реклама
реклама


Дорога


Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям пересмотреть маршруты своего движения.



- В связи со строительством транспортной развязки на пересечении проспекта Независимости и улицы Филимонова с 01.00 25 октября  и до окончания строительства (конец 2016 года. - AUTO.TUT.BY) изменяется схема организации дорожного движения в районе указанного перекрестка. Выезд с улицы Кедышко на проспект Независимости будет закрыт, - рассказали в ГАИ Минска.

Комментарии с форума

  • myaromenka 24 октября 2014 в 15:38 из Беларуси

    Да, и еще непонятно, почему в предыдущей новости по данной теме, написали, что будет закрыт перекресток со стрелкой Филимонова -Скорины. На схеме этого нет.

  • mitschman 24 октября 2014 в 16:28 из Беларуси

    myaromenka (24.10.2014 15:35) писал(a):
    Никогда и не было выезда с Кедышко на пр-т. Независимости: был выезд с Кедышко на Филимонова, а оттуда - на пр-т.
    Имеется в виду "путь"/"проезд"/"выезд"... А то что Вы имеете в виду называется "перекресток" - и да - перекрестка Кедышко с пр-ом Независимости не было и нет. А "выезд" и со Славинского был: через Кедышко-Филимонова

  • 110spectre 24 октября 2014 в 16:54 из Беларуси

    а ничего, что сначала нужно вынести все коммуникации из-под пятна застройки, проходящие вдоль и поперек метро, опустить ул.Филимонова, а затем только приступить к строительству моста

  • lexa86 24 октября 2014 в 17:02 из Беларуси

    Выезд с улицы Кедышко на проспект Независимости будет закрыт Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/421045.html Они праллеьно идут??? Каким боком связаны

  • mxpxpx 24 октября 2014 в 17:02 из Беларуси

    110spectre (24.10.2014 16:54) писал(a):
    а ничего, что сначала нужно вынести все коммуникации из-под пятна застройки, проходящие вдоль и поперек метро, опустить ул.Филимонова, а затем только приступить к строительству моста
    А что там развязку дураки строят? Им там виднее, чем Вам на тутбае

  • Гроня 24 октября 2014 в 17:08 из Беларуси

    Я правильно понял, с ул Филимонова будет только поворот направо на пр. Независимости?

  • mxpxpx 24 октября 2014 в 17:11 из Беларуси

    lexa86 (24.10.2014 17:02) писал(a):
    Выезд с улицы Кедышко на проспект Независимости будет закрыт Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/421045.html Они праллеьно идут??? Каким боком связаны
    участок от пр-т Независимости до Кедышко т.е улица Филимонова будет закрыта

  • 110spectre 24 октября 2014 в 17:16 из Беларуси

    mxpxpx (24.10.2014 17:02) писал(a):
    А что там развязку дураки строят? Им там виднее, чем Вам на тутбае
    Я в плане, что работы там хватает. А всем местным "спецам"...пошли бы в проектные, да внесли бы свои предложения по ускорению строительства

  • lexa86 24 октября 2014 в 17:18 из Беларуси

    mxpxpx (24.10.2014 17:11) писал(a):
    участок от пр-т Независимости до Кедышко т.е улица Филимонова будет закрыта
    Так и писать, что улица Филимонова будет закрыта С Кедышки на Независимости можно съехать и в районе парка Челюскинцев и в районе метро Московская Понабирают редакторов по объявлению....

  • rellik_pro89 24 октября 2014 в 17:21 из Беларуси

    vesna1946 (24.10.2014 16:28) писал(a):
    а чего там 2 года делать в 21 веке?
    Вы видимо далеко от технологий строительства.... Одно дело в поле состряпать развязку, другое дело на оживленном проспекте.... да еще возле водоема....очень большая работа предстоит....

  • vladbo2456 24 октября 2014 в 17:23 из Беларуси

    110spectre (24.10.2014 16:54) писал(a):
    а ничего, что сначала нужно вынести все коммуникации из-под пятна застройки, проходящие вдоль и поперек метро, опустить ул.Филимонова, а затем только приступить к строительству моста
    За что Филимонова опускать будите?

  • rellik_pro89 24 октября 2014 в 17:23 из Беларуси

    110spectre (24.10.2014 16:54) писал(a):
    а ничего, что сначала нужно вынести все коммуникации из-под пятна застройки, проходящие вдоль и поперек метро, опустить ул.Филимонова, а затем только приступить к строительству моста
    поправлю вас немножко, путепровода ))

  • mitschman 24 октября 2014 в 17:34 из Беларуси

    lexa86 (24.10.2014 17:18) писал(a):
    Так и писать, что улица Филимонова будет закрыта С Кедышки на Независимости можно съехать и в районе парка Челюскинцев и в районе метро Московская Понабирают редакторов по объявлению....
    если читать внимательно то можно заметить что написано - дословно - "изменяется схема организации дорожного движения в районе указанного перекрестка". Все указанные Вами съезды - вне указанного перекрестка.

