реклама

реклама
реклама


Дорога


Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на коллегии МВД покритиковал Госавтоинспекцию за ненужные новаторства и предупредил о проверках на предмет выявления потенциальных взяточников, передает корреспондент БЕЛТА.

— Общественность явно негативно оценивает отдельные новаторства. В частности, беспричинное перегораживание автодорог знаками ремонта для проведения под этим видом каких-то проверок, — отметил президент.

— Создали пробку, люди недовольны. Найдите другие методы. Не создавайте лишних проблем, — прокомментировал Александр Лукашенко.

Глава государства также подчеркнул, что работники Госавтоинспекции ежедневно по долгу службы контактируют с гражданами и во многом по их работе судят о работе правоохранительных органов в целом. Поэтому моральный облик и неподкупность ГАИ не должны вызывать сомнений. Президент подчеркнул, что не считает провоцированием, когда работника Госавтоинспекции преднамеренно проверяют на предмет готовности брать взятки.

— Никакого провоцирования. Это мы будем делать. Не берешь — не бери вообще. Отдельные эти факты мы должны искоренить, — сказал глава государства.

Комментарии с форума

  • Василий_Петров_talks67 28 января 2016 в 17:42 из Беларуси

    среди "данных товарищей" тоже люди разные есть, и порядочных больше, не надо всех под одну гребенку а случись что, кнопки на 102 сразу пальчики набирать будут

  • alexandraivchenko 28 января 2016 в 17:57 из Беларуси

    Prohojiy (28.01.2016 17:45) писал(a):
    Раздать каждому автовладельцу купюру со скрытой пометкой взятка - через неделю все деньги вернутся в казну.
    Если автовладельцы такие классные , то почему если их ловят на дороге за нарушения они не отвечают за свои действия как нормальные мужики , а начинают юлить и клянчить- "Командир, может без протокола договоримся, я больше не буду , десяць детей голодных и т.д и т.п?".

  • sergey_nikolaevich_talks87 28 января 2016 в 18:31 из Беларуси

    alexandraivchenko (28.01.2016 17:52) писал(a):
    беспричинное перегораживание автодорог знаками ремонта для проведения под этим видом каких-то проверок, - отметил президент. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/482568.html- О чём это он?
    О фильтрах наверно, что-то и правда их слишком много в последнее время стало, видать очень удобно протоколы косить.

  • motowoz 28 января 2016 в 18:42 из Беларуси

    Виктор_Танчевский_talks46 (28.01.2016 18:35) писал(a):
    Большая масса ГАИ Беларуси хорошие люди и вежливые И не надо ля ля Вспомните что было раньше вот то был бардак... Сегодня ГАИ одна из самых одекватных структур МВД..
    Частично с вами соглашусь. Думаю здесь на форуме многие не знают "Союзных" гайцев. На счёт "хороших" сомневаюсь.

  • 2100009132902 28 января 2016 в 18:47 из Беларуси

    Ой , ну хот здесь порядок будет ! Где это лучше лбом ударится чтоб не больно было ?

  • Рома_Верещагин 28 января 2016 в 18:59 из Беларуси

    Ну да, как журналиста избили, так сразу показуха началась... Сейчас ЖЭсточайше порядок наведет в МВД. Пару показательных снятий с должности и всё... ЦАР разабрауся, виновные наказаны

  • e-dick_pees_yun 28 января 2016 в 19:20 из Беларуси

    Ай, ну взялся товарищ не за свое дело, абы сказать Гаиншники, знаки... Его это уже лет 20 не касается... Еще бы про туринкеты в метро что рассказал

  • kit77 28 января 2016 в 19:24 из Беларуси

    Danik_Dranik (28.01.2016 18:40) писал(a):
    По сравнению с ОМОНОМ , ГАИ это ещё нормально! Знаю ребят работающих в ГАИ, вполне адекватные люди!
    Покажите мне хоть одного "адекватного" начальника отдела ГАИ любого УВД в РБ !!!! Фамилию героя в студию !!!

