реклама
реклама


Дорога


Ребята из минского автоклуба "Smotra Minsk", членом которого является и Алексей Низов, родители которого погибли в страшном ДТП на столичной улице Гая утром 8 ноября, выпустили наклейки на авто, которые должны, по их мнению, привлечь внимание к расследованию данного уголовного дела.

http://vk.com/smotraminsk
http://vk.com/smotraminsk

Пока наклейки распространяют среди членов клуба, но они доступны любому желающему на встречах "Smotra Minsk". Стоимость одной наклейки, сообщили в автоклубе, - 20 тыс. рублей. Встречи клуба проходят каждую пятницу на парковке ТЦ "Замок" 4 уровень, 4 ряд в 20.00.

Комментарии с форума

  • Avessalom 30 ноября 2014 в 22:45 из Беларуси

    В РФ смотра пользуется репутацией клуба агротюнеров, смотрю и у нас есть филиал =)))

  • Татьяна_Новикова 30 ноября 2014 в 22:54 из Беларуси

    Заняться нечем.Ещё по 20 тыщ. сдирают.Итак понятно,что убийце тюрьмы,или пожизненной дурки не избежать.Зачем вспоминать этот кошмар,будоражить людям мозги!

  • overko 30 ноября 2014 в 23:14 из Беларуси

    А в клубе "Smotra Minsk" есть хоть кто-то с юридическим образованием? Или там слесари-сантехники уже дали правовую оценку случившемуся?

  • dimacon 1 декабря 2014 в 00:56 из Беларуси

    сладкая статейка, правда с привкусом горечи

  • Виктор_Гюго 1 декабря 2014 в 01:19 из Беларуси

    ну как то так стоять на парковке поплевывать семки и толкать по 2 бакса наклейки ни а чом... ох уж эти людишки а бы заработать.но только не на завод.

  • amischenco 1 декабря 2014 в 01:35 из Беларуси

    srgalbv (01.12.2014 01:31) писал(a):
    Хорошо или плохо поступают продавая данные наклейки - судить не берусь. Есть в этом, на мой взгляд как положительная сторона, так и отрицательная. Но суть этой идеи заключается в том (опять же, сугубо по моему личному мнению), что таким образом члены клуба хотят поддержать своего коллегу/товарища Алексея и придать этому печальному ДТП широкий общественный резонанс. Чтобы дело не замяли (как у нас часто бывает в стране, к моему великому сожалению. Так уж повелось, что органы власти в лице силовых структур, себя уже давно скомпрометировали и нет им веры людской...), чтобы преступник не закосил, а понес заслуженное наказание за это ДТП (и за события ему предшествовашие).. PS- "UP" ребятам за борьбу за справедливость. Алексею - еще раз хочу выразить свои искренние соболезнования и пожелать мужества, терпения, сил! Царствие небесное Вашим, Алексей, родителям.
    Вы батенька страны попутали , это в России можно все замять. А это Беларусь тут такое не прокатит

  • Andrey_friik 1 декабря 2014 в 08:03 из Беларуси

    чушь какая-то. Вполне вероятно, что человек совершил преступление в неадекватном состоянии, - ему место в псих лечебнице, а не тюрьме. Так или иначе, решать компетентным людям, а не какаим-то соловьям из "авто-клуба"

  • erkner 1 декабря 2014 в 09:25 из Беларуси

    алексей_рытько (30.11.2014 22:46) писал(a):
    Смысл от этой наклейки?и раздавал бы бесплатно, а так , решил заработать???
    +100 Какой фигней маются

  • Антон_Семенцов 1 декабря 2014 в 09:25 из Беларуси

    неправильно это продавать наклейку, которая говорит о людском горе! эта трагедия и так имеет огромны резонанс в обществе и лишний раз напоминать об этом действительно не стоит! не думаю что замнут! если в дурку упекут, то там тоже нет ничего радостного! Детей жаль! Алексею терпения и мужества!

  • neborako 1 декабря 2014 в 10:05 из Беларуси

    На встрече всем пришедшим были озвучены все возможные варианты по наклейкам. Финансовую помощь Алексею мы решили не тратить на наклейки а отдать ему. 20т не такая огромная сумма которая пойдет сугубо Алексею ( не считая части себестоимости)

  • neborako 1 декабря 2014 в 10:25 из Беларуси

    И еще огромная просьба всем коментаторам - считающих что мы тут зарабатываем - не поленитесь, сделайте уроки (хоть и до последнего надеюсь что сознательные люди в нашей стране не такие) и зайдите в пятницу на встречу. Скажите Алексею в лицо что мы на нем зарабатываем. На это я сомневаюсь что у вас хватит смелости и мудрости.

