реклама

реклама
реклама


Дорога


В связи с проведением 25 декабря новогоднего театрализованного шествия Дедов Морозов и Снегурочек центральные улицы города будут перекрыты для движения личного и общественного транспорта, сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минска.

Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY

Ориентировочно с 16.00 до 17.15 транспорт не сможет проехать по маршруту: площадь Независимости — проспект Независимости — улица Ленина — улица Интернациональная — площадь Свободы.

ГАИ просит водителей учитывать данную информацию при выборе маршрута движения.

Комментарии с форума

  • Гоп со_Смыком 22 декабря 2015 в 17:22 из Беларуси

    Шествие пьяных дедов,а попросту клоунада...Правильно,лучше перекройте проспект!

  • prosto_sahsa 22 декабря 2015 в 20:07 из Беларуси

    А почему именно в ЦЕНТРЕ Минска, а не в Чижовке у зоопарка. Да и в самом зоопарке это мероприятие тоже ни кому бы не помешало. Было бы здорово и красочно !

  • distu.rb-7 22 декабря 2015 в 20:52 из Беларуси

    Нада всё закрыць и метро.Бухаць и славить дедав марозав будим.

  • w1979 22 декабря 2015 в 21:54 из Беларуси

    Прайдземся па шэсцi Дзедау марозау i на Калядны фэст у Рэпаблiк!

  • Вижу_Всё 23 декабря 2015 в 01:02 из Беларуси

    А от правительства будут деды марозы ???

  • Афанасий_Пивной 23 декабря 2015 в 08:23 из Беларуси

    Вижу_Всё (23.12.2015 01:02) писал(a):
    А от правительства будут деды марозы ???
    От правительства могут быть только "подарки"

  • s.v88 23 декабря 2015 в 09:50 из Беларуси

    Все правильно. Самое лучшее время и место выбрано для парада. В вечерний час пик и на проспекте Независимости, по среди рабочей недели Даже откидывая факт что в пятницу выходной, завтра та рабочий день). Все для народа!

  • Афанасий_Пивной 23 декабря 2015 в 10:59 из Беларуси

    s.v88 (23.12.2015 09:50) писал(a):
    Все правильно. Самое лучшее время и место выбрано для парада. В вечерний час пик и на проспекте Независимости, по среди рабочей недели Даже откидывая факт что в пятницу выходной, завтра та рабочий день). Все для народа!
    Какой вечерний час пик? 25-е - выходной (праздничный) день, 26-е - суббота.

  • s.v88 23 декабря 2015 в 11:35 из Беларуси

    Афанасий_Пивной (23.12.2015 10:59) писал(a):
    Какой вечерний час пик? 25-е - выходной (праздничный) день, 26-е - суббота.
    Афонасий, сообщение читай вначале прежде чем репостить - Все правильно. Самое лучшее время и место выбрано для парада. В вечерний час пик и на проспекте Независимости, по среди рабочей недели Даже откидывая факт что в пятницу выходной, завтра та рабочий день). Все для народа! - специально для тебя, как для тролля.

  • s.v88 23 декабря 2015 в 11:36 из Беларуси

    Если ты троллишь из дома, то люди с работы как раз в заявленное в статье время едут

  • Афанасий_Пивной 23 декабря 2015 в 14:04 из Беларуси

    s.v88 (23.12.2015 11:36) писал(a):
    Если ты троллишь из дома, то люди с работы как раз в заявленное в статье время едут
    А ты работаешь 25 декабря?

  • s.v88 23 декабря 2015 в 14:20 из Беларуси

    Афанасий_Пивной (23.12.2015 14:04) писал(a):
    А ты работаешь 25 декабря?
    ты хоть читать умеешь та? или просто по методичке троллишь?

  • Афанасий_Пивной 23 декабря 2015 в 14:29 из Беларуси

    s.v88 (23.12.2015 14:20) писал(a):
    ты хоть читать умеешь та? или просто по методичке троллишь?
    А ты другие слова, кроме "тролль" в разных падежах, знаешь? Научись выражать свои мысли корректно и доступно простым смертным. Если ты имел в виду парад на 9 мая что был, то понятно, а если это шествие Дедов морозов - 25 декабря с 16.00 до 17.15 большинство людей будут далеко от центра города. P.S. По методичке лучше подтяни русский язык в плане грамматики.