• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


На улице Школьной в Ольшанах сотрудники ГАИ подали сигнал об остановке женщине, которая ехала на "Урале" и везла в коляске пассажира. В ответ водитель ускорилась и попыталась скрыться. Во время погони женщина не справилась с управлением, и "Урал" застрял в песке.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Как сообщили в ГАИ региона, за рулем мотоцикла оказалась 28-летняя жительница соседней деревни. Освидетельствование показало, что водитель была пьяна — 2 промилле. Кроме того у нее не была открыта категория «А», которая дает право управлять мотоциклом.

«Мотоциклистка вела себя крайне вызывающе, все время возмущалась и требовала ее отпустить, при этом неоднократно пыталась укусить инспектора и грозила расправой. Потом она вспомнила, что дома оставила одних двух малолетних детей и начала требовать отвезти ее домой. При этом свой мотоцикл она нежно называла «мой красный черт», — добавили в ГАИ региона.

В отношении нарушительницы были составлены административные материалы, мотоцикл доставлен на штрафстоянку.

Комментарии с форума

  • rurik-64 13 октября 2015 в 09:18 из Беларуси

    Освидетельствование показало, что водитель была пьяна - 2 промилле. Кроме того у нее не была открыта категория «А», которая дает право управлять мотоциклом. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/468301.html Интересный оборот - пьяная, да ещё с открытой категорией "А". А мотоцикл "Днепр", не "Урал"

  • sebast2012 13 октября 2015 в 09:19 из Беларуси

    rurik-64 (13.10.2015 09:18) писал(a):
    Освидетельствование показало, что водитель была пьяна - 2 промилле. Кроме того у нее не была открыта категория «А», которая дает право управлять мотоциклом. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/468301.html Интересный оборот - пьяная, да ещё с открытой категорией "А". А мотоцикл "Днепр", не "Урал"
    То что это мотоцикл уже все поняли, кроме корреспондента))))

  • sebast2012 13 октября 2015 в 09:20 из Беларуси

    rurik-64 (13.10.2015 09:18) писал(a):
    Освидетельствование показало, что водитель была пьяна - 2 промилле. Кроме того у нее не была открыта категория «А», которая дает право управлять мотоциклом. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/468301.html Интересный оборот - пьяная, да ещё с открытой категорией "А". А мотоцикл "Днепр", не "Урал"
    Хорошо хоть не написал, что это запорожец)))

  • Сенн 13 октября 2015 в 09:24 из Беларуси

    [h=1]В Столинском районе пьяная женщина на "красном черте" с коляской пыталась скрыться от ГАИ Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/468301.html[/h]
    Хорошо, что не на метле

  • dima_berkpv 13 октября 2015 в 09:32 из Беларуси

    Капитан Полищук на моцоцыкле

  • skif1986 13 октября 2015 в 09:36 из Беларуси

    Это ведро с гвоздями не на штрафстоянку, а на металлолом пора отправлять, судя по фото.

  • id282905383 13 октября 2015 в 09:50 из Беларуси

    Почему-то сразу вспомнился "Урал-байкер-блюз" Чиж& Ко.

  • kdenis08 13 октября 2015 в 10:03 из Беларуси

    id282905383 (13.10.2015 09:50) писал(a):
    Почему-то сразу вспомнился "Урал-байкер-блюз" Чиж& Ко.
    Давай, Давай Валентина, давай У тебя кайф а не машина давай...

  • 1baraded 13 октября 2015 в 10:13 из Беларуси

    "Красного чорта" куплю за бесценок, ...как "конфискат"...

  • Аматар пiва на лыжнi 13 октября 2015 в 10:40 из Беларуси

    sebast2012 (13.10.2015 09:20) писал(a):
    Хорошо хоть не написал, что это запорожец)))
    Что-то давно я не видел "запоров" на наших улицах. Редко-редко их можно увидеть во дворах на вечной стоянке, хорошо если чудом не разобранные на запчасти. Всё, кончилось их время.

  • soplyak 13 октября 2015 в 10:44 из Беларуси

    Интересная, наверное, женщина. Поглядеть бы одним глазком. Тутбаевские фотки нередко отношения к статье не имеют. Так что, возможно, "красный чорт" - все-таки Урал.