  • adam_01 1 декабря 2014 в 10:41 из Беларуси

    Обыкновенный пиар своей клубной странички "ВКонтакте".

  • adam_01 1 декабря 2014 в 10:55 из Беларуси

    neborako (01.12.2014 10:25) писал(a):
    И еще огромная просьба всем коментаторам - считающих что мы тут зарабатываем - не поленитесь, сделайте уроки (хоть и до последнего надеюсь что сознательные люди в нашей стране не такие) и зайдите в пятницу на встречу. Скажите Алексею в лицо что мы на нем зарабатываем. На это я сомневаюсь что у вас хватит смелости и мудрости.
    Вы не зарабатываете, вы пиарите свою страничку в интернете не совсем красивым способом, размещая дату этого ужасного события, неоспоримый, заезженный слоган "Преступнику место в тюрьме" и свой линк. Про помощь - Помочь Алексею можно, перечислив денежные средства: ОАО "АСБ Беларусбанк" Филиал 529/112 ОАО "АСБ Беларусбанк" МФО 153001720, УНП 100348175 Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 91. Код филиала Вкладополучателя: 720 Транзитный счет: 3819382100776 Низов Алексей Андреевич БЕЛОРУССКИЕ РУБЛИ Транзитный счет 3819382100776 на благотворительный счет № 000068 в отделении №529/112 Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/423797.html

  • ttolik 1 декабря 2014 в 11:15 из Беларуси

    neborako (01.12.2014 10:02) писал(a):
    От имени администрации смотра Минск Уважаемые комментаторы тут бая. Честно просто трясет читая ваши комментарии . Это примитивное серое белорусское мышление, где любая попытка что то сделать с благими намерениями очерняется до ужаса. 1) с продажи наклеек ни единого рубля не пойдет в карманы кого-либо из сообщества смотра Минск, за исключением счета Алексея который указан выше. Почему то я уверен что если бы вы были на встрече- такой мысли бы не возникло. 2) группа ВКонтакте указана сугубо как информационный источник в котором консолидируется вся информация а не с целью её раскрутки. ( если вы что-то понимаете в раскрутке то заходит не целевая аудитория) 3) Если вы считаете что это все черный заработок на ужасной ситуации - это характеризует только вас, ибо каждый судит только по себе. Огромное спасибо всем кто не отписал в коментах полный бред, а приехал на встречу и даже просто словами поддержал Лешу. Все делается только для него, и когда он видит поддержку не знакомых ему людей- это очень помогает пройти через все это и держаться дальше. Все кто считает что это просто заработок, пиар... Читать дальше...
    А почему только решили тут поддержать. потому что является членом вашего клуба? В других случаях вы как и остальной народ стоите в сторонке пока не коснется, а когда коснулось вы всех пытаетесь уличить в грязи, хотя сами проснулись и резонанс надо дать когда только вас касается, вас касается - меня не касается. в случае чего вы даже слова не скажете, Алексею соболезнования, на этом все, проблем таких много, но до этого вас не было видно. Высказать на встрече что зарабатывают нет никакого желания, деньги не большие, кто захотел бы , тот так бы помог, без этих наклеек. Когда все на добровольных началах - никаких вопросов, а это таким не является. Хотите резонанс - перестаньте зарабатывать на этом, хотите денег начните собирать добровольные взносы. Или ваш клуб настолько мал что по 20$ скинуться не могут что бы сумма нормальная насобиралась?

  • ttolik 1 декабря 2014 в 11:19 из Беларуси

    neborako (01.12.2014 10:25) писал(a):
    И еще огромная просьба всем коментаторам - считающих что мы тут зарабатываем - не поленитесь, сделайте уроки (хоть и до последнего надеюсь что сознательные люди в нашей стране не такие) и зайдите в пятницу на встречу. Скажите Алексею в лицо что мы на нем зарабатываем. На это я сомневаюсь что у вас хватит смелости и мудрости.
    Далее нет желания читать администрацию, они считают людей школьниками, думая что их личная позиция правильная, только вот позиция однобокая. Была бы полезная группа по созданию общественных резонансов в каждом не справедливом случае, а так все должны для вас, а вы только для себя стараетесь получается (для своей небольшой групки)? Дело не в деньгах, дело в личной вашей позиции.

