реклама

реклама
реклама


Дорога


В ночь с 24 на 25 октября в Гродно студент 5-го курса одного из местных высших учебных заведений повредил автомобили на парковке вблизи торгового центра «Олд Сити».

Как сообщает УВД Гродно, молодой человек бил по припаркованным машинам ногами и руками, а затем залез на капот одного из автомобилей и стал прыгать на нем. Позже он заскочил на крышу авто. Как оказалось, студент был пьян.

Владельцами двух автомобилей оказались местные жители, третий принадлежит гостю из Гомеля.

Комментарии с форума

  • id322983369 29 октября 2015 в 10:16 из Беларуси

    Ноги которыми бил и прыгал поотрубать . Но это так, сгоряча. А владельцам авто печалька.

  • serglab 29 октября 2015 в 10:16 из Беларуси

    Я бы дал лет 15. Чтобы другим неповадно было.

  • consult_centr 29 октября 2015 в 10:37 из Беларуси

    А как в подобных случая идет возмещение ущерба, если ответчик не обладает такими денежными средствами?

  • artemkin84 29 октября 2015 в 10:49 из Беларуси

    consult_centr (29.10.2015 10:37) писал(a):
    А как в подобных случая идет возмещение ущерба, если ответчик не обладает такими денежными средствами?
    родители или отработка, куча вариантов

  • artemkin84 29 октября 2015 в 10:49 из Беларуси

    я бы еще из универа турнул бы такого героя

  • consult_centr 29 октября 2015 в 10:52 из Беларуси

    artemkin84 (29.10.2015 10:49) писал(a):
    я бы еще из универа турнул бы такого героя
    Полагаю, это просто опущенные подробности. Щас даже в замшелом политехе дрючат нехило.

  • id322983369 29 октября 2015 в 10:58 из Беларуси

    artemkin84 (29.10.2015 10:49) писал(a):
    родители или отработка, куча вариантов
    Он совершеннолетний. Родители за него не в ответе. Только какую-то часть из зарплаты, но ее у него ещет нет (да и из универа могут турнуть). Если есть какое-то имущество, в чем я сильно сомневаюсь. Вроде все. Ну эт если только правовыми методами.
    artemkin84 (29.10.2015 10:49) писал(a):
    я бы еще из универа турнул бы такого героя
    Согласен.

  • Виктор_Кузьмицкий 29 октября 2015 в 11:09 из Беларуси

    artemkin84 (29.10.2015 10:49) писал(a):
    я бы еще из универа турнул бы такого героя
    Так он и так вылетает в любом случае.Даже если с потерпевшими уладит полюбовно.

  • вадим_кот 29 октября 2015 в 11:10 из Беларуси

    [QUOTE=id322983369;29591688]Он совершеннолетний. Родители за него не в ответе. Только какую-то часть из зарплаты, но ее у него ещет нет (да и из универа могут турнуть). Если есть какое-то имущество, в чем я сильно сомневаюсь. Вроде все. Ну эт если только правовыми методами.--- родителям пофигу его возраст по паспорту, они будут его спасать до последнего потому, что он их сын

  • s-dmitrich 29 октября 2015 в 11:18 из Беларуси

    Ночью машины должны стоять либо в гараже, либо на охраняемой стоянке. Не понимаю людей которые бросают свои машины где попало, а потом возмущаются что какой-то дебил их поцарапал. Если человеку не жалко бросать на улице несколько тысяч долларов, то он не должен удивляться пропаже например зеркала или колпаков со своего авто.

  • serglab 29 октября 2015 в 11:31 из Беларуси

    s-dmitrich (29.10.2015 11:18) писал(a):
    Ночью машины должны стоять либо в гараже, либо на охраняемой стоянке. Не понимаю людей которые бросают свои машины где попало, а потом возмущаются что какой-то дебил их поцарапал. Если человеку не жалко бросать на улице несколько тысяч долларов, то он не должен удивляться пропаже например зеркала или колпаков со своего авто.
    Прежде, чем писать чушь поинтересуйтесь сколько в городе автомобилей и сколько платных (и бесплатных) парковочных мест. Я каждый вечер ищу место, чтобы поставить машину хотя бы "где попало".

  • meg.v 29 октября 2015 в 11:40 из Беларуси

    Больше похоже на СПАЙС

  • frx2012 29 октября 2015 в 11:43 из Беларуси

    Скорее всего паркуны стояли на местах для инвалидов, так что всё правильно сделал.

  • id322983369 29 октября 2015 в 11:52 из Беларуси

    вадим_кот (29.10.2015 11:10) писал(a):
    родителям пофигу его возраст по паспорту, они будут его спасать до последнего потому, что он их сын
    А что ему будут шить? Хулиганство? Какой срок (реальный)? Крадежа, грабежа нет, ущерба здоровью нет, про сопротивление сотрудикам правоохранительных органов не написано. Только ущерб имуществу. А если срока светитьне будет (а только штраф и компенсация), то и парится не надо, потому как взять с него нечего. Вариант еще если быстрая компенсация поможет ему не вылететь из универа, но эт вопрос. Хотя за хулиганство срок светит. Статья 339. Хулиганство 1. Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества либо отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом (хулиганство), - наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет. Вот от него могут и отмазывать. Хотя учитывая молодой возраст, положительные характеристики и тд... Все зависит от того что ему будет

  • amany686_. 29 октября 2015 в 12:09 из Беларуси

    Так какие вы бедные? По две три машины.

  • sds2002 29 октября 2015 в 14:11 из Беларуси

    frx2012 (29.10.2015 11:43) писал(a):
    Скорее всего паркуны стояли на местах для инвалидов, так что всё правильно сделал.
    Какая разница, на каких местах стоит авто НОЧЬЮ на полупустой парковке ? Или вы так боитесь, что приехав к закрытому ТЦ ваше место будет занято?

  • valera02011970 29 октября 2015 в 14:24 из Беларуси

    frx2012 (29.10.2015 11:43) писал(a):
    Скорее всего паркуны стояли на местах для инвалидов, так что всё правильно сделал.
    Т.е. кто-то гипотетически занял твое инвалидское место ночью на бесплатной парковке!? И тебя это беспокоит!? Не с кем поговорить на эту тему!?

  • sergei.d 29 октября 2015 в 14:37 из Беларуси

    Ничего не нужно. ФИО огласите, остальное мы сами.

  • Василий Шведов 29 октября 2015 в 17:08 из Беларуси

    наверно вот это прочитал "Автомобиль как признак неполноценности" - http://streithahn.livejournal.com/102138.html