  • Игорь_Задунайский 13 октября 2015 в 10:55 из Беларуси

    Кстати,это действительно урал,ещё раз пересмотрел.

  • kdenis08 13 октября 2015 в 11:18 из Беларуси

    Ольшанское райпо вроде даже плодовоягодные не продает. Откуда всплыл этот "экземпляр" не известно, самая большая община баптистов, трудолюбивые огуречных дел мастера, большие семьи, непьющие мужья...что-то не клеится.... Сейчас она должна была быть "в грибах" или "на клюкве"... И еще для обкуренных борцунов повторю: Ольшаны традиционно НЕ голосуют за АГЛа... так что приплетать сюда выборы не стоит...

  • 1baraded 13 октября 2015 в 11:21 из Беларуси

    Игорь_Задунайский (13.10.2015 10:55) писал(a):
    Кстати,это действительно урал,ещё раз пересмотрел.
    Вы, похоже, "коня" от "коровы" отличить не сможете... хоть раз "вживую" видели "оппозит"? ...а впрочем - не "тема" для "спора"... "Каждому - свое!"

  • Hanum-79 13 октября 2015 в 11:42 из Беларуси

    kdenis08 (13.10.2015 11:18) писал(a):
    Ольшанское райпо вроде даже плодовоягодные не продает. Откуда всплыл этот "экземпляр" не известно, самая большая община баптистов, трудолюбивые огуречных дел мастера, большие семьи, непьющие мужья...что-то не клеится.... Сейчас она должна была быть "в грибах" или "на клюкве"... И еще для обкуренных борцунов повторю: Ольшаны традиционно НЕ голосуют за АГЛа... так что приплетать сюда выборы не стоит...
    Написано - из соседней деревни

  • repeinik 13 октября 2015 в 11:50 из Беларуси

    Зеленый змий на красном черте....

  • lexa86 13 октября 2015 в 13:34 из Беларуси

    Я против за вождение в пьяном виде Но что пишут инспекторы высано из пальца У нас сейча могут подойти и сходу 17.1 дать

  • Трезвый аналитик 13 октября 2015 в 13:59 из Беларуси

    Игорь_Задунайский (13.10.2015 10:55) писал(a):
    Кстати,это действительно урал,ещё раз пересмотрел.
    Это Днепр МТ-10. Ноя не думаю, что корреспондент TUT.BY писал заметку взглянув на фото. Скорее всего инфой поделились сотрудники ГАИ, которые Днепр не отличили от Урала, также, как и вы.

  • snat4 13 октября 2015 в 14:34 из Беларуси

    И эти поездки в деревнях не единичный случай, а постоянный

  • tronglodit 13 октября 2015 в 14:58 из Беларуси

    "...Ах, какая женщина! Какая женщина! Мне б такую..." ---(если б не двое детей.)

  • михаил_покович 13 октября 2015 в 15:16 из Беларуси

    Чорт на чорце, чорта вез!!! Думаю такая запросто превратит твою жизнь в адЪ!!

  • SOVA_115 13 октября 2015 в 15:47 из Беларуси

    темпераментная дамочка! Вон у форумских мужиков аж слюни потекли на клаву! Вспомнился фильм "Мираж" -- "Почему не я? Почему не я тот, к которому она мчится?!"

  • un être 13 октября 2015 в 16:43 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (13.10.2015 08:56) писал(a):
    Электорат отпраздновал день выборов
    В Ольшанах электората вы не найдёте. Не то место. Да и пьяная баба там непонятно откуда взялась, ну только что из соседней деревни.

  • pokemon2026 13 октября 2015 в 18:33 из России

    Ей не говорили, что черт ее погубит?

  • Andrylik69 14 октября 2015 в 17:36 из Беларуси

    sebast2012 (13.10.2015 09:08) писал(a):
    Учитывая, что бабец в октябре в синем состоянии рассекала на мотике (и Тутбаю на заметку.. это не урал - это мотоцикл Днепр) то это диагноз.. Причем тут электорат ? Она и в Африке такое же учудит.
    Как то не хочется быть в одном строю с этим "процветающим" континентом. А про электорат сказано, чтобы было понятно какое пьяное *ыдло является надёжей и опорой.

  • andrei232323 15 октября 2015 в 21:21 из Беларуси