  • smi_98 1 декабря 2014 в 11:25 из Беларуси

    сам пусть расклеевает, а то решил заработать и лохов найти!

  • Panna_Anna 1 декабря 2014 в 11:35 из Беларуси

    Рано бунт устроили. Надо ждать хоть каких- то выводов следствия. И слишком широко анансировали, для такого замута хватило бы Контакта. Поэтому такая реакция. Алексею соболезнования!

  • Василий_Пупкен 1 декабря 2014 в 11:53 из Беларуси

    Я когда читаю слово "Smotra", то тошнит. Очень хорошо помню как Эрик Давидович Кутиашвили с Ромой Жиганом устроили дебош в самарской гостинице, с угрозами избить и помочиться на администраторшу. Тогда у них был благотворительный автопробег (фломастеры для детдома) . Кому интересно, может погуглить. Поэтому, увы, от всех смотровских начинаний веет фальшью, лицемерием, мажорством. Это исключительно мое субъективное мнение, и да простит меня парнишка потерявший своих родителей.

  • Денис_Кебец 1 декабря 2014 в 12:02 из Беларуси

    еще бы эти деньги ушли на помощь семье то можно и покупать.

  • neborako 1 декабря 2014 в 12:03 из Беларуси

    Суть вы немного теряете..и не владеете информацией. Вопрос в сборе средств Алексею ( без чьего-либо заработка) это не позиция - это факт. Мы ездим в детские дома раз в год с помощью и да, тут мы взялись потому что это коснулось нас. В моем понимании это нормально. Всё же мы автоклуб и направленность наша немного другая. Даже с наклейками все на добровольных началах. И если прочитайте на других источниках ( откуда в частности тут бай и взял о наклейках) там написанно что сумму мы собрали своими силами на помощь в проведении похорон и всего остального. И все до последней копейки было передано Алексею . Добровольные взносы собраны, и покупка наклейки это тот же добровольный взнос. Заешьте на встречу..я не хочу что бы о нашем сообществе ходило такое мнение..возможно после разговора вы измените свое мнение. Не приятно читать то, что не является правдой. Тем более в такой ситуации

  • marina.t.minsk 1 декабря 2014 в 12:04 из Бельгии

    эй, а чего все задергались? вас кто-то заставляет эти наклейки покупать? принуждают без права выбора? по-моему это дело все-таки добровольное - не хочешь, не бери. и чего визжать?

  • Антон_Семенцов 1 декабря 2014 в 12:14 из Беларуси

    если Алексею нужна материальная помощь, то можно было отписаться с просьбой кто чем может без ссылок на конкретное название организации - noname. Привести реквизиты р/с для перечисления денег безо всякой наклейки!

  • neborako 1 декабря 2014 в 12:27 из Беларуси

    Сама группа открытая, что бы увидеть информацию -вступать не надо. Рекламы какой либо от просмотров там нет. соответсвенно смысла от такого пиара нет. Да..сейчас понимаем что надо было просто создать отдельную группу или сайт..что бы не было таких отзывов в нашу сторону

  • aleksni 1 декабря 2014 в 12:37 из Беларуси

    Тут. бай - заварили - доведите до конца! узнайте у администрации сообщества с какой целью печатались наклейки, как сформирована их стоимость и к чем на них ссылка... А у Алексея - действительно ли smotra оказывает помощь, какую или решили попиариться и т.д. и ВСЕ...БУДЬТЕ ПРАВДИВЫМ РЕСУРСОМ, отображайте ВСЕ СТОРОНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО, а не вырванный из КОМСОМОЛКИ КУСОК!

  • alidex 1 декабря 2014 в 13:07 из Беларуси

    Struthio Camelus (30.11.2014 23:04) писал(a):
    Лол))) Платить 20 килорублей за наклейку да заодно и с рекламой их сообщества в вконтакте?))) Это кто кому платить должен? Бизнесмены, блин)
    Че, 2 бакса жалко для сироты?

  • ales-brest 1 декабря 2014 в 14:29 из Беларуси

    Struthio Camelus (30.11.2014 23:04) писал(a):
    Лол))) Платить 20 килорублей за наклейку да заодно и с рекламой их сообщества в вконтакте?))) Это кто кому платить должен? Бизнесмены, блин)
    Ну так "кому война, а кому и мать родна". У кого горе, а кто пропиариться надумал.

