реклама
реклама


Дорога



 
Молодой человек был задержан. Общая сумма ущерба потерпевшим превысила 12 миллионов рублей, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Утром жилец одного из домов по улице Калиновского обнаружил, что колеса его автомобиля повреждены: проколы и боковые порезы. Позже стало ясно, что еще 12 автомобилей, припаркованных во дворе, постигла та же участь.



Сотрудниками Первомайского РУВД на месте происшествия был найден возможного преступника. При задержании у молодого человека при себе был обнаружен нож.

Действиям задержанного дается правовая оценка, назначен ряд экспертиз. Также проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.


Комментарии с форума

  • marador 6 ноября 2014 в 11:06 из Беларуси

    Робин Гуд неудачник

  • illogical 6 ноября 2014 в 11:16 из Беларуси

    знакомый рассказывал, на украине все машины только на парковках ибо то красной пройдут, то еще чем.(какой-то небольшой городок) Может и нас места на паркингах по 16000$ плохо продаются и тоже бизнес начинается?

  • petr.strel 6 ноября 2014 в 11:22 из Беларуси

    Ну вот, и где были этой ночью женщины??!!

  • aleks7s 6 ноября 2014 в 11:24 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    ))))))

  • ender777777_dsss 6 ноября 2014 в 11:29 из Беларуси

    правильно нефиг на летней ездить-зима на носу))

  • standing 6 ноября 2014 в 11:35 из Беларуси

    Эдд (06.11.2014 11:16) писал(a):
    Теперь у порезаных есть повод переобуться в зиму и купить новое лето за счёт дебила.
    А он типа торговец нефтью или газом ? Наложат штраф и будет выплачивать деньги лет 10..

  • Tvv_Box_tutby18 6 ноября 2014 в 11:38 из Беларуси

    Sergey_Volkov (06.11.2014 11:24) писал(a):
    Вот же идиот.
    а что может быть прекраснее, чем быть идиотом и СВОБОДНО молоть, что угодно, при этом не работая и будучи весьма состоятельным?

  • Ната_Лия 6 ноября 2014 в 11:40 из Беларуси

    вот где идиоты..своего нету (предположу), так и другим иметь нечего..

  • koshak-75 6 ноября 2014 в 11:40 из Беларуси

    Неравнодушен к автомобильной резине - значит "майданщик"

  • vampire 6 ноября 2014 в 11:42 из Беларуси

    упрячут этого идиота в психушку и дело в шляпе...

  • alexprof2003 6 ноября 2014 в 11:46 из Беларуси

    koshak-75 (06.11.2014 11:40) писал(a):
    Неравнодушен к автомобильной резине - значит "майданщик"
    ...а раз майданщик...

  • natacha58 6 ноября 2014 в 11:49 из Беларуси

    Наверно эти авто были с лентами

  • Popovvk 6 ноября 2014 в 11:54 из Беларуси

    во дебил... это ж надо умудриться оставить мобилу на месте преступления... а причина какова? может неправильна парковка прямо под окнами на зеленой зоне?

  • koshak-75 6 ноября 2014 в 11:58 из Беларуси

    alexprof2003 (06.11.2014 11:46) писал(a):
    ...а раз майданщик...
    То велком в Украину

  • dimonn82s 6 ноября 2014 в 11:58 из Беларуси

    Видимо владелец ближайшей платной стоянки решил привлечь новых клиентов.

  • ЯйцО 6 ноября 2014 в 12:01 из Беларуси

    Нечего ставить в узко проездных местах на выездах и поворотах машины, правильно сделал, я бы во дворе тоже многим порезал да воспитание не позволяет.

  • kai55 6 ноября 2014 в 12:06 из Европы

    alexprof2003 (06.11.2014 11:46) писал(a):
    ...а раз майданщик...
    Значит ****-бендеровец

  • Jury69 6 ноября 2014 в 12:07 из Беларуси

    standing (06.11.2014 11:35) писал(a):
    А он типа торговец нефтью или газом ? Наложат штраф и будет выплачивать деньги лет 10..
    а чтобы выплятить 12 миллионов надо быть непременно торговцем нефтью? вы перепутали -это не в долларах. 50% зп будут высчитывать, могут имущество описать, если нечем вылачивать. ну и наконец про принудительное привлечение к труду не слышали?