  • Санек_Антикоррупционный 28 января 2016 в 19:30 из России

    kit77 (28.01.2016 19:24) писал(a):
    Покажите мне хоть одного "адекватного" начальника отдела ГАИ любого УВД в РБ !!!! Фамилию героя в студию !!!
    Житко Сергей Сергеевич-начальник Барановичского ОГАИ

  • Егор_Батрудинов 28 января 2016 в 19:35 из Беларуси

    alexandraivchenko (28.01.2016 17:57) писал(a):
    Если автовладельцы такие классные , то почему если их ловят на дороге за нарушения они не отвечают за свои действия как нормальные мужики , а начинают юлить и клянчить- "Командир, может без протокола договоримся, я больше не буду , десяць детей голодных и т.д и т.п?".
    а нормальный сразу по лицу надает

  • genik2012 28 января 2016 в 19:36 из Беларуси

    Давно пора Гаёвых прищучить !!!

  • id20763233 28 января 2016 в 19:40 из Беларуси

    Ментов не люблю и опасаюсь. А вот наших гаишников -- наоборот! Ни разу не сталкивалась с хамством и предвзятостью в Минске. Всегда шли навстречу, прощали мелкие нарушения, шутили. Может быть все дело в моем уважительном отношении? Или в том, что я девушка?

  • mozyr_kozyr 28 января 2016 в 19:52 из Беларуси

    Пусть не ГАИ критикует, а найдёт метод(или службы), решающие НАРАСТАЮЩУЮ проблему с БЫДЛОПАРКУНАМИ...Машин прибавляется, а культура падает....При свободных местах на стоянках, уже и во двор выйти из-за автохлама невозможно ..А пока,вся надежда на "птеродактелей"....

  • id184699095 28 января 2016 в 20:10 из Беларуси

    Владыка Ляхов (28.01.2016 18:07) писал(a):
    Правильно, сказал же никаких реформ, только больше штрафов и налогов.
    пес убери этот флаг.......

  • andrew_flyer 28 января 2016 в 20:13 из Беларуси

    Как! Либеральничать вздумали! Хотите подорвать поступления в бюджет? А вы вправду подумали, что причина во временных знаках?

  • syharj74_cыроежка 28 января 2016 в 20:46 из Беларуси

    Счас за взятки в председатели колхозов отправляют на исправление

  • yurgent 28 января 2016 в 20:53 из Беларуси

    Владыка Ляхов (28.01.2016 18:07) писал(a):
    Правильно, сказал же никаких реформ, только больше штрафов и налогов.
    ..и пыли , пыли в глаза побольше

  • yurgent 28 января 2016 в 20:54 из Беларуси

    сын президента (28.01.2016 20:36) писал(a):
    Господи Дай Нам Сил !
    а, может, другого отца ?

  • kit77 28 января 2016 в 20:58 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 19:30) писал(a):
    Житко Сергей Сергеевич-начальник Барановичского ОГАИ
    Посмотрим в каком СИЗО и по какой статье он окажется через некоторое время.

  • kit77 28 января 2016 в 21:00 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 19:30) писал(a):
    Житко Сергей Сергеевич-начальник Барановичского ОГАИ
    В Бобруйске уже трое начальников УГАИ Горисполкома "присели" в места не столь отдалённые....Не всё так просто там.

  • banc08i 28 января 2016 в 21:04 из Беларуси

    Василий_Петров_talks67 (28.01.2016 17:42) писал(a):
    среди "данных товарищей" тоже люди разные есть, и порядочных больше, не надо всех под одну гребенку а случись что, кнопки на 102 сразу пальчики набирать будут
    как бы налоги платятся, не?

  • oleg-a 28 января 2016 в 21:10 из США

    А мне как то в последнее время встречаются нормальные гаишники. Ничего не вымогают, за мелкие нарушения только предупреждают.

  • Свободу_мысли 28 января 2016 в 21:31 из Беларуси

    Отличное наше гаи, когда не встречается с ними.

  • Виталий_Черешко_talks12 28 января 2016 в 21:52 из Беларуси

    Ну попробуйте на дороге гайцу дать на лапу..даже желающих будет мало для эксперимента...

  • babcou 28 января 2016 в 21:56 из Беларуси

    Абсолютно нормальный, здоровый, крепкий, неглупый, образованный и бескорыстный мужик пойдёт работать в ГАИ?

  • inside 28 января 2016 в 23:46 из Беларуси

    ну что вы налетели на гаеров ??? ну прям вот всех они такие плохие незаслуженно обидели и оштрафовали ??? большинство там вменяемые и адекватные люди. если штрафуют - то в принципе за дело. попадаются иногда конечно "кадддрррыы " - но и общество у нас далеко не образец.

