• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


27 декабря около 20.00 в пригороде Гродно ГАИ задержала двух пьяных приятелей на Audi.

— Внимание наряда ДПС привлекла ехавшая навстречу Audi, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области. — Фары машины были выключены, зато работала «аварийка». Заметив патрульный автомобиль, Audi свернула в сторону деревни Малая Ольшанка, там машина остановилась. Водитель, чтобы избежать ответственности, перебрался на заднее сиденье.

Медосвидетельствование показало, что в крови у водителя 2,7 промилле алкоголя, у пассажира — 1,8 промилле. Водитель ранее уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Audi, принадлежащая супруге водителя, подлежит конфискации, а задержанного снова привлекут к уголовной ответственности.

Комментарии с форума

  • vitaliyna 28 декабря 2015 в 14:20 из Беларуси

    и на лоботомию отправить пьянчуг.

  • pessemist313 28 декабря 2015 в 14:29 из Беларуси

    вот супруга обрадуется такому подарку к новому году))

  • id322983369 28 декабря 2015 в 15:11 из Беларуси

    Нет ума - машина не нужна.

  • miroslaw_cherski 28 декабря 2015 в 15:43 из России

    Ну что делать, если первого раза не хватило.

  • Сергей_Царук 28 декабря 2015 в 19:02 из Беларуси

    Удивительно.Получается,змагары,Вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ ЭТОТ УКАЗ-ЗАКОН? Машина при чем?Ехал на ней НЕАДЕКВАТ,который должен сесть что б мозг провентилировали,или должен на общественно-полезных работах отработать,под надзором. А ВЫ ПИШЕТЕ,ТИПА ПОДТВЕРЖДАЯ ЗАКОННАСЦЬ НОВАГА УКАЗА-ЗАКОНА??????? Мне Вас жаль.Коснется это многих.Противно читать ваши коменты.НАРУШАЕТСЯ ОСНОВНОЕ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ЧЕМ-ЛИБО

  • elektriksl 28 декабря 2015 в 21:14 из Беларуси

    Хотелось бы знать статистику, кто все эти "повторники"? кем и где работают? Тут концы с концами не сходятся, а эти пьянчужки свободно рассекают на автосе под "шофе"... может я не в той стране работаю??

  • fox-gun 28 декабря 2015 в 22:34 из Беларуси

    Конфисковать машину в корне не верно. Машину покупала семья!!!А,не тот кто наркома нит.Не лучше лет 5 лагерей!!!

  • владимир_щербатый 29 декабря 2015 в 01:32 из Беларуси

    Сергей_Царук (28.12.2015 19:02) писал(a):
    Удивительно.Получается,змагары,Вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ ЭТОТ УКАЗ-ЗАКОН? Машина при чем?Ехал на ней НЕАДЕКВАТ,который должен сесть что б мозг провентилировали,или должен на общественно-полезных работах отработать,под надзором. А ВЫ ПИШЕТЕ,ТИПА ПОДТВЕРЖДАЯ ЗАКОННАСЦЬ НОВАГА УКАЗА-ЗАКОНА??????? Мне Вас жаль.Коснется это многих.Противно читать ваши коменты.НАРУШАЕТСЯ ОСНОВНОЕ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ЧЕМ-ЛИБО
    С охотничьим оружием такое давно-лишили охотничьего билета-будь добр,сдай(продай) ружьё.Не выполнил-изымут насильно.Машина не менее опасная вещь-тем более в руках пьяного неадеквата.

  • jak987 29 декабря 2015 в 10:15 из Беларуси

    Сергей_Царук (28.12.2015 19:02) писал(a):
    Удивительно.Получается,змагары,Вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ ЭТОТ УКАЗ-ЗАКОН? Машина при чем?Ехал на ней НЕАДЕКВАТ,который должен сесть что б мозг провентилировали,или должен на общественно-полезных работах отработать,под надзором. А ВЫ ПИШЕТЕ,ТИПА ПОДТВЕРЖДАЯ ЗАКОННАСЦЬ НОВАГА УКАЗА-ЗАКОНА??????? Мне Вас жаль.Коснется это многих.Противно читать ваши коменты.НАРУШАЕТСЯ ОСНОВНОЕ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ЧЕМ-ЛИБО
    Или я чего не понимаю, или машина является орудием преступления? Достали алкаши за рулём, по несколько раз задерживают пьяными за рулём и лишёнными прав. Не сможешь уследить за машиной, кто и как ею пользуется - надо конфисковать!