- С 22.00 3 июня до 18.00 4 июня будет частично ограничена парковка автотранспорта по улице Ленинградской. Также с 21.00 3 июня до 11.30 4 июня будет ограничена парковка по периметру площади Победы (местные проезды улиц Киселева и Захарова), - рассказала AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская.
Данные ограничения вводятся в связи с обеспечением безопасности при проведении мероприятий в рамках официального визита президента Индии в Беларусь.
Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.