• Дорога
  • Видео
  • Эксклюзив
  • Автобизнес
  • Новинки / тест-драйвы
  • Происшествия
  • Автоспорт
  • Офтоп
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку с новыми материалами

Дорога


Мингорисполком утвердил график уборки улиц и тротуаров от снега. Городские службы предупреждают, что автомобили, мешающие расчистке, будут эвакуироваться.

Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY
Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY

19 января, с 8.00 до 20.00, расчищать будут ул. Космонавтов, ул. Маяковского (от ул. Великоморская до ул. Чижевских), ул. Плеханова, ул. Лучины, ул. Алтайская, пр-т Партизанский, ул. Киселева, ул. Сторожевская, ул. В. Хоружей, ул. Я. Коласа (от пл. Я. Коласа до ул. Сурганова), ул. Никифорова, р/к Уручье 2, ул. Промышленная, пер. Промышленный, ул. Суражская, ул. Воронянского, ул. Толстого, пр- Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Энгельса, ул. Кирова, Чичурина, Аладовых, Бурдейного, Лещинского, Панченко, Ваупшасова, Радильная.

С 20.00 до 08.00, 21 января: ул. Космонавтов, ул. Маяковского (от ул. Великоморская до ул. Чижевских), ул. Плеханова, ул. Лучины, ул. Алтайская, ул. Охотская (от ул. Нестерова до ул. Артема), ул. Чичерина, ул. Куйбышева, ул. Пашкевич, ул. Я. Коласа, ул. Куйбышева, ул. Чернышевского, ул. К. Чорного, пер. Промышленный, ул. Могилевская, ул. Жуковского, ул. Суражская, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Энгельса, ул. К. Маркса, ул. Красноармейская, Чичурина, Аладовых, Бурдейного, Лещинского, Панченко, Смоленская, 2-ой Дражнеский переулок.

20 января, с 8.00 до 20.00: ул. Рафиева, ул. Игуменский тракт, ул. Якубова, ул. Гашкевича, пр-т Партизанский, ул. Охотская (от ул. Нестерова до ул. Артема), ул. Червякова, ул. Каховская, ул. Л. Беды, ул. М. Богдановича, ул. Шугаева, р/к Уручье 2, пер. Свислочский, ул. Казинца, проезд Казинца — Корженевского, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, Гусовского, Гурского, Каменногорская, Мазурова, Филимонова, Ванеева.

20 января, с 20.00 до 08.00 21 января: ул. Рафиева, ул. Игуменский тракт, ул. Якубова, ул. Гашкевича, ул. Плеханова, ул. Коммунистическая, ул. Красная, ул. Сурганова, проезд ул. Кнорина — ул. Кедышко, ул. Натуралистов, промзона Селицкого, ул. Ленинградская, ул. Бобруйская, д/с Дружная, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Жасминовая, ул. Я. Купалы, ул. Володарского, Гурского, Каменногорская, Мазурова, Гусовского, Ваупшасова, Солтыса.

21 января, с 8.00 до 20.00: пр-т Партизанский, ул. Рафиева, ул. Малинина, пр-т Рокоссовского, проезд Гашкевича, ул. Плеханова, ул. Щедрина, ул. Осипенко, ул. Некрасова, ул. Тикоцкого, промзона Селицкого, ул. Жуковского, ул. Аэродромная, ул. Авакяна, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, Д. Сердича, Тимошенко, Голубка, Янковского, Радиальная, Ф.Скорины.

С 20.00 до 08.00, 22 января: ул. Рафиева, ул. Малинина, пр-т Рокоссовского, проезд Гашкевича, ул. Тухачевского, ул. Интернациональная, ул. Комсомольская, ул. Кропоткина, ул. Краснозвездная, ул. Берестянская, проезд Гикало, ул. Ротмистрова, ул. Ленинградская, д/с Дружная, ул. Ландера, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Я. Купалы, ул. Комсомольская, ул. Советская, Д. Сердича, Тимошенко, Голубка, Янковского, Карвата, Геологическая.

22 января, с 8.00 до 20.00: ул. Шугаева, ул. Кижеватова, ул. Асаналиева, ул. Рафиева, ул. Прушинских, ул. Сырокомли, ул. Герасименко, пр-т Партизанский, ул. Карастояновой, ул. Гая, ул. Кропоткина, ул. Кульман, ул. Бачило, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Ульяновская, ул. Первомайская, Шаранговича от Федорова в сторону ТЭЦ 4, Люцинская, Федорова, Ф. Скорины, Запорожская.

С 20.00 до 08.00, 23 января: пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Ульяновская, ул. Первомайская, ул. Шабаны, ул. Богдановича (частный сектор), бул. Шевченко, ул. Азизова, ул. Герасименко, развязки МКАД, ул. Прушинских, ул. Сырокомли, ул. Рафиева, ул. Толстого, ул. Жуковского, 1-й Твердый переулок, ул. Платонова, Шаранговича от Федорова в сторону ТЭЦ 4, Люцинская, Федорова, Авангардная, пер. Солтыса.

23 января, с 8.00 до 20.00: ул. Ложинская, ул. Филимонова, ул. Могилевская, ул. Володько, ул. Жуковского, ул. Есенина, ул. Шпилевского, ул. Каганца, ул. Дроздовича, пр-т Партизанский, ул. Байкальская, ул. Тарханова, ул. Гастелло, ул. Л. Беды, ул. Я. Коласа, жилой р-н Селицкого, пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Свердлова, Домбровская, 6-ой Путепровод, Чигладзе, Гаруна, Ширмы, Переходная, Щербакова.

С 20.00 до 08.00 24 января: ул. Свислочская — МКАД, пр. Победителей, пр. Независимости, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Свердлова, Логойский тракт, раз-ка с МКАД, ул. Освобождения, ул. Витебская, ул. Замковая, ул. Васнецова, ул. Народная, ул. Шпилевского, ул. Каганца, ул. Дроздовича, ул. Есенина, ул. Брилевская, ул. Воронянского, ул. Чкалова, ул. Ленинградская, проезд ВВС, проезд у м. Восток., 6-ой Путепровод, Чигладзе, Гаруна, Ширмы, О.Кошевого.

В связи с изменением погодных условий (выпадение снежных осадков), график уборки улиц может быть изменен.

Нужные услуги в нужный момент
-10%
-25%
-30%
-30%
-10%
-30%
-10%
-30%
-15%
-99%