  • ales-brest 1 декабря 2014 в 14:40 из Беларуси

    neborako (01.12.2014 10:02) писал(a):
    От имени администрации смотра Минск Уважаемые комментаторы тут бая. Честно просто трясет читая ваши комментарии . Это примитивное серое белорусское мышление, где любая попытка что то сделать с благими намерениями очерняется до ужаса. 1) с продажи наклеек ни единого рубля не пойдет в карманы кого-либо из сообщества смотра Минск, за исключением счета Алексея который указан выше. Почему то я уверен что если бы вы были на встрече- такой мысли бы не возникло. 2) группа ВКонтакте указана сугубо как информационный источник в котором консолидируется вся информация а не с целью её раскрутки. ( если вы что-то понимаете в раскрутке то заходит не целевая аудитория) 3) Если вы считаете что это все черный заработок на ужасной ситуации - это характеризует только вас, ибо каждый судит только по себе. Огромное спасибо всем кто не отписал в коментах полный бред, а приехал на встречу и даже просто словами поддержал Лешу. Все делается только для него, и когда он видит поддержку не знакомых ему людей- это очень помогает пройти через все это и держаться дальше. Все кто считает что это просто заработок,...... Читать дальше...
    Не за то. Виновность или невиновность человека может определить только суд. До этого человек может только быть подозреваемым. А у вас он уже убийца и в тюрьме. Сделовательно надо думать, что вашей задачей является популяризоваться в кругу малообразованных людей, привлечь на свою сторону сочувствующих. А это не нормально, не хорошо и лично мною кроме порицания ничего не встретит. Пареньку, у которого погибли родители от меня лично глубокие соболезнования, и совет - не нужно озлобляться на весь мир, не нужно слушать тех, кто кажется доброжелателем, время расставит всё по местам.

  • izuvermaxt 1 декабря 2014 в 18:47 из Беларуси

    mamolya2008 (01.12.2014 08:00) писал(a):
    Да что вы говорите? Около десяти лет назад в Ивановском районе моего друга в новогоднюю ночь сбила машина (в ней было несколько отморозков обоего пола, объединял которых нехилый градус в крови), не дюже сумняшися они припрятали еще живого парня под лавку, присыпали снегом и свалили. А парень всю ночь медленно умирал от травм и холода, не в состоянии пошевелиться или выбраться из-под лавки. Козла за рулем, у которого как нельзя кстати, оказались родственнички на правильных постах в Иваново, которые очень кстати обнаружили у него шизофрению. Живет сейчас себе, радуется на свободе. С. Так что у нас очень такое прокатывает. И с улицы Гая товарищу тоже похоже прокатит, подсунули народу пару статей про невменяемость (когда результаты еще не готовы), перебросили шумиху на другие громкие дела, и скоро потиху отпустят товарища с богом через черный выход.
    Как его( водителя с улицы Гая) можно считать вменяемым. после того что он сделал? Думай прежде чем писать.

  • izuvermaxt 1 декабря 2014 в 18:59 из Беларуси

    neborako (01.12.2014 12:03) писал(a):
    Суть вы немного теряете..и не владеете информацией. Вопрос в сборе средств Алексею ( без чьего-либо заработка) это не позиция - это факт. Мы ездим в детские дома раз в год с помощью и да, тут мы взялись потому что это коснулось нас. В моем понимании это нормально. Всё же мы автоклуб и направленность наша немного другая. Даже с наклейками все на добровольных началах. И если прочитайте на других источниках ( откуда в частности тут бай и взял о наклейках) там написанно что сумму мы собрали своими силами на помощь в проведении похорон и всего остального. И все до последней копейки было передано Алексею . Добровольные взносы собраны, и покупка наклейки это тот же добровольный взнос. Заешьте на встречу..я не хочу что бы о нашем сообществе ходило такое мнение..возможно после разговора вы измените свое мнение. Не приятно читать то, что не является правдой. Тем более в такой ситуации
    А правда и суть только в вашем интересе(реклама. которую вы делаете на смерти родных этого молодого паренька) Не позорьтесь перед умными людьми(которые никогда не купят ваши наклейки)Хотите помочь парню откройте расчетный счет(на его имя) и дайте рекламу(что ему нужна помощь. а не какие вы замечательные)

  • ssascha 1 декабря 2014 в 21:54 из Беларуси

    Ой как взбудоражила неокрепшие умы информация про 20 тыс за наклейку. Организаторы раздачи в лучшем случае с нулем останутся. Где вы тут "прибыль" и "заработать" увидели, товарищи диванное бизнес-сообщество?

