реклама

реклама
реклама


Дорога


Неоднократно судимый 38-летний минчанин повредил в своем дворе припаркованные автомобили.

— Мужчина дома выпил спиртные напитки, от нечего делать, он спустился во двор в домашней одежде и начал наносить беспорядочные удары ногами по припаркованным автомобилям, — рассказали AUTO.TUT.BY в РУВД Советского района. — На кузовах четырех машин остались многочисленные вмятины.

Свое поведение задержанный объяснил сильным алкогольным опьянением.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Комментарии с форума

  • sterkh 15 декабря 2015 в 15:27 из Беларуси

    Стопхам по беларуску! Говорят, он выбирал только те, что на зеленке стояли и тротуаре

  • id304434681 15 декабря 2015 в 15:45 из Беларуси

    sterkh (15.12.2015 15:27) писал(a):
    Стопхам по беларуску! Говорят, он выбирал только те, что на зеленке стояли и тротуаре
    Это его не оправдывает.

  • D0centt 15 декабря 2015 в 15:56 из Беларуси

    А так пьяный же, понять и простить, вот был бы трезвый или под наркотой тогда да. наказать жесточайше. А пьяного что по такой мелочи наказывать что ли? Сегодня он, завтра другой, терпимее надо быть к соотечественникам

  • Novell_TDS 15 декабря 2015 в 16:01 из Беларуси

    В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до трех лет. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/477096.html Лично мне интересно чтобы пьянь компенсировала урон, который нанесла людям. А ответственность в виде до 3 лет настолько вторична, что даже не интересно присядет он на этот троячёк или нет.

  • id313616232 15 декабря 2015 в 16:08 из Беларуси

    и от нечего делать стал бороться с "белочкой"

  • koshak-75 15 декабря 2015 в 16:11 из Беларуси

    тутбая начитался под .......комментариев от "барцуноу" с автомобилями

  • Goauld 15 декабря 2015 в 16:22 из Беларуси

    а вообще молодец, мужик, а то наставят своих колымаг во дворе. что не пройти не проехать

  • Олег_Доманский_talks44 15 декабря 2015 в 16:31 из Беларуси

    Скоро пьяни, гоняющей белочку, ещё больше станет, акциз снизизили на бырлишко и палёную водку. Нынешним рукоблудителям страны трезвый народ с ясным умом не нужен.

  • Це Дюкє 15 декабря 2015 в 16:38 из Беларуси

    Хорошо, что без ножа, а то эта пьянь и не такое может.

  • alex_gengros_talks15 15 декабря 2015 в 16:41 из Беларуси

    ...."Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!!! "...

  • glebas 15 декабря 2015 в 16:48 из Беларуси

    Goauld (15.12.2015 16:22) писал(a):
    а вообще молодец, мужик, а то наставят своих колымаг во дворе. что не пройти не проехать
    ПО этой же логике можно мутузить каждого прохожего на улице: понаехали, панимаш!!!!

  • serglab 15 декабря 2015 в 16:48 из Беларуси

    Вот до чего "Боярышник" доводит.

  • serglab 15 декабря 2015 в 16:50 из Беларуси

    Goauld (15.12.2015 16:22) писал(a):
    а вообще молодец, мужик, а то наставят своих колымаг во дворе. что не пройти не проехать
    Написал завистливый человек, который не имеет машины и никогда иметь не будет.

  • a_fish 15 декабря 2015 в 17:19 из Беларуси

    serglab (15.12.2015 16:50) писал(a):
    Написал завистливый человек, который не имеет машины и никогда иметь не будет.
    Наверное написал тот, который просто не в деревне рос, где все паркуются где хотят, под своим и соседским забором! Едьте в свои деревни и паркуйтесь там возле своего дома. Почему вы все решили что звук и вонь от ваших разогревающихся авто должен быть приятен всем остальным жильцам? И вообще что делают припаркованные авто во дворе? Во дворе для выгрузки-посадки, а потом на стоянку! И если бы права выдавали после подтверждения наличия парковки для каждого конкретного авто, то возможно, у вас тоже не было бы авто и вы бы тоже его никогда не имели))))

  • Старий_человек 15 декабря 2015 в 17:24 из Беларуси

    serglab (15.12.2015 16:50) писал(a):
    Написал завистливый человек, который не имеет машины и никогда иметь не будет.
    У меня две машины и что, я их ставлю на платной парковке, а если б поставил как некоторие на зелёной зоне или на тротуаре, так если бы и побили то совесть не позволила б милицию вызвать.

