реклама
реклама


Дорога


11 октября, столичная Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме. Под особый контроль будут взяты участки улично-дорожной сети вблизи избирательных участков в городе.

ГАИ напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В том числе правил остановки и стоянки, проезда перекрестков и пешеходных переходов. Дополнительно для обеспечения полной безопасности и недопущения нарушения ПДД на перекрестках и пешеходных переходах вблизи избирательных участков в День выборов будут дежурить сотрудники ГАИ.

Комментарии с форума

  • Cheshirskij Kot 8 октября 2015 в 16:02 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/road/467760.html Новости по теме | Новости за 8 октября 2015 года
    Всегда работали в усиленном режиме, на любых мероприятиях

  • Виктор_Бочкин 8 октября 2015 в 16:07 из Беларуси

    Так и надо, что здесь необычное.

  • Мэри_Кей 8 октября 2015 в 16:09 из Беларуси

    Мы сами на машине будем. Так что, с пониманием относимся к этой службе.

  • Ля-ля__Фам 8 октября 2015 в 16:11 из Беларуси

    Это массовое мероприятие так и должно быть)

  • Donna__roza_talks55 8 октября 2015 в 16:14 из Беларуси

    Правильно, нечего подъезды к участкам загружать, надо всё предусмотреть, пути должны быть свободны.

  • ira_wind 8 октября 2015 в 16:15 из Беларуси

    Во во и я про то. Как хлынут "коренные"по домам на раенку на выходные, да как начнут нищие минчуки на тачках на участки ехать, сразу и ГАИ понадобится:-) :-) :-) :-)

  • Pasha_Ru 8 октября 2015 в 16:17 из Беларуси

    Важное мероприятие, как же по-другому. Надо обеспечить порядок на дорогах.

  • dakef_s 8 октября 2015 в 16:17 из Беларуси

    Все спецслужбы в период важных политических кампаний и массовых мероприятий всегда работают в усиленном режиме

  • ян__ко 8 октября 2015 в 16:28 из Беларуси

    Учитывая, что за последние 10 лет увеличилось количество легковых автомобилей у граждан в 2 раза и многие будут ехать на избирательные участки семьями, то эта мера безопасности очень необходима.

  • barbitunat 8 октября 2015 в 16:38 из Беларуси

    а работь им поручить видимо некому - ну там где им положено - в потоке - хотя о чем это я ------- теперь у них же другие обязанности усилять, активизировать, повышать, напрягать - а что именно неважно .............

  • barbitunat 8 октября 2015 в 16:42 из Беларуси

    Ля-ля__Фам (08.10.2015 16:11) писал(a):
    Это массовое мероприятие так и должно быть)
    .массовое мероприятие это въезд в город к 8 00 и выезд из города после 17 00 - а все остальное это стандартный трафик .- так что нечего из методичек фразы переписывать ................

  • Samaja_- 8 октября 2015 в 16:45 из Беларуси

    Сейчас некоторые умудряются даже в магазины, которые почти рядом, на машинах ездить. Так что и на выборы потянутся также на личном транспорте. Порядок нужно везде чтоб был, вот и контроль ГАИ не повредит, тем более большой праздник. Водители ныне всякие попадаются.

  • Рустам_Вронский_talks16 8 октября 2015 в 17:05 из Беларуси

    красная гвардия быстро защищает режим. типа так и трэба. а не трэба все усиления связано с бояюзню собрания людей в центре города обычного народа которому надоела ложь и подстасовка голосов.

  • иван_гог 8 октября 2015 в 17:09 из Беларуси

    это соблюдение элементарных правил безопасности людей и обеспечение порядка на дорогах необходимо.

  • bulba 8 октября 2015 в 17:12 из Беларуси

    иван_гог (08.10.2015 17:09) писал(a):
    это соблюдение элементарных правил безопасности людей и обеспечение порядка на дорогах необходимо.
    это необходимо каждый день, а не только в день выборов

  • Сашунов_Анатолий 8 октября 2015 в 17:24 из Беларуси

    Надо говорить понятным языком-все вьезды в Минск перекроют в 8 утра.

  • ttolik 8 октября 2015 в 18:36 из Беларуси

    Pasha_Ru (08.10.2015 16:17) писал(a):
    Важное мероприятие, как же по-другому. Надо обеспечить порядок на дорогах.
    Раз в 5 лет? А в остальное время будут наводить бардак на дорогах. Судя по происходящему на дорогах - так и есть.

