

    tutanhamon_tutanhamonov (16.04.2016 12:55) писал(a):
    в данном случае ваше пренебрежительное отношение к сотрудникам органов правопорядка РФ совсем не уместно!!!! Полиция выполнила свою работу!!! Нарушители правопорядка задержаны!! и получат каждый в зависимости от участия!!!!
    А в чем пренебрежительное отношение то? Я что ли милиционеров в полицаев переименовывал

  • optimale 16 апреля 2016 в 13:18 из Беларуси

    tutanhamon_tutanhamonov (16.04.2016 12:55) писал(a):
    в данном случае ваше пренебрежительное отношение к сотрудникам органов правопорядка РФ совсем не уместно!!!! Полиция выполнила свою работу!!! Нарушители правопорядка задержаны!! и получат каждый в зависимости от участия!!!!
    Таки да, хабор с них не возьмешь. Значит можно и разогнать.

  • bullet 16 апреля 2016 в 13:34 из Великобритании

    optimale (16.04.2016 13:18) писал(a):
    Таки да, хабор с них не возьмешь. Значит можно и разогнать.
    Почему не возьмешь,думаю там неплохие тачки,купленные еще за нефтедоллары,пока Путин не решил повоевать со всем миром.

  • николай_занкевич 16 апреля 2016 в 13:40 из Беларуси

    Революция 1917 года с искры начиналась, а тут фвйеры.

  • Котиков_Олег 16 апреля 2016 в 13:48 из Беларуси

    Давно пора. "Коней" бездельников в "стойло", бездельников мести улицы или на общественные работы.

  • ivanefimov 16 апреля 2016 в 14:33 из Беларуси

    Дестабилизируют. Этим рейсерам наверняка и #намкрыш не нравится.

  • S.ALEXANDR777 16 апреля 2016 в 15:28 из Европы

    С голоду пухнут в России... Совсем стритрейсеры опухли... С голоду!

  • S.ALEXANDR777 16 апреля 2016 в 15:33 из Европы

    avanti.tb (16.04.2016 14:02) писал(a):
    Поддержку, нечего им (корчрэйсерам) делать на дорогах общего пользования. Хотите гонять- стройте себе автодром за личные деньги, там и гоняйте.
    У них-то бабок на автодром хватит, а вот у вас... Продав всё своё имущество, любимый комп и обе почки(цены упали), вы вряд ли соберёте на самый дешёвый, как вы выразились, "корч", участвовавший в заездах.

  • ttolik 16 апреля 2016 в 16:09 из Беларуси

    publict (16.04.2016 12:53) писал(a):
    от этих давно пора избавляться, слишком опасны для общества
    И кто от них избавиться? Они запросто посылают и оскорбляют сотрудников полиции. Те конечно некоторых задержали, но , уверен, что отпустят быстро. Потому что коррупция, волосатые руки, кумовство сделают свое дело. Не думаю что наглые просто смелые, они знают что их отмажут в любом случае.

  • ttolik 16 апреля 2016 в 16:13 из Беларуси

    S.ALEXANDR777 (16.04.2016 15:33) писал(a):
    У них-то бабок на автодром хватит, а вот у вас... Продав всё своё имущество, любимый комп и обе почки(цены упали), вы вряд ли соберёте на самый дешёвый, как вы выразились, "корч", участвовавший в заездах.
    Ну так если хватит на автодром, почему они ещё не там? Наверное не хватает. А вот кичиться орудием самоубийства - как-то глупо, не впечатляет. Разве что "маленьких потенциальных самоубийц", а те кто постарше , думают о другом, а не о том как бы убиться на улицах города показав "класс вождения".

  • armourer 16 апреля 2016 в 16:17 из Беларуси

    Водометы перепутали с пожаркой, а звиздюли с пряниками .

  • николай_зыков_talks71 16 апреля 2016 в 19:51 из Европы

    Гэтыя стрытрэйсеры падобны тым,несапраудным байкерам,што па начам як дурнi лятаюць і забіваюцца.І іншых забiваюць.

  • versach 16 апреля 2016 в 21:02 из Беларуси

    причина сбора была полюбому, но почему то скромно умолчали. видимо не все так хорошо в златоглавой_

  • Виталий_Садовский 16 апреля 2016 в 21:11 из Беларуси

    bullet (16.04.2016 13:34) писал(a):
    Почему не возьмешь,думаю там неплохие тачки,купленные еще за нефтедоллары,пока Путин не решил повоевать со всем миром.
    там вообщето сходняк классик был, для вас переведу "жигулей"

  • Виталий_Садовский 16 апреля 2016 в 21:11 из Беларуси

    николай_занкевич (16.04.2016 13:40) писал(a):
    Революция 1917 года с искры начиналась, а тут фвйеры.
    мечты змагара...

