Особое внимание инспекторы планируют уделить контролю трезвости, скорости, правил проезда пешеходных переходов, соблюдению правил остановки и стоянки в зонах отдыха.
- Экипажи «Стрелы» будут массированно отрабатывать дороги Лепельского, Ушачского, Докшицкого, Ивьевского и Ошмянского районов, - сообщили в ГАИ МВД.
В ГАИ просят водителей в выходные особенно тщательно следить за детьми, исключить игры вблизи проезжей части, обеспечить их безопасную перевозку (даже к речке или озеру!), контролировать досуг детей-подростков, исключить возможность их доступа к ключам от автомобилей, мотоциклов и скутеров.
А вот где в выходные и понедельник поставят мобильные камеры. Не нарушайте!
8 августа 2015 года
Трасса М-3 (Минск - Витебск) – 36-й км
Трасса Р-53 (Минск - Борисов) – 1-й и 38-й км
Трасса Р-65 (Дзержинск - Заславль) – 0-й км
Трасса Р-80 (Слобода - Радошковичи) – 10-й км
Трасса Н-8365 (Фаниполь - Победное) – 3-й км
9 августа 2015
Трасса М-2 (Минск - Нацаэропорт) – 24-й км
Трасса М-5 (Минск - Гомель) – 37-й км
Трасса Р-53 (Минск - Борисов) – 5-й и 38-й км
Трасса Р-65 (Дзержинск - Заславль) – 0-й км
Трасса Н-8365 (Фаниполь - Победное) – 3-й км
10 августа 2015 года
Трасса М-3 (Минск - Витебск) – 37-й км
Трасса М-4 (Минск - Могилев) – 28-й км
Трасса М-6 (Минск - Гродно) – 27-й км
Трасса Р-23 (Минск - Микашевичи) – 22-й км
Трасса Р-28 (Минск - Молодечно) – 48-й км
Трасса Р-53 (Минск - Борисов) – 38-й км
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.