  • ssascha 1 декабря 2014 в 21:56 из Беларуси

    TUTashniy (30.11.2014 23:16) писал(a):
    Школота сидящая сутками в нете,решила заработать денег таким странным способом.Понятное дело что все осуждают отморозка убившего двоих и покалечивших троих людей,но продавать наклейки это уже слижком.
    Все осуждатели по традиции за уютным домашним монитором с бутылочкой пиука и своим единственно правильным мнением. Отсюда и нулевой выхлоп во всем, что ни происходит. А слабо организовать свою альтернативную кампанию, за свой счет? Вот спасибо то вам все скажут.

  • buster-000 1 декабря 2014 в 21:58 из Беларуси

    Василий_Пупкен (01.12.2014 11:53) писал(a):
    Я когда читаю слово "Smotra", то тошнит. Очень хорошо помню как Эрик Давидович Кутиашвили с Ромой Жиганом устроили дебош в самарской гостинице, с угрозами избить и помочиться на администраторшу. Тогда у них был благотворительный автопробег (фломастеры для детдома) . Кому интересно, может погуглить. Поэтому, увы, от всех смотровских начинаний веет фальшью, лицемерием, мажорством. Это исключительно мое субъективное мнение, и да простит меня парнишка потерявший своих родителей.
    Вот Вы как с языка сняли. Помню шумиху как главарь смотры (Эрик Давидыч) "благотворительностью" занимался. Смотра любит попиариться за счет чужих несчастий. Эй, neborako, что это было в Самаре по ссылкам выше, а? Вы ж тут, вроде, от лица смотры (по вашим словам), обращаетесь к администрации тутбая. В Самаре ведь тоже была благотворительность, цi не ? Могли бы тут скромно, без имен и названий помочь нашему парню - вот за это была бы уважуха и лично к вам и к другим организаторам. Я тут тоже могу накидать ссылок о вашей "смотровской деятельности" - обтянутых "золотом" БМВ Х5 Эрика и пр. Что смотра вообще делает в моей Беларуси? Вы хоть знаете почему они называются "Смотра"? Название из-за смотровой площадки на Воробьевых горах (возле МГУ в Москве), если не ошибаюсь. А вы-то тут при чем до московских тусовок? Или вы на своих 15...30-ти летних Опелях-рекордах, фордах-скорпах (за редким исключением, вроде каена с фото в статье) равняетесь на них - АМГ, брабусы, панамеры и пр.? Так записывайтесь сразу в "Русские витязи" - тусуйтесь с крутыми.

  • podomam 1 декабря 2014 в 22:35 из Беларуси

    Не все знают, что Алексей Низов дал добро на продажу наклеек.

  • Artorius 1 декабря 2014 в 23:51 из Беларуси

    Я смотрю тут куча контрагентов,которыеиуже даже выступают в защиту этого отморозка на Ауди.Типа паренек был не в себе,он и есть невменяемый.Да чтоб того порвали,кто такое совершил,место ему в одиночке пожизненно. . .

  • Елена_Гарсон 2 декабря 2014 в 01:47 из Франции

    Artorius (01.12.2014 23:51) писал(a):
    Я смотрю тут куча контрагентов,которыеиуже даже выступают в защиту этого отморозка на Ауди.Типа паренек был не в себе,он и есть невменяемый.Да чтоб того порвали,кто такое совершил,место ему в одиночке пожизненно. . .
    Угу, а завтра вы, не дай бог, попадете в подобную ситуацию... и будут тут о вашем наказании наклеечки собирать. Во-первых, следствие еще не завершено. А во-вторых, есть такое состояние - острый психоз называется. Для эксперимента предлагаю недельку не спать, толком не кушать и играть в компьютерные игры (просто, чтобы еще больше вызвать усталость). Вот тогда и посмотрим на ваше поведение..."агент" блин. В предыдущих же статьях было сказано, что мужчина был обычным человеком и что "сдвиг" произошел неожиданно. Может быть именно поэтому жена и не предприняла меры - настолько поведение ее мужа было отличным от обычного. Жена подумала (как и вы, кстати), что это так, неважно, а в психике процесс уже пошел. И вы представляете, насколько больно от таких "наклеечек" может быть семье (жене и детям) того водителя?... Им, разве, еще мало??? Эти наклейки - неэтичное и темное предприятие. Соболезную Алексею, но неужели он и сам не видит этого???