  • Яна_Ткачик 6 ноября 2014 в 12:26 из Беларуси

    Popovvk (06.11.2014 11:54) писал(a):
    во дебил... это ж надо умудриться оставить мобилу на месте преступления... а причина какова? может неправильна парковка прямо под окнами на зеленой зоне?
    Скорее всего пьяный был, а что у пьяного в голове творится непонятно! Им и повода иногда не надо! Как то были свидетелем, как сильно пьяный шел ну таким хорошим вальтом и ударился о мусорную урну . Так он эту мусорку начал ногами лупить, пытался опрокинуть.

  • ravira 6 ноября 2014 в 12:26 из Беларуси

    Анар_Хист (06.11.2014 11:11) писал(a):
    Вот всегда удивляло, почему в плохих русских детективах преступники постоянно теряют на месте преступления то телефоны, то паспорта, то еще что... Четт мне кажется что это очередная подстава....
    Когда ты бегаешь от одного колеса к другому и постоянно нагибаешься, чтобы нанести удар ножом, вероятность, что что-нибудь выпадет из кармана велика. 13 машин по 4 колеса - он наклонялся минимум 52 раза.

  • koshak-75 6 ноября 2014 в 12:30 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    Не......ножами, или мобильными телефонами И скорее всего не торговец, а рекламщик

  • taras.s 6 ноября 2014 в 12:30 из Беларуси

    natacha58 (06.11.2014 11:49) писал(a):
    Наверно эти авто были с лентами
    Так и нет! Все авто были самыми обыкновенными авто (без всяких лент) и припаркованными без нарушений ПДД и мой в том числе... Каждый сходит с ума по своему...

  • koshak-75 6 ноября 2014 в 12:31 из Беларуси

    ravira (06.11.2014 12:26) писал(a):
    Когда ты бегаешь от одного колеса к другому и постоянно нагибаешься, чтобы нанести удар ножом, вероятность, что что-нибудь выпадет из кармана велика. 13 машин по 4 колеса - он наклонялся минимум 52 раза.
    Он так и будет оправдываться - "меня наклонили"

  • taras.s 6 ноября 2014 в 12:33 из Беларуси

    Popovvk (06.11.2014 11:54) писал(a):
    во дебил... это ж надо умудриться оставить мобилу на месте преступления... а причина какова? может неправильна парковка прямо под окнами на зеленой зоне?
    Просто заходил во двор и резал всем подряд, и вдоль дороги тоже, и мне "редиска" порезал.

  • taras.s 6 ноября 2014 в 12:34 из Беларуси

    dimonn82s (06.11.2014 11:58) писал(a):
    Видимо владелец ближайшей платной стоянки решил привлечь новых клиентов.
    Когда он мне порезал, я тоже так подумал и пошел на стоянку узнавать про свободные места получил отказ...

  • Асисяй 6 ноября 2014 в 12:36 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (06.11.2014 11:13) писал(a):
    Причем здесь Робин Гуд, он что - из лука по колесам стрелял!? Обыкновенный дебил, не сажать ни в коем случае - взыскать сумму причиненного ущерба в счет возмещения убытков потерпевшим!
    12 миллионов на 13 автомобилей - это меньше 100 уже на каждого. Стоимость одной шины среднего ценового сегмента.

  • aspirantus 6 ноября 2014 в 12:45 из Беларуси

    А я бы расстрелял... по ногам))))

  • amonagil_ 6 ноября 2014 в 12:45 из Беларуси

    standing (06.11.2014 11:35) писал(a):
    А он типа торговец нефтью или газом ? Наложат штраф и будет выплачивать деньги лет 10..
    Ну зачем так, продать квартиру и на 100-й километр)

  • Просто_Оля_tutby8 6 ноября 2014 в 12:47 из Беларуси

    Вот же бывают такие недоумки,себе купить не могу и другим порежу...отдать его на самосуд водителей авто,чтобы потом не повадно было.

