• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Видео: ГАИ Гродненской области,

Пьяного водителя задержали в воскресенье, 29 ноября, сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области.

Рано утром житель деревни Машталеры выпил пол-литра вина и поехал на «Жигулях» к другу в соседнюю деревню. Там друзья еще выпили за встречу. Принятое спиртное не остановило 39-летнего водителя от желания сесть за руль.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Возвращаясь домой, он был замечен нарядом ГАИ. «Жигули» носило по дороге из стороны в сторону. На требования ГАИ остановиться водитель не реагировал. Инспекторам ДПС удалось задержать водителя, только когда он свернул во двор своего дома. После медосвидетельствования выяснилось, что в крови у водителя содержится 1.3 промилле алкоголя.

Комментарии с форума

  • jackie_chan_jackie_chan 30 ноября 2015 в 16:35 из России

    В воскресенье уже целый урожай пьяниц за рулем собрали

  • id67831818 30 ноября 2015 в 16:52 из Беларуси

    Зачем они так регистратор закрепили? Что только небо снимает.

  • mansospravkoi 30 ноября 2015 в 17:09 из Беларуси

    Гоняло его по дороге не из за пьянки..Занесло жигулёнка из-за скользкой дороги,в нем же нету всех этих антипробуксовочных штучек и системы курсовой устойчивости.. Когда выровнял машину-ехал очень достойно..Я за наказание рьяниц,но давайте отделять мух от котлет.

  • genek77 30 ноября 2015 в 17:44 из Беларуси

    а че, с эскортом домой доехал

  • Адександр_Щербицкий 30 ноября 2015 в 18:05 из Румынии

    сколько уже можно публиковать эти "сельские новости"?? напишите лучше скольких водителей наше "супердоблестное ГАИ" незаконно оштрафовало- слабо?

  • maximka1301 30 ноября 2015 в 19:07 из Беларуси

    mansospravkoi (30.11.2015 17:09) писал(a):
    Гоняло его по дороге не из за пьянки..Занесло жигулёнка из-за скользкой дороги,в нем же нету всех этих антипробуксовочных штучек и системы курсовой устойчивости.. Когда выровнял машину-ехал очень достойно..Я за наказание рьяниц,но давайте отделять мух от котлет.
    Согласен, едет на уровне, да и выровнял машину мастерски. Многие и трезвые хуже ездят. Неприятно читать, когда все сваливают на состояние, хоть и сам пьяных не люблю

  • tronglodit 30 ноября 2015 в 19:56 из Беларуси

    ...В результате-то водитель доехал туда, куда и желал попасть. И, заметьте - пьяным. Т. е., польза ГАИ в этом случае всё-таки есть - звуковое оформление, которое слыхать в деревне "на далеко": мол, народ, поверни голову, здрыссни-расступись! Свалили все кто-куда! Хавайтесь по кюветам и кустам! ---Не, ну, понятно, что в деревне человеко-траффик не плотный, но всё таки... Достаточно ли вам, доблестные государственные автомобильные инспекторы, будет ОДНОГО сбитого велосипедиста или зазевавшегося ребятёнка, а? Может, надо было бы "жигулятора" аккуратно бочком в неглубокий снежный кювет подвинуть? А! Дверки служебного авто поцарапать/примять неохота? Понимаю...

  • sintezator 30 ноября 2015 в 21:37 из Беларуси

    - Как же вы такой пьяный за руль сели? - Да я не сел, меня друзья посадили...

  • tyubik 1 декабря 2015 в 05:45 из Беларуси

    ненавижу скотов, садящихся пьяными за руль. хочется драйва - разгонись и с моста или в стену какую бетонную. а эти же на дорогу прут, где ни в чем не повинные люди у него на пути могут оказаться. надеюсь, гаишники рыло ему подчистили.

  • Антон_Кошкин 1 декабря 2015 в 08:31 из Беларуси

    пожизненно запретить передвигаться на всем кроме общественного транспорта в качестве пассажира.

  • mihailukva 1 декабря 2015 в 09:07 из Беларуси

    Качество на регике отвратительное, зачем видео такое вообще выкладывать в сеть