  • mamolya2008 2 декабря 2014 в 08:01 из Беларуси

    Artorius (01.12.2014 23:51) писал(a):
    Я смотрю тут куча контрагентов,которыеиуже даже выступают в защиту этого отморозка на Ауди.Типа паренек был не в себе,он и есть невменяемый.Да чтоб того порвали,кто такое совершил,место ему в одиночке пожизненно. . .
    Причем таких уже, кажется, большинство... Печально... Как мало нам надо, чтобы пробудить "гуманность": пара слезливых вбросов про невменяемость, а народ уже вторит как мантру "острый психоз это был, ничего вы не понимаете..."

  • Чёрный_Боронитель 2 декабря 2014 в 09:49 из Беларуси

    Гонщчеги решили попиарить себя за счёт трагедии и срубить деньжат? Некрасиво, товарищи стритракеры, ой как некрасиво. Ну да ладно, ваше сообщество никогда интеллектом не выделялось

  • злата_петрова_tutby50 2 декабря 2014 в 10:21 из Беларуси

    Василий_Пупкен (01.12.2014 11:53) писал(a):
    Я когда читаю слово "Smotra", то тошнит. Очень хорошо помню как Эрик Давидович Кутиашвили с Ромой Жиганом устроили дебош в самарской гостинице, с угрозами избить и помочиться на администраторшу. Тогда у них был благотворительный автопробег (фломастеры для детдома) . Кому интересно, может погуглить. Поэтому, увы, от всех смотровских начинаний веет фальшью, лицемерием, мажорством. Это исключительно мое субъективное мнение, и да простит меня парнишка потерявший своих родителей.
    Причем здесь это .Это из другой оперы,,,,,,,,

  • Василий_Пупкен 2 декабря 2014 в 10:33 из Беларуси

    злата_петрова_tutby50 (02.12.2014 10:21) писал(a):
    Причем здесь это .Это из другой оперы,,,,,,,,
    Это из той же оперы, под названием "Благотворительная деятельность Смотры". Вашему Давидычу уже не отмыться от той клоунады.

  • klego 2 декабря 2014 в 12:26 из Беларуси

    buster-000 (01.12.2014 21:58) писал(a):
    Вот Вы как с языка сняли. Помню шумиху как главарь смотры (Эрик Давидыч) "благотворительностью" занимался. Смотра любит попиариться за счет чужих несчастий. Эй, neborako, что это было в Самаре по ссылкам выше, а? Вы ж тут, вроде, от лица смотры (по вашим словам), обращаетесь к администрации тутбая. В Самаре ведь тоже была благотворительность, цi не ? Могли бы тут скромно, без имен и названий помочь нашему парню - вот за это была бы уважуха и лично к вам и к другим организаторам. Я тут тоже могу накидать ссылок о вашей "смотровской деятельности" - обтянутых "золотом" БМВ Х5 Эрика и пр. Что смотра вообще делает в моей Беларуси? Вы хоть знаете почему они называются "Смотра"? Название из-за смотровой площадки на Воробьевых горах (возле МГУ в Москве), если не ошибаюсь. А вы-то тут при чем до московских тусовок? Или вы на своих 15...30-ти летних Опелях-рекордах, фордах-скорпах (за редким исключением, вроде каена с фото в статье) равняетесь на них - АМГ, брабусы, панамеры и пр.? Так записывайтесь сразу в "Русские витязи" - тусуйтесь с крутыми.
    Это только мое предположение.. но назовись они как-нибудь "БелАвтоКомпани" - их тут же и повязали и разогнали под предлогом "больше 3-х не собираться".. А так - вроде наши, а вроде и ********.. На странице не был их еще.. -- Скажу еще что наклейка - не совсем информативна.. Аналог "стоп-хама".. так её клеят на машины нарушителей.. Я к тому что бабка - почитает на машине "убийца" - и получит водила либо авоськой по башке, либо проколотое колесо от алкаша.. Фраза - "не оставайтесь равнодушными" ну и потом -Гая и т.д. как то правильно было бы..