реклама
реклама


Дорога


2 января в Заводское РУВД Минска поступило сообщение о хищении от дома № 17 по улице Голодеда автомобиля Mercedes-Benz 1982 года выпуска. Милиция просит оказать содействие в установлении личностей возможных похитителей автомобиля.

Хозяин машины пригласил к себе в гости для распития спиртного двух случайных знакомых. Вернувшиеся домой родственники выгнали компанию из квартиры, и мужчины продолжили выпивать на улице.
 
Примерно около 16 часов родственники видели, как мужчине помогали идти домой его новые знакомцы. А когда буквально через двадцать минут они снова выглянули в окно, машины, стоявшей во дворе, на месте уже не оказалось. Вскоре выяснилось, что из квартиры пропали ключи и документы на авто.
 
У милиционеров есть веские основания полагать, что к пропаже Mercedes (г.н. 0302 АР-7, седан, зеленого цвета) имеют отношение случайные собутыльники владельца машины. В распоряжении милиции оказалось изображение двух мужчин, сопровождавших потерпевшего при входе в магазин.
 
Их приметы:
 
Первый – на вид 30-35 лет, среднего телосложения, был одет в короткую черную куртку, черные штаны, черные туфли, на голове черная вязаная шапка.
 

Второй – на вид 35-40 лет, среднего телосложения, был одет в короткую черную болоньевую куртку с меховым воротником, светло-синие джинсы, черные туфли.


Тех, кто может помочь в установлении личностей разыскиваемых, сотрудники уголовного розыска просят сообщить о себе по телефонам 8 (029) 127-75-47, 8 (029) 115-92-61, 8 (029) 356-02-10, 8 (017) 340-02-02.

Конфиденциальность гарантируется.

Комментарии с форума

  • SAVIOR 13 января 2015 в 14:10 из Беларуси

    за угон ввалят пятерку дурачкам.

  • chuvak911 13 января 2015 в 14:13 из Беларуси

    Харон (13.01.2015 14:12) писал(a):
    Мерс 82-ого года. Кому он нужен? И продать не продадут и срок отгребут.
    Сдали не металлолом. Ищите в Гатово. Тимуровцы, блин!

  • chuvak911 13 января 2015 в 14:16 из Беларуси

    SAVIOR (13.01.2015 14:10) писал(a):
    за угон ввалят пятерку дурачкам.
    а может кража???Да в крупном размере, да ранее судимыми (судя по лицам, внушающим доверие)..... Вангую, что Семерочка, как минимум!

  • pasichnik 13 января 2015 в 14:43 из Беларуси

    Помогали утилизировать, а их за это еще и накажут...

  • евгений_алейник 13 января 2015 в 15:00 из Беларуси

    Судя по внешнему виду, внешности и взглядам - не такие уж они и случайные, скорее - залетные...

  • vip20071 13 января 2015 в 15:36 из Беларуси

    полный маразм, малого того что мы кормим (наши налоги) милицию, так мы еще должны за них делать их же работу (за которую они получают зарплату).милиции у нас более чем достаточно. на снимках есть фото предполагаемых приступников так работайте господа правоохранители, а не просите очередной помощи у народца.хватит штаны протирать и штрафовать народ за распитие пива в общественных местах.просто складывается такое представление, что наша милиция только и делает то, что ни чего не делает.

  • Александр_Батькович_tutby75 13 января 2015 в 16:10 из Беларуси

    vip20071 (13.01.2015 15:36) писал(a):
    полный маразм, малого того что мы кормим (наши налоги) милицию, так мы еще должны за них делать их же работу (за которую они получают зарплату).милиции у нас более чем достаточно. на снимках есть фото предполагаемых приступников так работайте господа правоохранители, а не просите очередной помощи у народца.хватит штаны протирать и штрафовать народ за распитие пива в общественных местах.просто складывается такое представление, что наша милиция только и делает то, что ни чего не делает.

  • max54 13 января 2015 в 16:37 из Беларуси

    Два барана,этот мерс хрен продаж,но даже если,ему цена 500$ на двоих а срок....ДВА БАРАНА!!!

  • Xitrez 13 января 2015 в 17:15 из Беларуси

    Если от Мерса избавились, то доказать причастность к краже или угону будет проблематично. Нужно или с поличным брать, или свидетелей кражи искать. Пропажа ключей - не аргумент. Пьяница мог потерять ключи сам на улице, а любой прохожий подобрать ключи и по брелку вычислить авто, сесть и уехать. Так что, не такие уж эти залетные и бараны. Знают, если при них авто не обнаружиться, ничего доказать не выйдет.

  • ADave 13 января 2015 в 17:45 из Беларуси

    "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" (с)

  • vivalen 13 января 2015 в 18:40 из Беларуси

    Такие рожи отвратительные.Найти и отрубить руки, воры поганые.Да и всему ворью тоже отрубить сначала кисть, а потом и всю руку.

  • sergik_76 13 января 2015 в 20:31 из Чехии

    уважаемый вип 20079 ты наверное ***** по жизни, если несеш такую ерунду

  • adam_01 13 января 2015 в 22:09 из Беларуси

    Друг друга стоят и пострадавший и собутыльники. Какой надо иметь интеллект, чтобы бухать со случайными знакомыми, с такими "интеллектуальными" и "одухотворенными" лицами в своей квартире. И да, спасибо неизвестным лицам, которых ищет милиция, за устранение автохлама в наших дворах!!!

  • hsv91 13 января 2015 в 23:57 из Беларуси

    Мрачно, но неужели заблаговременно готовятся к уплате налога на тунеядство?

  • zinger_1 14 января 2015 в 00:21 из Беларуси

    Не оскуднеет земля белорусская идтотами. Хозяин авто виноват сам.

  • koka_1969 14 января 2015 в 09:19 из Беларуси

    vip20071 (13.01.2015 15:36) писал(a):
    полный маразм, малого того что мы кормим (наши налоги) милицию, так мы еще должны за них делать их же работу (за которую они получают зарплату).милиции у нас более чем достаточно. на снимках есть фото предполагаемых приступников так работайте господа правоохранители, а не просите очередной помощи у народца.хватит штаны протирать и штрафовать народ за распитие пива в общественных местах.просто складывается такое представление, что наша милиция только и делает то, что ни чего не делает.
    ..иди! покажи им как надо работать, умник!

  • rom53 14 января 2015 в 09:26 из Беларуси

    Xitrez (13.01.2015 17:15) писал(a):
    Если от Мерса избавились, то доказать причастность к краже или угону будет проблематично. Нужно или с поличным брать, или свидетелей кражи искать. Пропажа ключей - не аргумент. Пьяница мог потерять ключи сам на улице, а любой прохожий подобрать ключи и по брелку вычислить авто, сесть и уехать. Так что, не такие уж эти залетные и бараны. Знают, если при них авто не обнаружиться, ничего доказать не выйдет.
    Ерунда. Стопудово, что или продал хозяин это корыто друганам за бутылку ( причем на мой взгляд остался в выигрыше) или подарил от широты душевной. А красть эту головную боль никто не станет.

  • SERREGA-1 16 января 2015 в 10:31 из Беларуси

    Приметы-то какие "точные" -- черное, черное, черное - ну токо джинсы голубые. Увидишь - не ошибесся! искатель собутыльничков "одинокий", млин....