  • Юрий_Богданов 6 ноября 2014 в 12:47 из Беларуси

    Это акция владельца ближайщей платной парковки!

  • Серафим_Скабичевский 6 ноября 2014 в 12:53 из Беларуси

    Да, не перевелись еще имбецилы на Земле Белорусской!__________________________ Мало того, их всё больше! Рецептов нет- лечение приостановлено на неопределённый срок...

  • zeuge 6 ноября 2014 в 12:54 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    опередили... ну, еще как вариант, агитация за переобувку в зимнюю

  • Юрий_Богданов 6 ноября 2014 в 12:55 из Беларуси

    Асисяй (06.11.2014 12:36) писал(a):
    12 миллионов на 13 автомобилей - это меньше 100 уже на каждого. Стоимость одной шины среднего ценового сегмента.
    или 4 белшины, ещё и на шиномонтаж останется

  • you211 6 ноября 2014 в 12:59 из Беларуси

    Как поймают, Якина на кол посадить - это первое дело, а уж опосля… (с)

  • gillan1234 6 ноября 2014 в 13:03 из Беларуси

    Лично у меня тоже постоянно возникает желание порезать или побить что-нибудь некоторым нашим водителям! Пока сдерживаюсь ,но уже давно на пределе.P.S.Есть ,есть машина и езжу от 60 км.в день и и паркуюсь ежедневно от 7 раз в Минске ,но почему-то по правилам.

  • you211 6 ноября 2014 в 13:09 из Беларуси

    Асисяй (06.11.2014 12:36) писал(a):
    12 миллионов на 13 автомобилей - это меньше 100 уже на каждого. Стоимость одной шины среднего ценового сегмента.
    общая сумму ущерба превысила 12 миллионов. Т.е. уже 12 лямов, но может быть еще больше. Моя резина, например, по сотке за колесо стоит. Если там не жиги на белшине были, то сумма ущерба явно вырастет, а поцыэнт наверняка присядет
    Статья 218 УК РБ. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества 1. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества, повлекшие причинение ущерба в значительном размере, - наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет. 2. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом либо повлекшие причинение ущерба в крупном размере, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до десяти лет. 3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, либо повлекшие причинение ущерба в особо крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.

  • diesel-cx 6 ноября 2014 в 13:14 из Беларуси

    Дурачек... Хотя в чем-то я его понимаю. Паркуются как свиньи на газонах, детских площадках, тратуарах.

  • mntrm 6 ноября 2014 в 13:25 из Беларуси

    Адрес этого недоумка в студию.

  • Буквоед_Умный 6 ноября 2014 в 13:31 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    Не ,отмечал праздник - Калиновский тоже был не хилый разбойник и произошедшее на улице его имени!

  • idulin 6 ноября 2014 в 13:42 из Беларуси

    diesel-cx (06.11.2014 13:14) писал(a):
    Дурачек... Хотя в чем-то я его понимаю. Паркуются как свиньи на газонах, детских площадках, тратуарах.
    Ну а что делать, страна-колхоз.

  • Жэстачайшы_Тунеядец 6 ноября 2014 в 13:48 из Беларуси

    pashabum (06.11.2014 11:31) писал(a):
    14 автомобилей. Я уже позвонил - мне он тоже порезал - но я думал что только мне не повезло и не стал заявлять в милицию. А раз дело приобретает такой размах - поеду-ка я напишу заявление. Нужно дебилов учить.
    А порезал за что? Неправильная парковка? Брошенное авто? Или личная неприязнь?

  • Жэстачайшы_Тунеядец 6 ноября 2014 в 13:48 из Беларуси

    petr.strel (06.11.2014 11:22) писал(a):
    Ну вот, и где были этой ночью женщины??!!
    Болели за БАТЭ.

  • Жэстачайшы_Тунеядец 6 ноября 2014 в 13:50 из Беларуси

    Ljut2 (06.11.2014 11:41) писал(a):
    Маньяк убийца колёс))
    Начинающий менеджер Белшины.

