Две АЗС «Газпромнефть» в Беларуси начали работу после реконструкции. Одна находится в Минске на улице Матусевича, 35, другая расположена в Борисовском районе — на 435-м километре автодороги Брест — граница Российской Федерации.
На заправках реализуется топливо Мозырского НПЗ: сезонный дизель, бензин АИ-92, АИ-95, АИ-98, а также премиальное топливо G-Drive. Одновременно заправляться там могут 8 машин. Также, автомобилисты смогут бесплатно подкачать колеса, помыть стекла и фары. .
На АЗС действует система постоплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили, а затем оплачивают топливо за наличные или по карте.
Сеть АЗС «Газпромнефть» единственная в Беларуси, которая работает по распространенной в Европе и системе постоплаты. В планах компании на 2016 год реконструкция еще 3 заправок.