реклама

реклама
реклама


Дорога


Очевидцев ДТП в Могилеве, в котором погиб байкер, ищут следователи. Авария произошла 16 октября, около 19.40, на проспекте Димитрова.
 
фото: ГАИ УВД Могоблисполкома
Фото: ГАИ УВД Могоблисполкома

Водитель Opel Movano, совершая поворот налево на зеленый сигнал светофора, не уступила дорогу ехавшему во встречном направлении мотоциклу Honda. Произошло столкновение. В результате ДТП 27-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия, а ехавший с ним 27-летний пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован.
 
Очевидцев происшествия просят обратиться к следователю по телефону 29-81-85, или в дежурную часть УГАИ УВД Могоблисполкома по телефонам 48-44-44, 46-44-44, или дежурную часть УСК по Могилевской области по телефону 23-05-00.

Комментарии с форума

  • vse_suda 30 октября 2014 в 15:15 из Беларуси

    По поводу байкеров, у меня вопрос: когда уже наше ГАИ уберет носящихся по Первомайской и пр. Мира в ночное время? Причем напротив ЦУМа опорка в 2-х шагах, как-то раз проходил мимо опорки - стоят двое таких наших "блюстителя" сигареты смолят, тут рев такой жуткий, опять гонщик понесся, а у них - ноль реакции.

  • malcevy 30 октября 2014 в 21:48 из Беларуси

    vse_suda (30.10.2014 15:15) писал(a):
    По поводу байкеров, у меня вопрос: когда уже наше ГАИ уберет носящихся по Первомайской и пр. Мира в ночное время? Причем напротив ЦУМа опорка в 2-х шагах, как-то раз проходил мимо опорки - стоят двое таких наших "блюстителя" сигареты смолят, тут рев такой жуткий, опять гонщик понесся, а у них - ноль реакции.
    А что им бегом бросаться вдогонку за ним?

  • malcevy 30 октября 2014 в 21:50 из Беларуси

    vse_suda (30.10.2014 15:15) писал(a):
    По поводу байкеров, у меня вопрос: когда уже наше ГАИ уберет носящихся по Первомайской и пр. Мира в ночное время? Причем напротив ЦУМа опорка в 2-х шагах, как-то раз проходил мимо опорки - стоят двое таких наших "блюстителя" сигареты смолят, тут рев такой жуткий, опять гонщик понесся, а у них - ноль реакции.
    А что им бросаться бегом вдогонку за ним?

  • февраль 31 октября 2014 в 02:14 из Беларуси

    Как же надоели байкеры. Хотя виноват водитель машины, все равно недолюбливаю байкеров

  • S.O.L.O.M.O.N. 3 ноября 2014 в 08:09 из Беларуси

    Интересно если найдется свидетель что видел этого хруста за минуту до ДТП в другом районе города , то водителя оправдают?

  • sannillo 4 ноября 2014 в 17:55 из Беларуси

    malcevy (30.10.2014 21:50) писал(a):
    А что им бросаться бегом вдогонку за ним?
    Отстреливать,зачем бегать