  • Жэстачайшы_Тунеядец 6 ноября 2014 в 13:51 из Беларуси

    Popovvk (06.11.2014 11:54) писал(a):
    во дебил... это ж надо умудриться оставить мобилу на месте преступления... а причина какова? может неправильна парковка прямо под окнами на зеленой зоне?
    А может это подстава? Или мобилу потерял один, а резину резал другой.

  • you211 6 ноября 2014 в 14:00 из Беларуси

    idulin (06.11.2014 13:42) писал(a):
    Ну а что делать, страна-колхоз.
    не мы такие, страна такая (с)

  • goldensnake 6 ноября 2014 в 14:02 из Беларуси

    Работает, нет ? Не тунеядец ? Как так ?

  • Nik 6 ноября 2014 в 14:02 из Беларуси

    а говорят что только в Гродно что то происходит. вот теперь и у вас

  • zdrav 6 ноября 2014 в 14:40 из Беларуси

    Еще вариант - торговец камерами видеонаблюдения

  • barbitunat 6 ноября 2014 в 14:43 из Беларуси

    05050082 (06.11.2014 11:28) писал(a):
    И на БелАЗ насосом качать колеса.
    . неееее не только качать но и резать этим же ножиком с 8 до 5 белазовское колесо )))))

  • МашаМаша 6 ноября 2014 в 14:49 из Беларуси

    я поражаюсь нашим "органам". Нашли мобилу " на месте преступления"- то есть на оживлённой парковке, значит стопудово преступника телефон, кого же ещё. Ура, преступление раскрыто! Очень надеюсь, что за содеянное ответит тот, кто виновен. А не кого сделают " козлом отпущения".

  • koshak-75 6 ноября 2014 в 15:08 из Беларуси

    Nik (06.11.2014 14:02) писал(a):
    а говорят что только в Гродно что то происходит. вот теперь и у вас
    Отличительная особенность гродненской области - запенивать монтажной пеной. В Минске пока до подобного "креатива" не дошли - всё больше по-старинке......ножами, гвоздями, камнями.

  • Не_Скажу 6 ноября 2014 в 15:11 из Беларуси

    illogical (06.11.2014 11:16) писал(a):
    знакомый рассказывал, на украине все машины только на парковках ибо то красной пройдут, то еще чем.(какой-то небольшой городок) Может и нас места на паркингах по 16000$ плохо продаются и тоже бизнес начинается?
    Не знаю как на счет небольшого городка, но после 5-ти лет проживания в Киеве смело утверждать, что там очень машин паркуют тупо на тратуарах

  • yuppi 6 ноября 2014 в 15:15 из Беларуси

    Мотив - паркуйтесь и выезжайте по правилам, а то пешеходам не пройти, не проехать!

  • 6755735 6 ноября 2014 в 15:24 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (06.11.2014 11:13) писал(a):
    Причем здесь Робин Гуд, он что - из лука по колесам стрелял!? Обыкновенный дебил, не сажать ни в коем случае - взыскать сумму причиненного ущерба в счет возмещения убытков потерпевшим!
    В своем праведном гневе Вы не учитываете очень важный для потерпевших факт - 13 машин а счет всего лишь на 12 миллионов. Это РАЗ. А вот Вам и ДВА - порезав одно колесо, скорее всего автолюбителю придется менять пару, из-за разницы в износе. КТО ЭТО КОМПЕНСИРУЕТ и почему это не учитывается. P.S. весной покупал себе резину на грядущую зиму, отдавал по 88$ за колесо и это за российскую... уверен что потерпевшие останутся в минусе....

  • Olga_Sjoelund 6 ноября 2014 в 15:34 из Беларуси

    Да, это недопустимо! Такие больные люди в тюрьме!

