реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

Сегодня около 15.00 на улице Гурского в обе стороны перестали ездить троллейбусы.

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

— По какой-то причине отключилось напряжение в контактной троллейбусной сети, — пояснили AUTO.TUT.BY в «Минсктрансе».

Маршруты движения некоторых троллейбусов из-за аварии были скорректированы.

Аварийным службам понадобилось около часа, чтобы выяснить и устранить причины аварии.

Комментарии с форума

  • _freddy_ 23 ноября 2015 в 15:54 из Беларуси

    Это для экономии бюджета. Ведь отключают же освещение на ночь в городах, вот и тут решили отключить.

  • Уси_Пуси 23 ноября 2015 в 17:36 из Беларуси

    _freddy_ (23.11.2015 15:54) писал(a):
    Это для экономии бюджета. Ведь отключают же освещение на ночь в городах, вот и тут решили отключить.
    А может, всё электричество в Крым?

  • id46316898 23 ноября 2015 в 18:03 из Беларуси

    вот и у меня комп вырубался несколько раз от перепадов напряжения в сети...химичат электрики ....

  • metro84 23 ноября 2015 в 22:27 из Беларуси

    И когда уже у нас появятся троллейбусы,умеющие преодолевать некоторое расстояние без электричества.Я точно знаю,что наши такие троллейбусы выпускают.они оборудованы вроде дизельными двигателями для запасного хода.

  • distu.rb-7 24 ноября 2015 в 06:51 из Беларуси

    Тираристы дестабилизируют.

  • Аматар пiва на лыжнi 24 ноября 2015 в 09:58 из Беларуси

    metro84 (23.11.2015 22:27) писал(a):
    И когда уже у нас появятся троллейбусы,умеющие преодолевать некоторое расстояние без электричества.Я точно знаю,что наши такие троллейбусы выпускают.они оборудованы вроде дизельными двигателями для запасного хода.
    Достаточно аккумулятора, чтобы троллейбус смог проехать хотя бы сотню метров и объехать место ДТП или отключения. Но даже если такие у нас и производятся, они пойдут только на экспорт, а в наши города никогда не попадут. А если даже и попадут, водители троллейбусов вряд ли захотят парится с объездом заторов. Троллейбус стоит - зарплата идёт.

  • dieselss 24 ноября 2015 в 16:50 из Беларуси

    Да будет свет! сказал электрик и перерезал провода