реклама
реклама


Дорога


В связи с сокращением светового дня регистрационные подразделения ГАИ с 1 ноября будут оказывать услуги по осмотру транспортных средств по так называемому зимнему графику.

Как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», с 1 марта по 1 ноября автовладельцы могли представить сотрудникам ГАИ для осмотра транспортные средства в период с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Однако уже 1 ноября время, отведенное для осмотра, сократилось на два часа. До 1 марта такую услугу будут оказывать с 9.00 до 15.00 (обед с 13.00 до 14.00).

В Минске действуют три филиала межрайонного регистрационного отдела ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Работают со вторника по субботу, их адреса: ул. Тимирязева, 114; авторынок «Малиновка»; ул. Серова, 1. В последнем транспортные средства с учета не снимают.

Комментарии с форума

  • demidoff 2 ноября 2015 в 10:07 из Беларуси

    Щас белорусам не до регистрации автомобилей... а как бы прокормиться...

  • skv_ 2 ноября 2015 в 15:12 из Беларуси

    Так может и ЗП им на 1/4 урезать? Или для ГАИ количество проделанной работы на ЗП не влияет?

  • dimastep 2 ноября 2015 в 19:47 из Беларуси

    skv_ (02.11.2015 15:12) писал(a):
    Так может и ЗП им на 1/4 урезать? Или для ГАИ количество проделанной работы на ЗП не влияет?
    они могут годами официалку не получать ! хапали ,хапаюць и будут хапать ...

  • Александр_Иванов_talks31 4 ноября 2015 в 00:52 из Беларуси

    demidoff (02.11.2015 10:07) писал(a):
    Щас белорусам не до регистрации автомобилей... а как бы прокормиться...
    За прошедшее полугодие 2015 года зарегестрировано на 60% больше новых авто по сравнению с 2014 годом http://www.gudok.ru/news/mechengineering/ , http://marketing.by/novosti-rynka/avtorynok-v-belarusi-vyros-na-60-za-pervoe-polugodie-2015-goda/и кстати увеличивается дальше, не надо прибедняться, не вижу вокруг людей, которым трудно прокормиться, особенно в Минске.

  • Александр_Иванов_talks31 4 ноября 2015 в 01:01 из Беларуси

    dimastep (02.11.2015 19:47) писал(a):
    они могут годами официалку не получать ! хапали ,хапаюць и будут хапать ...
    Ты хоть раз регистрировал автомобиль? Где там хапать? Ща все делается быстро и без очередей, да и не дашь там через окошко, только если друг какой, но зачем? Номера сейчас официально продаются, да и нафига они, чай не Москва, разделительных и реверсивных нет, по встречке и тротуарам в Минске не ездят, только если машину поставить в спальном районе. Да и на дороге у нас не часто берут, а уж если берут так вы же сами суете, когда нарушаете. Специально, за вымышленное нарушение, как в Украине и России у нас деньги не вымогают.