  • chakie11 6 ноября 2014 в 15:43 из Беларуси

    Он из будущего прибыл, остановить восстание машин

  • Нормировщик 6 ноября 2014 в 15:48 из Швейцарии

    Olga_Sjoelund (06.11.2014 15:34) писал(a):
    Да, это недопустимо! Такие больные люди в тюрьме!
    Действительно больной Я бы мобильник с собой не брал если бы шел колеса резать - кроме того что можно потерять, еще и отследят местоположение. Да и нож бы с собой не таскал а резал бы в перчатках, как умный человек

  • koori 6 ноября 2014 в 16:26 из Беларуси

    Яна_Ткачик (06.11.2014 12:26) писал(a):
    Скорее всего пьяный был, а что у пьяного в голове творится непонятно! Им и повода иногда не надо! Как то были свидетелем, как сильно пьяный шел ну таким хорошим вальтом и ударился о мусорную урну . Так он эту мусорку начал ногами лупить, пытался опрокинуть.
    да уж )))) современный дон кихот.. с бутылкой наперевес нападает на мусорку....

  • bobrynya 6 ноября 2014 в 16:42 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    Ага, руббермэн.

  • kugal 6 ноября 2014 в 16:53 из Беларуси

    покрышечный маньяк...

  • fantazer 6 ноября 2014 в 17:38 из России

    Совсем чел без мозгов. И как-то мало ущерба насчитали. Как я понимаю, далеко не все шины подлежат ремонту

  • akim 6 ноября 2014 в 17:47 из Беларуси

    koshak-75 (06.11.2014 15:08) писал(a):
    Отличительная особенность гродненской области - запенивать монтажной пеной. В Минске пока до подобного "креатива" не дошли - всё больше по-старинке......ножами, гвоздями, камнями.
    Льдиной в оттепель. Нет орудия преступления,отпечатков.Как доказать то? Но это если есть за что.Этот то конкретный удод.

  • frx2012 6 ноября 2014 в 18:02 из Беларуси

    Молодец парень, всё правильно сделал. Паркунов только так и надо учить.

  • evgeni-1974 6 ноября 2014 в 18:24 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    Дебил!

  • Света_Новик 6 ноября 2014 в 18:39 из Беларуси

    illogical (06.11.2014 11:16) писал(a):
    знакомый рассказывал, на украине все машины только на парковках ибо то красной пройдут, то еще чем.(какой-то небольшой городок) Может и нас места на паркингах по 16000$ плохо продаются и тоже бизнес начинается?
    Вполне возможно. В конце 80-х, когда в Минске стали появляться платные стоянки, их хозяева нанимали шпану резать во дворах колёса.

  • pashabum 6 ноября 2014 в 18:51 из Беларуси

    Жэстачайшы_Тунеядец (06.11.2014 13:48) писал(a):
    А порезал за что? Неправильная парковка? Брошенное авто? Или личная неприязнь?
    Припарковался по правилам, никакой личной неприязни и не брошенное авто. Просто человек развлекался. Скорее всего признают недееспособным и никто ничего не добъется(из пров.источников).

  • igorj61 6 ноября 2014 в 19:02 из Беларуси

    pashabum (06.11.2014 11:31) писал(a):
    14 автомобилей. Я уже позвонил - мне он тоже порезал - но я думал что только мне не повезло и не стал заявлять в милицию. А раз дело приобретает такой размах - поеду-ка я напишу заявление. Нужно дебилов учить.
    Жалко я не на Калиновского живу, у меня тож резина лысая...

  • Дмитрий_Шарандак 6 ноября 2014 в 19:16 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (06.11.2014 11:13) писал(a):
    Причем здесь Робин Гуд, он что - из лука по колесам стрелял!? Обыкновенный дебил, не сажать ни в коем случае - взыскать сумму причиненного ущерба в счет возмещения убытков потерпевшим!
    СТОЛЬКО ЖЕ РАЗ В **** ЕМУ НОЖОМ!!!

  • pashabum 6 ноября 2014 в 20:45 из Беларуси

    igorj61 (06.11.2014 19:02) писал(a):
    Жалко я не на Калиновского живу, у меня тож резина лысая...
    Чувак, резина у меня не лысая - R16 225/55 Goodyear 2012 года - уверен я в минусе при любом раскладе окажусь....а с лысой резиной вполне можно было поиметь себе впоследствии пару б/у-шных шин.....если докажут его вину и он в состонии компенсировать.....