  • sasha184 28 января 2016 в 23:47 из Беларуси

    все гаёвые тоже люди.бывает плохое настроение(жена,дети,начальник) Можно человеку поднять настроение расказом анекдота(в тему) какой-то краткой интересной историей(в тему) и к вам сразу другое внимание и отношение. Если меня остановили я всегда выхожу из машины и предъявляю документы(относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе!) за 17 лет вождения бывали разные нарушения (мелкие и не очень)и в 90% случаев смог свести нарушение к мунимуму.

  • Sav_user 29 января 2016 в 00:27 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 17:35) писал(a):
    Давно пора паварушить данных товарищейи большинство из них отправить на курсы вежливости и взаимопонимания в институт культуры
    В принципе, как и 30% любой группы людей в Беларуси, будь то водители или строители, ЖЭС или торговля ... министерство или общество.

  • sanny96 29 января 2016 в 00:28 из Беларуси

    Запретить остановку ТС без основательно! А то стоит салага, ковыряется в носу, а когда козявку съест, то сразу кого нибудь тормознет...

  • romki 29 января 2016 в 00:28 из Европы

    Виктор_Танчевский_talks46 (28.01.2016 18:35) писал(a):
    Большая масса ГАИ Беларуси хорошие люди и вежливые И не надо ля ля Вспомните что было раньше вот то был бардак... Сегодня ГАИ одна из самых одекватных структур МВД..
    В Минске согласен, что адекватны и вежливы. Но на периферии, часто инспекторов аж трясет, когда видят 7 на номерах. Особенно в одном районе, по трассе М6. Там адекватностью и близко не пахнет. Все минчане там хуже Сатаны. Сам с этим сталкивался, и от многих людей тоже самое слышал. Даже когда признаешь свое скоростное нарушение, тебя потом начинают чуть ли не в убийстве Кеннеди обвинять, только из за того что ты минчанин. А местных отпускают моментом.

  • Sav_user 29 января 2016 в 00:30 из Беларуси

    А вообще, не от себя, от своих многих знакомых, приезжих водителей, свожу мнение о ГАИ во фразу "Суров, но справедлив". Наши сотрудники ГАИ лучше, чем в сопредельных государствах. Многие заявляют, если не нарушать, можно не быть остановленным годами.

  • deil_bez_chipa 29 января 2016 в 01:16 из Беларуси

    - Общественность явно негативно оценивает отдельные новаторства. Найдите другие методы. Не создавайте лишних проблем, - прокомментировал Александр Лукашенко. прелестно, прелестно! А президент, случайно, не хочет прокомментировать методы "новаторской работы" милицыонЭров в трениках и без опознавательных знаков, которые незаконно хватали граждан и запихивали их в автозаки всего лишь за хлопанье в ладошки на улицах белорусских городов?!

  • Галактионовна_я 29 января 2016 в 02:28 из Беларуси

    "Никакого провоцирования.Это мы будем делать!"(цитата) Ну и перлы Батька выдаёт!

  • норд-вест 29 января 2016 в 04:14 из США

    за 10 лет, я наездил в штатах немыслимое количество миль, водя машину, наверно, 364 дня в году. кто ответит на вопрос,- сколько раз я был остановлен полицией за это время? правильно, - НИ РАЗУ. еще раз повторюсь, - ни разу ни для проверки документов, ни за нарушения . поищите американские пдд. они есть и на русском языка тоже. - настолько там все просто , что для нормального взрослого человека,- достаточно дня два для того что бы подготовиться к теоретическому экзамену. никаких ребусов на дорогах, по которым ежедневно колесит наверно под 100 миллионов автомобилей.

  • ta57 29 января 2016 в 07:55 из Беларуси

    Не люблю ментов, терпеть не могу. Но ГАИшники очень нормальные люди, за мою долгую жизнь ни разу не придрались, не намекали даже на взятку. Если нарушила, а без нарушений, как ни старайся, не обойтись, то плачу, или сразу, или через банк. И если честно, то им благодарна даже, что оштрафовали, возможно это поможет мне где-то избежать ДТП, буду более внимательной.

