реклама
реклама


Дорога


Пьяного водителя VW задержали в четырех километрах от Мозыря. Он управлял автомобилем, хотя не мог ни ходить, ни даже разговаривать.

Автомобиль, который бросало из стороны в сторону, в какой-то момент съехал на правую по ходу движения обочину и остановился. Милиционеры, ехавшие следом по дороге Мозырь — Петриков, остановились и подошли к авто. В машине спал сильно пьяный водитель, а по салону были разбросаны бутылки водки. Госавтоинспекторам потребовалось время, чтобы привести мужчину в чувство.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Водителя отвезли в наркодиспансер на освидетельствование, от которого тот отказался, сообщает телеканал «Мозырь». Известно, что задержанный мозырянин не имел прав, а машина принадлежит его брату.

Комментарии с форума

  • victor947 4 ноября 2015 в 14:29 из Беларуси

    Какой же он водитель, если прав не имел? Пешеход севший за руль машины пьяным, а то что он управлял машиной, так это если есть видео доказательство. Сотрудники ГАИ его не останавливали, хотя видели что он виляет./ опять с их слов/ Я противник пьяной езды, но всё должно быть доказано.

  • alena3023 4 ноября 2015 в 14:29 из Беларуси

    а некоторые и трезвыми ездить не умеют

  • lad1972 4 ноября 2015 в 14:34 из Беларуси

    Хотел человек стать артистом,пока только получилось в документальном...

  • a.vympel 4 ноября 2015 в 15:36 из Беларуси

    Вот же ж редиска. Так и не раскрыл тайну промилле.

  • id49848573 4 ноября 2015 в 15:43 из Беларуси

    Пассатов все меньше

  • IrynaD 4 ноября 2015 в 17:15 из Беларуси

    Ишь какой скромник! Отказался он... А вдруг рекорд?! Хотя дровам, конечно, не место за рулем. А то, что без прав ездит, вообще непонятно. И как такого накажешь?

  • a.vympel 4 ноября 2015 в 18:25 из Беларуси

    Ишь какой скромник! Отказался он... А вдруг рекорд?! Хотя дровам, конечно, не место за рулем. А то, что без прав ездит, вообще непонятно. И как такого накажешь?
    По закону! Только вот законы несовершенны у нас. По логике тюрьма ему - самое то. По факту опять лишение прав и штраф. А ведро это даже если и конфисковали бы...кому оно надо?

  • Эпидемия тупости 4 ноября 2015 в 20:20 из Беларуси

    lyavon11 (04.11.2015 14:50) писал(a):
    Улыбнуло, как по-отечески он его за ушко полабузал
    Чтобы в чувства привести. По щекам поплескать или потеребить мочку уха. Полагаю, что второй вариант выбран чтобы случайно не зарядить в торец подонку за такие выходки.

  • a.naumenko 4 ноября 2015 в 20:29 из Беларуси

    Предполагаю сейчас кучу минусов в свой адрес, но это справедливо. Давно, лет 15 назад, добирался домой в таком же состоянии. Помню был какой-то удар. А как зашел в подъезд не помню. На утро, пролупивши вочы, побежал смотреть машину. Незадолго до этого видел какие повреждения у авто при наезде на человека. Увидев большую вмятину на бампере, поблагодарил Бога, за то все так благополучно обошлось. С тех пор как рукой сняло.

  • andrey13.81 4 ноября 2015 в 20:52 из Беларуси

    Три года химии, для начала. Что значит отказался от освидетельствования, в законе должно быть обязаловкой прописано прохождение освидетельствования. Пьный зарулём попался лишение прав, и конфискация авто в пользу народа, повторно попался химия на тот же срок что и лишение прав, плюс пожезненное лишение прав. Может тогда начнём задумываться что важнее.

  • a.naumenko 4 ноября 2015 в 21:00 из Беларуси

    andrey13.81 (04.11.2015 20:52) писал(a):
    Три года химии, для начала. Что значит отказался от освидетельствования, в законе должно быть обязаловкой прописано прохождение освидетельствования. Пьный зарулём попался лишение прав, и конфискация авто в пользу народа, повторно попался химия на тот же срок что и лишение прав, плюс пожезненное лишение прав. Может тогда начнём задумываться что важнее.
    В законе так и есть, отказался от освидетельствования - все равно, что пьяный. Попался пьяный в 1-й раз - минимальный штраф миллионов 20. Во 2-й раз, в период лишения прав - миллионов 50 и конфискация авто. Только конфискация авто врядли в пользу народа.

  • GeNa_MAR 4 ноября 2015 в 21:02 из Беларуси

    Даже если расстреливать, все равно не искорениш!

  • ekaterina__rabtsevich 4 ноября 2015 в 21:15 из Беларуси

    a.vympel (04.11.2015 15:36) писал(a):
    Вот же ж редиска. Так и не раскрыл тайну промилле.
    "В вашем алкоголе крови не обнаружено"

  • сергей_смирнов_talks81 4 ноября 2015 в 21:22 из Беларуси

    GeNa_MAR (04.11.2015 21:02) писал(a):
    Даже если расстреливать, все равно не искорениш!
    Но значительно уменьшишь!

  • id104474479 5 ноября 2015 в 01:15 из Беларуси

    господь!ты есть в конце концов или нет?10 месячный ребёнок погибает в катастрофе,а это чучело живёт!!!какие штрафы и лишения авто!?размолотить уроду голову-это единственный урок электорату

  • emilalucha 5 ноября 2015 в 06:16 из Беларуси

    Ну, его сажать нужно по-любому! Мне кажется... Прав у него нет и, видимо, никогда не получал... Машина не его... Брату - штраф самизнаетезачто... Срок реальный + принудительное лечение от алкозависимости! Это ж если бы оно сбило кучу людей, то даже не поверило бы потом, что это оно было...

  • kimp07 5 ноября 2015 в 07:45 из Беларуси

    как по мне, так какая-то эпидемия. что-то из зомби-апокалипсиса: количество зараженных растет. ужесточение наказаний за "пьяную езду", по-ходу, не дает никаких положительных результатов. ситуация только прогрессирует. ТУТ, если Вас не затруднит, не могли бы Ваши журналисты выяснить и опубликовать статистику по "уставшим водителям" за, скажем, последние 3-5 лет? вообще, от всех этих конфискаций толк-то есть? может стоит всё таки обратиться за помощью к ВОЗу или еще каким спецам, раз своими силами ничего не выходит? первый путь к выздоровлению - признаться самому себе в наличии недуга, это любой "завязавший" скажет. ну бухают же по-черному. что-то же делать надо.

  • lelele2012 5 ноября 2015 в 08:37 из России

    И вот что с таким придурком делать? Отправить на общественно полезные работы на всю жизнь или расстрелять, чтобы других не справился на тот свет отправить!

  • lelele2012 5 ноября 2015 в 08:39 из России

    id104474479 (05.11.2015 01:15) писал(a):
    господь!ты есть в конце концов или нет?10 месячный ребёнок погибает в катастрофе,а это чучело живёт!!!какие штрафы и лишения авто!?размолотить уроду голову-это единственный урок электорату
    Я думаю, что если бы действительно был Бог, то такое бы не допускал.

  • Mummit 5 ноября 2015 в 08:49 из Беларуси

    Жаль что в кювет а не в столб.

  • pulkin-2009 5 ноября 2015 в 09:07 из Беларуси

    общественные работы максимум. трудотерапия иногда творит чудеса.

  • vip_777 5 ноября 2015 в 09:28 из Беларуси

    Феерический... Повезло, что еще дел не натворил и невинные люди не пострадали...