  • Vader-Lander 6 ноября 2014 в 20:57 из Беларуси

    pashabum (06.11.2014 11:31) писал(a):
    14 автомобилей. Я уже позвонил - мне он тоже порезал - но я думал что только мне не повезло и не стал заявлять в милицию. А раз дело приобретает такой размах - поеду-ка я напишу заявление. Нужно дебилов учить.
    т.е. если бы не было 14 других вы бы не заявляли? хм, оригинально. вам портят имущество, а вы считаете "не повезло". оригинально

  • igorj61 6 ноября 2014 в 21:30 из Беларуси

    pashabum (06.11.2014 20:45) писал(a):
    Чувак, резина у меня не лысая - R16 225/55 Goodyear 2012 года - уверен я в минусе при любом раскладе окажусь....а с лысой резиной вполне можно было поиметь себе впоследствии пару б/у-шных шин.....если докажут его вину и он в состонии компенсировать.....
    У меня тож с чувством юмора туговато, хоть я и не Калиновского живу...

  • leonid_s 6 ноября 2014 в 21:41 из Беларуси

    pashabum (06.11.2014 11:31) писал(a):
    14 автомобилей. Я уже позвонил - мне он тоже порезал - но я думал что только мне не повезло и не стал заявлять в милицию. А раз дело приобретает такой размах - поеду-ка я напишу заявление. Нужно дебилов учить.
    Типичный белорусик.

  • ФиЛ_Дональд 7 ноября 2014 в 06:34 из Беларуси

    Ljut2 (06.11.2014 11:41) писал(a):
    Маньяк убийца колёс))
    белорусский хоррор!!!ептить!)))

  • ФиЛ_Дональд 7 ноября 2014 в 06:37 из Беларуси

    ЯйцО (06.11.2014 12:01) писал(a):
    Нечего ставить в узко проездных местах на выездах и поворотах машины, правильно сделал, я бы во дворе тоже многим порезал да воспитание не позволяет.
    воспитание вам позволяет,не надо ля-ля....п@здюля под ребра,вот!что вам не позваляет!!!

  • Андрей_Гришкин 7 ноября 2014 в 06:42 из Беларуси

    vetervv (06.11.2014 19:43) писал(a):
    100%-бендеровец
    скорее россиянин

  • АЛЕКСЕЙ_Маманков 7 ноября 2014 в 09:03 из Беларуси

    здравствуйте я Маманков Алексей из детского дома сирота живу без родителей .обращался за помощью к призиденту по вопросу жилья и матереальной помощи.но результата нет .я живу где придётся или куда бог пошлёт.я заработал честно денег но налоговая из могил обл круглое отобрала у меня 5 000 000 в итоге я потерял 1500 дол.я зимой брал деньги в долг у друзей и я немогу им вернуть.пожалуй сто помагите.мой т +375 29 842 44 10 мои документы yadi.sk/d/l583mZ2lbV39t

  • АЛЕКСЕЙ_Маманков 7 ноября 2014 в 09:03 из Беларуси

    здравствуйте я Маманков Алексей из детского дома сирота живу без родителей .обращался за помощью к призиденту по вопросу жилья и матереальной помощи.но результата нет .я живу где придётся или куда бог пошлёт.я заработал честно денег но налоговая из могил обл круглое отобрала у меня 5 000 000 в итоге я потерял 1500 дол.я зимой брал деньги в долг у друзей и я немогу им вернуть.пожалуй сто помагите.мой т +375 29 842 44 10 мои документы yadi.sk/d/l583mZ2lbV39t

