реклама

реклама
реклама


Дорога


Фото: группа "Типичный Воронеж" во "ВКонтакте",

В Воронеже неизвестный въехал на автомобиле в гипермаркет, проехал его насквозь и выехал через противоположную дверь. Об этом сообщает сайт «Вести-Воронеж».

Инцидент произошел в ночь на субботу, 26 декабря. ВАЗ-2114 протаранил двери гипермаркета «Линия» на улице Остужева. «После того как автомобиль покинул пределы гипермаркета, водитель без оглядки пустился наутек. Чуть позже легковушку задержали в районе Северного моста, но водителя в машине уже не было, он сбежал», — говорится в сообщении.

Людей в торговом комплексе почти не было. Пострадавших нет. Личность автовладельца устанавливается.

Как отмечается в группе «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте», где были опубликованы снимки с места происшествия, неизвестный на автомобиле заехал с центрального входа и протаранил уже закрытый выход. Причем выехать ему удалось не с первой попытки.

Комментарии с форума

  • publict 27 декабря 2015 в 15:11 из Беларуси

    наверное решил что ночь распродаж, решил тачку подогнать поближе чтобы было удобнее носить покупки, а когда приехал, понял что все закрыто и поехал назад домой.

  • igorj61 27 декабря 2015 в 16:12 из Беларуси

    Нечего на ночь западные боевики смотреть.

  • LomSV 27 декабря 2015 в 16:47 из Беларуси

    Либо пьянь ,либо нарик-третьего не дано

  • halk86 27 декабря 2015 в 18:10 из Беларуси

    В штатах подобное ежедневно происходит,то пенсионеры педали путают,то плохо за рулём становится,напрасно свядомые и змагара перевозбудились.

  • s.nemo 27 декабря 2015 в 18:28 из Беларуси

    Можно было не писать, что в Воронеже, в заголовке и так понятно, что такое только в России возможно. Кстати они гордятся такими вещами.

  • rusmurzov 27 декабря 2015 в 19:32 из Беларуси

    Чуть позже легковушку задержали в районе Северного моста, но водителя в машине уже не было Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/478611.html Вот и мне интересно- как же её задерживали без водителя-то??? Мот она одна с перепугу сопротивление оказала? Стрелять не пришлось? А может пояснить может чё?

  • tawlaya 27 декабря 2015 в 19:59 из Беларуси

    Чуть позже легковушку задержали в районе Северного моста, но водителя в машине уже не было Кароче всадник без головы.

  • Люди_В Курсе 27 декабря 2015 в 20:47 из Беларуси

    rusmurzov (27.12.2015 19:32) писал(a):
    Чуть позже легковушку задержали в районе Северного моста, но водителя в машине уже не было Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/478611.html Вот и мне интересно- как же её задерживали без водителя-то??? Мот она одна с перепугу сопротивление оказала? Стрелять не пришлось? А может пояснить может чё?
    Ну что не понятно? Автопилот. Российского производства. Просто в ДжиПиЭсе магазин не успели обозначить.

  • vdv2604 27 декабря 2015 в 22:56 из России

    tawlaya (27.12.2015 19:59) писал(a):
    Чуть позже легковушку задержали в районе Северного моста, но водителя в машине уже не было Кароче всадник без головы.
    Служба безопасности гипермаркета сообщила корреспондентам «Вести-Воронеж», что, на самом деле, неадекватный водитель, въехавший в магазин, был пойман ещё ночью... после того, как ВАЗ-2114 только заехал в помещение, сотрудники гипермаркета сразу вызвали службу безопасности. Она среагировала быстро, и в течение нескольких минут нарушитель был пойман. Водителем оказался мужчина в наркотическом опьянении. http://vestivrn.ru/novosti/nayden-neadekvatnyiy-voditel-vyehavshiy-v-gipermarket_2015-12-26_13-55

  • vdv2604 27 декабря 2015 в 23:01 из России

    Короче тамбовский волк какой-то, если судить по номеру https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6&path=wizard&parent-reqid=1451244888724059-10952254295044043832490497-myt1-1920&filmId=ZlFPpg9TUXI

  • vdv2604 27 декабря 2015 в 23:02 из России

    https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D 1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5% D0%B6&path=wizard&parent-reqid=1451244888724059-10952254295044043832490497-myt1-1920&filmId=ZlFPpg9TUXI

  • mousevova 27 декабря 2015 в 23:03 из Беларуси

    Гипермаркет «Линия-получается не сплошная,так он ничего и не нарушил.

  • evgen92266 27 декабря 2015 в 23:31 из Беларуси

    Он, наверное, ехал с сачком вдоль полок, чтобы на ходу совершить покупки.

  • TUT. Я 27 декабря 2015 в 23:38 из Беларуси

    cthutq70.70 (27.12.2015 17:24) писал(a):
    "Чуть позже легковушку задержали в районе Северного моста, но водителя в машине уже не было..." Кто нибудь может мне пояснить, что значит "легковушку задержали"? не нашли, не обнаружили... а именно задержали
    был фильм раньше где машины людей давили сами))) вот и тут так же - пришлось не обнаруживать а задерживать. Бабушки у подъезда рассказывали что при задержании, машина обидно моргала фарами на полицейских, за что ко всему прочему получила 15 суток. При допросе, машина созналась, когда ей "нечаянно" прищемили выхлопную трубу дверью, что безбожно "жрала" бензин и запивала его маслом.

  • russki_mir 28 декабря 2015 в 03:07 из Беларуси

    s.nemo (27.12.2015 18:28) писал(a):
    Можно было не писать, что в Воронеже, в заголовке и так понятно, что такое только в России возможно. Кстати они гордятся такими вещами.
    А Вот врать нехорошо.... НАВСкидку: "воскресенье, 18.04.2010 14:29 Просмотров537Комментариев0 В Донецкой области в селе Коньково Тельмановского района водитель легкового автомобиля не справился с управлением и въехал в здание магазина. В результате ДТП один человек погиб и пятеро были травмированы, сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины. Согласно сообщению, трагедия произошла 17 апреля, автомобиль въехал в здание магазина, принадлежащего частному предпринимателю. Проводится расследование. Происшествия в Украине и Мире от Mobus.com"

  • russki_mir 28 декабря 2015 в 03:09 из Беларуси

    Русофоб_111187 (27.12.2015 18:25) писал(a):
    Типичный Воронеж,типичная Россия!
    Я бы сказал скорее типичное США... "В городе Бойз, штат Айдахо в США автомобиль въехал в супермаркет. К счастью никто не попал под его колеса и никто серьезно не пострадал. Как сообщили в полиции города, 89-летний водитель перепутал педаль газа с педалью тормоза и ускорился в здание. Также в полиции отметили, что это очень распространенная ошибка среди водителей преклонного возраста. Виновник аварии ехал с женой и был пристегнут ремнем безопасности".

  • A_H1N1 28 декабря 2015 в 10:40 из Беларуси

    это Воронежъ, детка...