• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


В Гомеле на проезжей части улицы Амурской длительное время стоял фургон-рефрижератор. Жители многоэтажки, возле которой он припаркован, неоднократно обращались в ГАИ, чтобы полуприцеп эвакуировали и освободили дорогу.

Фото: УВД Гомельского облисполкома

Оказалось, полуприцеп арендовал 32-летний житель Чечерска, он же и оставил его стоять вдоль проезжей части в связи с технической неисправностью, сообщили AUTO.TUT.BY в областной Госавтоинспекции.

Фото: УВД Гомельского облисполкома

Ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил остановки и стоянки: тогда он уверял сотрудников ГАИ, что уберет полуприцеп с дороги, но обещание так и не сдержал. Пришлось эвакуировать прицеп на штрафстоянку.

Комментарии с форума

  • Лaврентий_Пaлыч 20 октября 2015 в 17:01 из Беларуси

    По хорошему Его самого нужно было в этом рефрижераторе запереть и только потом на штрафстоянку.

  • Екатерина_Осипик 20 октября 2015 в 17:35 из Беларуси

    Вот это новость! Целую статью написать надо было!

  • andextts 20 октября 2015 в 19:21 из Беларуси

    И все таки господа кому он там помешал ))) Бабулькам вид с окна портил ...)

  • grablya 20 октября 2015 в 19:37 из Беларуси

    - для чего эвакуировать?.. что бы потом свои корчи ставить?!

  • Лaврентий_Пaлыч 20 октября 2015 в 20:03 из Беларуси

    andextts (20.10.2015 19:21) писал(a):
    И все таки господа кому он там помешал ))) Бабулькам вид с окна портил ...)
    Тем, кто на легковой ищет, где припарковаться во дворах

  • Иван_Иванович_talks68 21 октября 2015 в 09:27 из Беларуси

    andextts (20.10.2015 19:21) писал(a):
    И все таки господа кому он там помешал ))) Бабулькам вид с окна портил ...)
    Могу ответить кому он мешает, это улица недалеко от моего дома и я там часто езжу. Во-первых это запрещено ПДД. Во-вторых улица не широкая и при проезде мимо есть шанс, что из-за прицепа (или фуры или автобуса) выскочит ребенок тебе под колеса. В-третьих это мешает уборке (скоро зима со снегом). В-четвертых такие прицепы и прочие грузовики с автобусами занимают много места и да, парковаться легковым авто уже негде.

  • victor947 21 октября 2015 в 11:02 из Беларуси

    Ух ты какая у нас доверчивая ГАИ- словам о том что уберёт верит и словам о технической неисправности верит. А ведь это нарушение одного из пунктов ПДД. Кстати в нашем городе считается нормой поставить кучу железа на дороге и забыть на годы, даже там где есть возможность поставить вне дороги. Я уж молчу про соблюдение требований знака остановка запрещена. Возле Новобелицкого рынка на весь день паркуют под знаком, так может надо просто убрать знаки и не позорить ГАИ?

  • id120513191 23 октября 2015 в 07:58 из Беларуси

    andextts (20.10.2015 19:21) писал(a):
    И все таки господа кому он там помешал ))) Бабулькам вид с окна портил ...)
    Уровень сознания наших граждан как и прежде остается на уровне плинтуса.