реклама
реклама


Дорога


На улице Немиге примерно на месяц будет ограничено движение автотранспорта, об этом сообщают Minsknews.by.

С 8 октября на обозначенном участке частично ограничено движение. Пока затруднений водители не ощущали. Рабочие занимались в первой полосе демонтажем бордюров.

Ранее в целях безопасности вдоль проезжей части были выставлены ограждающие блоки и дорожные знаки, предупреждающие автомобилистов о ведении работ. Скорость на этом участке ограничена до 40 км/ч.

По информации ГАИ Центрального района, дорожные работы на улице Немиге продлятся около месяца. Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут своего движения, особенно в утренние и вечерние часы пик.

Комментарии с форума

  • johnny 9 октября 2015 в 10:14 из Беларуси

    Раз уж ограничиваете - то лучше закройте ее вообще и сделайте пешеходной. Будет как с закрытием Таймс-сквера в Нью-Йорке - и людям хорошо, и загрузка на соседних улицах стала меньше на 17%.

  • 30031967 9 октября 2015 в 10:51 из Беларуси

    Можно было провести все эти работы в летний период и в ночное время. Или хотя-бы по выходным дням, когда транспорта на улицах города намного меньше...

  • Слава_БРСМ 9 октября 2015 в 14:27 из Беларуси

    Нормальные бордюры были. Абы вот чем нибудь занять людей чтоб на митинг не пошли

  • 30031967 9 октября 2015 в 15:01 из Беларуси

    Слава_БРСМ (09.10.2015 14:27) писал(a):
    Нормальные бордюры были. Абы вот чем нибудь занять людей чтоб на митинг не пошли
    На митинг не пущать - для этого у властей и МВД хватает...

  • shorum 9 октября 2015 в 15:25 из Беларуси

    Ай молодцы,не смогли дождацца начала беспредела. И понеслислись допиливать бюджет. Кто ж ложит асфальт на мерзлую землю. А еще дорожники отличились по замене колодцов с люком. Хороший асфальт лежал 3 года надо было порезать заменить колодец с люком положить латку 4х2. И потом эта латка успешно дала усадку на 3-5 см. Кто получил зарплату а кто откат? Я платил за хорошие дороги. Очень много вопросов,так и до стихийных митингов не далеко от автомобилистов,от рабочих заводов,от предпринимателей на УСН(готовят подлость очередную на 2016).

  • Feliks_Mendos_talks13 24 октября 2015 в 00:11 из Беларуси

    Слава_БРСМ (09.10.2015 14:27) писал(a):
    Нормальные бордюры были. Абы вот чем нибудь занять людей чтоб на митинг не пошли
    НЕ занять , а закопать наши деньги и повысить аварийность.Чем уже и хуже тем лучше :ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!