  • adamLVM 29 января 2016 в 09:00 из Беларуси

    Dz._Liopin (28.01.2016 19:02) писал(a):
    Какой Вы чудной Аналогично: что ж тогда товарищи в форме, как нормальные мужики (использую Вашу терминологию), не стоят открыто на дороге, на открытой местности с включенными сигналами, а прячутся как партизаны за кустами, деревьями, заборами и т.д. и так и наровят из подтяжка словить "очередного нарушителя" и выписать с довольной миной протокол!!!
    Ага. Это значит типа снайпер должон стать на табуретку, махать флагом, а на лбу лампочка штоб моргала, дабы "очередной нарушитель", он же безмозглый "давитель газа" видел за километр "кыносъёмочную группу". Если эти партизаны из ГАИ после своих игр в прятки снизили аварийность, а местных "атмаросков за рулём" приучат соблюдать правила и уважать других участников движения, то честь им и хвала. Если они, гайские партизаны, тупо выполняют план по штрафам, наполняя казну, то они КАЗ....ы, хоть и подневольные. И тут уж виноват тот , кто дал приказ казну наполнять , а не безопасностью заниматься.

  • adamLVM 29 января 2016 в 09:02 из Беларуси

    Галактионовна_я (29.01.2016 02:28) писал(a):
    "Никакого провоцирования.Это мы будем делать!"(цитата) Ну и перлы Батька выдаёт!
    Крепчает этот , ну как его...

  • Иван_Иванов_talks56 29 января 2016 в 09:15 из Беларуси

    "Создали пробку, люди недовольны" Это он про свой кортеж? Как самокритично

  • ferks 29 января 2016 в 09:40 из Беларуси

    serditch (28.01.2016 17:42) писал(a):
    Проверять их надо регулярно. Только от сказанного до сделанного большое расстояние. По 1000 обещали, а получилось как всегда.
    По 1000 обещали... ну так это скоро уже будет реальностью, по тысяче... в ГОД на каждого

  • adamLVM 29 января 2016 в 10:14 из Беларуси

    babcou (28.01.2016 21:56) писал(a):
    Абсолютно нормальный, здоровый, крепкий, неглупый, образованный и бескорыстный мужик пойдёт работать в ГАИ?
    Абсолютно нормальный, здоровый,крепкий, неглупый, образованный и др мужик напишет такое ???

  • IronXman 29 января 2016 в 10:22 из Беларуси

    Пожурил за инициативу облегчить жизнь гражданам своей станы. Да как посмели холопы решать сколько и за что штрафы драть. Непарадак. А сейчас проверим на предмет взяток самых активных инициаторов "новаторства", чтобы другим неповадно было....

  • mansospravkoi 29 января 2016 в 10:25 из Беларуси

    По правде сказать,в ГАИ в основном нормальные люди..например в Дзержинском Минской области.Культурные и адекватные.сам я из Минска,но по работе и жизни часто там мотаюсь.

  • mansospravkoi 29 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    По сравнению со всякими другими подразделениями,типа ОМОН ГАИ точно лучшие. По мелочам идут навстречу и пытаются понять водителя и его действия.Конечнов семье не без уродов..но в целом -достойная служба.

  • chuvak911 29 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    id169312643 (28.01.2016 17:54) писал(a):
    сначала дать команду на пополнение бюджета а потом пожурить-как все до боли знакомо.
    Игра на публику. Не более.

  • Егор Батрудов 29 января 2016 в 10:34 из Беларуси

    А почему не сделал проще - расформировать структуру или упростить? Десятки стран с мега населением и мега пробками и т.д. живут и нормально. А у нас скоро будет на одного водителя по несколько сотрудников ГАИ. Не в обиду ГАИ - но во всех нормальных странах все делается для безопасности движения, а у нас для наполнения бюджета и создания ситуаций по выявлению виновных.... Все ж взрослые люди, все понимают, что убери корень - не будет и коррупции. А так слова политука - опять ниочем...

  • id144907984 29 января 2016 в 10:58 из Беларуси

    Как уже надоела его болтовня...Все всех он наказывает и критикует...Самого в самую пору к ответу призывать...