  • АЛЕКСЕЙ_Маманков 7 ноября 2014 в 09:03 из Беларуси

    здравствуйте я Маманков Алексей из детского дома сирота живу без родителей .обращался за помощью к призиденту по вопросу жилья и матереальной помощи.но результата нет .я живу где придётся или куда бог пошлёт.я заработал честно денег но налоговая из могил обл круглое отобрала у меня 5 000 000 в итоге я потерял 1500 дол.я зимой брал деньги в долг у друзей и я немогу им вернуть.пожалуй сто помагите.мой т +375 29 842 44 10 мои документы yadi.sk/d/l583mZ2lbV39t

  • АЛЕКСЕЙ_Маманков 7 ноября 2014 в 09:04 из Беларуси

    здравствуйте я Маманков Алексей из детского дома сирота живу без родителей .обращался за помощью к призиденту по вопросу жилья и матереальной помощи.но результата нет .я живу где придётся или куда бог пошлёт.я заработал честно денег но налоговая из могил обл круглое отобрала у меня 5 000 000 в итоге я потерял 1500 дол.я зимой брал деньги в долг у друзей и я немогу им вернуть.пожалуй сто помагите.мой т +375 29 842 44 10 мои документы yadi.sk/d/l583mZ2lbV39t

  • АЛЕКСЕЙ_Маманков 7 ноября 2014 в 09:05 из Беларуси

    здравствуйте я Маманков Алексей из детского дома сирота живу без родителей .обращался за помощью к призиденту по вопросу жилья и матереальной помощи.но результата нет .я живу где придётся или куда бог пошлёт.я заработал честно денег но налоговая из могил обл круглое отобрала у меня 5 000 000 в итоге я потерял 1500 дол.я зимой брал деньги в долг у друзей и я немогу им вернуть.пожалуй сто помагите.мой т +375 29 842 44 10 мои документы yadi.sk/d/l583mZ2lbV39t

  • alex_bogdanov 7 ноября 2014 в 10:52 из России

    Отрыжка совка ещё долго будет беспокоить тех, кто никак с ним не расстанется - "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". Понятие "частная собственность" долго высмеивалось и презиралось в совке и вложить это в люмпенизированные мозги генетически изуродованных потомков ох как не просто...

  • Жэстачайшы_Тунеядец 7 ноября 2014 в 14:29 из Беларуси

    pashabum (06.11.2014 18:51) писал(a):
    Припарковался по правилам, никакой личной неприязни и не брошенное авто. Просто человек развлекался. Скорее всего признают недееспособным и никто ничего не добъется(из пров.источников).
    Может под спайсами? У нас на соседнем районе, давно было, один дурной ребёнок ходил с молотком и стучал по стёклам авто - некоторым выбил.

  • Жэстачайшы_Тунеядец 7 ноября 2014 в 14:31 из Беларуси

    АЛЕКСЕЙ_Маманков (07.11.2014 09:05) писал(a):
    здравствуйте я Маманков Алексей из детского дома сирота живу без родителей .обращался за помощью к призиденту по вопросу жилья и матереальной помощи.но результата нет .я живу где придётся или куда бог пошлёт.я заработал честно денег но налоговая из могил обл круглое отобрала у меня 5 000 000 в итоге я потерял 1500 дол.я зимой брал деньги в долг у друзей и я немогу им вернуть.пожалуй сто помагите.мой т +375 29 842 44 10 мои документы yadi.sk/d/l583mZ2lbV39t
    Очередной мошенник?

  • Зевс_Бог 7 ноября 2014 в 19:15 из Беларуси

    nastaunic (06.11.2014 11:12) писал(a):
    Торговец резиной?
    Нет, это сторонник закона о зимней резине,ну если сами не переобуваются,решил посадействовать!

  • vickyshkurko 8 ноября 2014 в 17:06 из Беларуси

    Как прекрасно, когда такие моральные уроды палятся на месте преступления! В тюрьму и надолго!!!!

  • geka1977 9 ноября 2014 в 20:06 из Беларуси

    frx2012 (06.11.2014 18:02) писал(a):
    Молодец парень, всё правильно сделал. Паркунов только так и надо учить.
    какой ремонт

  • Владислав_Сидорович 10 ноября 2014 в 00:27 из Беларуси

    я на помню,что через дорогу от дома есть автостоянка.