• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Из-за строительства новой линии минского метро на улице Клары Цеткин в районе площади Богушевича в организацию дорожного движения вносятся изменения.

— Работы на этом участке уже начались — изменен график работы светофоров, работают дорожные службы. По этой причине возможны затруднения для движения транспорта, — сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома. — Просим автомобилистов, по мере возможности, исключать этот участок из маршрута своего движения.

О поэтапном внедрении изменений на дороге столичная Госавтоинспекция будет сообщать дополнительно.

Комментарии с форума

  • 13th_nomer 20 ноября 2015 в 16:19 из США

    Там и было то не айс, в вечерний час-пик особенноъ

  • pishi_mne 20 ноября 2015 в 16:28 из Беларуси

    Домашевский закрыли, сейчас и здесь проезду мешают. Неужели нельзя делать все как-то поэтапно??

  • 341 20 ноября 2015 в 16:57 из Беларуси

    так у нас щит есть? али нет?

  • Vasya_Emelyanov 20 ноября 2015 в 17:24 из ОАЭ

    341 (20.11.2015 16:57) писал(a):
    так у нас щит есть? али нет?
    Его ещё не собрали, к марту планируют. Да и станции щитом не построишь

  • shmob 20 ноября 2015 в 17:59 из Беларуси

    Vasya_Emelyanov (20.11.2015 17:24) писал(a):
    Его ещё не собрали, к марту планируют. Да и станции щитом не построишь
    Чем дольше будут строить тем больше заработают метростроители и нахапают присосавшиеся к минскому метро непричастные.

  • werder2000 21 ноября 2015 в 12:47 из Беларуси

    Там КАЖДЫЙ вечер после 18и так пробяры!! Расширьте ее БЫСТРЕЕ и ДАЙТЕ нормально ездить!!!

  • Патрыёт_Беларусі 21 ноября 2015 в 12:54 из Беларуси

    341 (20.11.2015 16:57) писал(a):
    так у нас щит есть? али нет?
    Вангую будет так: показали щит, покрасовались и всё. А дальше капаем лопатами.

  • pena! 21 ноября 2015 в 15:53 из Беларуси

    с Юго-Запада в центр там и так стояк упирается от Р.Люксембург аж до В.Хоружей самая тупая магистраль Минска

  • pietja 21 ноября 2015 в 17:57 из Европы

    pena! (21.11.2015 15:53) писал(a):
    с Юго-Запада в центр там и так стояк упирается от Р.Люксембург аж до В.Хоружей самая тупая магистраль Минска
    такой тупой и будет, пока не будет эстакады от дзержинского до багдановича, а может даже и до хоружей

  • Олег_Л._talks25 21 ноября 2015 в 18:41 из Беларуси

    Только бы пешеходные переходы под землю не закопали.. Ходить по городу невозможно, постоянно нужно подниматься/спускать по лестницам. На велосипеде нормально тоже не проедешь.

  • krigor 22 ноября 2015 в 01:56 из Беларуси

    Ждем более полной информации.

  • pietja 22 ноября 2015 в 12:20 из Европы

    pietja (21.11.2015 17:57) писал(a):
    такой тупой и будет, пока не будет эстакады от дзержинского до багдановича, а может даже и до хоружей
    Вот влом же было в свое время обойти немигу с севера по ЧАСТНОМУ сектору. - Да: обойти юбилейку через татарские огороды по теперешним Мельникайте Цеткин правее Сухой. Писал им, писал. - "Нет, никак невозможно!". Вот только так - ломиться через Немигу и конец Что им историческое ядро Менска? Живут сиюминутными бзиками, не видят даже на нос вперед. (апофеоз апофигизма-тупизма уже нынешних так это тот силосник у цирка).

  • dieselss 23 ноября 2015 в 15:38 из Беларуси

    sanny96 (20.11.2015 20:52) писал(a):
    В Москве за год появляются целые ветки метро, открываются 7-8 станций на действующих линиях.... Когда, когда такой беспредел со "строительством" метро здесь закончится? Такое ощущение, что строят новый город... Или так воровать удобней?
    на днях на сайте был репортаж о китайском метро.вот где люди работают и для людей!

  • shmob 23 ноября 2015 в 18:19 из Беларуси

    На пер. Люксембург не поворачивает только ленивый. ПОД ЗНАК! в двух шагах от горГАИ.