  • s-dmitrich 29 января 2016 в 11:15 из Беларуси

    норд-вест (29.01.2016 04:14) писал(a):
    за 10 лет, я наездил в штатах немыслимое количество миль, водя машину, наверно, 364 дня в году. кто ответит на вопрос,- сколько раз я был остановлен полицией за это время? правильно, - НИ РАЗУ. еще раз повторюсь, - ни разу ни для проверки документов, ни за нарушения . поищите американские пдд. они есть и на русском языка тоже. - настолько там все просто , что для нормального взрослого человека,- достаточно дня два для того что бы подготовиться к теоретическому экзамену. никаких ребусов на дорогах, по которым ежедневно колесит наверно под 100 миллионов автомобилей.
    Вы даже не представляете как мы рады за США и за Вас лично. Но мы тут живём в своём колхозе и ГАИшники у нас по дорогам стоят и останавливают. Но вот что касается замудрёности наших ПДД я согласен. Проще надо быть проще.

  • s_rybin 29 января 2016 в 12:06 из Беларуси

    Санек_Антикоррупционный (28.01.2016 17:35) писал(a):
    Давно пора паварушить данных товарищейи большинство из них отправить на курсы вежливости и взаимопонимания в институт культуры
    Не поможет, таких только могила исправит

  • s_rybin 29 января 2016 в 12:17 из Беларуси

    Виктор_Танчевский_talks46 (28.01.2016 18:35) писал(a):
    Большая масса ГАИ Беларуси хорошие люди и вежливые И не надо ля ля Вспомните что было раньше вот то был бардак... Сегодня ГАИ одна из самых одекватных структур МВД..
    Наше ГАИ - это банка с пауками, это настолько г.....ая контора, что нормальный чел там работать не сможет, там собираются отборные. Там не дружат компаниями, потому что стучат друг на друга, там процветает жадность, сватовство и иногда криминал. Этого не знают только лохи. И ничего не изменится, потому что бюджет требуют пополнять. Они всегда будут давать по максимуму и будут улыбаться тебе. В Бобруйске уже давным давно привыкли что всегда по максимуму.

  • s_rybin 29 января 2016 в 12:37 из Беларуси

    furseyeva_1977 (28.01.2016 19:31) писал(a):
    Штраф за отсутствие техосмотра надо отменить или понизить!
    НЕТ. Техосмотр надо отменить. На кой он нужен? страховка есть и все, как во всех нормальных странах, к сожалению мы не в такой

  • naarnik 29 января 2016 в 13:36 из Беларуси

    Создали пробку, люди недовольны. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/482568.html И об этом говорит глауны пробкасаздаватедь ! Да недовольны. И не только этим.

  • 2pavel 29 января 2016 в 14:29 из Беларуси

    alexandraivchenko (28.01.2016 17:52) писал(a):
    беспричинное перегораживание автодорог знаками ремонта для проведения под этим видом каких-то проверок, - отметил президент. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/482568.html- О чём это он?
    Недавно на ТУТбае были две статьи подряд о следственном эксперименте на МКАД с перегораживанием полосы (ссылки лень искать, но они свежие).

  • dima__gerasimenka 29 января 2016 в 15:17 из России

    s_rybin (29.01.2016 12:37) писал(a):
    НЕТ. Техосмотр надо отменить. На кой он нужен? страховка есть и все, как во всех нормальных странах, к сожалению мы не в такой
    а когда корыто 80х годов. впаяется вам в багажник, надеюсь вы вспомните, что против ТЕХосмотра

  • std_m 29 января 2016 в 15:28 из Беларуси

    dima__gerasimenka (29.01.2016 15:17) писал(a):
    а когда корыто 80х годов. впаяется вам в багажник, надеюсь вы вспомните, что против ТЕХосмотра
    оно и с ТО впаяется. и платить будет страховая компания. а будет оная компания взыскивать ущерб с владельца или своими денюшками обойдется ,зависит от этой компании.

  • евгений_гателюк_talks63 29 января 2016 в 16:10 из Беларуси

    Меня,как то тормознул на трассе М1 возле Минска инспектор,даже не представился,недовольный чем то был,проверил документы,потом открой багажник и все с недовольным видом,а ево напарник :да отстань ты от него,все в порядке ведь.Открыл я багажник,а у меня там роба строительная,уровни,ящик с инструментом,он глянул и как сказанет:так ты строитель и че тут делаеш?давай едь отсюда,развернулся и пошел.Я раньше при общении с ними выйду из машины,перекинусь пару слов иногда,а сейчас,чуть окно приспустил и пускай вслушиваются в мои ответы. (строитель не человек)

  • turtshuk 29 января 2016 в 20:30 из Беларуси

    Не! Не не верю, чтоб в Беларуси взятки брали. Не береш-ш-ш - не бери вообще. Ну разве что, чуточку. Ну совсем чуть-чуть! Вступайте в ряды ГАИ! Ведь мы гордимся белорусским ГАИ! Белорусское ГАИ - самое нравственное ГАИ в мире!