  • Uladzimir_Vorsa 16 апреля 2016 в 21:19 из Беларуси

    А ці ўмееце вы па-руску, альбо па-беларуску напісаць слова "стрітрейсеры"? Слабо вам? ня можаце. Кепска адукаваныя таму што і дрэнна выхаваныя. Дарэчы, руская мова займае першае месца ў сьвеце па заімавым словам. Столькі іншых слоў і вырпзаў не мае больш ніхто. Такая драўляная, незваротлівая атрымоўваецца. Уладам трэ нешта рабіць

  • ТВН 16 апреля 2016 в 22:38 из Беларуси

    Еслиб еще гаевые с прямотоком и смертников на мотоциклах щемили , а то им жеж некогда , все у тела дежурят .

  • i.romenkoww 17 апреля 2016 в 06:44 из Беларуси

    организм с одной извилиной на крутой тачке, это опасно.

  • alik_baraban 17 апреля 2016 в 08:30 из Беларуси

    отмроженный путин со своими архаровцами счас будет боятся любых сходок. трусливая тварь

  • eviltol 17 апреля 2016 в 09:26 из Беларуси

    Тоже мне новость,слишком много Рассии-тут хорош,на них мир клином не сошелся

  • Norman_Reedus 17 апреля 2016 в 11:15 из Беларуси

    Одни уроды полицаи разогнали других уротов, статья ни о чем, медуза всегда какой-то бред находит.

  • nadine-monro 17 апреля 2016 в 17:51 из Беларуси

    А чего они домогались?

  • nadine-monro 17 апреля 2016 в 17:51 из Беларуси

    alik_baraban (17.04.2016 08:30) писал(a):
    отмроженный путин со своими архаровцами счас будет боятся любых сходок. трусливая тварь
    Зачем так грубо о достойном политике?

  • pavel_shkl 17 апреля 2016 в 22:32 из Европы

    S.ALEXANDR777 (16.04.2016 15:28) писал(a):
    С голоду пухнут в России... Совсем стритрейсеры опухли... С голоду!
    так то в России, а тут Москва, это разные государства...

  • fino88 18 апреля 2016 в 16:34 из Беларуси

    На Жигулях стритрейсеры были?

  • andrey.raizer 19 апреля 2016 в 10:10 из Беларуси

    Быдло! Сразу видно - не доконца с дерева люди слезли...

  • SIROGA1-1 20 апреля 2016 в 17:56 из Беларуси

    publict (16.04.2016 12:53) писал(a):
    от этих давно пора избавляться, слишком опасны для общества
    Неплохая новость! Единственное пожелание - гнать надо было на какое-нить минное поле (с хорошими, бетонными стенами по краям) - пущай бы там и гоняли. И фильму снять про "ЭТО" -- "Остаться в живых" например, или "Нас оставалось токо трое..."

  • buffalo2 20 апреля 2016 в 22:52 из Беларуси

    Uladzimir_Vorsa (16.04.2016 21:19) писал(a):
    А ці ўмееце вы па-руску, альбо па-беларуску напісаць слова "стрітрейсеры"? Слабо вам? ня можаце. Кепска адукаваныя таму што і дрэнна выхаваныя. Дарэчы, руская мова займае першае месца ў сьвеце па заімавым словам. Столькі іншых слоў і вырпзаў не мае больш ніхто. Такая драўляная, незваротлівая атрымоўваецца. Уладам трэ нешта рабіць
    А вы можете найти в учебнике "беларускай мовы" найти подтверждение, что пишется именно "сЬвеце"?! Менавита з мякким знакам?! Прежде чем кого-то учить, научитесь сами писать. А потом пробуйте выделываться, когда пишете на "мове".

  • Paolo_Di Canio 30 апреля 2016 в 16:56 из Беларуси

    Ха, а чё так скромно? Надо был новоиспечённую нацгвардию вызывать, которая может теперь стрелять без предупреждения.

  • rotschild 30 апреля 2016 в 17:41 из Беларуси

    сегодня стритрейсом непонятным занимаются, а завтра что? на майдане скакать будут?