  • ttolik 8 октября 2015 в 18:38 из Беларуси

    Samaja_- (08.10.2015 16:45) писал(a):
    Сейчас некоторые умудряются даже в магазины, которые почти рядом, на машинах ездить. Так что и на выборы потянутся также на личном транспорте. Порядок нужно везде чтоб был, вот и контроль ГАИ не повредит, тем более большой праздник. Водители ныне всякие попадаются.
    8 марта? Новый год? День рождения? День медика, строителя ... и т.д.? О каком празднике речь? Хотя для тех кто избирает снова главу гос-ва , да праздник, печеньки продолжаться, иначе быть горю в случае избрания другого.

  • sergey_7144940 8 октября 2015 в 19:02 из Беларуси

    В день выборов все службы будут работать в усилином режиме,вот тебе и праздник со слов президента!!

  • mozyr_kozyr 8 октября 2015 в 21:31 из Беларуси

    Samaja_- (08.10.2015 16:45) писал(a):
    Сейчас некоторые умудряются даже в магазины, которые почти рядом, на машинах ездить. Так что и на выборы потянутся также на личном транспорте. Порядок нужно везде чтоб был, вот и контроль ГАИ не повредит, тем более большой праздник. Водители ныне всякие попадаются.
    Почти со всем согласен? пусть работают...,только спросить хочу- а ЧТО ЗА ПРАЗДНИК?

  • vlad_Vlad_tutby5 8 октября 2015 в 21:41 из Беларуси

    Всегда веселят эти "усиленные" меры. Новостное наполнение хоть какое-то. а вдруг кто-то да заедет на бибике в участок...

  • grablya 8 октября 2015 в 21:42 из Беларуси

    каб с гораду не паутикали..

  • guenter_mueller 8 октября 2015 в 22:08 из Германии

    mozyr_kozyr (08.10.2015 21:31) писал(a):
    Почти со всем согласен? пусть работают...,только спросить хочу- а ЧТО ЗА ПРАЗДНИК?
    В соседней ветке объяснили - буфэты и овощи с лифчиками по "доступным ценам". Гы. Походу овощи будут по талонам выдавать - не более 3-х кило в одни руки, ибо машину загрузить усиленные наряды ГАИ не позволят.

  • dimo4ka911 8 октября 2015 в 23:02 из Беларуси

    вот причем тут вообще ГАИ, без них что-ли дорогу уже люди сами к избирательному участку не перейдут?

  • roza-mira 9 октября 2015 в 09:48 из Беларуси

    Значит если я поеду без техосмотра на свой избирательный участок, находящийся в другом районе - остановят и оштрафуют?

  • roza-mira 9 октября 2015 в 09:50 из Беларуси

    Получается, всё ГАИ уже досрочно проголосовало.

  • brandvik_tutby5 9 октября 2015 в 10:00 из Беларуси

    Пускай сначала сами начнут соблюдать " неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В том числе правил остановки и стоянки, проезда перекрестков и пешеходных переходов." И не только ПДД но и все остальные должностные правила инструкции и приказы. А уже потом пускай ТРЕБУЮТ от нас!

  • vasa1111 9 октября 2015 в 10:17 из Беларуси

    Палки они рубить будут, а не работать. Вся "работа" у них заключается по выкачиванию из людей денег, а не безопасности дорожного движения.

  • vasa1111 9 октября 2015 в 10:23 из Беларуси

    Вот как они у нас "работают". 1. Курит в форме, нарушает приказ министра. 2. Курит на заправочной станции. Это вообще диагноз. Дата снимка. 06.10.2015. Время 17 00.

  • иван_гог 9 октября 2015 в 11:27 из Беларуси

    Гэта дабравольны выбар кожнага і магчымасць прыйсці датэрмінова прагаласаваць, дарэчы для маёй сямьі вельмі зручны, на выхадныя дні з сям'ей патрэбна выехаць у другую вобласць да родных.

  • roza-mira 9 октября 2015 в 11:55 из Беларуси

    иван_гог (08.10.2015 17:09) писал(a):
    это соблюдение элементарных правил безопасности людей и обеспечение порядка на дорогах необходимо.
    Необходимо кому? Людям или власти?