  • coleno 29 января 2016 в 21:51 из Беларуси

    id144907984 (29.01.2016 10:58) писал(a):
    Как уже надоела его болтовня...Все всех он наказывает и критикует...Самого в самую пору к ответу призывать...
    Да не наказывает,а как жирного, откормленного кота против шерстки чуточку погладил, а тот буркнул недовольно и снова мурлыкает.

  • александр_иванов_talks5 30 января 2016 в 00:02 из Беларуси

    sergey_nikolaevich_talks87 (28.01.2016 18:31) писал(a):
    О фильтрах наверно, что-то и правда их слишком много в последнее время стало, видать очень удобно протоколы косить.
    я реально в год порядка 45-50 тыс км вокруг минска наворачиваю, ни разу фильтра не видел

  • viktor_zhalezny 3 февраля 2016 в 00:30 из Литвы

    Dz._Liopin (28.01.2016 19:02) писал(a):
    Какой Вы чудной

    Аналогично: что ж тогда товарищи в форме, как нормальные мужики (использую Вашу терминологию), не стоят открыто на дороге, на открытой местности с включенными сигналами, а прячутся как партизаны за кустами, деревьями, заборами и т.д. и так и наровят из подтяжка словить "очередного нарушителя" и выписать с довольной миной протокол!!!
    Но правила созданы для того что бы их исполняли соблюдаи ПДД и никто тебя нетрогает.

  • mimimam 4 февраля 2016 в 09:45 из Беларуси

    Правильна сказау, а то перэгародзят дарогу и возят па ней какова та чудака, или его малолетнего отпрыска, нинада нам таких наватарств!...)))

  • vadim.rem 4 февраля 2016 в 12:21 из Беларуси

    Гайцы реально стали как то добрее,наверное поняли что пендаль может прилететь и потом придёццо жить среди людей...

  • Виктор_Василюк_tutby32 13 февраля 2016 в 00:37 из Беларуси

    Danik_Dranik (28.01.2016 18:40) писал(a):
    По сравнению с ОМОНОМ , ГАИ это ещё нормально! Знаю ребят работающих в ГАИ, вполне адекватные люди!
    говорите буд-то сам гаишник.адекватных единицы

  • azziriz69 17 февраля 2016 в 10:57 из России

    Не тех журит папаколи, гаишники у нас не вселенское зло, многие похожи на людей:-)

  • svetlana_chemkaeva 17 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    " Никакого провоцирования. Это мы будем делать. Не берешь - не бери вообще. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/482568.html А берёшь,так бери сколько дают и не выпендривайся? Как-то так напрашивается.

  • svetlana_chemkaeva 17 февраля 2016 в 16:44 из Беларуси

    Виктор_Василюк_tutby32 (13.02.2016 00:37) писал(a):
    говорите буд-то сам гаишник.адекватных единицы
    А я за 14 лет за рулём как-то уж совсем недобрых))не встречала.О некоторых даже приятно вспомнить.Например о том,что на Бровки остановил движение,чтобы мне 70-десятнице дать выехать.Ну как его не вспомнить добрым словом)

  • gunss 17 февраля 2016 в 20:10 из Беларуси

    Да им бы только стекла бить и на *** посылать!

  • Егор_Гардов 17 февраля 2016 в 22:19 из Беларуси

    Нормальные у нас гаёвые--адекватные, зря гоните на них. В большем случае понимающие парни. Партизанские гайцы-чаще с ними встречаюсь на дороге)))) --УВАЖУХА!!!! Спасибо за ваше понимание))))))

  • svetlana_chemkaeva 18 февраля 2016 в 17:52 из Беларуси

    Егор_Гардов (17.02.2016 22:19) писал(a):
    Нормальные у нас гаёвые--адекватные, зря гоните на них. В большем случае понимающие парни. Партизанские гайцы-чаще с ними встречаюсь на дороге)))) --УВАЖУХА!!!! Спасибо за ваше понимание))))))
    Кто на авто проехал по Украине,считают наших ангелами))