реклама

реклама
реклама


Дорога


Президент РФ Владимир Путин убежден, что конфликтов вокруг системы платы за пользование автодорогами «Платон» можно было избежать, если бы власти своевременно приняли меры, компенсирующие возрастающие расходы дальнобойщиков. Об этом президент заявил во время встречи с правительством.

По его словам, нужно было своевременно отменить транспортный налог. Президент также добавил, что «можно было бы помочь людям выйти из тени и в то же время сохранить доходы, чтобы содержать семьи, я имею в виду, скажем, переход на патентную систему».

17 декабря во время большой пресс-конференции 17 декабря Путин заявил, что считает целесообразным отменить транспортный налог для 12-тонников в качестве компенсации дополнительных расходов при введении системы «Платон». «Очень рассчитываю на то, что правительство в ближайшее время, в начале года, это сделает», — сказал он.

Комментарии с форума

  • kosta_arnorsky 24 декабря 2015 в 17:57 из Беларуси

    Т.е. перевести поток денег из бюджета в карман Ротенберга? Правильно, поддерживаю, зачем промежуточные прослойки в процессе грабежа народа - в сложные для кооператива времена средства нужно тратить эффективно

  • sunny_kitten 24 декабря 2015 в 18:04 из Беларуси

    Ой надо же! а то не знал до этого когда другу своему (сын моего друга - мой друг) кусок такой отдал на ровном месте.. все о народе думает

  • s.nemo 24 декабря 2015 в 18:57 из Беларуси

    Поплыл касатик, но помнить надо, что примеры заразительны бывают. Вон пишут, что в банковской сфере очень тревожные явления начались. Скоро прогибаться устанешь. Хотя есть пример - Ассада, правда руководит уже не страной, а грудой руин в пустыне.

  • kazladoeu 24 декабря 2015 в 20:17 из Беларуси

    Подобные заявления я уже слышу на протяжении всей жизни, когда во всем виноваты начальники, но не вождь, так как он не знал.

  • _allmax_ 24 декабря 2015 в 21:38 из Беларуси

    Обманет, и к гадалке не ходи. Пообещает с три короба, а через полгодика, когда всё утихнет...

  • _allmax_ 24 декабря 2015 в 21:39 из Беларуси

    s.nemo (24.12.2015 18:57) писал(a):
    Поплыл касатик, но помнить надо, что примеры заразительны бывают. Вон пишут, что в банковской сфере очень тревожные явления начались. Скоро прогибаться устанешь. Хотя есть пример - Ассада, правда руководит уже не страной, а грудой руин в пустыне.
    А этого подобный исход (груда руин) тоже вполне устроит. Главное, чтобы его тушка была цела, сладко спала и вкусно ела.

  • devalvacii_ne_bude 25 декабря 2015 в 21:24 из Беларуси

    bosscuba (24.12.2015 17:21) писал(a):
    О,очёчко то не железное
    Ну да. И, как обычно, добры цар ничога не ведау и не знау. Так гони в шею клоунов, которых сам поназначал. Или это марсиане их назначали?

  • devalvacii_ne_bude 25 декабря 2015 в 21:25 из Беларуси

    _allmax_ (24.12.2015 21:38) писал(a):
    Обманет, и к гадалке не ходи. Пообещает с три короба, а через полгодика, когда всё утихнет...
    Конечно. Это он у агл научился. А раз холопы хавают и память у них коротка, то почему бы и нет?

  • stas-8888 7 января 2016 в 17:37 из Беларуси

    дядя путя покруче нашего байки умеет зачёсывать.сначала разворовали всё имущество в стране теперь хотят что бы народограждане платили из своего кармана за все косяки и оплачивали раствщие аппетиты олигархии.