  • AlfredN 24 октября 2014 в 18:33 из Беларуси

    Когда при строительстве метро выравнивали проспект Ленина в р-не детской жел. дороги, то вроде, как это делалось быстрее, нежели в ХХI веке...Технологии...

  • vanyaya 24 октября 2014 в 18:44 из Беларуси

    смысл закрывать на зиму ? всё равно не чего делать не будут будет стоять до весны потом начнут рыть землю

  • AlfredN 24 октября 2014 в 18:49 из Беларуси

    vanyaya (24.10.2014 18:44) писал(a):
    смысл закрывать на зиму ? всё равно не чего делать не будут будет стоять до весны потом начнут рыть землю
    Да ну... Трассу Минск-Витебск строили и зимой, и летом. Зима для нас - не помеха! Если надо и асфальт кладут.

  • andrey_ls84 24 октября 2014 в 19:09 из Беларуси

    да не обойдется это дело 2-мя годами, там по ПОСу только связь порядка 8 месяцев переключать. подземные переходы, эсткада, и усиление метро, т.к на перекрестке срезка метров 5..

  • rutrac 24 октября 2014 в 21:08 из Беларуси

    vesna1946 (24.10.2014 16:28) писал(a):
    а чего там 2 года делать в 21 веке?
    пилить бабло

  • frank53 24 октября 2014 в 22:38 из Беларуси

    Всего два года? Так быстро? Класс!! Не 20 лет, не 1000 лет, не 100000 лет а каких-то два года!!! Ура!!!

  • frank53 24 октября 2014 в 22:39 из Беларуси

    lobbi_73 (24.10.2014 16:22) писал(a):
    Так, ведь никто и не знает, как там будет, запустят движения....выключат светофоры и.....дальше само рассосётся.
    Как боцман на линкоре Новороссийск?

  • ttolik 24 октября 2014 в 23:20 из Беларуси

    То есть сейчас со стороны зеленого луга на проспект выехать невозможно будет нормально, кататься объездами придется, лучший вариант через МКАД, т.к. на Калиновского одну полосу забрали при выезде направо (её сделали прямо , и там никого в этой полосе), а в ней будет очередь минут на 10 ожидания, с Волгоградской свернуть будет еще большая проблема, там 1 полоса всегда заставлена авто, получается в одну полосу будут стоять все, и автобусы 100 маршрута и т.д. , точно до Кедышко будет пробка. Далее есть варианты, но они тоже не самые приятные, поэтому МКАД - ехать дальше. но быстрее.

  • gave 25 октября 2014 в 11:54 из Беларуси

    Боже, опять недовольные. Для вас же строят! Город потом на эту развязку молиться будет. А то, что перекрывают, так извините, представьте сколько на развязке инженерных коммуникаций прокладывать, тем более, что метро под землей.

  • gave 25 октября 2014 в 11:56 из Беларуси

    sergey.90 (24.10.2014 15:25) писал(a):
    2 года строить развязку на главном проспекте города.. оперативная работа главное не забыть затянуть стройку и продлить сроки сдачи
    Да уже, по сути, 2015. Какие 2 года?

  • клаус 25 октября 2014 в 12:16 из Беларуси

    два года это если в стране с деньгами будет всё нормально

  • gave 25 октября 2014 в 12:17 из Беларуси

    клаус (25.10.2014 12:16) писал(a):
    два года это если в стране с деньгами будет всё нормально
    Газпром спонсор. С деньгами все будет хорошо)

  • Василий_Казак 25 октября 2014 в 13:41 из Беларуси

    vesna1946 (24.10.2014 16:28) писал(a):
    а чего там 2 года делать в 21 веке?
    Бюджет пилить.

  • Василий_Казак 25 октября 2014 в 13:44 из Беларуси

    vladbo2456 (24.10.2014 17:23) писал(a):
    За что Филимонова опускать будите?
    За плохое его поведение.

  • RonV 26 октября 2014 в 13:33 из Беларуси

    gave (25.10.2014 11:56) писал(a):
    Да уже, по сути, 2015. Какие 2 года?
    C 01.00 25 октября и до окончания строительства (конец 2016 года. - AUTO.TUT.BY)

  • deil_bez_chipa 27 октября 2014 в 11:48 из Беларуси

    gave (25.10.2014 11:54) писал(a):
    Боже, опять недовольные. Для вас же строят! Город потом на эту развязку молиться будет. А то, что перекрывают, так извините, представьте сколько на развязке инженерных коммуникаций прокладывать, тем более, что метро под землей.
    а зачем на эту развязку потом молиться, если строиться она будет за деньги местного бюджета?.. Вот если бы газпром её Минску подарил - тогда и помолиться можно было бы...

  • deil_bez_chipa 27 октября 2014 в 11:56 из Беларуси

    gave (25.10.2014 12:17) писал(a):
    Газпром спонсор. С деньгами все будет хорошо)
    мечтать не вредно!.. Читаем внимательно: Источник финансирования - местный бюджет