  • yurgent 15 декабря 2015 в 17:32 из Беларуси

    скиньтесь ему всем подьездом на Ларгус

  • vfb 15 декабря 2015 в 18:40 из Беларуси

    Ногами-то зачем??? Обезьяна, и та палкой пользоваться умеет.

  • vfb 15 декабря 2015 в 18:44 из Беларуси

    Неправильно он объяснил. Видимо, еще под градусом был. Алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство. Мог бы сослаться на неправильную парковку.

  • Вижу_Всё 15 декабря 2015 в 19:37 из Беларуси

    Гуляй рванина !!! Акцизы отмените вапче , пусть крушат усе падрат !!!

  • s-dmitrich 15 декабря 2015 в 20:39 из Беларуси

    Вот поэтому и нужно хранить свои авто в гараже или на охраняемой стоянке.

  • pliv_pliv 15 декабря 2015 в 22:37 из Беларуси

    Даже если очень хочешь жить иначе, система не позволит. Неоднократно судимый - приговор. А кто-то ездит на авто, отдыхает на зарубежных курортах... Вот так и проявил свою озлобленность на мир.

  • zy_zy 16 декабря 2015 в 00:56 из Беларуси

    sterkh (15.12.2015 15:27) писал(a):
    Стопхам по беларуску! Говорят, он выбирал только те, что на зеленке стояли и тротуаре
    да да он спортсмен а авто стояли на спортплошадке ему на олимпиаду после этого надо брать в метателя ядра ха ха с новым годам

  • Novell_TDS 16 декабря 2015 в 09:08 из Беларуси

    s-dmitrich (15.12.2015 20:39) писал(a):
    Вот поэтому и нужно хранить свои авто в гараже или на охраняемой стоянке.
    Ну, точно! Особенно если гараж находится для примеру на другом конце города. А что, на автобус сел - всего лишь час и ты уже на машине. А охраняемую стоянку мы уже проходили - это как в магазине: за вещи оставленные в ячейках магазин ответственности не несёт. Иногда надо сначала думать, а потом посты строчить!

  • Старий_человек 16 декабря 2015 в 09:31 из Беларуси

    Novell_TDS (16.12.2015 09:08) писал(a):
    Ну, точно! Особенно если гараж находится для примеру на другом конце города. А что, на автобус сел - всего лишь час и ты уже на машине. А охраняемую стоянку мы уже проходили - это как в магазине: за вещи оставленные в ячейках магазин ответственности не несёт. Иногда надо сначала думать, а потом посты строчить!
    Что то не слышно было, что б на охраняемой стоянке машину сожгли или колёса порезали, а гараж объменяйте или продайте и купите ближе, хотя если у вас гараж будет в 10 минутах хотьбы, вы обязательно будете ставить на зелёной зоне у подъезда но не в гараже, это всё отмазки, что далеко и на охраняемой стоянке машины бьют. У нас гаражи предназначены для хранение картошки, колёс от авто или дяде Ване под ремонт сдать.

  • svetlana_chemkaeva 16 декабря 2015 в 16:56 из Беларуси

    marketing_68 (15.12.2015 15:22) писал(a):
    Сочувствую владельцам авто... Как им сейчас получить от него компенсацию за нанесенный ущерб? Жаль что нельзя на органы продать...
    Да какие там у него органы пропитые.Разве что анализы призывникам...

  • svetlana_chemkaeva 16 декабря 2015 в 16:59 из Беларуси

    s-dmitrich (15.12.2015 20:39) писал(a):
    Вот поэтому и нужно хранить свои авто в гараже или на охраняемой стоянке.
    Я живу у аэропорта,а гараж у нас в Новинках.Ну так отцу выделили когда-то.И работаю в Новинках.Забавная схема вырисовывается.Еду я зачит 2-мя,3-мя транспортами в Новинки,беру машину и шикарно подруливаю к работе...